Климатическое оружие.

Считается,что аномальная жара над Россией-это испытания климатического оружия США.Что скажете?
Скажу, что это бред. Паранойя.
Так считает наше министерство обороны. В США уже давно ведутся разработки создания климатического оружия.На Аляске есть станция по изучению погоды и её управлению. Она,якобы,научно-исследовательская.Но кто знает.....
Вообще,что будет после того,как человек научиться управлять погодой?
Апокалипес.
Она,якобы,научно-исследовательская.Но кто знает..... может они владеют магией стихий...
Людям в деревнях не нужно будет поливать огороды.
А я думаю, что это просто очередной прикол, рассчитанный на форумных барашков. :)
этот не обычная магия..
этот не обычная магия..
Ага, это магическая магия...
Считается,что аномальная жара над Россией-это испытания климатического оружия США.Что скажете?

И кто же так считает?
Так считает наше министерство обороны.
Нет это не оружие. Злой колдун-олигофрен Омар'Кольварус был особожден из застенок Хогвартса своими сподвижниками из "Жидомасонского ордена Голубой Фиалки" и бежал в Гондурас. А директор школы Гарри Поттер бежал в Россию боясь, что узник найдет его и прикончит. Но Омар наигравшись с обрезаниями у гондурсцев пришел в ярость когда не нашел Поттера в Хогвартсе. Прознав где он, то он наслал на Россию свои чары чтобы все сдохли от жары и зноя. А вы оружие, оружия - магия это!
Это не я идиот. Просто продемонстрировал мнение одного генерала из нашей обороны. Вот и всё. Теперь думайте сами,кто у нас нашей армией управляет.... А насчёт оружия....... я тоже считаю ,что бред. Скорей виновато глобальное потепление
Виновато потепление? Поймать и посадить его.)
31 декабря Земля налетит на небесную ось, инфа 100%, я гарантирую это, ололо, тысячи их
Скорей виновато глобальное потепление

Ага, каждое лето глобальное потепление, а каждую зиму глобальное похолодание
Doctor 20
2033 год.Американцы все поголовно погибли от радиации и мутантов-что это,испытание нового оружия России???
Господи.Придумали.
Doctor
Кончай лечить.
Ага, каждое лето глобальное потепление, а каждую зиму глобальное похолодание
А весной глобальное таяние снега, а осенью - глобальное оголение деревьев?
А весной глобальное таяние снега, а осенью - глобальное оголение деревьев?

Да, и ничего страшного в этом нет
ГЛОБАЛЬНАЯ Ж**********ПА!!!!!Вот мой прогноз!Ванга предсказывала войну в этом году!
Нет, это абсолютно не возможно...
Было бы оно так, кто нибудь из исследователей клим оружия в США обязательно написал бы в своем Twitter - "сегодня запустили нашу красотку на клим пояс россий, теперь этим болваном придется снять их дурацкие шапки :) кто нибудь знает во сколько сегодня американские гладиаторы?"
ппц на!О5 американцы всё подстроили.Харе уже на янки всё сваливать.
ЗЫ.Я кста позавчера с похмелья подыхал -это тоге Американцы подстроили.Харе уже ахинею нести.
Да ну? А где жара? У нас неделю температура выше 25 не поднимается, и почти каждый день дождь идет.
Вы становитесь параноиками, вас надо в тайгу отправить, чтобы без интернета, ТВ, и т.п. Сразу увидите как вам полегчает. А то уже не знаете к чему придратся. Одни вечно орут, конец света наступает, вторые не могут ничего написать кроме "Мы все умрем".
Налетели....... Эх.......
Блеать, вы опять за своё.
Жара? На улице холодина, дождь. Это Сибирь.
For the emperorподскажи, а где она вообще эта небесная ось!!!!
Оу мля, оружие США? Товарищи - едем в США, втихоря въезжаем в страну! Америкосы от такой наглости пофигеют :D

А если серьезно, то климат меняется сам по себе, он всегда менялся
Оу мля, оружие США? Товарищи - едем в США, втихоря въезжаем в страну! Америкосы от такой наглости пофигеют :D

В америке полно русских эмигрантов.

