Клички

Давайте писать тут разные прикольные клички,погоняла и т.п.
Я например знаю чувака у которого погонял, целых 5, скажу лишь самые необидные :зайка(потому что он заикается),и гриндерс(хотел он купить обувку а купил мотоцикл) ну и ещё 3 которые говорить я не буду.
Ещё со мной учится ГЕРМЕТИК ,я знаю Графа, Сильвестора(Сталонне) , а с Чаадаевым сижу на английском, у брата моего однокласника кликуха Капитан Бардак, так же есть ещё чувак с кликухой SMOKE.

Комментарии: 254
Ваш комментарий

У меня в классе кореш, у него кликуха Каша(его зовут Аркадий). Ещё у нас есть Ботан(понятно откуда) и Берёза(фамилия у пацана - Биркин, а Birkine по немецки берёза).

0

А меня от слов кличка и погонялово вообще воротит...Хотя в нашей группе есть один - "крошка Енот"- все время тупо улыбается и малость смахивает на гея...

0

У мну VC15(полное VolkovCommander 15.000):)

0

У нас есть чувак Лосось, Шариковый Дезодорант, сокращенно Шарик (лысый постоянно), девчонки Жираф (180см росту), Печень, Винни-Пух, Полька (Полякова по фамилии) белобрысый футболист Белоснежка, он же Лапша, также еще вся школа знает чувака Крейзи))

0

Короче у пацана есть кликуха Лупатый, у другога Бивис.

0

ППЦ! И людям нравится, када их называют Пузырь, Чупа Чупс, Шкаф, Вышка, Печень и т.п.???? УЖОСНАХ!
Не кликухи, а чорт знает что, фантазия чтоли такая скупая?

0

А у меня кликуха Лось У друзей Пшэк Карась Булка Китаец

0

Кликухи в задний проход =)
я всех знакомых стараюсь по именам звать =) меня тож по имени называют, но бывает проскакивает Пако +)

0

Нормальные у вас,господа жулики,погремухи.Кхм..За Собача не слыхали?

0

ух, ппц...
зацените:
пацаны: Зефир, Овсянка, Сладкий, Минус(ну... это классика), Вуки, Бродяга, Рыжий(классика), Женя Литовка, Португалец, фантомас, кашкадёр, Слесарь, Сапог, Тамат, Лёша Рэп-Шмеп, остальное -неприличное.
девчонки - Дубася, Трое-из -простоквашино (три моих однокурсницы), Сникерс(она же - бутылка, она же - лохматый), Радость, Дришка, Шушу, Пчела, Чистая Любовь, Друидка, Колхозница, остальное ещё неприличнее, чем у пацанов.

0

Я вот известен в некоторых кругах как "Велик" - сокращение от "Велиал", и "Говорящая Мебель"..

0

Понятие клички скорее применимо к животным, нежели к человеку (любителей называть человека животным прошу воздержаться). Более лояльное слово - прозвище. и оно не должно носить негативный характер (кличка, однако, может)

0

Абсолютно верно,A.Soldier.

0

Пока ты не пришел, мы предпочитали не обращать на это внимания ^^)

0

раньше на моем етаже жила девчонка легкого поведения. ну парни все время стучали ей в двери она разозлилась и начала ганятся за ними по ступеньках с мухобойкой в пижаме. с тех пор ёё кличка - Пижама.

0

Знаю человека с монументальным погонялом Кира Чуитс(кто помнит - такие конфетки жевательные были)

0

У меня в группе есть один чел с кликухой УБЫТОК(он как только появился в нашем колледже сумел двум лудям полностью посадить батареи в телефонах, он постоянно кому-то что-то должен, но почти никогда ничего не отдает)

0

А у меня всё просто почти всех конями называю... вроде пока никакой путаницы... ещё иногда оленями...

0

2Papa_Karlo а Бабуинами???
2A.Soldier так ты его тоже Убытком назови - все вернет!

0

Малого зовут Слава у него погоняло Клава!
У другого погоняла: Шматко, Магомет!
У третьего - Моисей!
Меня самого прозвали Лука!!!!
Так что у нас получилась Святая Троица!!!!!!!!
Есть налим, кокс, танкист, пингвин и много которых уже вспамнить не могу!!!!

0

когда в школе учился в классе были-мальчик с кличкой -кал,мальчик с кличкой -грибы,и девочка с кличкой -(YO)бнутая

0

Солдат.
"Понятие клички скорее применимо к животным, нежели к человеку (любителей называть человека животным прошу воздержаться). Более лояльное слово - прозвище. и оно не должно носить негативный характер (кличка, однако, может)"
да какая разница, ведь все поняли что имееца ввиду прозвище. или погоняло. или псевдоним.
главное это чтобы понятно было.
прозвище кстати может насить любой характер.

