Кофе-друг геймера?

Блин, пью 15 чашку кофе. А че делать, всю ночь не спал. Взвинчен до предела, кофе течет по венам вместо крови. Как только в организме он кончится, тут же свалюсь мордой в клаву. посоветуйте еще какой способ борьбы со сном.

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Хорошенько выспатса, тогда спать хотетса не будет! )

0

Никогда не пью кофе (ненавижу), однако провести ночь без сна могу вполне спокойно...только вот я не буду это делать ради каких-то игр. Совет: попробуй энергетик и вообще, лучше ночью спи - полезнее.

0

Если щас лягу, проснусь часа в 2 ночи. И опять сбой графика. Попытаюсь дождаться ночи, чтоб по-человечески лечь спать.))

лучше ночью спи - полезнее
Не могу я спать ночью, не дома был, в том то и дело

0

А ты если проснешса ночью, то закрой глаза и попытайса уснуть еще раз!

0

Ночью ляжешь, проснёшься днём. И опять всё по кругу пойдёт. Лучше ложись щас

0

Alex_Cra2y, я в кофе добавлял бренди. Хватало, чтоб около часа глаза физически закрыться не могли. А потом, новая порция. Правда, после 4-5 суток такого изнасилования мозга глюки появляются.

0

Зато штырит неподетски

0

после 4-5 суток такого изнасилования мозга глюки появляются

ты утверждаешь что не спал 5 суток?

0

Кофе сейчас весь без кофеина. Все чем ты занимаешься - самовнушение.

0

ты утверждаешь что не спал 5 суток?
лично я не спал 3 суток

0

Что ж, подставлю голову под ледяную воду, мож поможет. Главное ОРЗ не подцепить.

0

Я тоже максимум не спал как-то 3 суток по такой схеме Работа(1 ночь)-гулянка у приятеля(2 ночь)-работа(3 ночь) Потом пришел домой и умер на сутки

0

ты утверждаешь что не спал 5 суток? спал урывками. В автобусе, на лекциях, маленько дома. Не в этом дело. Кофе с бренди- термоядерный напиток для мозга. Толко не переусердствуй! Там пол чайной ложки на чашку достаточно.

0

крепкий чай намного эффективнее кофе...

0

согласна а кофе ваще вредно много пить , одна чашка максимум а потом обратный эффект идет

0

я тоже когда засиживаюсь люблю чайкануть, да и не всегда дома кофе водится, так что лучше употреблять крепкий черный чай

0

сильно крепкий вызывает привыкание... как наркотик..Не смеЙТЕ ПИТЬ!

0

да? то то я за раз по несколько кружек выпиваю

0

Да я пью кофе каждый раз, кагда спать хчу, точнее зимой весной и осенью. И никого привыкания не вижу.

0

а я не про кофе говорила..

0

Блин, из-за этого кофе теперь не могу уснуть, хотя хочу. Даже комп вырубил, лег, но рядом оказалась мобила и вот я снова в интернете.

0

ужас...будет хороший урок

0

чай изначально вызывает привыкание...

0

в сраку всё! я просиживаю зад перед компом чуть ли не целый день, а кофе или чай пью тока с утра. и иногда ближе к вечеру. а чтоб 15 чашку..... не, это не про меня.

0

Как это чай вызывает привыкание? Даже если вызывает, что дальше, это просто чай.

0

я сказала КРЕПКИЙ чай КРЕПКИЙ чай вызывает привыкание..неприувиличивайте

0

мну тошнит от крепкого чая...

0

В зелёном чае больше кофеина чем в кофе. Да и к тому же чай полезней.

0

Мне кофе не когда не помагало)))))))

Блин, пью 15 чашку кофе.
Это же вредно.

0

обожаю кофе!!!!!!!!!!!!!!Но неспать и без него могу!Особенно когда в кс играю!Гдето до 5-ти утра :D
^_^

0

Ну телефоны, микроволновки, компы тоже вредны. Но мы ими пользуемся же.

0

любой чай вызывает привыкание...

0

кола вызывает привыкание и пиво

0

Привыкание сейчас много что вызывает, но лично я ничего кроме крепкого чая в борьбе со сном не употребляю

0

я могу не спать,и потом утром быть НЕСОННЫМ=)
Не знаю почему..

0

Кофе не пью уже больше года. Случается иногда не спать ночь, и без возможности выспаться днем. К вечеру желание поспать куда-то уходит.
Чай пью. Много.

0

кола вызывает привыкание и пиво
Мне чета так некажется...

