Когда смерть уже близко

Положим, совершенно того не желая, узнали вы что завтра умрете. Почему, отчего, что послужит причиной смерти - совершенно сейчас не важно.
Теперь, вопрос: обладая подобным знанием, что вы предпримите? Уточню - предпринять нечто, могущее спасти вашу жизнь, бесполезно, поскольку зная окончание её, все действия заведомо обречены на провал. С данным фактом прошу не спорить.
Положим далее, что есть у вас и близкие друзья и просто те, кто дорог вам и вами любим. Будь то мать, сестра, отец, парень, девушка или же родственник, наконец-просто ваша кошка.
Все они - неважно, кто именно - не знают о том, что завтра вас уже не станет. Кто-то имеет на вас планы: сходить в магазин, попить пива, погулять, покататься по городу, абсолютно что угодно. Это не важно.
Кто-то собирается вам позвонить не ведая, что трубку уже никто не поднимет. Кто-то слишком занят. И это тоже неважно сейчас.
Вопрос последний и главный - кто и как поведет себя в подобной ситуации? Полагаю, подобные темы уже и были здесь, коли так, прошу эту не закрывать, желаю услышать всё же ответы.
И самое последнее - граждан школьников (те, кто флудить любит, школьников нормальных прошу сюда), а так же любителей вопросов - чё за х****?- и обожателей бесконечного стёба по поводу и без, просьба не беспокоить.

Комментарии: 188
Ваш комментарий

Провести время с родными людьми, вобще будет не до того, чтобы думать что делать.

0

Мда , ну и темка ........
Схожу в магазин , возьму самое дорогое из алкоголя , расслаблюсь в кресле у компьютера , и послушаю любимую музыку .)))))

0

застрелюсь раньше следующего дня

0

Я бы дождался полночи, взял банку темного пива и вышел бы на прогулку, чтобы проанализировать прожитую жизнь и вспомнить позитивные моменты, сам по себе я довольно спокоен и всегда стараюсь трезво оценивать ту или иную ситуацию - в данном случае на стену бы лезть не стал, позвонил бы паре человек, вернувшись домой.

0

Вобщета одному на тот свет уходить неахота, можно кого нибудь за компанию прихватить и не одного

0

Предположим, у меня 24 часа.

Первым делом я страхую свою жизнь на тучу денег, затем покупаю билет на прямой рейс до Австралии, сажусь в самолет и улетаю из этой гребаной страны.... всегда хотел умереть в воздухе, а не на земле.

0

обдалбался бы ( я не нарик ), очень хорошо пожрал и посмотрел по телику всякую чушь.

0

Что ж... Навестила бы всех родных. Постаралась бы со всеми пообщаться. Хоронить себя раньше времени не стоит. Чему быть того не миновать. Но предпочла бы не знать дату своей смерти.

0

Я бы спокойно вспомнил прожитую жизнь. Скорее всего в одиночистве. Покаялся за плохое что сделал. Говорил бы то что чувствую и т.п. не беспокоясь о том что примут за дурака...

0

застрелюсь раньше следующего дня

иначе потиху будешь сходить сума...

Вообще наверное зделал бы всё что хотел, не жалея ни о чём.

0

Я б попрощался со всеми, напился, пошел бы к своей девушке, сказал бы все и тр*хнул бы ее под конец своей жизни

0

Говорил бы такие фразы и таким тоном, что заставило бы других задуматься.

0

А в данной ситуации можно сделать? Ничего, все уже бессмысленно к тому моменту.
И, тем не менее, можно успеть сделать что-либо для других, в частности, застраховать жизнь.

0

зарезал бы своего классного руководителя

0

вот мойдействия:
1) пошел в магазин за пивом (выжрал в одну рожу)
2) застрелил свойх соседей
3) засел в каком нибудь супер марките и начал хавать все что в магазине есть
4) попращался с друзьями и родными.
5) откинулся под "slipknot - the blister exists" или "slipknot - spit it out v9"

0

пришлось бы принять:(

наверное, просто накупил бы красного вина, и ушел бы лунной ночью на пустырь за городом. не один:)

0

а теперь вопрос: что не даёт нам сделать всё это сейчас??? когда мы живём обычной жизнью и завтра скорее всего не умрём (ну разве что не посчастливится и машина собьёт). Я конечно же не имею в виду все эти убийства соседей, классных руководителей и прочую ересь (уверен, что этого бы никто в свой последний день делать не стал). Я о "навестить всех родных", "говорить, то что чувствую", "сделать что-либо для других" и другие вещи, о которых здесь ещё напишут (кроме убийств конечно).

0

Извинится перед всеми кого обидел, сказать все что не сказал, сделать все что не успел сделать ну и напоследок, конечно, попрощаться со всеми на PG!
Подобная ситуация Мне встречалась в реальной жизни, ну только Моему знакомому грозила не смерть, а суд по факту разбойного грабежа и прочей херни, которую менты навешали в добавок. Конечно знакомый собрал друзей, на последние деньги накупил водки и травы. "Конечно" Я вставил потому как человек этот в жизне ничего другого и не знал то, кроме как выпить и покурить. Выпили, покурили. Судовой процесс тянется до сегодняшнего дня.

0

я могу и сейчас, но лень. да и бухать ночью на пустыре как-то не тянет в обычное время.