0

у меня погоняло Демидроль.
кстати, а почему вы не пишите свои погонялы?(для тех кто не понял: прозвища)
стесняетесь?

0

ну или просто кличка - маркич, хотя это скорее производное...

0

ну лось я.лосюндрик девки называют

0

Хотя в нашей группе есть один - "крошка Енот"- все время тупо улыбается и малость смахивает на гея... - Значит это точно не господин Хаз...

По сабжу: потник, тормоз, глобус, булька, батя, крошка, чибис, питач, джигит, симон, дырка, мясо, кальмар, скипер, бич, чингис, каля, чеснок, потап, паштет, прима, чиж, пискляп, патриот, руся, криворучка, арахис, кролик, бутылка, цыган, фара, карандаш, чупей, дупло, молекула, гнездо, курица, шайба, шуля, дерба, старый - вообщем почти все кликухи тех, кого я знаю :)

0

У меня прозвище Буча (от моей фамилии, толко она по - другому звучит).

0

у нас в группе есть Игрик, Упырь, Йети (я, потому что заросший как йети;:))) ну и вроде все

0

моё прозвище некоторое время назад было: Фашист (то ли из-за моей внешности, то ли из-за характера :) )
знаю (или знавал раньше): Крест, Шип, СС, Мосол, Вишенка (девушка), Зоопарк (тоже типа девушка), Сталкер (у чувака эта кличка появилась задолго до первых слухов об одноименной игре - лет этак 10 назад), Дэнозавр...

0

Лично меня все, вплоть до дяди, называют "Шиз" потомучто 2 ник $hiZ1k

0

По сабжу: потник, тормоз, глобус, булька, батя, крошка, чибис, питач, джигит, симон, дырка, мясо, кальмар, скипер, бич, чингис, каля, чеснок, потап, паштет, прима, чиж, пискляп, патриот, руся, криворучка, арахис, кролик, бутылка, цыган, фара, карандаш, чупей, дупло, молекула, гнездо, курица, шайба, шуля, дерба, старый - вообщем почти все кликухи тех, кого я знаю :)
-пипец, гопники чтоли? не, ну точно гопники какие нить...квакер, ты тоже гопничег?
сабж: есть тут один... незнайка...ибо на любой вопрос он отвечает "Ну я не знаю..." ( таким медленным занудным голосомя)

0

Назвали меня значит Святым отцом, потом травокуром. Почему? Может потом расскажу.

0

Меня когда-то звали Склифасовским, ну или Склифом, как хотите или Архимедом ещё, но короче всего Артом! Вот!

0

Имхо, прозвище от фамилии это тупо и по-детски (а жечь, как известно, надо неподецки =)). Прозвище должно определять индивидуальность человека. Если имя и фамилия это банальная формальность в наши дни, то пусть хоть прозвище будет отображать твою суть...

0

У нас у одного пацаны была кликуха Улыбка. (Постоянно рот до ушей)

0

Шулер(фамилия Шергин->Шуля->Шулер)
AK-47 или Паштет(его зовут Клышников Паша, Клышников->Калашников->АК-47, Паша->Паштет)
еще много че, перечислять лень.

0

а еще Федор РЫЛО!!! у пацана рожа огромная

0

Мои нынешние - Мегабайт, Адвокат, Энди
старые: Джерри, Донна

Знаю: Ангел, Дьякон, Геша, Татуха, DJ Матвей, Ритуза, детский сад (пятерка девчонок), Кекс (знала... =( пусть земля ему...)

0

Есть ешо такие: LuceFeer=Люций=Люся, Devil=Де*ил
Деман=Демиург=Демирол=Демидрол иногда Тормозол
Биченок. Наташа=НАТА, Толик=Анаголик=Алкаголик=Пиз*аболик=Звиздаболик.
Сосед=Сосёд=Сосёт. Макс=Ксма, Chapai=Чапи
(Если кого также завут, не обижайтесь, ибо это придуманно для конкретных личностей)

0

Моя кличка Сержик.
Друзей:
Ганс,хабиб,глиха,крот,рыжые(2брата),трибуна,поп,киря,хаммер,тофик и др.

0

2# ankuzya
И ктоже тебя называет "Мегобайт"? Мне сомнительно верится в половину из перечисленного некоторыми юзерами, но МЕГОБАЙТ это чтото особенное...

0

2 squix
Маман и друзья. За непреодолимую тягу сливать музыку из инета и постоянные сетования на нехватку места на винте)) Наверное)

Кстати, кликуха моего отца еще с армии - Саид. Но единственный человек, которому так позволено его называть, я =)

0

Есть телка-нестар и ещё:лось.петух.ратан.филин.кубик.мастер ж.мистер п.пеначет.скоч.

