Клуб буквы "Ы"

ЫЫЫЫЫЫЫ

Немного о букве Ы:
В популярной кинокомедии Леонида Гайдая «Операция „Ы“ и другие приключения Шурика» персонаж Юрия Никулина предлагает назвать операцию по инсценировке ограбления «Ы» — «чтоб никто не догадался».
Голый вепрь Ы — один из персонажей фантастической повести Аркадия и Бориса Стругацких «Трудно быть богом».
С 1910 года выпускались паровозы серии Ы (на илл., всего было построено свыше трёх с половиной сотен).

После выхода фильма «Кин-дза-дза» буква «Ы» также стала использоваться в сети в качестве обозначения смеха (некий аналог выражения «lol») или любых сильных, но невербализуемых эмоций. Междометие прочно вошло в интернет-сленг.








Новости клуба:
Ёпть,клуб развЫвыется!ыыы)))
Самый активный фан клуба Captain_Price[в танке] "Ы" награждается почётной шоколадной медалью!


Фаны:
1.stig09
2.stalker7162534
3.Ботяра
4.Господин POLARIS
5.qwert999
6.фаллаут форевер
7.Психодолб
8.|Андрей Мастер|
9.A.Soldier of Light
10.D1ON1S[с юкоза]
11.Rascherx
12.IGRomaNNNN
13.Диман94
14.SVALKER1
15.Нихилиант
16.-Кош-
17.RonaldoBEST
18.Captain_Price[в танке]
19.marsohod
20.Inc1tatus
21.Доктор Леско
22.FERO-X
23.Sgt.Gary Roach Sanderson
24.Гермаль из Жирии
25.Jinark
26.Snip 0000
27.Letf_vas_Athnemar [Fear_of_the_Dark]
28.Arigo-Machete
29.Falconyter
30.Ghost Hunter
31.TolyancheG777
32.RazorPinsk
33.ScorpoMaster
34.DartOreLLK
35.монcтр
36.blaccyee
37.Kai ser
38.Rascherx
39.megga BOSS
40.Х-Zibit
41.Night KAKTUZ
42._COMANDANTE_
43.DEMASkinas
44.megga BOSS[забил на 1 пару.]
45.[IDevIL
46.-NeLegaL-
47.VVV9
48.Капитан Анонимность
49.Ripper Man
50.X-GAMER From Кызылорда
51.Tig_er
52.bidla.net
53.jappi98
54.ImGroY
55.Night KAKTUZ
56.Ksen still alive
57.Ctrl. Alt. Delete.
58.Forever Алон
59.fratellodon
60.W1nston Ural
61.Strelok43

Во имя буквы "Ы",я вернулся!

Комментарии: 201
Ваш комментарий

Ы! Только в русском языке есть такая буква! Америка соснула!

0

Только в русском языке есть такая буква!

Не ври... (=

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А у меня своя буква Ы =)

0

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

stalker7162534
дЫк чего же мы ждём?!ГО!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ыыыыы!блеать...

0

Я с вами!
Колбасная ы прикольная!)

0

ЫЫЫЫЫ
http://vkontakte.ru/id92769089#/club679986

0

"Ы" - нормальная буква, а вот "Ё" не абсолютно не нравится. Надо ее исключить из алфавита.

0

SVALKER1
У нас свой культ!))Ы

0

"Ы" - нормальная буква, а вот "Ё" не абсолютно не нравится. Надо ее исключить из алфавита.
"Постоянную неоднозначность вызывают такие написанные без ё слова как: всё, желёзка, передохнём, лён, минёт (пролетит мимо, не задев), посажённый, совершённый, лётом, нёбо, узнаём, солитёр, признаётся и другие. Распространяется ошибочное (без ё) произношение и смещение ударения в таких словах как новорождённый, свёкла и других"
И как я буду слова различать? А?

