Клуб любителей пива

какое пиво предпочитаете?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Терпеть не могу пиво - отвратительный напиток для простолюдинов.

0

Hike , Brahma , Оболонь , Балтика.

0

Пиво употребляю, но только в небольших количествах. Любимое: Балтика Кулер, Клинское, TUBORG и конечно же Дон.

0

Пыво не пью. Мне брюхо не нужно... да и на вкус - гадость. Коньяк - другое дело))

0

ща погодьте, прибежит Редокс и начнет брюзжать на тему вредности пива
сабж: брама, миллер и туборг.

0

Еще не забудьте создать тему "клуб нелюбителей пива", потому, что я алкоголя не употребляю, а если чесно, мне найбольше нравится "Оболонь свiтле" среди всех, которые я пробовал, но на пиво не тянет вообще.

0

стараюсь пить только разливное, хайникен, крушовице(имхо, лучшее пиво в мире), туборг, мерфис красное, и гиннес конечно.

пиво навредит, если его пить немеренно и всякий сурогат в баклашках двухлитровых..

0

Туборг грин, и карлсберг(наверное самое лучшое пиво на планете)

0

Балтика-7, Клинское, Старый мельник... в общем все, что дешевое.

0

Вообще пью чутли не каждый день!Любимое пиво:Брамо,туборг,балтика7,клинское фриз,голд бир,редц. Не согнуца бы! :-)

0

в основном holsten и золотую бочку

0

и хайнекен
...да, это лучшее. Крыница идиничка еще неплохо идет.

0

нет ничего там вкусного! *...*

0

туборг,балтика-7,клинское

0

Автора на мыло! В смысле - на солод!!! Надо юзать поиск) Темко было, даже если мне не изменяет память, то за авторством достопочтенного НИкки )

0

Рогань, Чернігівське, Оболонь, Балтика 9, Балтика 3, Брама, Стелла Артоа, Туборг, Келсберг, Бекс.

0

Балтика 9

Как вы пьёте эту спиртягу?

Я страюсь пить разливое! А если нету то БагБир или Толстяк!


З.Ы. Самое лучшее пиво это водка!!

0

Пиво? Вот анекдот в тему:

...Съезд крупнейших мировых пивоваров... После заседания главы пивоваренных компаний спускаются в бар. К стойке подходит президент "Будвайзера" и говорит:
-Дайте мне то, чем гордится любой американец и что является символом Соединенных Штатов!.. Ему дают бокал "Будвайзера", а к стойке подходит президент "Короны":
-А мне дайте жемчужину Мексики, светлую, как её солнце и нежную, как её женщины!.. Ему бармен даёт "Корону", а к стойке подходит президент "Гиннесса". Все замерли в ожидании - что он скажет?
-А мне дайте "Пепси"...
Все удивленно зашумели и спрашивают - в чём дело? Президент "Гиннесса" отвечает:
-Так вы же пиво не пьёте, чего-ж тогда я буду?

0

Обожаю пиво. Напиток богов!
Балтика кулер (только бутылочное), Brahma, Amstel, Оболонь, Балтика №5.

0

Клинское Чайна-таун(прикольное=))
Туборг
Бавария

0

Жигулевское и Сибирская Корона

0

Нравится нефильтрованное и тёмное пиво. Эделвейс, Хугарден, Гиннесс, Крушовице (тёмное)

0

я дал клятву начать пить пиво толька када паявится балтика 18+

0

И заниматься сексом когда появятся гандоны +18см длинны)))

0

долго блин ждать да идорогие будут наверно 42 см это блин...

0