Клуб Тектоника

Недавно видел, что творят люди и как они танцуют. До сих пор под большим впечатлением. Даже слов нет, как хочется научиться и также что-нибудь сплясать. Но это неважно думаю, что подобное направление впечатляет и многих других, так что прошу, делитесь мнениями и впечатлениями, как и что, нравится или наоборот может все это от безделья. Но по мне это отличный способ провести время с пользой хотя бы научится чему-то. Черт да я уже пытаюсь выучить что-то заковыристое. Вот пару видео, что успел найти…

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Ну, вот с ноги и в рыло.

0

смотриться как то по идиотски

0

Но думается, что это еще не устоявшееся направление со временем будет круче. Да и в нынешнем состоянии выглядит вполне энергично и самобытно.

0

Какое отношение имеет тектоника к танцам?

0

Совокупность нелепых движений. Бэ-э, но забавно. )

0

oooii3gg Тектоник, Tecktonik (от намеренно искаженного английского tectonic — тектонический, восходящего к греческому tektonikos) — электроданс; новое танцевальное движение XXI века, содержащее в себе элементы электро, хип-хопа, локинга, поппинга, техно и т. п.

Тут кто-то может, запутался, но я говорил об этом. Я когда тему называл, еще подумал, склонять слово или нет. Вот и вышло недоразумение. Народ явно жаждет поговорить о Геологии.

0

Да. В наш век многие не знают даже, какой формы земля.

0

Да это так. Но мне больше нравятся танцы. Особенно второе видео, где парень очень энергично танцует, сначала, как бы вяло переминается, а потом как вломит.

0

Тут вот в чем дело. Это новое стилистическое направление как в музыке, одежде, танце, стили поведения в обществе. Человек, принадлежащий к любому стилистическому направлению отделяет себя от основной массы общества. И продолжает развиваться в нем, отдельно не оглядываясь, а вращаясь в новом течении. Но данное направление еще окончательно не сформировалось и, по сути, находится в состоянии зародыша. Так что прощу строго не наезжать.

0

&NR=1

Клуб закрывается до следующей ночи. Я спать.

0

Ха, я тоже подсел на это. Слушаю тектоник и смотрю обуч.видео, это лучше, чем сидеть пьяным за столом на денси. Кароче ДВИГАЙ ТЕЛОМ !

0

Движения танца повелевают мне громко смеяться.=)
Очередное модное направление.Черещ года два о нем будут вспоминать лишь те, кто пытался его танцевать.)

0

В основном увлекаются подростки,насмотрятся видео,выучат два движения,и ходят крутят граблями как-будто всю жизнь занимались.Хотя есть друг,учиться в инсте.,и занимается тектоником.

0

Нравится - занимайся , но как тут уже написали - это всего лишь веяние моды , очень недолговечное .

0

это лучше, чем сидеть пьяным за столом на денси.

Обшибаешься, стиль пьяной души лучший, ему нет равных, вся тектоника нервно курит в сторонке, глядя допустим на пьяных, танцующих вдвшников с бутылками в руках=)

0

Раньше его танцевали французские геи.

0

Да, очень прикольно. У нас в клубах много-много людей танцуют тектоник. Правда уже более популярным становится jump style. Среди мальчиков :) Насколько я заметила.

0

jump style по мне немного грубоват как раз для нашей молодежи, но мне больше нравится направление Hardstyle. Здесь все-таки есть что-то красивое не такое размашистое и бешенное как в Jumpstyle. Вот еще нашел довольно бодренько, думаю всерьез заняться самообучением.

0

но мне больше нравится направление Hardstyle.
Может ты имеешь в виду shuffle dance? (судя по видео)
Hardstyle скорее направление музыки, да и то каждый в него вкладывает свое значение. Просто чаще всего это жесткое электро.

0

La fleur celeste... Ух, я пока точно не знаю, куда себя классифицировать, но буду учить движения и потом соберу собственное направление. А если серьезно, то в начале форума второе видео то к чему я стремлюсь.

0

Мне совершенно не нравится.

0

123chebur

Я когда-то увлёкся брэйк-дансом, достаточно долго, неплохо получалось, но уже забил давно. Больше у меня чего-то путного танцевать не получается, хотя вроде пластичность и всё в этом роде сполна присуствует.Но я тебе так скажу, мне вот в клубе каком если сидим стоит чего выпить, как вдруг начинает всё получаться.)) Мне потом друзья видео показывали как отжигал, я в шоке был, реально классно получалось,движеия забавные придумывал...но ты меня не слушай, лучше традиционным методом обучения пользуйся)))

0

Афтар выпей не мало водки или пива и иди в клуб, покажи им там стиль пьяной обезьяны!

0

стиль пьяного дракона))

0

Мне пох.Руками только мохают.