0

а тебя, судя по всему, заикой зовут?

0

A.Soldier
08.05.07 01:20 Понятие клички скорее применимо к животным, нежели к человеку (любителей называть человека животным прошу воздержаться). Более лояльное слово - прозвище. и оно не должно носить негативный характер (кличка, однако, может)

+2
Тока вот, лучше употреблять не прозвище, если конечно это слово Паштет, то прозвище еще имеет силу, а если, как у меня - VC15, то больше подойдет словосочетание Профессиональный Псевдоним...

0

меня как тока не называли... Длинный(194см) Динозавр, Сидор(от фамилии)и т.д. и т.п.

0

Скорее просто сокращенное у меня имя чем погоняло "Валя", да и то только в кругу близких друзей и у сержанта в десантуре, остальным могу дать в нос за такое (не девочка я все таки).

0

Меня называли "Галстук" :) Теперь я вырос! =)

0

меня зовут 8@ne$ grand master ночаще всего некоторые называет меня пинопластер

0

александрвведенский, чинарь, авто-ритет бессмыслицы

0

укроп,стамеска,катя(парень),Маша(тоже),Рычаг,Р

0

лол ))))) Машей парня называть %))

0

У нас одного иногда зовут Люсей. из за ника, и то когда достанет.

0

VovaElka
08.05.07 22:23 Меня называли "Галстук" :) Теперь я вырос! =)
Теперь ты вырос и тебя стали называть "Бабочка":)

0

А меня раньше называли Суслик и иногда СуслЯк :) Еще в компании водились: Глюк, Точь, Ворон и многие другие...

0

Самая гоперская кличка это антибиотик, т.к. чувак с этим ником снимался в сериале "Бандитский Петербург" :)

0

Кликухи Ботан (вид у него ботанический а оценки противоположные), Цопей, Хорь, Веля или Валера, Овсаша, Питон, Ильич или Ильечевец, Гипсон (я), Калина, Лукавый или Лучок, Эстонец, Нацыст.

0

Ах да! Меня еще коекто называет "Маня"

0

А у нас был парень Тетя Зина :)

0

а унас есть парень с*ка сан! И клач!

0

Ну к примеру, админа Clane на ПГ все почему-то называли Кланя ;)
только он потом ушел...

0

Ну наверно надо было сначала поКЛАНИться перед игрой, поэтому и КЛАНЯ. Ыыы!

0

У нас в городе, слава Богу, погонял (по крайней мере в школе) нету (практически). Максимум - это сокращенные имена. Например моё: Андрей - Дрон.

0

Long Dron, а у гопников то по-любому погоняла есть)

0

Луноход, лунатик, инопланетянин, марсианин, аурелец,зоолог.....
и всё это обо мне....

0

А как ты себя в полнолуние ведёшь?)

0

А у меня обидно Святым Лосём зовут

0

Пиратехник, шахид, цыплёнок, тер, свинья, кошак.

0

Я своего младшего брата Викой называю так как поныть любит

0

у нас пацан в класе кликуха у него блондинка

0

ежик, боярышник, шептун(так потому что всегда от него чем-то воняет), кролик, чополино,карась, гЕльмуд, кобзон(прической похож), плоский, эмирхан, и т.д.

0

Kr1st1no4ka
04.08.08 20:31
Чиписдрик, обсосулька :)


кто ж тебе такие погоняла присвоил...??? кто ж так жестоко над девочкой надругался...???

0

у меня целый набор: Орк, гном, кобольд, алкаш, Честер, чудной, безбашенный, хомякодав, Котолик, Ампаратор их Высокоблагородие, злыдень

0

У меня кликуха ёж=ёжик потому, что мы с пацанами ходили в лес (алкогольный пикник) и деньги нужны были и я придумал поймать ёжика и продать в зоомагаз.
Ну нашли мы его, самым трезвым был я побежал в магаз. Продал я его за 600р.
Так и повелось. Но чаще меня всё-таки называют Махалыч=Михалыч и Гаврила.

0

меня: Стифлер-->Стиф-->Тиф!!!!

0

Из американского пирога чтоле?

0

Из американского пирога чтоле?
ага=)!

0

О вспомнил меня тож ишаком нагулянным называли

0

У нас в покровке есть клички жолтый,печенюга,шила,колямба,обезьяна,лупаха,косой,короткий,стержень,инвалид,фуньтик,паня,леший,лимон.это не все просто мне надоело вспоминать

0

у друга кличка - карапед и гном-раздолбайка

0

Сталкер из С.Т.А.Л.К.Е.Р.а - кликуха ПивкаБы )

0

Жырдяй, кучерявый, раш... и много других

0

Почти у всех моих знакомых есть клички... Например: Зуб, Козел, Квадрат, Круглый, Обезьяна, Дворник, Александр (клича, серьезно!), Аниме, Картошка... Вообще считаю ето глупым.

