Клуб адептов Ктулху [x]

Комментарии: 187
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А зачем нужны эти редиректы? Странно..

0

1. Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обосраны вполне реалистично.
2. Динозавры вымерли не из-за климата, а из-за Ктулху. Несварение желудка - страшная вещь, а таблеток тогда еще не было.
3. Любит ли Ктулху тех, кто поклоняется Ктулху? Любит. Тех, что поплотнее.
4. «Титаник» тоже утонул из-за Ктулху, налетев на всплывающую подлодку Кусто, который сп*здел батарейки из будильника Ктулху, чтобы тот никогда не проснулся.Наивный. Управлял тогда лодкой некто Айзберг.
5. Чем дольше Ктулху спит, тем хуже будет, когда он проснется. Потому что катастрофа грянет уже тогда, когда Ктулху приспичит поссать после сна.
6. Ктулху – это не креветка, Ктулху это сын Дарта Вейдера, после того, как Джордж Лукас извращенно скрестил его с чужим и хищником.
7. Ктулху не боится Огромных Человекоподобых Роботов, это Роботы вполне по-человечески собираются по ночам на складе, разводят огнемётами костёр и передавая по кругу лазерный бластер рассказывают страшные истории, которых сами и боятся.
8. Когда Ктулху всё-таки проснётся, Чак Норрис обосрётся.
9. Говорят, в роли Дэви Джонса сначала хотели снять Ктулху, но Джони Дэпп не смог прикоснутся к его щупальцам, потому что они окружены грешниками с 7 круга ада.
10. Бермудский треугольник – это кладовка Ктулху, туда он собирает самолёты и прочую по**ень на предмет похавать по ночам.
11. Минотавр был бета-версией Ктулху.
12. Когда Ктулху снится кошмар, у людей находится очередная смертельная болезнь. Говорят, когда появились пид*разы, Ктулху с испугу дал во сне такого шептуна, что затопило к еб*ням весь мир.
13. Если Ктулху не злить, он похож на маленького, доброго котёнка, которого можно приручить не хавать людишик. Проблема в том, что Ктулху всегда злой, потому что он видел себя в зеркало.
14. Создатели игры Халф – Лайф будут зохаваны первыми за дешёвую пародию на Ктулху.
15. Ктулху не будет хавать наркоманов, потому что боится есть их моск.
16. Единственное существо, которое не боится ктулху - это дятел. Когда дятел долбит, ему все
пох*й, даже Ктулху.
17. Гигантский дятел, которому Ктулху был как раз по х*й, улетел в другую галактику долбить
Чорные Дыры. Ктулху этому рад. Но дятлу на это опять же пох*й.
18. Медвед по предсказанием Нострадамуса должен был захватить мир, но Ктулху обиделся на
этого смазливого и самонадеянного мишку и отправил его в Чорную Дыру, которую долбит
Гигантский Дятел. Правда, Дятлу всё равно пох*й.

0

Тему уввидел сразу после создания, пишу тока щас, потомушто сек назад тока ис пад стала вылес, ржунимагу, 5 часов жить осталось!

0

Ну чё пацаны и чиксы, как будем афтаритета с района Тихого океана усмирять? Мобилки может у патлатых лохов потырим, Ктулхе отдадим?

Кста, а что он будет делать после того, как проснётся? Опять спать что ль уляжется?

0

а тебе не пофик, чё будет, после того как проснеццо? мы ффсе Здоххнем... а он нас пожрет, и опять спать, пока новая жизнь на Земле не зародиццо!

0

Фигарон, не гони! Если его подкупить, то он в нас сразу чОтких поцсанов засечёт, сразу в его братву войдём и всё будет отлична!

0

мы не успеем его задобрить, он тока один гласс аткроит, мы уже ффсе трупы! вот такие сосиски...

0

мдя, Пекер зверь... поржет 5 сек по-тупому, Ктулху от страха опять заснет...

уже и Путину моск за*рали...

0

http://b0.imgsrc.ru/s/silver_wingle/975618mEt.jpg

Первая фотография, присланные тем, кто уже увидел Ктулху.

0

значт раньше был медвед, теперь его сменил некто Ктулху? (а вообще я хотел сказать запарили уже со своим Ктулху)

0

он нас умертвитъ!!! тебе от этого не становиицо не приятно?

0

кто такая Асажж Вентресс? реальный юзер-новичёк на ПГ или бот? что есть правда...

0

http://artguru.info/img/Ktulhu--Sthulhu.jpg

По-моему красивый чувак.

