Киркоров снова оскорбил женщину

Скандально известный певец Филипп Киркоров вновь оскорбил женщин. Накануне праздника прекрасного пола певец весьма резко высказался в адрес основательниц мероприятия.

Как отметил Киркоров, 8 марта - не более чем жуткий праздник Клары Цеткин. По мнению артиста, он давно изжил себя, став просто еще одним поводом напиться.

Высказывание Киркорова обидело не только женщин. Как оказалось, сильнее всего возмутились коммунисты Петербурга. Они намерены отсудить у певца 10 млн рублей за оскорбление Цеткин.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Коммунисты Петербурга еще с Кэмероном по поводу "Аватара" до конца не отсудились.

http://kplo.ru/content/view/1178/5/

0

Киркоров дебил
Женщин надо уважать!

0

Цитата:
'- Не, Киркоров мне не нравится: слащавый он какой-то,
подпудреный вечно ,
подкрашеный, как баба! Одним словом - румын!
- Так он же болгарин.
- Да?.. А какая разница?!'

0

По мнению артиста, он давно изжил себя, став просто еще одним поводом напиться.
А ведь он прав.

0

я вот не понимаю, кто-то другой резко выскажется - насрать. выскажется киркоров - он неправ давайте отсудим 10 млн.

0

А где тут конкретно оскорбление? Это все равно как утверждать, что эта тема - троллинг. Возможно, это и троллинг, но требует доказательств. Вот и с оскорблением так же. К тому же, может, Киркоров и с тараканами, но в данном случае он прав.

0

Да дятел этот киркоров я его с самых малых лет на дух не переношу. Его только Дима Е(Censored) переплюнул...а ну и Тимотей

0

Наш любимый тролль Сухе, тебя оскорбили? Бедная ты наша =\

0

Он вконец с катушек съехал, и какого только чёрта его выпустили из психушки так рано.

0

www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ Вот видео
Кажется у нее открытый перелом.

0

тему надо было назвать "Киркоров снова женщина"

0

Ну, че красевелла , ёпта. Умеет себя пиарить, что б потом всякие сплетники кулачками махали в гневном приступе его вспоминая.

0

антиреклама - тоже пиар

0