0

Ну вот и все... Настал тот час. Настало время. Понять нужно сейчас, кем ты был и кем ты стал, пока пульс твой биться не перестал. Ты уйдешь, а что потом? Кто вспомнит о том, что ты жил, а не существовал?... Жизнь коротка... так оцени ее сполна! Если упал - не говори, что устал. Встань! Вокруг посмотри и каждым днем дорожи! Жизнь так коротка! Так пусть она не будет пуста... Слушай себя и пойми сейчас, все зависит от тебя! Не упусти свой шанс!

0

Кто смирился со смертью, тот в PoP:WW не играл. Зная свою судьбу, я все таки до последнего момента буду пытаться изменить ее.

0

Спрятался бы в тихом спокойном месте чтобы меня ничего не убило и никто не убьет :)

0

Что бы сделал? Вопрос сложный... Сначала бы, наверное, просидел часок в ступоре. Потом сделал бы звонок одному очень для меня важному человеку, поговорив искренне, поблагодарив, но про смерть, скорее всего, не сказал бы. Позже собрал бы самых близких людей и выпил с ними хорошего красного вина. Да, еще подменился бы на работе, не сообщая причины. На ночь принял бы душ и спокойно лег спать, а вдруг засну. Суток очень мало, чтобы сделать все, мне, чтобы окончательно попрощаться с жизнью нужны недели полторы - две

0

BadMan KroSSSovock, вы забыли условие:
предпринять нечто, могущее спасти вашу жизнь, бесполезно, поскольку зная окончание её, все действия заведомо обречены на провал.

0

Испытал бы свое тело на выносливость сначала к алкоголю, потом к наркотикам. Возможно выполнил бы какую-то безумную вещь.

0

Дык хз. Прогулялся б возле речки, может ещё чё-нить) Привык импровизировать.

0

лучше будет сделать что-то полезное
афтор ищет оригинальный способ для себя ?

0

Думаю, поразвлекался бы. Ограбил банк, часть денег отдал родным, потом бы полетел куда-нибудь на пляж и помер бы. А че терять-то? :)

0

Снять шлюх и поиграть в шашки.

0

С девушкой побыть, полюбоваться природой или посмотреть фильм "Достучаться до небес" - надо успеть всё (кино о жизни, хорошее кстати), а там придумать...

0

Дополнение к теме:
1) Вам так же было сказано (приснилось, вам передали записку, у вас было видение и тд. и тп. ) о том, что прежде чем вас не станет, вы должны предупредить об этом хотя бы одного близкого вам человека, иначе вы не просто умрете-вы исчезнете. Навсегда. Кто будет этот человек? И почему именно он?

2)С того момента, как вы узнали о смерти своей и до свершения оной у вас есть ровно 24 часа.

3) Последнее дополнение. Согласитесь ли вы провести многие годы в аду после смерти, взамен на то, что дорогие вам люди будут до конца жизни не знать ни болезней, ни горя, ни нужды, ни отчаянья? Даже зная что придется за годы эти вынести чудовищные муки и каждый день беспристанно терпеть страшную, не проходящую боль?

0

тогда пора бросать курить и колоться

0

1)-как обычно в игнор
2)..
3) нет

0

посмотреть фильм "Достучаться до небес"
по-моему, главгерои правильно поступали на протяжении всего фильма :))

Дополнение к теме:
1) проигнорирую
3) не верю в ад.

0

Хмм...проблема в том, господа и дамы, что то, что сказано в пункте первом проигнорировать нельзя. Поскольку это не предсказание цыганки а в данном случае непреложный факт. Что же касаемо ада-совершенно не имеет абсолютно никакого значения ваша вера в него или во что-то другое. Не она обсуждается.

0

проигнорировать нельзя.
я могу игнорировать все, что хочу.

Что же касаемо ада-совершенно не имеет абсолютно никакого значения ваша вера в него или во что-то другое. Не она обсуждается.
если так, то не соглашусь.

0

Застрахуюсь на 1 Милион а мож и на 1 Миллиард, Проведу время сродными, потом Натену красивую Девчонку, а там посмотрим...
и у спеть сделать ещё всё что можно!

0

Легким движением руки тема превращается в элегантную х-йню.

0

Убил бы аффтора, за такие идиотские темы нах

0

Теперь, вопрос: обладая подобным знанием, что вы предпримите? Уточню - предпринять нечто, могущее спасти вашу жизнь, бесполезно, поскольку зная окончание её, все действия заведомо обречены на провал. С данным фактом прошу не спорить.

В таком случае просто бы забыл, что здохну, ну и не умирал бы соответственно...

0

В том, что ЛЮБАЯ тема на этом форуме превращается в мусор легким движением руки, стоит винить лишь самих себя. Поскольку, как я вижу, только на PG имеется чрезмерное обилие личностей, считающих что нужно-и можно-загадить абсолютно всё, что только есть вместо элементарных ответов на понятные вопросы. Почему нельзя обойтись без..скажем так-взбивания пены-я понять не могу.
То сказано не обо всех присутствующих, а так. К слову. Поскольку на этом форуме я присутствую как наблюдатель уже не один год и всё, что я вижу - это как человека посылают на три буквы даже тогда, когда он действительно просит помощи. Или же, что гораздо чаще, почти в каждой из тем вижу высказывания рода: - Это что за хрень такая? Ф топку. Аффтор, убей себя ап стену. Конечно, утрирую,да не в том суть. Я просто никогда не мог понять таких людей. И, вестимо, уж и не пойму.
Это не оффтопик, вся моя речь касательно последних комментариев и ситуации в целом. Замолкаю.