0

Я дождался того, пока счетчик покажет все нули.. он скатина перепрыгнул на два часа назад

0

A.Soldier новичег,тя чето беспокоит и хде именно ? ))))))

0

Я дождался того, пока счетчик покажет все нули.. он скатина перепрыгнул на два часа назад

Значит Ктулху посмотрел на будильник и решил, что можно ещё немного поваляться в кроватке.

0

Асажж Вентресс
я уже сказал, что меня может беспокоить - пост 08.03.07 19:08

0

спакуха! )))) грим про Ктулху )))))
фан клуб Ктулху делаим ? ))))

0

http://www.moscow2000.ru/news/view2.asp?Id=210241&IdType=5

Вот чем нынче народ интересуется. :)))

0

люди-дебилы, вот что после всего вышесказанного следует сказать!

0

Во-во! А Ктулхе по еб*лу просто дадим, чтоб не дерзил.

0

гыга, Anal, не успеешь)) только если пока он спитъ... а чё, эт мысль, так щас быстро...Э... Anal Cunt, A.Soldier и Я сгребаем с форумчан бабло и едем к Тихомк океану, пока все люди готовяцца падохнуть, мы, супер-крутые челы берем БАЛЬШУЮ пребальшую кувалду и с размаха по роже Ктулху, он проснеццо, но от боли не сможет всех убить...Так дальше, мы берем бальшой-бальшой ножичек, и по щупальцам, потом, пока он в трансе, берем все запасы снотворного, смешивает с пургеном(для прикола), и засовываем ему в пазть! думаю, он надолго это запомнитъ!

0

FiRagoN, брось. Одного вида НАСТОЯЩЕГИХ ПАЦАНОВ должно хватить. Вот: http://warnet.ws/news/9784/comments/

Соберём их, и всей братвой ударим по этому Ктулху, чтоб чотких пацов не пугал.

0

нет, так просто его не проймешь...это МОНСТР! надо Вуди подкупить... так, что любят дятлы? надо найти огромное дерево! отдадим Пекеру, и он убьет Ктулху, этого щупалистого паддонка!

0

Я канечна извиняюсь, что прерываю вашу высокоинтелектуальную биседу, но кто такой Ктулху?

0

Ну мы смотрим мультики с братвой из зоны, так мы все сделали выводы, что Вуди - чёткий авторитет, безусловно. Если бы он носил одежду Абибас, то это ж вообще был высший пелотаж! Думаю, он и так нам поможет, братки ведь всё-таки родные, особенно в интеллектуальном отношении...

0

>особенно в интеллектуальном отношении...

это да...

0

Вот-вот. Каждый монтировкой хрястнет по башке этому мордовороту и всё...

0

мантировка ему как камары в летнюю ночь...только точки урасные остануццо))

0

Тогда психологическая атака: http://forums.playground.ru/music/151722/

0

Anal Cunt...ты-гений! как я сразу не допер, тебе больше походит ник Genius taught by time

0

Да, меня всегда терзали смутные догадки, что я поумнее рядового поцсана... Ппц, это ж меня братки теперячи ботаном именовать будут! :-О

0

А мне интересно, откуда этот звук шел?

0

меня засасывает пацтол..........ктулхи по 400 рэ

0

каво туды засасыват,а мну ктото тащит.....
Аааа!граждане!спасите!!!!

0

А меня пацтол не засасывает.Что делать?Как ктулху разбудить

0

Ultramarine41
побей парочку ситхов.если сможеш это сделать-тебя ктулху не то что засосёт,он тебя вместе со стулом сожрёт!))))

0

Нафиг мне Ктулху.Меня комп засасывает.

0

походу Ктулху начинает просыпаццо... у меня квип не подключаецца!!!

0

Ну у кого нибудь есть мнение что это может быть?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Bloop

0

DeeFo
блин,ну я чесно не хотела!я случайно!

0

блин,ну я чесно не хотела!я случайно!
- а ты о чём, собственно говоря?

0

ну а точнее? рассказывай, что и как...
ну ладно, наводящие вопросы в таком случае:)
какой звук? где звук? кто его поставил/сделал? каким образом? с какой целью?
вот, отвечай давай 8)

0

A.Soldier
ээх...решила я поплавать в океане.купила скафандр и поплыла.а скафандр такой как у мента из контры.Плыву я,рыбок пугаю,и тут дядки из америки плывут.я думаю,надо поздаровацца,люди ведь.Подплываю к аднаму америкашке сзади,трогаю его за плечо.А он там какраз толи диктовон,толи ещё чото включал.Я его за плечо и ору ему-Превед!!!!!-а он заорёт,и тут звук от него такой:ПУУК!-ну я перепугалась и уплыла.Я случайно,я не хотела!!!!!