0

Поменьше кофе побольше пива, после 6 бутылки уже спать будет хотеться, заснёш сразуже

0

Блин, пью 15 чашку кофе.

О_О

посоветуйте еще какой способ борьбы со сном.

Если есть возможность выспаца - выспись. Ну а уж если действиетльно хочешь перебороть сон, то вруби чё-нить потяжелее и поскоростнее. Ссылочки дать? ;)

0

Ссылочки дать? ;)
Не ту, что ты давал в теме про кошмары? ;))

Кофе люблю, но оно меня не может удержать от сна, когда реально сильно спать хочется. Да и пью его немного, вредное...
А 40 часов без сна могу и без свякого кофе...

0

Не ту, что ты давал в теме про кошмары? ;))

Да у меня их много этих ссылочек энергичной музыки на любой вкус. Всё в зависимости от того, что требуеца. А то, про что ты спрашиваешь, была ссылка для изменения сознания одновременно своей мерзостью и брутальностью, в грамотных пропорциях, гармонирующих друг с другом, а вследствии этого - приводящее к ночным кошмарам невиданных сюжетов. Сам-то слушал?

0

Балин, все-таки проспал утро, еле продрал глаза в час дня и опять за кофе потянулся. Опять этой ночью фиг усну. А че делать-подсел конкретно...

0

Блин, пью 15 чашку кофе.

Кстати, факт, что 100 чашек кофе вызывает смерть от тяжелой интоксикации.

0

Кофе-друг геймера?
Нет.Человек - друг геймера.

0

Тогда легче несколько банок энергетика убить

0

Сам-то слушал?
Нет, траффик экономлю))
А что, реально влияет?

0

Кстати, факт, что 100 чашек кофе вызывает смерть от тяжелой интоксикации.

А ты сначала попробуй их выпить столько :)

Человек - друг геймера

Порнуха - подруга эротики

Нет, траффик экономлю))
А что, реально влияет?


По-крайней мере это единственный альбом, от которого у меня в голове возникали НЕ шуточные ассоциации с мясом, трупами, кишками, гноем, расчленением людей. Остальная музыка в районе этого же стиля не действует так. Ты зайди в мой профиль, посмотри чё я там из музыки люблю ;) Ну так вот, это "остальное" вызывает те же ассоциации, но только на уровне прикола по типу "Мясо, мясо, свежевырванное, истекающее кровью, от вида, вкуса и запаха которой текут слюни", но не более... Да и ни у одного меня такого (из таких же любителей мяса) отношение к этому альбому. Ты зайди на любой (желательно частопосещаемый) метал-форум и почитай/расспроси. Расскажут примерно то же самое.

Траффик говоришь лимитирован? Ты кстати услугой доставки дисков пользуешься?

0

есть такой чаек - пуэр называется, он довольно дорогой, потому что бывает, как коньяк, разной степени выдержки.. дело в том, что его закапывают в землю и откапывают через определенное количество лет.. вот от него настоящий эффект, а кофе, тем более растворимый - это шляпа.. или покупай дорогой зерновой кофе и вари сам, только тогда это перестанет быть самовнушением..)

0

Dairel
26.07.08 18:59

Это ты правильно название сказала?Как точно называется этот чай

0

а почему кофе-именно друг геймера?я вот пью его потому что он фкусный,а не потомучто мне надо ни спать всю ночь

0

В чем заключается вкус кофе?

0

Черт его знает. Водку же пьют многие, хотя при этом признают ее не вкусной. Вот и с кофе у меня так.

0

Миротворец, чай так и называется - )) кофе посравнению с ним - детский лепет.. )

0

Не уверен, что есть такой человек, который водку признает вкусной.
Так вопрос не к тебе, тут вон выше чудак говорит, что кофе "фкусный". Так в чем его вкус заключается?

0

кофе правда вкусный, залей сливками и насыпь сахару

0

Дайрель, тонизирующие свойства кофеина и теина уже давно изучены, сравнены и результаты записаны в учебники физиологии. Кофеин круче. Сомневаюсь, что в гнилом чае какие-то новые вещества появились, влияющие на тонус мозга. Скока тебе заплатили за рекламу этого напитка?

0

Сомневаюсь, что в гнилом чае какие-то новые вещества появились, влияющие на тонус мозга. Скока тебе заплатили за рекламу этого напитка?
чай-отличная штука...Приятный вкус,отлично утоляет жажду,причем бодрит "мягко",в отличие от кофе...
Кофе-тоже неплохо...но не люблю,поэтому плюсы перечислить не могу(но знаю,что есть)
поэтому я попрошу не называть чай гнилым)

0

Ага, кофе друг геймера. Кофе повышает давление, а когда рубишся давление и так повышено, и вот вывод, разобьёт инсульт нахер! вот и всё!