0

Я знаю таких: Шпак (фамилия Шпакин), Пельмень (сам не знаю почему), Птица (фамилия у него Воробьев), Цукор (не знаю почему) и Евнух (не знаю почему)

0

dyxon
Евнухом мы историка своего звали хахаа))

0

Ко мне все обращаются по имени отчеству.

0

Некоторые меня называют-Микатян, одна одноклассница меня называет Солнышком(особенно,когда нужно дать что-то списать или в чём-то помочь.),Другая Зайчёнком,хотя это крайне редко,потому что мне не нравится,я её как Стеллой в ответ назову...А вобще я не в тюрьме,чтоб у меня была кличка,ещё и которые дают животным. Скорее правельнее будет прозвище.

0

Клички - это так. Я знаю женщину по фамилии Уебиналева...

0

dyxon евнух это у кого яиц нет

0

мня когда спросили что такое евнух, я искренне ответил - понятия не имею... отчего же мне знать такие плохие вещи...

0

А у меня чел знакомый есть-Гофра,Гофрат,Гофрыч и т.д. Это по вафлям таким...

0

Меня по имени только девушки и мало знакомые называют, все кто хорошо и близко знают зовут - нигга.

0

Знаю пацанов с погонялами ШПЕК, ЛОПАТА, ШЛАКОБЛОК (ШЛАК), ОКУНЬ, КАРП, УТКА, ЧЕРНЫЙ, ПРИМАТ (МАРТЫН), ВАЛТ, БОРОВ, БРАГА......... прям набор животных))))))))....

0

Сначала от имени звали Данич, потом кто-то перевернул, получилось Чинад, теперь все так меня и называют =)

0

меня все по имени отчеству зовут.

0

У моих друзей прозвища - мендель, белый, нео, бубенчик, и т.д.

0

у меня в класе черезик,макака,гендос,тушкан,бобер,коваль, остальные не помню..
мня назавают руся(Руслан)

0

нашего дениса в классе зовут сосидж(sausage колбаса сосиска) одну зовут косточка или костян фамилия костикова ,илью зовут девочка илюша, одного пацана зовут гвоздь мелкий другого оладушка малолетняя третьего зовут и еще у него клиха чупа-чупс

0

сосидж да меня просто убила эта кличка,интересно за что его так прозвали

0

клички только у собак....

погоняло - брус...))))

в группе
лапа
ара(арарат)
дулина
зязя
скороход
соколка
поповщина
кабаева
мамонт
маркус
позняр
комар
якорь

препод
джага-джага

как вспомню еше напишу..

0

[Онлайн, был 3 минут назад] ЛСThree 666
24.12.08 12:27 сосидж да меня просто убила эта кличка,интересно за что его так прозвали


ОН у нас сосиски любит и сам похож на сосиску

0

Я вот одного потсана знавал так у него кличка была "иди сюда".

0

и в штанах у него сосиска? к посту 20 08..

скорпион...
))))

вспомнил чуть

в соседней группе учится
андрюшка - рожа как у гитлера...
Победимовка..
неверующий..
онуфрик
клищ

0

когда как... само часто Чиснок говорят... иногда есчо Эл говорят но реже и не все

0

Знаком с девченкой. Кличка - Дашенька, хотя имя ее - Катя... О_о

0

4еrep.ok
брат мой, Геной завут

0

Я с одним типом дружу,ему пацаны 12 кличек дали(мне впадлу их перечислять,одну скажу:"Дель-дель Мухамед-боб_мусаа Альбляджарби").

0

кстати эту я сам придумал

0

Девочка Лыжа - динная, плоская, с загнутым носом

0

кличка Зае*уся,просто Зае*уся))

0

Тяпа, Жаба, Ваджон, Дрон, Шпала, Гнилая, Ржавая, Межа, Агуша, Козырь, Пиписок, Соловей, Запахан, Сталкер, Бумер, Эвкалипт, Штакет, Зуй, Сит, Ахыч, Тормоз.
Вообщем не очеь то оригинальные, но тем не менее, клички разных знакомых мне людей

0

Козел, ублюдок, сраная гнида, неудачник, кондом бракованный, задница оленя, жирная ослина, тупая мразота.
Тоже не очень оригинально, но это все мои клички.

0

а почему среди них клички модер?

0

Я просто оскорбительные не писал...

0

Пареньс прозвищем Кизяк, как вам...

0

как вам андронный коллайдер??