0

Истиное лицо Ктулху:

Исходя из неофициальных источников - проживает на дне океана...

0

Хомяк, нет, Ктулху-это Сквидворд!!!(плз найди его фотку!)

0

Кстати, реал Сквидворд именно тот самый Ктулху!

0

По многочисленным просьбам телезрителей

0

ВОТ ОН!!! ГУБИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И НАШИХ МОСКОФ! ФХТАГН, ПОВЕЛИТЕЛЬ!

0

Зохаваит Фсех!

Кстати,нос Сквидворда это не до конца амплутированная шупальцы. Причины медицинского вмешательства неизвестны. Это величайшая тайна,и вряд ли у кого-либо из нас появится возможность её узнать.

0

Во что вы тему-то превратили...
П.С. Чисто любопытство откуда идею сперли уж не из моего ли поста в "вашей религии"???!!!

0

Нос это шупольце? Может он яйцебород и это не совесем шупальце?

0

Могу падагнать поцыкам путёвых адидасовких штанов. В карманах сразу будут сэмачки и бцтылка жыгуля.

0

Вот мы тут балаболим, а часики-то тикают))))))))))))))))))

0

Ну и чё-т я не понял. В 12 часов ночи должен был проснуться Ктулху. Хрен ли он к пацанам не подвалил? Или Вуди таки ему по балде долбанул?

0

Ктулху слишком важный чтоб сам подваливать

0

Энто дерзость. Он не мог так с братвой поступить. По ходу Вуди всё-таки долбанул клювом по башке этому Ктулхе... А мясо Ктулхи - наверно ценная вещь? Кто как думает, сколько дадут рубасов за ктулхятину?

0

давайте вмесьте сабирьомся и раскадаим закадку Ктулху, ва-пхервых, какова хр*на он не праснулся вчира? Ва-втхарых, когда же его виличиство изволитъ проснуццо? наскхолько я понял, он просто спать ещё хочет...и ффсякие Пекеры ему до бублика...ваши предложения! Будем будить или жить кажддый тень, как паслетний?

0

у меня вопрос: где живёт ваш Ктулху (и где он спит)?

0

он живеть в Тихом акеане, и если быть гением, то мошно дакадаццо, шо спитъ он тоше тама!
***
>Кто как думает, сколько дадут рубасов за ктулхятину?
Думаю...рубликов 3487256397845628379562384725683 за кучку...
***
Ктулху — один из меньших Старейших. Он лежит во сне, подобном смерти, в затонувшем городе Р'льех где-то посреди Тихого океана. Когда звёзды примут нужное положение, Р’льех поднимется с морского дна и Ктулху освободится.

На вид Ктулху подобен одновременно осьминогу, дракону и человеку. При этом, по некоторым представлениям, Ктулху имеет голову осьминога, гуманоидное тело, покрытое чешуёй, и драконий хвост. Точный размер его не указывается, но, судя по рассказу «Зов Ктулху», он явно не меньше корабля средней величины .

Ктулху способен воздействовать на разум человеческих существ, но его способности заглушаются толщей воды, под которой он погребён, так что подвластными ему остаются только сны. Среди тех, кто способен услышать зов Ктулху, хотя бы во сне, следует выделить культистов, поклоняющихся Ктулху. Согласно Лавкрафту, культисты присутствуют и среди эскимосов Гренландии и среди жителей Новой Англии. На своих встречах культисты устраивают человеческие жертвоприношения, танцуют и распевают «Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн», что, по некоторым данным, следует понимать как «В своем доме в Р’льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа».

Важно, что Ктулху является одним из Древнейших, а вся человеческая цивилизация — лишь миг его сна. Следствием этого является то, что ценность человеческой жизни для культистов равна нулю, а полное уничтожение человечества является весьма вероятным, хотя и незначительным последствием пробуждения Ктулху.

0

Bloop (в переводе с англ. — завывание, рев) — ультранизкочастотный звук, несколько раз зафиксированный Национальным управлением по океану и атмосфере США (NOAA) летом 1997 года. Источник звука остаётся неизвестным. Запись звука и сведения о нём можно найти на сайте NOAA.