0

7kef7
27.07.08 00:11 кофе правда вкусный, залей сливками и насыпь сахару


РОФАЛ!!!11
Это говорит лишь о том, что чудак номер 2 любит вкус сливок и сахара. Но вопрос был: "в чем заключается вкус кофе?".

0

Ага, пиво... Только усыпать будешь, а не высиживать...

0

Alex_Cra2y
Не насилуй организьм!!! Када хочешь спать - СПИ!
А кофе больше 3 чашек в день - эт уже вредно
(хотя сама пью и 5-8 молотый собственноручно)))) Просто оч полюбляю.
Растворимый кофе не уважаю - не тот эффект))
Да это уже наверн зависимость(((, А ШО Ж ДЕЛАТЬ????
А чай зелёный полезен - выводит токсины

0

Gr1nGo так можно долго спорить, видишь ли а чудаком просто когото обозвать, а вот согласия найти как раз то трудно

0

250грам Водки Холодной Весь сон отобьёт сразу)))

0

Я могу спокойно, без всего не спать 3 дня (мучал себя как-то экспериментом таким). Но чтобы не уснуть, умываюсь ххолодной водой и всё.

0

Не. От водки у меня наоборот глаза слипаются.

0

поэтому я попрошу не называть чай гнилым)
Я гнилым не чай вообще назвал, а конкретно пуэр. Ну прикинь, что с ним под землей происходит? Гниение скорей всего.

0

Почему кофе вкусный?Я пил кофе 2 раза в жизни....1 раз ради интереса...2 раз решил попить с сахаром...вкус какой то горький :|

0

посоветуйте еще какой способ борьбы со сном.
А нафига с ним бороться.. Зачем издеваться над своим организмом.. Не понимаю....

0

2Alex_Cra2y:
Сначала, когда хочется спать, главное не уснуть, кофе, какое-то динамичное не монотонное занятие (игры например, или игра на музыкальном инструменте, или прослушивание сносящей башню музыки), или еще что, затем спать перехочется, затем через некоторое время снова захочется, опять же, кофе, какое-то динамичное не монотонное занятие, или еще что. И так несколько суток, индивидуально.

0

Ага, кофе - drug геймера...

0

Если с жедудком все в порядке и не убил печень алкоголем, то предпочтительней энергетики(врочем они разные бывают), много кофе превращает тебя в зомби, да и сердце портить не дело. Хорошие пуер и матэ достать почти не реально, да и стоят они бешено.
Вот тут забавные измышления по этому поводу, но помните - некоторые советы очень вредные..

0

пуер и матэ достать почти не реально

ээх.. а я таки бегаю по чайным, трачу иногда кучу денег, но пуэр все равно нахожу ))) жаба душит, но иногда нужно бодриться, остальные способы не катят )) разве что энергетики, но редко..

0

Да, меня одна наша общая знакомая тоже подсадила )) 15 сортов чая на кухне это уже нормально. Но хороший торкающий пуэр или мате, способные заменить энергетики, по разумным ценам мне найти не удалось..

0

торкающий пуэр или мате, способные заменить энергетики
знаешь, меня и энергетики не особо торкают.. не знаю, зачем их пью )))

знакомую помню, чайханила постоянно на всяких мероприятиях с еще одним нашим общим знакомым )

0

здоровый сон заменит и энергетики, и всякие там торкающие чаи.

0

Не всегда текущие дела дают возможность лечь спать

0

но постоянно травиться энергетиками - тоже не выход

0

ээх.. а я таки бегаю по чайным, трачу иногда кучу денег, но пуэр все равно нахожу )))
сколько стоит,если не секрет?

0

сколько стоит,если не секрет?
хм, 100 грамм от полутора тысяч рублей.. это в среднем, их куча видов, чем дороже, тем бодрей ))

0

Настоящий пуер может вообще иметь запредельную цену, все зависит от выдержки - в стране где его делают(ну хоть убейте не помню в какой), при рождении ребенка закапывают довольно таки небольшое количество этого чая, и когда он достигает совершеннолетия, на свадьбу это все дело откапывают и вырученных денег хватает на новый дом, машину итд, на отдельную жизнь в общем

0

делают его в Китае, только в Китае )

0

Мда, чрезмерный просмотр фильмов National Geographic и BBC тоже не шибко помогает развитию - начинаешь путаться среди фактов ))

0