0

Лет 5 назад гуляли у пацана,а сосед с низу был еврей который вечно жаловался,вот опять пришел скандал был.Я потом когда домой пошел на его двери свастику нарисовал-миня нацистом прозвали.

0

В школе много кто был: цымбал у нас был, шипящий, короб, ухо, негр, гуч (хз почему даже, не помню уже))) башня была - оч высокая девушка...

0

Кличка одного моего одноклассника - ГУМАНОИД))) смеется жестоко)) ЭХЭХЭХЭЭЭ!!!))) таким грубым голосом))) ваще жарит)))

0

таджик
конста (этоя)
шуба (девачка Оля)
бука
халк
дед
марьо
поня
лютый
буш или джордж

0

Кличек мало но всё же есть.Батаник (понятно почему),пурген (хз почему),хахол или грузин (фамилия хохляцкая а похож на грузина),мене каких только не придумывали но чаще всего называют по имени бывает проскальзывает пингвин или рубль.

0

есть знакомый с прозвищем " членистоногий" нетрудно догодаться почему!
имеится парнишка с кличкой " хлюпс" , " игруль",
по мне изредко проскакивает " дохлый"

0

[Оффлайн] ЛСГарик Брус-ок
24.12.08 20:22 и в штанах у него сосиска? к посту 20 08..

наверное

0

кличек мало но есть жопитайка,сефон,амлет

0

вообще клички это лажа, и только для животных

0

У меня была кличка мясокомбинат.

0

Егерь... есть у меня друг, зовут Егор, живет в пригороде. вот как я его четыре года назад прозвал Егерем, так и до сих пор зову, другие тоже зовут :)

0

У мя клички были:
Мяк (по фамилии) - основная
Доцент (после победы на гор.олимпиаде по физике)-степень употребления наравне м Мяком
Бермуд (хз почему) и Наркоман (рожа бандитская) - теперь

0

Есть у меня друг,Букачачей прозвали,потом есть еще Шмоньяк,Тужик,Москат,Семян

0

Меня не самые умные люди (друзья в смысле) называют Аркадием (ХЗ) один кореш - Дуся, другой - Кубик, училка по физ-ре Ольга Джорджовна - Доджовна.

0

меня называли анаком! теперь Егорычем "Егорь)4"

0

меня звали Банан-Тайсон, зато што однажды побил типочка который был старше меня на 3 года, но это было давно в школе в классе эдак 7-8... потом Sweety (Свити) - я когда лопал блинчик со сгущенкой накапал себе на... =) Потом Вадим-Синяк... в 11 классе... Ща нету ужо оО

0

Знакомого алкаша кличют КУТУЗОВ - редкий экземпляр притягивающий к себе неприятности

0

У нас в классе был чувак кликуха была у него Шмаркачь.Потому,что из его носа каждую секунду вылетали шмаркли.И сейчас в инсте есть чувак кликуха его Чмок потому,что он гей и всех пацанов за задницу хватает.Да он даже подходит тупо станет в упор и начнёт расцыловывать,но я этому не подвергался если он ко мне подходит то я ему в морду кулаком.Ещё я помню давно было,мне было лет 11 я гулял с другом и на нас напали другие злые чуваки.Я взял ближайшую палку и начал с ними биться их было человек 6 а мой друг крыса сбежал.Я палкой положил 4 на пол и у меня было много синяков и царапин,ран,что я не выдержал и упал,меня двое оставшихся чуть не убили пока один с прохожих подошёл и не разогнал их.Этот прохожий повёл меня ко мне домой и я заснул и проснулся через часов 5 передо мной стояла мама с чаем.Я выпил чай и мама перевязала мне раны.Пошёл гулять только не удевляйтесь у меня всё тело болело.Просто вышел на лавке посидеть.Ко мне подошёл мой друг и он сказал:"Ты как"?А я ему "Тебе оно надо крыса сбежал,а я должен за тебя отчитываться".Он ушёл,а я ему дал кликуху Крыса.

0

он гей и всех пацанов за задницу хватает.
мм?? я не помню чтобы ты мне в морду бил:)

0

Спасающий Жизни офигенная история-крыса сбежала а я 4-х человек отпиз*ил. А про пи*ара это ты вообще отжог!

0

У тебя,что не было такого,чтоб ты дрался в 11 лет и тебя не избевали?

0

Не в этом дело, просто 4-х человек один ты не смог завалить

0

Меня как-то черт дернул за язык сообщить однокурснику как зовут Гоблина, который фильмы переводит по-своему. (Он тезка мой). С тех пор меня кроме как гоблином никак не зовут (((

0

Как не мог?Они слабее меня были!!