Источник звука должен располагаться примерно по географическим координатам 50° ю. ш. 100° з. д. (G) (к юго-западу от Южной Америки). Общий характер звука позволяет заподозрить, что он издан живым существом, но такое существо науке неизвестно. Судя по пройденному звуком расстоянию, это существо должно быть огромного размера, гораздо больше голубого кита.

Если отбросить предположение о существовании в Тихом океане неизвестного науке вида гигантских существ, остаётся две версии: либо звук произведён большим количеством существ одновременно, либо в этом регионе кратковременно сложились уникальные акустические условия, позволившие сверхдалёкое распространение звука.

Небезынтересно, что координаты источника звука довольно близки к координатам, которые Говард Лавкрафт указал для подводного города Р’льех, в котором спит Великий Ктулху.

__________________

Концовка последнего предложения просто жжот. Написана она как-то так... Забавно. :D

0

Banksy, ага, давай давай, посмотрим кто тоже так считает! как говориццо, ФЛАК ТЕБЕ В ЧАЙКУ (я-за!(гыга))

0

в губернаторы,ёпть!!!ШварцКхтулку!!!!

0

Ктулху проснётся через восемь часов.... Надо потихоньку выдвигать его кандидатуру.

0

гыга,а через 8 часов, еще через 24 часа, а через 24 часа, ещё через 24 часа....и так, пока нет не убьеццо!

Давайте голосовать! я-ЗА!

0

давайте памима сваиво голоса ещё писадь, пачиму вы выпрали имена это решение!

голосование будет длиццо до 21:00 по Сочи (Москве), потом будут подсчитаны результаты

0

Президент Ктулху? Я против. Сожрёт ещё и не подавится.

0

Ктулху сожрёт кандидатов. Всё он выиграл

0

он то выиграл, но мы его ещё не выбрали!

0

Надо в кандидаты выдвигать наркоманов. В статье выше написано, что Ктулху боится их жрать...

0

O FiRagon, мы с тобой оказывается земляки!

0

Anal Cunt
Через шесть часов ждать придётся опять 24...

0

интересно, а когда счетчик наканетс сламаиццо?

0

И тогда Ктулху точно проснётся. От ярости сожрёт хакера первым делом.

0

Сожрёт Пекера. правда тот тогда весь желудок Ктулхе издолбит. Кстати, возможно это и есть единственный шанс спасти мир от гибели.

0

у ктулхи нет желудка, он сразу в кишках переваривает, и ффсё...

0

>Кому тогда поклоняться-то?
Пекеру!!!

0

Ну пищевод потеребит. Да и пока Вуди переваривается, он ведь всю пищеварительную систему поломает. Ктулхе будет не до жратвы.

0

Ктулху мы хавать будем, Как первый прикол Anal Cunt в этой теме:))))

0

от Ктулхи разговор перетёк к Пекеру!

0

Бабуля на скрине в первом посте явно немалую роль в иерархии культа занимает.

0

Если не будет Ктулху, мы будем поклонятся тому жёлтому перцу которого выложил Хомяк

0

Спанч-Бобу? иххахаха! тогда уж лучше Патрику...

0

Вы как хотите, но япоклоняюсь этим парням :)
http://www.weebls-stuff.com/toons/badgers/
http://www.weebls-stuff.com/toons/footy/

0

ЕСЛИ КТУЛХУ МОЗГОЕД ТО КОГДА ОН ПРИЙДЁТ ВСЕ ПОГИБНУТ КРОМЕ МЕНЯ!ЫЫЫЫ
Можете называть меня безмозглым зато йа выживу!

0

AF-Flood_MonSter
Таких как ты Ктулху ест в первую очередь.

0

он у безмозглых кушает КИШООЧГИ!!!!

0

AF-Flood_MonSter
ну-ну!я буду его заместителем по морским делам,а мы с Бански с ПРЕОГРОМНЕЙШИМ удовольствием скормим ему твои кишоочги!

0

Да Флуд монстер! Ктулху тя сьест и не подавицца

0

AF-Flood_MonSter, и чё стого, что ты один останешься? прикольно тебе одному на земле жидь будет?

0

FiRagoN
на это тебе флуд монстер скажет:
я и лошадь,я и бык,я и баба и мужык!
понимай как хочеш!)))каждый всё понимает в меру своей развращённости!))))

0

Кажется,Shadowmere решила сделать список министров и заместителей, которые будут при Ктулху)))))). Как я понимаю, сама Shadowmere хочет стать морским министром, а Банкси военным министром или министром юстиции.)))))))