0

stig09
Не записывайте меня, пожалуйста, в фаны буквы "Ы"=)

0

Нихилиант
Можно ввести o-умлаут, как в немецком алфавите. Вообще, "Ё" - самая малоиспользуемая буква русского алфавита. И давно уже устарела, надо ее заменить. Или упразднить, по крайней мере.

0

Можно ввести o-умлаут, как в немецком алфавите. Вообще, "Ё" - самая малоиспользуемая буква русского алфавита. И давно уже устарела, надо ее заменить. Или упразднить, по крайней мере.
О-умлаут - наша "о" с точками. Чем от "ё" отличается?

0

О-умлаут - наша "о" с точками. Чем от "ё" отличается?
Она, на мой взгляд, больше подходит под звук [йо].

0

Она, на мой взгляд, больше подходит под звук [йо].
Причём тут звук? Чем она написанием отличается? Всё равно приходится ставить точки.

0

Чем она написанием отличается?
[о] ближе к [йо], чем [е].

Причём тут звук?
А то, что буква обозначает звук.

Всё равно приходится ставить точки.
Тогда нужно придумать альтернативу. Придумать новую букву. Только, желательно, чтобы за основу бралась буква "О". Например, "О" с хвостиком. Или зачеркнутая, как в датском, фарерском и норвежском алфавитах.

0

ВСЫМ ПРЫВЫТ))) ЗЫПЫСЫВЫЙТЫ МЫНЫ В СПЫСЫК)

0

RonaldoBEST
Прыва))Конышно,Ы))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ЗапЫсЫвайте мЫня в клуб ЫЫыыыы




ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

Captain_Price[в танке]
С радЫстью)ы

0

[о] ближе к [йо], чем [е].
А то, что буква обозначает звук.

"я" - звук [йа]
Буква обозначает звук?

Тогда нужно придумать альтернативу. Придумать новую букву. Только, желательно, чтобы за основу бралась буква "О". Например, "О" с хвостиком. Или зачеркнутая, как в датском, фарерском и норвежском алфавитах.
Очередная чушь и извращение над языком. И на такое никто не пойдёт. В других странах точки над буквами не вызывают протест.

0

Всем привет! Тема интересная и глобальная. Думаю проблемы правописания и грамотности всегда были и теперь никуда не денутся!
Согласен с теми кто считает:нужно стараться писать грамотно, без
орфографических ошибок(в идеале), иногда при спешке мы допускаем
ошибки "невнимательности" - это нормально.
Всем советую что бы научиться писать хотя бы без ошибок в "словах"
можно поставить спец. автоиспр. программку, на первых порах очень
поможет...

0

Буква обозначает звук?
Да, т.к. "Я" - уникальна, а "Ё" - "Е" с точками, фактически. Так же и с "Ы". Нет, можно конечно, сделать "Я" как "А" с точками, "Ы" как "И" с точками, но это совсем другой разговор... Кстати, "Ё" под это не попадает, так как, по сути, она выглядела бы как "О" с точками.

Очередная чушь и извращение над языком. И на такое никто не пойдёт.
Почему это? Все нормально, языку нужна реформа. Еще недавно были "кабакЪ'и" и т.д., и все спокойно относились. Может, сейчас и не пойдут, но в будущем.... кто знает...

В других странах точки над буквами не вызывают протест.
Ну да. Как и с другими диакритическими знаками. Я так подумал... А ведь в русском мало знаков - две точки ("Ё") и кратка ("Й"), к сожалению(

0
0

Да, т.к. "Я" - уникальна, а "Ё" - "Е" с точками, фактически. Так же и с "Ы". Нет, можно конечно, сделать "Я" как "А" с точками, "Ы" как "И" с точками, но это совсем другой разговор... Кстати, "Ё" под это не попадает, так как, по сути, она выглядела бы как "О" с точками.
Всё равно буква не всегда обозначает звук. В других языках так же.