0

Одного чела Святослав зовут , так вот его называют - Святозавр-Рекс

0

у нас чувак в классе был мы называли его Серегой Зверевым унего волосы были белые и длинные

0

Мои друганы: Олень, Такса, Печенег, Бумер, Ганибал (!), Плоскомордый, Лысый, Ляльчик, Гомосек (!), Монах. Как вам? хд

0

Уменя соед зовут Олег я его называю КРЫМУЛЬТУЗ!

0

редкий,птенчик,леон,пися,бзден,хохол,аркадий,рауль,сифон итд итп

0

Не люблю когда людям клички придумывают...

0

У мну кликуха Серьёзный Сэм...объяснить причину не надо?=)

0

У меня кликуха Жорик,но я себя называю Жориком Вартановым,ну потому что Жорик :)
*вспомнился Энрике Хулиевич xD*

0

у соседа (Банка)
у однакласника (Сало) переехал с Украины
у директора (В.В.С.) военно воздушные силы а вобще (Сидорцова Валентина Викторовна)
у подруги (HONEY) на русский (лапочка)
у бомжа! (Салидол) чего так назвал незнаю

0

Знаю чувака у него кличка парамчук.

0

у меня в школе есть пацан с кликухой шняга,также знаю:бомжа,зека,жабу,гуся,крысу,депутата...

0

Ненавижу клички. Это либо детство играет либо дебилизм. По крайней мере у нас в старших классах это исчерпало себя.

0

Циплет он-же Ципа (потому что он на циплёнка похож)
МС Гамлет он-же Гамага(репер, гамагой ещё до меня назвали)
Пончик или Глория(просто здоровая девка)
Стропила или Бахтариан(высокий, базтарианом его наш трудовик назвал, когда с журнала читал)
Сейчас: Мафиози(всегда в костюме, белой рубашке и с двумя такими же как я),Раньше: Зэк(Лицо и голос, особенно не бритое),Раммштайн (За голос) (я)
Хохла или Хохол(фамили Хохлов)
Пипиречный(так уж подписался на тетради, знакомы за него)
Губа, Карась или Губец(просто у неё губа здоровая)
Шаурма(Так их(из за фамилии) Ако назвал(грузин) Чернобыль.
Кузя(фамилия)
Лёва(он же)
Окно или Форточка(Полное имя- Акакий, сокр Ако, умен ласк-Окошко)
Лебедь(фамилия)
Гефест(Ковалёва)
Козёл или Х...й(Козлов а вторая он знает почему)
Сантехник, Электрик Слесарь или Гетьман(Носит отвёртки и гаечные ключи в портфеле, рисует козаков)
Кефир(Некифоров)
Копчёный(здоровый такой пацан)
Апанасий, Ботаник двоечник или Очко(Фамилия, очкастый и учинтся на 2ки)
Слон(не знаю чого)
Печенька(спалилась на форуме таким ником)
Зубистр, Зубач или Лысый(Зуб, когдато побрился налысо)
Рачиман(Фамилия Рачёк)
Шило(от фамилии)
Индус(рифмуется с фамилией)
Там ешё знакомых много пока сколько припомнил, в основном однокласники и бывшие обнокласники. Одни мои бывшие одноглазники решили сделать (точнее сделали) капсулу времени и на память о нас с нашими кликухами в трубку стула запихали.

0

В детстве - лунатик, Snowball :-D

0

Я Дима, из-за школы-НЛО

0

Шпак, нефтянник, груша, барсук...как это всё в одном челе уместилось)) Больше половины его кликух не знаю, знаю что он полный лол, в школе ещё с ним учился.

Ещё у одного пацана отчество Николаич, и почему меня с пьяни его переклинило назвать Микола?0_о Терь все называют))

0

У моих друзей такие клички - Биля-бо, Сырчик и еще Чучундра, а у других нормальные имена.

0

Меня всё время волчицей называли, за то что я была сама по себе. Крепкой дружбы ни с кем не водила. ни от кого никогда не зависела, но от меня поой зависело всё.

0

Знаю Копатыча и ЗГК (Злой Гений Коротышка). Впрочем они оба коротышки.

0

знаю: седоо, лысого, паштета, вакулина и бирка

0

я знаю сухого, рябого, долгого, чепушилу.

0

я знаю- допсона, белку, шуру, мозгодава!

0

меня на работе "картманом" кличут - я когда красную майку нашу одеваю, похож только ростом побольше))))

0

Вот все мои клички по дате происхождения:
Электроник
Электрон
Карма
Сталкер
Напильник (Конаковский)
Диджей

Стока кличек, потому что я бегаю туда-сюда, одна кличка тут, а другая эвон где!

0

Лилька-килька, так меня в школе дразнили.