0

Medyannikov
ты прав,мы с Бански-будем первыми при дворе

0

так, скоро пора будет подсчитывать голоса ЗА и ПРОТИВ того, чтобы Ктулху президентом сделать! если хотите сделать свой выбор, торопитесь!!!

0

Если Ктулху пролетит с выборами, то Я За них
http://www.weebls-stuff.com/toons/badgers/
http://www.weebls-stuff.com/toons/footy/
Посмотрите сие со звуком.

0

голосуем, голосуем! пока что ЗА побеждают!

0

За Ктулху, безусловно. Ктулху, мы тебя любим !!!

0

3 часа, а не 4. Ктулху ориентируется на московское время.

0

Shadowmere и Банкси, продолжайте формировать списки правительства!)))))) Когда будут готовы, опубликуйте!)))))

0

не, давайте пораньше, не хочу пропустить, давайте в 22:00 по Сочи! (по Москве)

0

Medyannikov
Anal Cunt & Firagon Главные секретари Ктулхи. Или парни выбирайте сами кем быть

0

я буду его секретаршей!!!! игого!

0

Стоп, а кто Ктулхой то будет собственно? Давайте Я?

0

А я Ктулху видел в Пиратах Карибского моря 2!

0

Промежуточный итог.

Премьер-министр-Banksy
Военный и морской министр-Shadowmere
Министр двора-Anal Cunt
Главный секретарь канцелярии Ктулху-Firagon
Пока всё!
А министры внутренних дел, иностранных дел, путей сообщения, торговли,финансов, просвещения, земледелия, юстиции, обер-прокурор, гос. контролёр, мин. почт и телеграфов, труда, продовольствия, гос. призрения назначайте вы, как главные, вы всё это начали!))))))

0

давайте голосовать, кто будет Ктулху, я или Anal Cunt

0

Ну министр двора( а как я понимаю при Ктулху будет абсолютная монархия))))))- это главный заправила всех околоКтулхувых дел!))))

0

А, ну тогда я согласен. :))) А если Ктулху захочет сделать анархизм... Это ж мы все без работы останемся, йопта. :-О

0

Продолжайте формирование списка правительства, джентельмены!))))

0

То Banksy
Сами решайте, пустые места я вам указал!

0

Medyannikov
Ты официальныm пресс-секретарём. Будешь вместо него интервью давать и афтографы...

0

А если Ктулху установит тиранию, сократит население Земли настолько, чтоб только он один мог им управлять без помощи номенклатуры... То ведь и в таком случае он всех нас пошлёт к... :-/ Бесперспективен его приход к власти. Может узнаем у Ктулху, какую он выдвинет предвыборную программу?

0

А попроще ничего нет? Чтоб внутри страны? Вон, какое нибудь министерство отдайте мне Плиииз!

0

Да кто на Ктулху наедет-то? Он сам на кого хошь наедет.

0

Я вообще списки состава правительства на старый манер взял, так оно понятнее!

0

Banksy, давайте остановимся на министерстве внутренних дел?

0

Anal Cunt
А если чёртовы адвокатишки. Они ж роздавят его морально....

0

Банкси, он адвокатов схавает всех. Эта деталь входит в состав его предвыборной программы. То-то я смотрю все адвокаты сразу профессию сменять начали...

0

Ну или гос.контролёр, на ваш выбор, чево мне больше идёт?

0

Medyannikov
Ладно посвещаем тебя в министра внутрених дел.

0
300px-Cthulhu_and_Rlyeh.jpg
300px-Cthulhu_and_Rlyeh.jpg

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

0

А министров иностранных дел, путей сообщения, торговли,финансов, просвещения, земледелия, юстиции, обер-прокурор, гос. контролёр, мин. почт и телеграфов, труда, продовольствия, гос. призрения кто назначать будет?)))

0

Секретарь уже есть! Пусть уж тогда глубокоуважаемая мадемуазель Рената станет министром юстиции!)))))ну или обер-прокурором!))))))или гос.контролёром!

0

Я так и не понял, что должно произойти когда этот Ктуйху появится.

0

Arlend
Он станет президентом,главой ООН, и главным судьей суши-конкурсов.

0

Arlend, Он проснется очень голодный, для начала он высосет мозги у таких как ты, а если ему будет мало то и кишки тоже ) Остальное для тебя уже неважно )

0

Ищите кандидатов на министерские портфели!))))

0

Ктулху это я и всё тут!!!
З.Ы И я давно уже не сплю...

0

Я вроде живой.

Ктулху зохаваит всех.