0

вместо элементарных ответов на понятные вопросы.
Ты нашел причину, поздравляю.

0

Tэллариэль
3-й пункт самопожертвование, пожертвовав собой во имя кого-то отправляешься в рай

0

собрать всех родных и близких, попрощаться с ними и попросить прощения за всё плохое, что возможно было сделано. сказать как я люблю их и постараться их утешить - скажу, что там мне будет очень хорошо и я буду за ними наблюдать как это делают ангелы-хранители.
А затем прожить хорошо оставшиеся часы своей жизни вместе с родными и близкими мне людьми

0

Т.е. посидеть вместе со всеми на диване, придумывая тему для разговора?

0

К тому что сказала Ханна добавить больше нечего. Ну разве что, устроить хорошее застолье и пригласить всех близких и дорогих тебе людей. И постаратся быть веселой, сделать вечер таким чтобы надолго запомнилось им.

0

Tэллариэль
То есть ты хочешь сказать, что эта тема "неидиотская" и хранит в себе великий смысл?

0

я бы богу молился чтоб он дал второй шанс

0

1) Поскольку я не хотел бы, чтобы родные и друзья переживали, волновались за меня или куда хуже жалели меня, то я бы, скорее всего, рассказал это совершенно незнакомому человеку, ибо только он счёл бы меня за сумасшедшего и сильно не переживал бы по этому поводу.

2) Как на счёт часовых поясов?

3) После долгих раздумий согласился бы, убедив себя в том, что не так уж и ужасно будет в "аду" и что я всё равно начну сначала, то есть врядли буду помнить жизнь на земле, а значит, что ничего кроме боли и знать не буду.

0

1)Оттянулся бы по полной(Убил бы соседей которые в Субботу в 9 утра сверлят стену,разбил окончательно свой ноут,и т.п.)
2)Пообщался бы с людьми которые на ПГ мне не нравятся(таких к счастью мало)(ХЗ зачем)
3)Встретился бы с друзьями
4)Провел время с родными
5)Провел время с девушкой
6)Застраховал бы жизнь
7)Пошел бы умирать в любимое место в Москве(перед МГУ где вид на пол-Москвы-очень красивое место)а когда пришел то анализировал бы прожитую жизнь.
Не знаю,наверно то что я написал-глупо,но...я так хочу.
P.S.Автору темы-большой респект-тема заставила задуматься...
Да, чуть не забыл-попращался бы со всеми на ПГ-сайт даёт много положительных эмоций.

0

MrHollandдумаю что еслиб ты сначала убил соседей,то все ниже перечисленные пункты ты бы не выполнил.
тема кул!

0

ну тогда бы убил их перед последним пунктом.обязательно бы убил!:)

0

К слову. Поскольку на этом форуме я присутствую как наблюдатель уже не один год и всё, что я вижу - это как человека посылают на три буквы даже тогда, когда он действительно просит помощи.

Убей себя апстену своей тупой темы. Явится тут хз кто и начинает думать, что его темы есть истина, плодит очередные быдлоновости, быдлотесты и быдлоопросы. Нормальные темы уходят вниз, а наверху остается типа "я лузер, у меня нет девушки. Нужна ли она вообще или дальше дрочить?" И такие темы всегда наверху. Говно, как известно, не тонет. Ох, все наболевшее выплеснул.

0

Т.е. посидеть вместе со всеми на диване, придумывая тему для разговора?
нет, как правильно сказала LOLALITA, устроить застолье, пойти куда-то...в общем прожить остатки часов по полной программе

0

пошлю всех на х"" буду валяться в кресле жрать,пить,играть в комп и слушать любимую музыку.если будет не лень-убенусь в квартире.
а на следующий день-лягу посреди гостиной и тихо умру....

0

MrHolland-можно проще-нацист

0

Это гимн штурмовых отрядов СА,расформерованных по прямому приказу Гитлера,командующий Рем был расстрелян.
Политика,далека от красивых гимнов.
Сабж:покурил бы,встретился с любимой девочкой и лёг бы спать в надежде проспать свою смерть :)

0

Знамена вверх!
В шеренгах, плотно слитых,
КА идут,
Спокойны и тверды.
Друзей, Ротфронтом
И реакцией убитых,
Шагают души,
В наши встав ряды.

Свободен путь
Для наших батальонов,
Свободен путь
Для штурмовых колонн!
Глядят на Серп И Молот
С надеждой миллионы,
День тьму прорвет,
Даст хлеб и волю он.
В последний раз
Сигнал сыграют сбора!

Любой из нас
К борьбе готов давно.
Повсюду наши флаги
Будут реять скоро,
Неволе длиться
Долго не дано!

Знамена вверх!
В шеренгах, плотно слитых,
КА идут,
Спокойны и тверды.
Друзей, Ротфронтом
И реакцией убитых,
Шагают души,
В наши встав ряды.

А теперь и к СССР подойдет.

0

Мля,последнюю норм. тему в болталке заср@ли!

0

Тема была говном изначально.

0

почему?может brector хочет умереть как нацистские штурмовики?c гордо поднятой головой,за свои идеалы?