Почему это? Все нормально, языку нужна реформа. Еще недавно были "кабакЪ'и" и т.д., и все спокойно относились. Может, сейчас и не пойдут, но в будущем.... кто знает...
Немецкому языку тоже нужна реформа.
Не только русском и немецкому, но ещё:
испанскому языку - http://ru.wikipedia.org/wiki/Испанский_алфавит (энье)
венгерскому - http://ru.wikipedia.org/wiki/Венгерский_алфавит
финскому - http://ru.wikipedia.org/wiki/Финский_алфавит
шведскому - http://ru.wikipedia.org/wiki/Шведский_алфавит

Ну да. Как и с другими диакритическими знаками. Я так подумал... А ведь в русском мало знаков - две точки ("Ё") и кратка ("Й"), к сожалению(
Почему к сожалению?

0

ЫЫыыы
http://barbara.famequotes.ru/hit/ruac6ee1d168302dfc6e0dec8082b7e874&ln=en

0

Ччто это?Массовое страдание хернёй?

0

Всё равно буква не всегда обозначает звук. В других языках так же.
Значит надо это устранить.

Немецкому языку тоже нужна реформа.
Не только русском и немецкому, но ещё:

Почему такой выбор?

Почему к сожалению?
Чем больше знков - тем лучше. Без фанатизма, конечно... Они украшают язык.

0

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыы...111

0

Значит надо это устранить.
Реформировать языки других стран? Бред.

Почему такой выбор?
Там тоже есть всякие разные знаки над буквами. Им тоже нужна реформа. По вашей логике.


Чем больше знков - тем лучше. Без фанатизма, конечно... Они украшают язык.
И чем "ё" не угодила?

0

stig09


НЕ Ellis пишите сударь, а Гермаль из Жирии

0

Реформировать языки других стран? Бред.
Нет-нет, я про русский алфавит говорил!

Там тоже есть всякие разные знаки над буквами. Им тоже нужна реформа. По вашей логике.
Нет, я не говорю о вреде диакритических знаков, я говорю именно о русской букве "Ё".

И чем "ё" не угодила?
Она не подходит под звук [йо]. Лучше "О" с чем-нибуть.

0

у меня друг ,узнавчто у него имя на букву Ы , умер

0

насильник королей
XDD,убил нах

0

Нет-нет, я про русский алфавит говорил!
Проблемы с восприятием текста?
"Всё равно буква не всегда обозначает звук. В других языках так же.
Значит надо это устранить."
Я говорил про другие языки.

Нет, я не говорю о вреде диакритических знаков, я говорю именно о русской букве "Ё".
Двойные стандарты?

Она не подходит под звук [йо]. Лучше "О" с чем-нибуть.
Испанская "n" с надстрочной тильдой тоже не подходит под звук [энье]. Её тоже надо исправлять?

0

Испанская "n" с надстрочной тильдой тоже не подходит под звук [энье]. Её тоже надо исправлять?
Нет, очень даже походит. "N" с надстрочной тильдой обозначает мягкий звук [нь]. Хорошая буква, чего тут исправлять? И "N" и мягкость "~" есть.

Проблемы с восприятием текста?
"Всё равно буква не всегда обозначает звук. В других языках так же.
Значит надо это устранить."
Я говорил про другие языки.

Значит мы друг друга не поняли. Я говорил про русскую "Ё".

0

Нет, очень даже походит. "N" с надстрочной тильдой обозначает мягкий звук [нь]. Хорошая буква, чего тут исправлять? И "N" и мягкость "~" есть.
Надстрочная тильда выглядит некрасиво. Да и в транскрипции обозначает три буквы [ere].

0

хЫрня ваша "Ы". "...ЯТЬ" круче.




Вступай в клуб "Ъ". У нас есть хоккей, маички и водка. Скажи миру "...Ять!!!".

0

ныхыя, Ы рулит миром!

0

Доктор Злой
Ыди нах Ытсюда

0

ЗапЫсЫвай мЫня в клуб ыЫыЫыЫыЫ

0

Letf_vas_Athnemar [Fear_of_the_Dark]
Ы!

