Клуб людей больных сердцем

Нет, инфаркты тут непричем. Мне просто интересно, много ли на ПГ ''Ненормальных'' людей. Тех, которые прыгают от нечего делать в открытые канализационные люки, идут по улице подпрыгивающей походкой, напевая во весь голос любимую песню, заставляя бабушек прятаться от страха в подъездах, не обращают внимания на дороги, идут так, как короче, прыгают под несущийся по рельсам поезд, чтобы за мгновенье от удара отскочить в сторону и.т.д.

Или я один такой... кхм... ненормальный?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

напевая во весь голос любимую песню
Это да, но не более

0

У тебя с сердцем или с головой x#ево?

0

идут по улице подпрыгивающей походкой, напевая во весь голос любимую песню
они сейчас в психушке
не обращают внимания на дороги, идут так, как короче, прыгают под несущийся по рельсам поезд, чтобы за мгновенье от удара отскочить в сторону и.т.д.
не думаю что есть такие на ПГ
Задаю тебе тот же вопрос, что Отец Викториус.

0

С головой. Правда, в люки я не прыгаю... и под поезд тоже не очень люблю.

0

не обращают внимания на дороги,
а че на них внимание обращать....
иди и пой дальше...
не трамваи объедут....
не объедут...
значит судьба такая тебя постигла...
штож поделаешь....

0

Ну дк так бы и назвал " Клуб людей больных на голову"
Будешь Президентом этой организации

0

Трабни бабу, Трабл, для успокоения...

0

Пля, че-то окружение меняется. Раньше психов больше было... Ладно, пойду похожу вдоль рельс, вдруг инопланетяне украдут?

To McRider. Да блин, я бы с удовольствием, но она щас рядом спит, неудобно как-то будить, а то она за весь вечер ох как уморилась, пока меня из под трамвая вытаскивала.

Сносите тему.

0

Ну да ладно, пизежь, или как там..........
Не спалабы бы если реал!

Тему в сношения!

0

Аффтар, мдааа... похоже ты здесь один такой... больной сердцем...

0

Лучше нет темы, чтобы утвердиться в своих негативных мнениях о населении ПГ... И я не об авторе, а обо всех кроме него. Пусть такие люди съыпут на какую-нить луну и строят себе там мегаполис, а нормальным людям, не серым и без комплексов, оставьте землю, вам все равно разница будет не видна. :D

0

Хера се ты дал....Чисто АНДРОИД

0

Мне не свойственно поведение малолетнего пацана...
или многолетнего неадеквата...

0

Уау! Меня поддержал один человек!

А если серьезно, то это нам, не серым, ярким личностям надо на Луну лететь. Вернее, не на Луну, а куда-нить, где можно новую цивилизацию построить. А обычных людей можно оставить подыхать на Земле, наблюдая, как они говорят об общем общественном моральном здравии, задыхаясь отравленным ими воздухом и вырывая остатки Земных ресурсов на свои блага.

Тем более, что ненормальные люди - это не только те, что прыгают под поезд. Зачастую у них имеется нестандартное восприятие действительности, что порой помогает им выходить из таких ситуаций, из которых обычный человек просто не сможет выбраться. Вы думаете, что это вымирающий вид? Что такой человек не способен прлдержаться в обществе? А ему это нахрен не надо, ибо если построить свою цивилизацию, построенную по таким вот ''нестандартным'' принципам, то она просуществует дольше, чем у обычных людишек.

МУХАХАХАХА!!!

Сносите тему, все с вами ясно...

0

эй я тоже свами...
неужели я так много стебался...
шо мой пост уже аффтоматически считается им....

0

Кстати, стройте из себя дальше - адекватов и философов, счастливо, многолетние.....!!!!!!!!!!!

0

Где же философы?!
Под Cвет заделались?!

0

тему на вверххх, в честь автора ффеерверххх))))

ну капец, пошло поехоло, мне интресно допустиммм, сколько на Пге нармальных, ааааа не в тему, не туда, конечно, эта прям ирония))))

ВСем добра....

0

Все у кого плохое сердце советую первое не нервничать!!!Это самое главное!!!Второе не ког секса!!!!Третье...короче много чего не надо делать!!!Ну понемаю что тема не об этом!!!А к этой теме просто не в любляйтесь не будет не каких сломаных сердец!!!

0

koljambia

а ты с какой планеты?...