0

оооii3qq-это только твое мнение, я своё высказал.
palpatin-причем тут идеалы???!!!!!!!

0

Мля,последнюю норм. тему в болталке заср@ли!

LOLище:)

Дополнение к теме:
1) проигнорирую
3) верю в ад, потому не хочу гореть там вечно.

0

Пойду и нажрусь в хламину. Ой я уже приведение ха-ха-ха!!!

0

Ты не привидение, ты - петросян.

0

1) Пил пиво
2) Пил пиво
3) пил пиво
4) наконец то послал бы подальше всех родных
5) попрощался бы с друзьями
6) врубив любимый трек из Андеграунда 2, на полной скорости гонял бы по городу и пил. Мне то уже всё равно.

0

завтра умру? исповедаюсь на ночь...

0

Проведу день как обычно.Может что нибудь куплю(новый компьютер например)

0

Тупая тема. Неизбежности не бывает, всегда есть выход.

0

попрощался бы с родными, друзьями
поехал на дроп зону прыгнул с парашютом,напился,удалил аккаунты,и ждал бы своей смерти!

0

Неизбежности не бывает, всегда есть выход.
Да?И как же надеяшся избежать смерти?Будешь думать как обрести бессмертие?

0

Да?И как же надеяшся избежать смерти?Будешь думать как обрести бессмертие?
Так поставлен вопрос автора темы, но на самом деле нет никакой судьбы, соответственно никакой неизбежности. Все в наших руках, мы сами пишем свою жизнь.

0

Да?И как же надеяшся избежать смерти?Будешь думать как обрести бессмертие?

Почему бы и нет, или ты не хочешь жить вечно?

0

соответственно никакой неизбежности
Есть одна мы все умрём когда нибудь.
Почему бы и нет, или ты не хочешь жить вечно?
Зачем мне это?
Все в наших руках, мы сами пишем свою жизнь.
Может и да,а может и нет.

0

Зачем мне это?

Что, не хочешь испробовать все?

0

Что, не хочешь испробовать все?
Да нет такого желания пока не возникало.Да и всё можно пробывать вечно,всегда появляется что то новое,что можно попробовать.Так что...

0

1) Вам так же было сказано (приснилось, вам передали записку, у вас было видение и тд. и тп. ) о том, что прежде чем вас не станет, вы должны предупредить об этом хотя бы одного близкого вам человека, иначе вы не просто умрете-вы исчезнете. Навсегда. Кто будет этот человек? И почему именно он?
а что, между тем и этим есть разница? тогда пох, тогда не буду раздувать трагедию. Предупрежу...пгшников :D
если я не исчезну, то смерть для меня не представляет ничего особенного, даже интересного.

3) Последнее дополнение. Согласитесь ли вы провести многие годы в аду после смерти, взамен на то, что дорогие вам люди будут до конца жизни не знать ни болезней, ни горя, ни нужды, ни отчаянья? Даже зная что придется за годы эти вынести чудовищные муки и каждый день беспристанно терпеть страшную, не проходящую боль?
пнх.

0

Какая-то тема грустная... Мы все боимся что-то сделать и что-то сказать в повседневной жизни дабы это не повлекло это за собой никаких последствий. Автор, тебя депрессия не мучает часом?

0

А что бы вы сделали, если на следующий день узнали, что вы не умрете, а будете жить дальше? )

0

ничего страшного, я даже обрадуюсь.

0

соответственно никакой неизбежности
Есть одна мы все умрём когда нибудь.

Единственная, хорошо подмеченная RockBand producer неизбежность.

0

1) Какойнить понравившейся девушке. Хотяаа, х.з. зачем ей это... Никому.
3) нет. Я бы в храм сходил.

Вообще я бы хотел под конец покататься на автомобиле и невзирая на мнение людей пел бы песни Модерн Токинг и Блю Систем, не смотря на то что я металлист.

0

Тема говно изначально? Вот оно как.Забавно-абсолютно в каждой теме имеется точно такое же высказывание. Только один вопрос возникает- что же тогда Вы делаете в этой теме, зачем вообще отвечать? А, понимаю - у Вас есть острая необходимость выплеснуть хоть на кого-то свой гнев, неважно в какой форме. Кажется. это называется троллингом. Посему, господа тролли и малолетки, отвечу вам словами одного из отписавшихся- ПНХ.И нет, я не считаю свою тему самой умной и замечательной. Не я сужу, но и Вы не судите о том, какой тема должна быть. Не нравится, не читайте. На сём все. Прошу простить за вынужденный оффтоп, меня всегда раздражали особи орущие-тема говно, автор идиот.

По теме:Депрессия неподходящее слово здесь. Что до часовых поясов-это не важно, поскольку все умрут своей смертью каждый, как я сказал-с момента получения знания до самой смерти у каждого есть ровно 24 часа.

0

Кажется. это называется троллингом.
лол.

0

Постарался бы прорваться на АЭС, уходить надо красиво.

0

не сцать. мы все будем жить вечно - пока по крайней мене получается)

0

Вероятно, провел бы все время с родными.

0

Ну, я не считаю тему дуратской.

0

Tэллариэль, во-первых, не в каждой, во-вторых я не хочу, чтобы моя уютная пэгэшечка была засрана хреновыми темами, и, в третьих, твой ник. Он женский, будь я проклят, я думал, что ты девушка.

0

oooii3gg
В рядах троллей пополнение?