0

Arigo-Machete
С днюхой чувак!ЫЫЫ

0

Arigo-Machete
С Днём рождения!!!

0

stig09
SVALKER1
Спс посонЫЫЫЫЫЫЫЫ)))

0

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ мЫня в спЫсок запЫшЫте

0

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, нас почтЫ 33Ы!

0

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ клуб буквЫ Ы рулЫт!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы доложны уничтожить все остальные буквы, ради процветения буквы "Ы", во славу "Ы"-рейха!
Ы-хайль!

0

Меня запЫлите в спЫсок))

0

Ы! Мыны в клубЫ запышы! Во славы Ы-рейха!

0

ЫЫЫыыы Слава букве Ы! ыыыЫЫЫ

0
Вечна маладооой, вечна пьянЫЫЫй (с) S.D.Y.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8+%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE+%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B9&clid=46510&lr=194

0

УНДЫЫЫЫЫыыыыаааААааад!!!1111
http://yandex.ru/yandsearch?text=hollywood+undead+undead&lr=11115

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*По коридору, щёлкая каблуками тяжёлых сапог, идут люди в кожаных плащах и фуражках с орлами.
На рукавах у них красные повязки с буквой "Ы". Войдя в комнату с надписью "Клуб буквы Ы",
они вскидывают перед присутствующими правую руку в приветственной Ы-зиге.*

Ы-Хайль, гспода! Именем Ы-фюрера, ваш клуб теперь переходит под управление ОнАПЛ.
Все записанные в Ы-клубе теперь являются гражданами Ы-рейха, и доложны вступить в ОнАПЛ.
Ы-хайль! Ваш Elitesturmpanzerfuehrer Герр Прайс.

0

ScorpoMaster
Ы-хайль, Герр ScorpoMaster!

0
0

Captain_Price[в танке]
Скоро с этим бредом "Во имя PG" все PG превратится вот в это: http://pix.playground.ru/874344/25704/483994/

0

Snip 0000
Это революция, Герр Снайпер! Все под знамёна ОнАПЛ! С нами "Ы"!

0

Captain_Price[в танке]
ТЫк тЫчно, тЫварищ ЛенЫн!

0

Snip 0000
ЛенЫн здесь причём? Тут скорее Ы-фюрер!

0

Captain_Price[в танке]
Даешь революцЫю на PG!!!!СвергнЫм ЛЫмона с ТрЫна!!

0

ЫЫЫыыы Ы-хайль товарЫщЫ ыыыЫЫЫ

0

TolyancheG777
прывыт товарыыыыыщ

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

СлЫвЫ вЫлЫкЫм ЫрЫйцЫм!!!