0

гы..а Ктулху модеров не очень любит...гы...Рената,не злись,я в шутку))))

0

ну, давайте, собирайтесь на коронацию, так и быть, я буду Ктулху, так, назначаю себе зама...Эээ, Anal Cunt, секретарь-Shadowmere))), ну а там сами назначайтесь, я не против....

0

Ура!!!!!!!!! Я знаю как приблизить конец света=пробуждение ктулху(с маленькой буквы потому что не уважаю, гы) на сайте http://fhtagn.ru/ . Просто берешь и переставляешь свой часы на панеле задач, и конец света приближается, ну или отдаляется в зависимости от требования изменяющего)))))))))

0

А пока Великий не проснулся,у вас появилась возможность самолично "Зохавать" Ктулху и принять участие в выборах...

0

FiRagoN
так так,молодой человек!!!ты будеш маим секретарём,секретар будеш,ага?)))))

0

Так так, молодая девушка!!!)) как ты смеешь так разговоривать со своим повелителем???)))

0

Немного о спорных дальних родственниках Великого Ктулху.

Летающий макаронный монстр

Летающий Макаронный Монстр — сверхъестественное создание, состоящее из макарон и тефтелей и наделённое неимоверной божественной силой, заключённой в его Наимакароннейшей Деснице. Считается дальним родственником Ктулху, хотя как сторонники Ктулху, так и последователи Монстра, пастафарианцы, с этим утверждением не согласны.

Писание:

1. Невидимый и неощутимый Летающий Макаронный Монстр создал вселенную, начав с горы, деревьев и лилипута.
2. Все доказательства эволюции были преднамеренно встроены Летающим Макаронным Монстром, который испытывает веру пастафарианцев, делая так, что вещи выглядят старше, чем на самом деле.

Пастфарианцы утверждают:
К примеру, ученый может произвести радиоуглеродный анализ артефакта. Он находит, что примерно 75 % углерода-14 трансформировались в процессе эмиссии электронов в азот-14, и, исходя из этого, делает вывод о том, что возраст артефакта примерно 10 000 лет, так как период полураспада углерода-14 составляет 5 730 лет. Но наш учёный не осознает, что каждый раз, когда он производит измерение, ЛММ изменяет результаты Своей Макароннейшей Десницей. У нас есть множество тестов, показывающих, как это возможно и зачем Он это делает. Он, конечно же, невидим и с легкостью проходит сквозь материю.

3.Пастафарианский рай включает, по меньшей мере, один пивной вулкан и одну фабрику стриптиза.
4.Летающий Макаронный Монстр создал пиратов — «абсолютные божественные создания», или первоначальных пастафарианцев.

Последователи Монстра заявляют:
Их изображение как «воров и отщепенцев» — дезинформация, распространенная христианскими теологами Средних Веков. На самом деле они были миролюбивыми исследователями и распространителями доброй воли, раздающими конфеты детям.

5.Глобальное потепление, землетрясения, ураганы и другие природные катастрофы — прямое следствие сокращения количества пиратов с 1800 г.
В недавнем исследовании пастфарианских учёных был составлен график, который наглядно иллюстрирует, что с сокращением количества пиратов на Земле глобальная температура неизменно повышается.

Заповеди

У пастфарианцев существует восемь неукоснительно несоблюдаемых правил, или заповедей, именуемых «Лучше бы ты этого не делал». Они были даны Пирату Мосею самим Летающим Макаронным Монстром на горе Арафат, а впоследствии записаны в Евангелии от Летающего Макаронного Монстра. Изначально заповедей было десять, но две из них Мосей случайно уронил в море, спускаясь с горы по узкой тропинке.

Другие церкви нередко упрекают пастафарианскую в шатких моральных принципах, которые сами пастфарианцы объясняют именно потерей двух «Лучше бы ты этого не делал», которые они считают самыми важными, строгими и принципиальными.

Интересно, что

- Эманации Летающего Макаронного Монстра совершенно не влияют на распространение демократии.
- Летающий Макаронный Монстр вовсе не является отцом сферического коня в вакууме.
- Летающий Макаронный Монстр не причастен к смерти Уликерса.

0

FiRagoN, кажется тебе предлагают отречься!)))))

0

я стою на своем! я уже даже научился на Ктулховском разговаривать!!! Ckeifqntcm vtyz? z dfi gjdtkbntkm!!!

0

Хомяк-Джедай
ой жжош,я валяюсь!!!!
всё,пошла хавать Ктулху......

0