0

Дополнение к теме:
Наверное признался бы в любви, извинился перед теми, кого и обидел и пошёл домой спать и ждать конца

0

_Гуля_, какой троллинг, я действительно так считаю.

0

_Гуля_, какой троллинг, я действительно так считаю.
Иногда некоторые мысли надо держать при себе.

0

_Гуля_
oooii3gg
В рядах троллей пополнение?

Вторым будешь.

Он женский, будь я проклят, я думал, что ты девушка.
Вообще-то я тоже так подумала.

Уважаемый автор, вы неадекватно воспринимаете критику, а также своими высказываниями вы создаете флейм и троллинг. Именно поэтому считаю ваши высказывания нетактичными, оскорбительными для пользователей пг. Надеюсь вы пересмотрите свою точку зрения. Тема действительно сеет негатив. Думаю было бы лучше создать тему другой направленности. Например такую: Вы воскресли на сутки. Исмысловая нагрузка будет соответствующей.

0

А я создам тему "Когда миллион уже близко"

0

Если бы я узнал бы что умру быстро и безболезненно, то мне было бы пофиг

0

Иногда некоторые мысли надо держать при себе.
да, действительно, если что не нравится, нужно помалкивать, если это нравится всем. так как ты должен быть хорошим человеком.

0

Я бы обматерил всех кого ненавижу, расцеловал (а может быть и...) девушку, которая мну нравиццо но не хочет мня, попрощался бы со всеми... И ещё что-то... Вообще-то ожидание смерти страшнее нежели сама смерть...

0

если что не нравится, нужно помалкивать

-Эй, тот тип пинает меня!
-А нам пох. Помалкивай.

0

Положим, совершенно того не желая, узнали вы что завтра умрете. Почему, отчего, что послужит причиной смерти - совершенно сейчас не важно.
Теперь, вопрос: обладая подобным знанием, что вы предпримите


Скажу Кoтяре, что завтра я умру, он мне скажет "пох"-пойду и спрыгну со скалы :(..

0

во-во..

Вот и помалкивай.

0

Неадекватно воспринимаю критику? Простите, а как по Вашему мне должно реагировать на заявления-тема говно, тема тупая? Это нынче называется критикой? Хорошо. В таком случае будьте любезны предъявить факты, доказательства, доказывающие и объясняющие почему это так. И только в этом случае, я признаю Вашу правоту и извинюсь. До тех пор, на подобные высказывания я буду реагировать соотвествующим образом. Мы живем в цивилизованном обществе как-никак и я имею право на то, чтобы ко мне и к моим словам относились хоть с каплей уважения. Я же никого и ничего не оскорбляю, не так ли. В конце-концов, почему бы было просто не написать - ИМХО, как делают это везде и всегда в подобных случаях? Безапеляционные заявления не принимаются.

Второе. Насчет моего пола. Скажите, а значок, обозначающий пол пользователя, строго над именем,Вы разве не видели? Там указано что я как и положено, пола мужского. И почему же моё имя воспринимается как женское? Только из-за окончания -эль? Полноте.

Последнее: Чем же эта тема сеет негатив? Такая же тема, как и многие другие. Я не обязан писать строго позитив и рассыпать ромашки вокруг. Далеко не все темы позитивные,почему же в них тогда отвечают? Коли так, значит есть людям над чем подумать и что сказать, и лично я считаю, что это к лучшему.Что же до моих высказываний, то, смею заметить, я всего лишь задал вопрос в начале, на который и отвечали, ежели бы не последовали странные обвинения в тупости, то и мне не пришлось бы на них отвечать.

0

Второе. Насчет моего пола. Скажите, а значок, обозначающий пол пользователя, строго над именем,Вы разве не видели? Там указано что я как и положено, пола мужского. И почему же моё имя воспринимается как женское? Только из-за окончания -эль? Полноте.

У всех походу картинки выключены.

Это нынче называется критикой? Хорошо. В таком случае будьте любезны предъявить факты, доказательства, доказывающие и объясняющие почему это так.

Из этой темы нельзя сделать ни одного ценного вывода.

Чем же эта тема сеет негатив?

Когда смерть уже близко. Позитивчик?
Как сказал бы Др. Хаус, слив засчитан.

0

Значок не над ником,а слева от него, оговорился.
Почему же из темы обязательно надобно делать какие-то выводы? Насколько я помню, данный раздел называется Болталка-общение на свободные темы. Следовательно, тема может быть любой за исключением запрещенных правилами форума.
За всех не говорите. Ежели лично Вы не сделали для себя никаких выводов, оное не означает что с другими произошло то же самое.
Что до позитива, повторюсь, здесь свободное общение и я могу создавать такие темы, какие посчитаю нужным. Данная тема правила не нарушает, ничьи религиозные и человеческие чувства не оскорбляет, следовательно имеет полное право на существование вне зависимости от поставленных в ней вопросов.
Предлагаю оффтоп прекратить, ежели Вы не хотите более по теме писать,будь по вашему. Вы не заставите меня это обсуждение закрыть или удалить, посему этот разговор не имеет смысла. С уваженьем.

0

Вы не заставите меня это обсуждение закрыть или удалить

Ты вроде как не модератор. И че ты так за эту тему трясешься, будто тебе и правда сутки жить осталось?