0

Ы, ы — буква кириллицы, 29-я буква русской азбуки, восходящая к старославянскому (древнеболгарскому) кириллическому составному знаку ЪІ = Ъ+І (ер + и, откуда и древнее название её еры). В древнеболгарском или старославянском письме «ЪІ» означало, вероятно, такой же гласный, какой изображается русским «ы», т. е. один из «смешанных» гласных, произносимый при положении губ для гласного [и], в то время как язык принимает положение, близкое к артикуляции его для гласного [у], но только не отодвигается так далеко назад. Если от гласного [и] перейти к [ы], то положение губ не меняется; напротив, если произносить [у] и затем, не меняя положения языка, придать губам то положение, которое они имеют при [и], то получится гласный, очень близкий к обыкновенному русскому [ы]. Таким образом, русский гласный [ы] физиологически может быть определён как гласный смешанный, произносимый при дорсальной артикуляции языка, удалённого несколько назад от передних зубов и приподнятого к небу, особенно, в задней своей части (как при гласном [y]), и, кроме того, при щелеобразном растяжении губ, свойственном гласному [и]. В терминах английской классификации гласных [ы]] будет гласный «верхний, смешанный» (high-mixed), т. е. произносимый при высоком положении языка в вертикальном направлении и при среднем — в горизонтальном. Как видно, теперешнее [ы] сохранило еще известную физиологическую близость к тому индоевропейскому гласному, из которого оно большей частью происходит, т. е. к долгому «ы» (ср. санскр. Sыnus = сын); по крайней мере, артикуляция языка при [ы] еще очень близка к артикуляции его при у. Гласный [ы] имелся уже в общеславянском или праславянском языке, где ведёт своё начало из разных источников: долгого «ы» (см. выше), сочетаний -ons, -ans (в таких формах винит. множ., как столы, жёны, ср. гот. vulfans = старославянское влъкы, древнепрусское gennans), -uns (старосл. винит. множ. сыны, гот. sununs), -фn (старосл. прич. беры, несы — греч. ЖБЙЅ; им. ед. камы — греч. ±єјЙЅ), по труднодоказуемому мнению некоторых ученых — из -фis в твор. множ., как старослав. рабы и т. д. В болгарском древнее [ы] довольно рано в большинстве говоров перешло в [и]; то же произошло в сербском, словенском и чешском языках. Польское [у] также ближе к [и], чем наше [ы], и напоминает собой украинский гласный, имеющийся на месте великорусского [ы]. В русском правописании гласный [ы] не всегда пишется на месте древнего ы. Так, написания добрый и т. п. этимологически должны бы иметь вид доброй (ср. слепой, святой); вместо полымя следовало бы ожидать *поломя. С другой стороны, после твердых согласных [ц], [ж], [ш] вместо [и] в произношении многих слышится [ы], но пишется этимологическое «и»: цифра, жить, шить, вместо произносимых [цыфра], [жыт'], [шыт'] и т. д. До утверждения свода правил 1954 года имеющийся в языке гласный ы не всегда изображался этим знаком. Слова с йотированной гласной после приставки, вроде безынтересный, разыгрывать писались как «безъитересный», «разъигрывать», то есть для обозначения гласного [ы] писалось ъи. В древнеболгарском письме соответствующая буква имела двоякое написание ЪІ и ЪИ; написание ЬІ, с которого взято наше гражданское «ы», появилось лишь в более поздних памятниках. Цифрового значения старославянское (древнеболгарское) ЪІ, как знак новый, в греческой азбуке отсутствовавший, не имеет ни в глаголице, ни в кириллице.

* На старославянском языке слово бл… записывалось всего двумя символами: Ыp2;.
* Знаменитая операция была названа «Ы», чтобы никто не догадался, о чём идёт речь.
*Список фанатов буквы Ы находится выше на несколько постов.
* Самый крутой сет во вселенной Lineage II — это Ы-сет.
* Гордое американское US на русской раскладке превращается в простое русское ГЫ
Буква Ы очень хорошо отображает способ мышления человека, и может означать все что угодно(да, нет, смех, плач), в зависимости от интонации произношения. Лингвисты выделяют несколько видов буквы «Ы»

* Ы приветствующое: «Ы» или «ы»
* Ы умозаключительное: «ыы»
* Ы восклицательное «Ы!»
* Ы флудильное «ЫЫыыыыыЫЫЫЫЫЫЫ»
* Ы вопросительное «Ы?» или «ы?»
* Ы печальное и уменьшительное «Ыыыыыы»

Также возможны вариации с буквами Г или Ть, например, гы, ыть, гыть.
* Для восточной Украины наиболее распространённым является словосочетание Ыч или ЫчЬ.
* Фхтагн считается у китайцев репродукцией от ЫЫЫЫ.

0

МалЫсть инфЫ надЫбал в Ынете про Ы

0

мЫня запЫшЫте в секту умствЫнно неуровнавешЫннЫх

0

Сектанты я вас всех покараю!!!
Вы все зомбированы!
Буква Ы зло,в костёр её!
Далой букву Ы в словах!

0

Да поможЫт нам буква Ы
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0
Переходи на сторону Ы
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

ЫЫЫЫЫЫ Тему закЫнулЫ поднять надЫ тему

0

Ы-самая лучшая буква в алфавите (ХЗ почему)

0

Записывайте меня в клуб буквы "Ы". Иногда буква Ы есть отличным аргументом в разговоре.