И кстати коренных жителей там всего 1%
Коренные жители - индейцы, просто когда туда пришли конкистадоры и англичане, устроили такую мясорубку...что представить страшно
это пьяные зулусы устроили месть европе за чемпионат мира ! -)
хахахахахахахахахахахахах, автор, и ты в это поверил???
А мне нравится прикидываться наивным!
У меня сегодня водопровод глючит: то горячая вода течет, то ледяная. Это, верно, американцы пытаются от меня избавиться, знают, что я опасен.
бабл-трабл
Не, это по ходу японские партизаны саботируют водопровод :D
Какие вы тупые... Без обид. В Америке ДАВНО есть электрическая установка способная управлять погодой. Она ЕДИНСТВЕННАЯ в мире. Но это не американцы
Да не парьтесь! =) Эт я, просто забыл печку выключить.

Какие вы тупые... Без обид. В Америке ДАВНО есть электрическая установка способная управлять погодой. Она ЕДИНСТВЕННАЯ в мире. Но это не американцы
Ты что-то перепутал.Это у нас, в России есть эта электрическая установка.
Она ЕДИНСТВЕННАЯ в мире. Но это не американцы
АГА!!!!!! Ты секретный агент ФБРИНТЕРПОЛПОЛИЦИЯ США. Не заговаривай нам зубы.Это всё Америка. :D
Автор, это дезинформация (ИМХО). У меня, в Златоусте, дождь льет по вечерам, хотя жара остается. Это не амеры, это природа.
А у меня в туалете воняет гавном, наверное это американцы...
Ребята походу в Ред Алерт переиграли...
если бы американцы владели климатическим оружием, у них бы таких бед не было...
А то пожары, снега и прочая *****....
чтото слышал про пиндоскую установку на аляске, типо еще тэсла разрабатывал, климатическое оружие, способно менять климат в любой точке земли.
Мля, чё то я почитал тут http://news.rin.ru/news/255298/ , и немного на очко подсел.
Начало смены геомагнитных полюсов Земли; завершится она к концу 2012 года.
Начало смены геомагнитных полюсов Земли; завершится она к концу 2012 года.
Пророк? Или, может, учёный?
Yaroslav Govorko
у тебя есть другие предположения?
у тебя есть другие предположения?
Да. Предположения есть.
Это все козни. В Америке и похлеще катаклизмы, так что, там тоже испытания? Жара, как давно уже было выяснено, наследствие парникового эффекта. Меньше нужно было курить, ездить на машинах, пшикаться разной херней и так далее. Вот теперь жарьтесь!
У нас вот по прогнозам весь август холодина, гребаная Москва все тепло себе забрала.
SAORGA ! самому не смешно шо написал , про великую аферу под названием парниковый эффект давно известно , ох уж вы неразумные , деятельность человека мизерна по сравнению с деятельностью водных рессурсов планеты.
ААааа теперь я все понял! это америка сделает конец света в 2012 году! пора принести возмездие!!! XD
Где наша водородная бомба?
Где наша водородная бомба?
Не переживайте, я спрятал её у себя в подвале.
нет, это я спрятал её у себя в подвале.
нет, это я спрятал её у себя в подвале.
У тебя подделка.
вам самим не смешно? случайно не перегрелись? чушь городите.
Эта природа сама бушует против человечества,ибо человек всё больше губит планету Земля.
Мы все умрём,выкидывайте деньги,воруй,убивай.
Вполне возможно. На Аляске есть установка антенн, которые могут прожигать дыры в азоновом слое.
опять это США, помешанное на оружии... это всё стереотипы. и репортерские басни для запугивания людей, так как делать больше нечего.
Это все из-за солнечных бурь. Причем в Беларуси тож аномальная жара. Тут где-то +38 обещали
соседа собака укусила - наверно это американцы
Сосед собаку укусил - не иначе, как опять выпил.
Не какие это не козни США,просто климат меняется,человек губит природу,раньше такого не было потому что было меньше всякой техники которая загрязняет природу и атмосферу.
FIRING
Могу поспорить. Неужто водные ресурсы ни с того ни с сего просто начали всякую "хрень" провоцировать? Да ну.
SAORGA! спорить можешь сколь угодно , да толку будет мало , как парниковый эффект , глобальное потепление и ледниковый период - это обычное дело , это нормальный цикл на планете , как и смена магнитных полюсов и ничего , мало кто подох от этого , как и например черное море то пресноводное , то соленое , человек слегка покопошился и прям уж вышли бредотеории для сруба бабла и не более того. влияние деятельности человека всего лишь 12-15 процентов в максимальном пике. влияние на погоду и климат оказывают подводные течения океанов больше чем все человеческие потуги .
FIRING Нет - Это человеческие потуги. А на океан просто списали. Потому что на Земле созданы условия,что бы человеки жили куул. А если не куул= значит произошли человеческие потуги нарувшие течение океанов. Значит природа живая фигачит по человекам. За кое что. По всем вперемешку. Или солнцу приказали попалить = фиг его знает. Вобщем жарко . Так что вот такие дела. Фиг его знает - я не в курсе. Что там будет. Мне по фигу. = А читал - вылил чашу ангел на солнце= бред? А фиг его знает. Это какой? Четвертый? Када будет? Устал ждать. Бред = по фигу. Дооолго. Вот в принципе и всё - такая мысль возникла. А если это США = да запустите ракеты кучей = и всё закончится. И будет история паланеты Земля = как на Марсе. Там вроде так же было? Там вроде так же было? Вроде - Точных сведений об этом нет. Где то были такие предположения. Вобщем я не в курсе - однако жара есть,она есть = это потуги. PS =FIRING
y
03.08.10 03:17"SAORGA! спорить можешь сколь угодно , да толку будет мало , как парниковый эффект , глобальное потепление и ледниковый период - это обычное дело , это нормальный цикл на планете , как и смена магнитных полюсов и ничего , мало кто подох от этого" - В принципе всё понятно?
гляньте ка вот ето: http://fishki.net/comment.php?id=73157&from=qip
это объясняет почему нет дождей(нефтянная плёнка не даёт испарятся воде)!
Скоро признают, что в смерти каждого россиянина виновота США.
Скоро признают, что в смерти каждого россиянина виновота США.
Ни для это не секрет давно.
Я как раз подумал, что нынешняя жара - оружие абрикосов.
Петров ! Прекрати пукать , тебя воспринимают как климатическое оружие ! -)
Скорее американцы в России дают деньги людям чтоб те поджигали,а наши за бабло что хочешь сделают.
можно начинать паниковать. в москве рекордная жара, в петрограде сильнейший ураган. это точно удар проклятых капиталистов. наша страна такая большая и красивая. и такая несчастная. следующим будет ДС3
можно начинать паниковать.
сарказм? если нет, то паника наоборот усугубляет ситуацию.
Колайдер-Молайдер! )))
FIRING
03.08.10 03:17