0

Тектоник - это не танец, а бренд. Танец на самом деле называют электродэнс. Учи матчасть!
Тектоник изначально задумывался как танец, который будет не похож на другие, для людей, не похожих на других. И что в итоге? Теперь получается так, что это люди ,не танцующие тектоник не похожи на других, потому как тектоник зохавал мозг 95% от всей прогрессивной молодежи.

0

Да можно и запутаться, но картина становится все яснее. В любом случае танец это язык тела, как бы его не называли главное, что б выглядело круто. Еще кое, что из мира танцев.

&feature=related

0

123chebur

прикольно выглядит shuffle dance, лучше к нему стремись!Начинай прямо сейчас))))

0

дебильный танец. хотя конечно все зависит от того кто будет его делать.

0

http://vkontakte.ru/video1300276_114979267 Ипонцы тоже его танцуют

0

как же так... оказывается ниппонцы не умеют делать все на свете... да как же так... это же затрагивание основ мироздания...

0

vkontakte.ru/video1300276_114979267 Ипонцы тоже его танцуют

Вы только посмотрите как в этот танец вложили душу!XDDDD

0

Nesquik aka Псих Именно он пока мне больше всего и нравится кое, что уже подучил, хотя выглядит реально криво. Но впереди все лето, еще есть время.

0

123chebur

Ты про японское видео? XDDD

0

Вообще, лично меня в тектонике бесят педовские движения руками.
З.Ы. Лично я сейчас пробую танцевать C-Walk...

0

C-Walk... Не че так, но по мне не очень энергично. А что до пид***ких движений руками это мне тоже как-то не очень нравится. Их если что можно и не использовать.

0

Не че так, но по мне не очень энергично

Это смотря в каком темпе танцевать. Вообще по мне, так тот, кто танцует C-walk, обязательно должен написать свое имя во время танца (разумеется, визуально, ногами)

0

Тектоник популярен во Франции и её бывших колониях;
Французы всегда здаються и думают о себе лучше чем о других;
Поэтому я не люблю Францию;
Поэтому я не люблю тектоник.

Конец

0

О Франции никто и не говорит. Понятное дело они там все слабаки и пи**ры но кое, что перенять можно.

0

Понятное дело они там все слабаки и пи**ры
Эй-эй-эй, давайте будем толерантными. К примеру меня обижают такие высказывания выше, я Францию люблю. Я там была и не могу сказать, что там все такие как вы только что написали.
Так что свое "понятное дело" лучше было бы оставить при себе. Не думаю что вы проверили все население Франции на гомосексуальность и мужественность.

0

Танец для быдла и малолеток, привет.

0

La fleur celeste... Может и вправду они там все душки, откуда мне знать. Но скорее всего, просто они явно тебя наложили свои мегоФранцузкие чары. Это я так шучу. Да французы крутые, одно Такси чего стоит или Пьер Ришар тоже крутой чел.

0

Я не говорила, что они все крутые и все душки. Там нормальная страна. Я просто против таких высказываний про ориентацию всей нации и обобщения.
Понятное дело они там все слабаки и пи**ры
Да французы крутые
Я смотрю мнение у вас меняется от сообщения к сообщению.

0

Я тут написал то, что в любой стране есть хорошие и известные люди. Но по большей части остальное это быдло и гопота и тому подобное.

0

в молодости занимался, очень неплохо танцевал electro dance. сейчас это не модный стиль. на роликах автора ничего особенного, стоило смотреть другой ролик, где лучше пластика, скорость и трек. намного красивее смотрятся парные и групповые танцы или tecktonik батлы.

0

ekzoman Да я и не говорил, что те ролики, которые я показал супер крутые просто, они произвели на меня впечатление, вот и показал их. Да и тот, что ты показал, хорош его я еще не видел.

0

C-walk, C-walk, C-walk , C-walk bi*ch =)))

0

Дайте ссыль на тектоник видео и музыку

0

9800GT
Тектонику можно танцевать почти под любую музыку! Лично меня ваще прёт танцевать особенно после баночки Ягуара=)

0

ммм...тектоник рульная вещь) Я только учусь, но по пяни нехило отжыгаю))
Учера после 2 бутылки портвейна, сняли з другом видео)
В главной роли, типа йа)
Зацените))

0

О Франции никто и не говорит. Понятное дело они там все слабаки и пи**ры но кое, что перенять можно.
Согласен, если бы не Французы, не было бы паркура!

0

Согласен, если бы не Французы, не было бы паркура!
Вообще-то не французы, а конкретно Дэвид Бэль, благодаря его хрени, которую он выдумал, у меня больше половины друзей занимаются этой бессмысленной
х**той.

САБЖ:
Глупо как-то и не интересно.

0