0

устроить застолье, пойти куда-то...в общем прожить остатки часов по полной программе - глупость; со знанием скорой кончины хрен ты застолье устроишь. скорее, ты под забором будешь лежать и плакать.
истерика будет, метания или пустой взгляд. тупо лежать и в стену смотреть. никакого застолья, безусловно, не будет.

0

Тема хорошая.

oooii3gg
Кончай троллить автора. Кому не нравится, может тут не постить. От этого тема хуже не станет.

Сабж. Я бы поговорил с женой. Только с ней и ни с кем больше. Потом мы зачали бы ребенка чтобы не покинуть этот мир бесследно. А потом я застраховал бы свою жизнь, чтобы у нее были деньги на его воспитание.

0

Вот и помалкивай.
ок. но только если ты разделяешь сабж:)

0

Сабж. Я бы поговорил с женой. Только с ней и ни с кем больше. Потом мы зачали бы ребенка чтобы не покинуть этот мир бесследно. А потом я застраховал бы свою жизнь, чтобы у нее были деньги на его воспитание.
Чёрт, мне даже грустно стало....

0

глупость; со знанием скорой кончины хрен ты застолье устроишь. скорее, ты под забором будешь лежать и плакать.
скорее всего так будешь делать ты! и глупость это для тебя! ясно выразилась?! так что не следует говорить, чтобы я делала, не зная, какая по характеру и действиям!
Я знаю, что в такой ситуации захочу прожить остаток часов хорошо и пошлю этого врача вместе с диагнозом к такой-то матери. красиво ДОЖИТЬ не запретишь

0

1) Застрахую себя
2) Оплодотворю жену.
3) Сделаю те дела, которые давно хотел сделать.
4) Поговорю с детьми (если есть) о том, кем они хотят быть в будущем, дам им наставления и т.д.

0

Умирать одному как-то грустно. А вот прихватить с собой побольше народу, взорвав термоядерную боеголовку в центре мегаполиса - это дело.

0

А вот прихватить с собой побольше народу, взорвав термоядерную боеголовку в центре мегаполиса - это дело.
Ты это играми особо не увлекайся.Да и за такое ты бы после смерти бы расплачивался.

0

гарантии?
Я ничего не гарантирую,но и испытывать судьбу не советую.Могу тот же вопрос задать.Есть ли гарантии,что нет?

0

Тема действительно дерьмо... Не нашли ничего лучше чем обсуждать кто как помирать будет? лол. Большинство как я заметил предпочло подохнуть в пьяном угаре с бутылкой пива, вместо того чтоб трезво оценить свою прошлую жизнь, вспомнить все хорошее и плохое, что успели а что нет... Слабаки!!!

А что до меня? Не буду забивать свою голову херней, когда придет время, (нескоро надеюсь) тогда и подумаю что я буду делать.

0

красиво ДОЖИТЬ не запретишь - это тебе щас кажется, что красиво дожить легко. да, если тебе месяц бы остался, то вначале бы погоревала, а потом, возможно, веселилась бы.
ты заблуждаешься.

0

Ты это играми особо не увлекайся.Да и за такое ты бы после смерти бы расплачивался.

Ну почему? Миллион - другой человек в рай без очереди. Разве это не хорошо? - С позиции христоза.
Ну почему? Миллион - другой неверных в ад без очереди. За такое место в раю дают. - С позиции ислама.

0

отодрал бы всех симпотяжег по пути на работу затем ограбил бы продоволственный магазинчег и сел бы в грузовик какойнить порулить типо хоть чуть чуть, а то хочецца очень))

0

смерть не так смешна как вам кажется... 95% в этот моммент считаю что она наступила слишком рано, я лучше побуду в одиночестве и взгляну на небо, на последнюю зарю...

0

1 буду, как всегда, сеять разумное, доброе, вечное
2 буду медитировать, достигая прозрения, направляясь на правильный путь

0

Взять меч (или в крайнем случае топор) и пойти рубить народ в толпу, чтобы не скучно было уходить одному. Это самое здравое решение.
"Мне крики ненависти станут наградой, я буду в смертный час не одинок"© "Ария"

0

Взять меч (или в крайнем случае топор) и пойти рубить народ в толпу, чтобы не скучно было уходить одному. Это самое здравое решение.
не считаю, что это правильно. Многие сходили с ума и слышали голоса. Навязчивые идеи. Они брали и рубили толпу. Но не умирали.

0

Я думал об этом, было несколько мыслей:
1. Обвязаться взрывчаткой, выйти на главную площадь,
(конечно же предупредить людей) и нажать детонатор...
Сгинуть публично)
2. Попросить, чтобы меня привязали к стулу, и пустили
очереди из чего-нибудь помощнее, желательно пулемет...
3. Спрыгнуть с самолета с высоты 10000 метров (можно
выше) без парашюта, обвязанным взрывчаткой, и за
минуту до удара о землю нажать детонатор.

0

Смерти не существует. Это я просто с конопляного поля с косой прихожу. Работы много, косить конопли много надо... Домой прихожу уставший.
А вообще я бы пытался как то спокойно провести свой последний день...
Тьфу емое... И что я забыл здесь, среди полумертвых пессимистов??

0

2012 года отмечу восьмово декобря день рождения и 21 мы все умрём помирать так с хорошим настроением

0

Думаю, пора поднять тему.