Согласен. Раньше человек забивал на это, а теперь телевезионщики акцентируют на жаре внимание, вот и все.
The Crazy Grunge Girl
facepalm
я повторяю - в москве 40+, в петрограде сильнейший ураган. можно начинать паниковать.
о, как оказалось, в петрограде тоже дым. наверное горят торфяники ленобласти. мне страшно.
между прочим америка запретила вьезд вобще каких либо людей в калифорнию... вдруг реально нас зажарить хотят?
между прочим америка запретила вьезд вобще каких либо людей в калифорнию... вдруг реально нас зажарить хотят?
OMG... это же бред сивой кобылы, как в такое можно верить?
ну надо же верить хоть во что нибудь плохое :)))
У нас холодно-это оружие американцов.
Кто то сьел мой мармелад-это оружие американцев.
Ты шпионский бот американцев?Трааттататата,уничтожить сайт!
два главных российских города подверглись атаке стихий. а ты все о мармеладе.
Мозги у вас перегрелись. Гоните куиту.
ну надо же верить хоть во что нибудь плохое
тогда верь в конец света, он то уж точно когда-нибудь настанет.
Мде..а то что в Южной Америке -21,так это тоже они?)
южная америка это материк унтерменшей. конечно это они.
Если бы возможно было бы иметь такое оружие, америкосы у себя давно бы тушили пожары лесов дождями.
На тушении крупных пожаров можно было бы заработать неплохие деньги.
при чём тут американцы и их оружие,земля готовится к завершению пятого солнца в 2012 году,если бы все искали хрустальные черепа майя,а не письками мерились конец света можно было-бы перенести, ОЧНИТЕСЬ люди.
я расскажу вам правду,значит так *СООБЩЕННИЕ ЗАШИФРОВАННО * и всё, жо... будет. и вообще это не американская база на аляске а моя и я невиноват что мою базу строили доширархи,как починю так и погода утихнет,но ненадолго и вообще еслибы не моя база,конец света бы настал в 2000 году ещё,скажите спасибо
тебе в реальной жизни так плохо что здесь ты воображаешь себя командиром какой-то базы?
qeed, подскажи, что за траву ты куришь?
не верьте не верьте
всю литературу на лето прочитал?
qeed
Ты умный. Мы тупые. О да. О великий. Укажи нам путь.
Kkkkkkkkkkkk
Народ чё вы паритесь,вот номер Обамы 73254678890,позвоните ему и спросите.
Не нада номера. Я уже здесь)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.