0

Ыта тыма ытстой. полнЫй брЫд !!

0

Чтоб ваш клуб побыстрее распался!

0

Мистер Джон Шепард
Чтоб тебе побыстрее распаcться ^_^

0

Автора темы забанили - это уже хорошо, вот видите к чему приводит ваш клуб, к бану!

0

Мистер Джон Шепард
Ты ыдыот (=

0

Я хочу заключыть союз вместе с клубом Ы для того чтобы аватары появились на пг!
--------------------------------------------------------------------------------------

0

Капитан Анонимность
Ыды отсюды.

0

Капитан Анонимность - Админы ПГ уже сто раз писали, что никогда здесь не будет аватарок!

0

Просто http://www.playground.ru/images/forum/b.gif какое-то!

0

ЫыЫыЫ зЫпЫсЫвЫй мЫнЫ ЫыЫыЫ

0

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, мЫнЫ зЫпЫсЫлЫ!!!)))
пЫдЫсЫт ЫдЫн!

0

посоны, возьмыте в ваш клуб!!! я хочу познать великые тайнЫ буквЫ ЫЫЫ!!!

0

люди может вам скорую вызвать, что за "Ы-цызм" вы тут устроили?

0

Еще держимся? Не здаемся! Во имя велЫкой ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!1111адЫнадЫнадынадЫн

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Капитан Анонимность

0

Капитан Анонимность

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хомяк смотрит на тебя, как на г о в н о.

0

Капитан Анонимность
Нет, спасибо. На меня это не действует. Я не верю и не собираюсь.

0

Night KAKTUZ
Это слишком http://www.playground.ru/images/forum/b.gif

0

Капитан Анонимность, я положил на тебя большую ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

Night KAKTUZ
тут было какое-то сообщение, которое ты удалил или модеры, вот про него и http://www.playground.ru/images/forum/b.gif

0

Во имя Ымперии, давайте затролим этого гея!1 :))

0

Карочи посоны, клуб снова аткрыт

0

Да ну иго давайте лучше клуб букви и аткроем.

0

W1nston Ural - Спасибо, спасибо друг, за то что ты меня пиаришь!

0

Мистер Джон Шепард
О, да с таким пиаром я твой лучший менеджер)

0

fratellodon
Капсом много пользуешься))

0

W1nston Ural
Не капсом, а шифтом!
Хотя капсом тоже можно...

0

Шоб люди в следующий раз так смертельно не ошиблись, помечай)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мистер Джон Шепард
(users.playground.ru/898828/)
04.07.11 10:06
"Капитан Анонимность - Админы ПГ уже сто раз писали, что никогда здесь не будет аватарок!" (с)

0

W1nston Ural

И все же они появились)0

по сабжу: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ......АМЕРИКАНЦЫ SOSNOOLEY!!! XD

0

W1nstоn - Ты только ссылку на мой профиль указывать не забывай!

0

МЫНЫ ЗЫПЫШЫТЫ, А ЫСЧЫ Ы ЫСТЬ В GSЫM ПЫЩЬ (ФЛЫДЫРЫ ЫНЫТЫЛЫЫВЦЫ)

0

http://s009.radikal.ru/i309/1107/e8/f66aec704b56.jpg
Помните меня как героя
Если забанят то я уйду с достойным тролфейсом)))

0

Я герой и я вернулся)))
Стеф мой ник

0

Меня записывайте!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

ЫЫЫ!Я состою в ОнАПЛ , сюда записаться забыл

0

Это паровоз серии «Ы», производившейся в России в 1910—1920 годах.

Клубу буквы "Ы" сто один год!

0

ы! ыыыыыыыыыыыыы! город на ы : ынахсыт. (респ. якутия центр нефтедобычи)

0

ынахсыт - столица клуба Ы ?

0

никаких Х и Г. только Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0