0

Парень, хорош депрессию нагонять, и так xерово!

ps: а с какой радости ты эту тему создал - ты что умираешь?

pps: по ходу и правда умер - три месяца на сайте не был...

0

На самом деле большинство испытало бы такой шок после которого половина ничего бы не делала, а половина вела себя как идиоти(то что хотели сделать и не успели сделать в этой жижни), застраховать себя хорошая идея но за день её трудно выполнить. Я бы наверно, сходил в церковь, помолился за родных, остальное то практически бессмысленно.
Вот вам пример реального случая. Мой дядя, царство ему небесное, в день своей смерти странно себя вел. Люди рассказывали, как он, ходил со всеми прощался, подолгу разговаривал, скорее всего чувствовал что-то.

0

Может пырнул себя кортиком?
каким это ещё кортиком? -по ходу в 4 утра тебе нефиг делать?

Застрахуюсь и пойду насиловать старшеклассниц=)
и умрёш от сифилиса через 12 часов!

0

Не пошел бы на экзамен:)

0

Пошел бы и купил очень много бухла потом бы попрощался с родителями и пошел бы бухать с друзьями

0

Попрощался с родаками, друзьями... И поиграл бы в CSS.

0

Попросил бы исполнить все мои мечты.На прощание.

0

Попрощался с родаками, друзьями... И поиграл бы в CSS.
Поступил бы также, кроме КС.

0

>Попрощался с родаками, друзьями... И поиграл бы в CSS.

Поступил бы так же, кроме друзей и родаков.

0

Не кому бы не говорил о своей кончине преждевременно... Зачем травмировать людей? Тем более подумают что вы сошли с ума. Я бы, наверно, забухал по страшному... Что ж, терять всё равно нечего. Или альтернатива бухлу: запишу записочку родным, что я якобы ушёл в странствие... И никто меня не найдёт. Третье: тихонько бы заснул, и сгинул в тёплой, мягкой постели.

0

ММ..ну никому ничего не сказал бы(написал записку и положил ее в карман чтоб когда нашли прочитали),поиграл)пошел на все деньги купил бухла или наркоты,изнасиловал бы пару особ,и еще штук 5 убил)_после этого можно и на свет иной)
Хотя хз как бы все это было.

0

Наверное, наверно... сделал бы себе head shoot перед самой-самой кончине, чтоб не мучатся...

0

Я перед смертью собрал бы модельку баркентины.

0

Забежал бы голым в белый дом,уюил Обаму,захватил США,застрелил всех в белом доме,превратился в решето!

0

баркентины

В бутылке линейный флагман Нельсона ёпта. Нет пути мелочности!11


Всегда мечтал написать какой-нибудь стишок для ящика стола.., если не стих (с рифмой не вяжется), то рассказ со сказочными мотивами или нуар, по настроению, вот идиот...

Наверное, больше не ленился бы уделить этому время, ведь практическую способность решительно отвлечься от блаженства местной говнотрапезы обнаруживают не все.

0

Несколько десяток чел с автоматом MK-34 убил и пошёл убивать глав государства?)))

0

Можете считать меня бараном,но я бы начал задумываться от том,куда я попаду после смерти,в Ад или Рай?

0

Можете считать меня бараном,но я бы начал задумываться от том,куда я попаду после смерти,в Ад или Рай?

наверное, и я бы себя так вёл. Что ж обычный страх перед будущим. А так задумался бы какой смертью я умру, старался бы зацепится за соломинку, как не погибнуть(даже зная что умру).Мог бы застрелиться, а мог бы и помолиться или вообще курить бамбук. В зависимости от ситуации и от возраста...Ведь характер может меняться.

ПС А так очень хотел бы избить клавиатурой автора.

я стараюсь

Флаг в руки

0

а темка умная.
я бы подумал о прожитых тринадцати годах,))попытался бы провести время с родными и друзьями,съездил бы с друзьями на природу,и там бы спокойно умер.
или же напился,занялся сами знаете чем(в свои 13) и....поиграл в КСС

0

Я бы не поверил...)) Чисто подсознательно я думал бы, что что бы не случилось, я сумею выкарабкаться из смертельной ситуации

0

Я бы поиграл в любимые игры.

0

Нaчальник,значит ты игро.ман,жесть,в последние дни жизни сидеть и гамать в игры )))

0

Нэ, я бы в церковь сходил, йес :3

edit

А потом уже в CSS.

0

Я перед смертью прочёл бы любимую книгу. И сжёг её.

0

пойду бухать на кладбище.

0

кстати кто на каких серваках сдит в ксс ожная осетия??

0

Зашел бы в начале в церковь, потом попрощался бы с родными, застраховал бы себя на все имеющиеся деньги, и отправился с другом на рыбалку. Он хоть ее и не любит, но думаю в последней просьбе не откажет.

0

Хвойный Лес Я перед смертью собрал бы модельку баркентины.

А я бы перед смертью хотел бы разбить твою модельку баркентины :D

0

Надо выспаться, Завтра Тяжелый День

0

Bолнорез Сабж. Я бы поговорил с женой. Только с ней и ни с кем больше. Потом мы зачали бы ребенка чтобы не покинуть этот мир бесследно. А потом я застраховал бы свою жизнь, чтобы у нее были деньги на его воспитание.
Грамотный поступок и разумный.
А сам бы. Переписал бы своё имущество и бизнес на любимую. Вёл бы себя как обычно. А к концу моего времени сказал бы жене что она мне не нужна и оттолкнул бы её как можно жёще.

