Клуб тех кто старше 35

Кому сколько, какими судьбами тут и кто чем живет?
Кто мечтал о самой дешевой видяхе в 2000х и гонял в ГТА с модом вида из кабины, а теперь понимает что в виртуале гонять и вообще жить гораздо приятнее, чем на наших дорогах с ара таксистами и страховыми и вообще все гораздо круче чем в реале, да и возможность купить лучшую видяху есть, а вернуть тот возраст когда об этом мечтал нет итд.
П.С. 37 лвл

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Не вижу ничего плохого в том, чтоб играть после 35.Как раз такое время, когда все друзья /знакомые разбежались кто куда, у всех свои семьи,дети, заботы/хлопоты.Бухать нет никакого желания, а приехав домой с работы зарубиться полулёжа на диване в какого-нибудь ведьмачка самое оно.Благо,игр много не пройдено

6

45 лет, кибернетик (дипломы 2 шт.) , женат, сыновья (2 чел), дочка (1шт), игровой комп (3 шт: дома. на работе, в загородном домике). Играл и играю исключительно на ПК, начинал на самых первых "персоналках" аж в 1982 году. Уделяю играм немало времени дома, и почти всё время на работе, хоть и сижу в кресле главного инженера крупнейшего оператора мобильной связи в Финляндии. Любимый игровой жанр: Стратегии (в любом варианте) и РПГ
P.S. Гейм-задротом не являюсь: каждое утро пробежка от 8 до 11 км, 3 раза в неделю хоккейная секция - это для меня важнее игр :D .

5

airstorm
Я помню был гипер геймер задротом. Сейчас вспоминаю, аж блевать хочется. Даже представлять не хочу, чтоб после 35 лет играть долго во что то. Хорошо, что всё практически прошёл. Есть огромное разнообразие дел по дому и вне дома, которыми можно заняться, а не задротить опять во что -либо. Уж лучше, максимум что-либо тестануть ради железа, поиграть минут 30 и делит игру.

0

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
Ну... я свои обязанности по жизни, как того требуют неписанные законы, выполнил и перевыполнил! Дом собственный - построил в количестве двух штук, деревья посадил / вырастил аж 37 шт (дом собственный с участком, загородный тоже с участком), сыновей тоже в двойном размере от нормы - воспитал (старший уже окончил универ, младший на втором курсе). До главного инженера - дослужился. Семью полностью обеспечил. Поддержание физической формы и хобби в виде хоккея - есть. Бухать с друзьями в пабе еженедельно (такая уж в Финляднии традиция) каждую субботу - есть. Минимум 2 раза в месяц в воскресенье вывозить семью в загородный дом - есть. Семейная и личная жизнь, как две абсолютно разные квестовые ветки :D :D :D - есть , онлайн рубилово в шутере каждый четверг с друзьями - есть. По дому и вне дома у меня всё чин чинарём. Этого мне достаточно, чтобы уделять всё оставшееся время играм.
Тем более, что треть суток это работа, где мне кроме подписывания бумаг, чисто физического присутствия на очередной "болтологии" и крайне редкого посещения места новой установки станции, ничего, абсолютно ничего делать не надо. Представь себе даже знакомиться с документацией и техническими характеристиками на новую технику уже не надо. Здесь, как и во всём мире, как и в России - после разворачивания сети мобильной связи, абсолютно все оптимизации сети и замена оборудования - это чистейший воды распил-откат. Стоял "Сименс", потом навязалась "Нокия". Установили, рапилили бабло. Следом Алкател-Люсиент. Установили, откатили, рапсилили. Затем Хуавей или ZTE (китайцы на откатах астрономические суммы делают!), потом Эриксон... и так далее каждые 4-5 лет. Это расписал, дабы не подумал, что нерадивый работник я. Практически любая мобильная связь в любой стране такая. Одно вложение на разворачивание по всей стране и всё. После этого в компании реально вкалывает исключительно подразделение maintenance service с их диспетчером (забыл как будет на русском, словом технари и промышленные альпинисты, которые устраняют аварии на станциях), да складская бригада. Остальные реально дармоедничают :D

2

airstorm
Всё!!! Я вспомнил тебя. У тебя ещё мега комп и ты живёшь в Финляндии. Я вспомнил тебя по теме иностранных языков. Я ещё тогда писал, что финский, это самый сложный язык в мире. На втором месте китайский. И ты забабахал гипер текст, как сейчас.

0

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
Это тот чувак который про своего деда говорил и почему он трется на российском сайте. 1977 года рождения, Карелия.

0

36 годиков и всё ещё играю. Просто потому что люблю, чего и всем советую

1

Офигеть, такое чувство что попал на вечеринку выпускников. Все кругом гении, плейбои, миллиардеры и филантропы. Один ты в свои 38 лет нифига не достиг. Кроме 3х дипломов: по энергетике, экономике и информатике и однушки в Краснодаре. А, ещё звания литературного достояния рунета по версии Избы-Читальни и диплома номинанта на общенациональную литературную премию.

1

32 года, рад бы гамать как раньше, но…

Спойлер
1

37 лет , на данный момент несу службу в армии
делать бывает особо нечего поэтому сижу в интернете в том числе на ПэГэ
П.C. да игры уже не доставляют удовольствия

0

Вы просто еще не обнаружили ту игру, что "зашла" бы вам. Периодически такого рода игры можно встретить, если повезет...

0

а с какой целью интересуешься?

0

40 лет в этом году исполнилось. Читаю на ПГ, как школьники хейтят игры, типа Нью-Ворлда и вспоминаю себя молодым )

-1

Игры уже не те, какие были раньше. Да, ещё попадаются достойные единицы, но со временем будет лишь графон, а сюжетная составляющая уйдёт в небытие( С возрастом интерес к ним куда меньше становится, чем, например в начале нулевых. Да и геймер стал гораздо злее, если сравнивать времена, когда ребятки зависали в комп. клубах и составляли дружную, взаимную идеологию геймерства.

Спойлер
-1

Набери в поисковике edvard wolf Отзвуки Прошлого. Эх ностальгия.

0

Коротко про всё про игровухи 2000. Про молодёжные движухи 2000. Я аж прослезился на верните мне 2007. Школота страдала, гопота бухала. Или у тебя денежку ни разу не отжимали?)) Возле игровухи?

1

Вот, кстати с этим пронесло) Вернее повезло! Мы днём ходили. Примерно, в два-три часа дня. Гопоты тогда практически не было. А вот вечером туда лучше не суваться! Тогда миллион процентов отжали бы!

0

Ну да если на ночь, туда лучше не соваться))) Там ещё прикол про что была офигенная игровуха, даже с охранником. Но она была в другом районе, а в 2000 чужой район = разбитая рожа.

1