0

зовут меня исключительно по имени

0

Sentinel'ом друзья зовут.

)

0

Со мной учился парень в школе, у него кличка была 'Сика'. он невозврожал.

0

сразу вспомнился прикол: А знаешь какое прозвище у меня было в команде? Ссыкло :)

Знаю утку, седого, лысого, респект им

0

у нас в классе клички мальчиков:
1)василиса гомик пердун (это все один мальчик)
ещё есть негр, бублик,батут, фантомас,фермер,толстый,пикник. милка, корж ....
ну а у девочек:
краля,чих-пых,скобо-маньячка,зачуханка,рыжая,(ну а теперь мои: шпилька и буська)

0

1B.O.B
2tgmэшный(зову друга за вечное использование tgm в fallout 3)
3какаха

0

У меня кличка: Бобр. Сильно обижаюсь.
Есть еще: Дистрофик, Хурик, Рыжий нигер О_о.

0

Рыжий нигер О_о.
Чернобылец чтоле ?

0

Усе моё:
По Отчеству обращались.
Потом как-то было время гопником величали. (Говорят похож был, хотя я ничего не крал)
Девидом Блейном (Из за кепки)
Стрелок ( Участие в турнире по стрельбе)

0

Пингвин Баклан Михалыч-Пихалыч Деликатный Ёж

0

Все равно самое распространенное прозвище - это Васян. Или Вась. :)

У меня их много.....очень много.....

0

в классе есть-жорик(типа сокращение от жирафа),петух,утка,лягушка,сеньор помидор xDD,танцор,хомяк
а еще вспомнил мне друг рассказывал когда на речке были "а я здесь однажды писюна спас..." xDDDDD

0

Чернобылец чтоле ? хД.
Нет, просто че-то как-то один чел ляпнул, и началось...

0

Моя кличка Сикан, Сикан это моя фамилия. А что значит Сикан смотрите в Гулгле

0

Бабай-была у меня присказка "ЧТоб Бабай тя за ногу" или "Екорный Бабай".
Еще была мега-кликуха Трифон, апотом борода т.к. Трифон созвучно как Сифон, но почему-то Борода.)))

0

_BeerMan_

А я думал почему рассказы были у тебя про Бабая.........

0

Сейчас меня некоторые мои одноклассники называют рэпером Дессаром, говорят похож я на него. Но думаю я же обратное, хотя от такой клички я не обижаюсь.)

0

DenKuz

Дессар знаю, такого, но поверь обидного нечего нет Ггг

0

Дык я и не обижаюсь, тем более Дессар рэпер русский, правда жил раньше в Германии. Трэки он тоже хорошие пишет. Так что обижатся глупо, предпочитаю просто воспринимать всё в смех. ИМХО.

0

У меня знакомый есть он на врача учится, у него погоняло клизма.

0

Когда я работал в ОТК, у меня было прозвище "Дефект". Хотя правильнее было бы "Антидефект", но так прикольнее ))

В колледже к одному прилипло "Осел". Ну и, как следствие, всевозможные подколы, типа "Тебе Сова хвост отдала?.."

0

Ну у меня друзья и знакомые Садам, Электроник, Маугли, Сэм из Шира, Фродо, Аркхэм, Барбара, Морти Сократ, Ресси, Беня, Штирлиц, Грузин, Кубишкин, Пейн, Марихуана, Виски, Чайка, Мамонт...
Я сам Серийный Убийца, покороче Филл (Философ)..

0

лучок, помидор, кабачок - потому что толстый, целая теплица:)

0

Ганжа - т.к. фамилия Ганжи
Борзой - фамилия Борзик
Бодя - Богдан
Рёма - Ремко фамилия у одного мена

Ну и Я собственной персоной - Яханер или Яшинда от yahan95, а yahan95 пошло от Яша, а 95 год рождяния!!!

0

Меня Боричем в школе зовут

0

У нас в классе тоже кликухи прикольные,
у мну уберзолдатен(потому что милитарист)
(вот пожилые учителя часто оборачиваются)
Есть ещё из шестого класса "белый ня")
потому что из за своей улыбки и просто типажа(блондин с голубыми глазами)похож на гомика. С ним много пацанов дружат:)

0

Есть чел кликуха "Лысый" - потому что он раз на лысо подстригся. И это стало его погонялово. А в моём классе чел скомуниздил 2 пирожка с магазина и он стал "Беспонтовый пирожок"
Ещё есть "Махрюша" - так зовут одноклассницы моего одноклассника, потому что он Макс.
Есть ещё "ВОКЫЗЯ" потому что это перевёрнутая фамилия чела - Языков
Ещё есть "Копчёный" потому что если он побудет на солце, из-за очень тёмного загара он становится похож на копчёную рыбу

0

У моего друга кликуха "Моисей"
Вот почему:
Его имя Артём, а фамилия Борисенко.
Если он Борисенко значит Боря
Боря значит Моисеев
Если Моисеев значит Моисей!