0

Съездил бы ко всем родственникам, провёл N-ое количество часов с ними.
Сходил бы к своей девушке...зачали бы ребёнка...
Ну и спасибо многим за подсказку, застраховался бы на кругленькую сумму :D
Сходил бы в церковь, исповедался в грехах, поставил бы свечи за здравие всех...просто всех...
Пришёл бы домой, включил музыку и лёг спать...

З.Ы.: всёже некому бы не пожелал знать такую информацию -_- А то школоло пойдут резать прохожих, учителей, обидевших их старшеклассников и т.д. >_<
Делайте все дела вовремя, не откладывайте их на последний день жизни ;)
Наслаждайтесь жизнью и не думайте о смерти!
Peace and Love ©
З.З.Ы.: туеву хучу времени не заходил на этот форум, сейчас зашёл, смотрю что здесь зарегистрирован ровно 3 года, решил что-нибудь написать =)

0

Peace and Love ©
Sex ... and Rok-N-Roll :DDD

0

проведу этот день как мне нравиться, поделившись счастьем и радостью со всеми близкими...или сделаю что-то совсем тупое и бессмысленное

0

пойду грабить магазин. поймают, дубинками мусора отхуярят, уже сдохну.

0

Я видел кто-то про сифилис писал. Человек болеет сифилисом несколько дней, а бывает и недели.
Я бы поставил статус вк, сжёг бы все свои записи, дописал бы книгу, разбил бы комп, извинился бы перед родными и знакомыми, признался бы в любви, послал бы кого хотел, но не мог прежде. Купил бы самые дорогие сигары, выпил бы весь алкоголь дома, вырыл бы яму в огороде, отдал бы соседу ключи, попросил его закопать утром, а сам лёг туда спать)

0

я бы застраховал свю жизниь,написал наследство,сталбы ночью на полную слушать музыку типа слпкнота

0

Я видел кто-то про сифилис писал. Человек болеет сифилисом несколько дней, а бывает и недели.
Я бы поставил статус вк, сжёг бы все свои записи, дописал бы книгу, разбил бы комп, извинился бы перед родными и знакомыми, признался бы в любви, послал бы кого хотел, но не мог прежде. Купил бы самые дорогие сигары, выпил бы весь алкоголь дома, вырыл бы яму в огороде, отдал бы соседу ключи, попросил его закопать утром, а сам лёг туда спать)

а утром хоп! -и не сдохнешь

0

Напишу письмо, в котором выскажу все, что я думал о людях в целом и отдельных личностях. Подведу в письме итоги моей жизни. Буду расхаживать по улицам, раздавая бедным и нуждающимся деньги, вежливо здороваясь с каждым прохожим. Попытаюсь оказать помощь как можно большему кол-ву людей. Переведу бабушку через дорогу... в конце концов. Каждому заинтересованному в моей непредсказуемой благодеятельности, буду рассказывать о смысле моих поступков и о получении невероятного удовольствия от своих деяний. Если будет возможность спасти кого-то, пожертвовав собой, то я с радостью это сделаю.

П.С. Я бы написал больше, но одного дня явно не хватит для иных моих задумок.

0

Наверное в этот момент я буду от кого то отстреливатся(

0

Я бы перед смертю взорвал кузькину мать в центре какого-нибудь мегаполиса, чтобы с собой забрать пару миллионов душ.

0

Достучаться до небес видели?

0

Нет ничего страшного в том, чтобы проснувшись увидеть не потолочную плитку и привычные, настораживающие своим суровым, тёмно-синим цветом обои, а нечто более прекрасное. Например, бездонную пропасть на самом дне которой, вопя от боли корчатся души грешников.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

По моему, довольно милое проведение досуга было бы. Во всяком случае, это было бы что то интересное.
ЗЫ:я не террорист, ведь такой ситуации, что я готовлюсь к смерти быть не может.
ЗЫЫ:как прайс говорил:жить с мыслью, что это твой последний день-роскошь

0

вот мойдействия:
1) пошла в магазин за дорогим коньяком или вином, напилась бы.
2) Купила бы себе самое красивое платье в котором пошла бы гулять по городу.
3) Застрела б несколько прохожих, чтобы на том свете не было скучно.
4) Ограбила бы банк, потом пошла бы какой-нибудь супер маркет и начала хавать всё что неприколочено и всё что мне понравиться,
5) попращалась бы с друзьями и родными, форумчанами и чатланами, АИМовцами и асечниками, которых я знаю.
6) Обстреляла бы несколько машин которые мне не понравятся.
7) Покидалась бы от души коктейлем Молотова в тех кто обижал меня когда-то.
8) Откинулась под любимую музыку в своей квартире, пьяная, в красивом платье и с красивой причёской.

0

на третьем пункте твое гта-похождение завершилось бы.

0

Он прав, уже 6 звездочек!

0

to me from 27.05.10 04:28
А если автор и в самом деле умер? - 3 месяца на сайте не был?

0

на третьем пункте твое гта-похождение завершилось бы.
скорее девочка на первом же пункте успокоилась, до соплей

0

Я бы пошёл в банк, взял самую большую сумму.И начал бы воплощать свои мечты в жизнь.

0

Показал бы смерти средний палец и попытался бы все изменить.

0