0

Я с этой планеты просто тема можно нюни распустить

0

Я его ношу, Каламбию...
Ну где философы, прямо - под свет, косящие?!

0

Читал!
Что-что, каламбию носить люблю.......

0

ты не псих,а банальный далба*б...

0

бозар...
ты кому базаришь?...

0

Автор страдает переходным возрастом вкупе с детским максимализмом. Ничего, перебесится.

0

нада тему переименовать.
клуб больных не сердцем а головой.

0

ЫЫЫЫЫЫААААААААЭЭЭЭЭЭЭЭИИИИИИИИУУУУУУУУУЫЫЫЫЫЫЫООООООООО!!!! *Бесится, машет руками и головой, крутит глазами и произносит нечленораздельные звуки* НЕПЕРЕБЕШУСЬ-НЕПЕРЕБЕШУСЬ-НЕПЕРЕБЕШУСЬ!!!!!!

Кстати, Смерть-Король все правильно заметил. Только, я боюсь, это еще не скоро пройдет.

Всем любви (С) - Подстать Иванзе.

0

А если серьезно, то это нам, не серым, ярким личностям надо на Луну лететь.
нда... мне жаль тебя, правда... ведь смою несерость и яркость ты измеряешь такими мерилами:
...прыгают от нечего делать в открытые канализационные люки, идут по улице подпрыгивающей походкой, напевая во весь голос любимую песню, заставляя бабушек прятаться от страха в подъездах, не обращают внимания на дороги, идут так, как короче, прыгают под несущийся по рельсам поезд, чтобы за мгновенье от удара отскочить в сторону и.т.д.
похоже у тя нет ничего ни в башке, ни в душе, и ты патаешься создать свою, якобы, яркость идиотскими поступками...??? это не яркость, а неадекватность... Невижу чем тут можно гордиться... хотя нет, тыж запугал бабок... ДА ТЫ НЕРЕАЛЬНО КРУТ!!!!
..ибо если построить свою цивилизацию, построенную по таким вот ''нестандартным'' принципам, то она просуществует дольше, чем у обычных людишек.
А ты уже себя к сверх людям приписал...??? пля, ржунимагу!!!

0

ихь...
за что же так?...
лично я так если и делаю то чтоб перебороть страх...
чего боишься получше узнал, порисковал....
и все...
страха нет....

Автор страдает переходным возрастом вкупе с детским максимализмом
хотя с этим утверждением и согласен...
но нельзя стараться вести себя всегда взрослым...
нужно что б каждый в душе хоть не много оставался ребенком...

0

эт я автору темы писал^_^

0

автору срочно спрыгнуть с дирижабля!

0

2 Sлавон.
Спасибо, посмеялся. Нет, я пока себя не приписываю к сверхлюдям (Хотя все и так знают, что я сверчеловек) и не собираюсь лететь на Луну с другими сверхчеловеками. А эти мерки, вроде прыжков в люк и под поезд - всего лишь черта, отделяющая ненормальных людей от нормальных (ярких от неярких, адекватных от неадекватных). Кем они являются после этого - гениями или недоумками - это уже их дело. Я просто хотел сказать, что у нас, ''СверлюдейXD'' другое видение жизни, местами долбойобское, местами правильное. Но я не утверждаю, что мы выше или круче. Как бы другой sort of people.

Че-то сам не понимаю к чему клоню, короче, всем любви, я пошел есть шашлыки.

Вопросы есть?

0

Нет,грузить пьяных скинов своей философией,любуясь затем на их *лица* в попытке мысли,намного интереснее..

Автор,ты считаешь себя особенным...Но желательно,чтобы тебя социум не считал долбое6ом....В противном случае,ты-
1).тупее окружающих,ибо не можешь показать им свою нормальность
2).Сам можешь попасть в дерьмовую ситуацию,а люди вокруг тебя посчитают,что это нормально,ведь тебя знают в определенном свете.
3).Ты просто не умеешь себя контроллировать,что нехорошо....ты живешь эмоциями.А только ими жить нельзя,нельзя...иначе сильно рискуешь.

0

Судя по названию темы подумала, что тут очень даже серьезно обсуждают болезни сердца, а оказалось неадекватность автора:)

0

Судя по названию темы подумала, что тут очень даже серьезно обсуждают болезни сердца, а оказалось неадекватность автора:)
лишь бы ляпнуть ;)
Причем,не объяснив,и не разобравшись..

0

Лишь бы бегать за мной и предпринимать попытки. Свободен:)

0