0

Одного друга Гудком называю, другого Зуб, третьего Егичем!

0

Меня раньше называли *МАСЯКИ* не помню почему но называли

0

у моего друга кликуха ПЕЛЕМЕНЬ.да у него лицо пелеменское.сбоку очень похож на пелеменя.

0

Вспомнил! Меня самого называли Максутом!

0

Труфальдино...Уж очень фамилия подходит, да и сам по характеру.

0

А у меня погоняло Колом друзя прозвали.

0

Несколько людей
1) Майкл- любит джексона песни
2) Дуб-ну тут 2 смысла: 1) фамилия почти с кличкой одно и тоже и рост у малыша 2м 15см )
3) Cheech- хз почему, но так прозвали знакомого

0

Утка,Бобер,Чёс,Чепа,Капа,Питон,Смык,Кривая,Добрый,Малая,Рыжая,Китайоза,Колбачка,Лесной,Глистовой,Спойлер,Ежик,Кот,Белик,Билькевич

0

У меня кличка Бадун))

0

Ещё я помню давно было,мне было лет 11 я гулял с другом и на нас напали другие злые чуваки.Я взял ближайшую палку и начал с ними биться их было человек 6 а мой друг крыса сбежал.Я палкой положил 4 на пол и у меня было много синяков и царапин,ран,что я не выдержал и упал,меня двое оставшихся чуть не убили
а он мне тыщ, а я ему буф, а он как мне бах, а я ему тух!

0

У друга кличка мистер смок!!!:):)

0

Знаю чела с погоняловом "пузырь".=)

0

Ком не кликуха "Интеллектуал" прилипла после того, как я пришёл к знакомому, который дворником летом работает.В общем там малявки рыпались, а бить их вообще не вариант.Я там их загрузил и они затихли

0

В школе один парень придумал мне кликуху -Казанова:) А в институте Дартаньяном звали :)

0

Еще в моем дворе живет паренек Витек- Вот его Виф зовем, другой Антон, зовем Тато. У одного более старшего парня знаю кликуху- Гонза. У другого Боб-Джон. У одного из моего лучших друзей кликуха Дарк, у другого Доцент. Кстати меня еще ребята Тигрой называли :) А те ребята с которыми я в футбол играл звали меня - Кинжал! :)

0

Меня слет до 15 Ханом называли)) иногда ханыч))

0

а у меня кликуха казак

0

"Шансонские куропатки" - три знакомых девушки... И всё, а так, кликуха есть неуважение к человеку, а если человек ещё и сам не прочь, чтобы его называли не по имени, то это уже неуважение к самому себе. Это я про людей уже достаточно зрелых, а для детей и подростков, клички - дело обыденное...

0

А помню у нас еще пацан был вк классе со мной) веселый такой человек)) Так он всегда пацанов называл по именам их девушек..и наоборот девушек по именам их парней))

0

мой хороший друг называет мя "Резуан Краш ТДУ" Резуан - моё имя,Краш - мой ник,абсолютно везде (кроме playground),ТДУ - моя любимая игра Test Drive Unlimited.
Одноклассники называют мя "Крэш" или "Ризик"

0

Димон, Суслик, Сокол:)

0

Хронология моих кличек со школы и по сей день:
1-3 классы: Швед, Швейцар.
3-7 классы: Базян
8-9 классы: Багз, Фантаст
10-11: Капеллан, Кардинал, Ваше Преосвященство, Патер.

После третьего класса все клички (ну, кроме Фантаста) не поддаются никакой логике, порой и сам думаю, с каких приисков меня так называли???

0

у знакомой клича -катлета
у друга-дукалис
у др. друга-ухо

0

Меня называют просто "Белый", т.к фамилия Белов =)

0

Мну называют в ксc: Мясником, Весельчаком, вирус
В реале мне называют: Маска, чурбан, мясник
Мну в PW: АД, Вирус
Друзья в реале: шашлык, чурка, чучмек, чечко, тефтелька))
Друзья в ксс: Шакал, орел, страж
Друзья в PW: страж

0

Собственно,мурза, мурзик.

0

Меня: Нико
Друга: Моисей

0

У меня погоняло "Бандера"
У знакомого "Тефтеля"
Ещё у одного "Колпак"
У другово "Тимон"
Ещё у одного "Диплодог"
Ну много можно перечеслять!

0

[Красноречие 80/15]Я знаю паря у него погоняло *порвоный волос с лобка старого индейца* или сокращенно (джек)

0