Когда водка заканчивается...

Мне не с кем особо общаться. Народ любит третьего Ведьмака и Скайрим. А я их ненавижу. Просто я играл в Морровинд.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Когда я думал, что достиг дна, снизу постучали.

2

Я никогда не хотел никого обидеть.
Просто меня самого обижали.

1

Графон одна из самых важных составляющих игры.Без графона нет продаж.Нет продаж-нет бабла.
Сделайте Морровинд с графоном хотя бы Скайрима.

ПЫ СЫ:Меня обидели модераторы.Полтора месяца бана ни за что.

Народ любит третьего Ведьмака и Скайрим
Графон.Посмотрим правде в глаза.Сколько людей будут играть в изометрию?

1

Чебуратор Основатель
Боюсь, графен Моровинд не спасет. Сюжет про избранного и пророчество и 15 лет назад был не самым оригинальным, учитывая, что где-то даже раньше был такой же сюжет в Готике.

Другое дело, сюжет the chronicles of riddick escape from butcher bay и сейчас бы считался оригинальным для шутера. Вот где легендарная игра

-1

Ты что?!Скайрим это больше, чем просто игра.Странно что тебе он не понравился.

0

КОЛБАС
Взрослые дяди типа Тодда Говарда разводят нас.
Им главное заработать денег для семьи.
А мы на дне.

3

singularity2016

singularity2016 написал:
А мы на дне.

Во всех бедах человека никто, кроме него самого, не виноват.
(с) Kirlusha

0

\\\\\\\\\\\\\бутылку водки спрятал дома. И сам не могу найти. Ну и ладно. Это неважно.

0

с кем я могу поговорить? с фанатом Скайрима? с фанатом САМПА? пффффф.

0

я остался один. Один, кто помнит Морровинд за 100 рублей на рынке.

0

singularity2016
морровинд так то то еще дерьмецо по сравнению с готикой

-1

Mortaliss
ты себя с морой не путай.

0

singularity2016
Мне интересно, тебе модеры предупреждение за флуд влепили, за то что ты в своей теме 5 сообщений расписал в отдельные посты или до этого ещё?

0

singularity2016
Ну как бы и сейчас эти диски продаются, только толку от них когда почти у каждого есть интернет
А по теме: Есть же ещё обливион)

0

Я помню раньше за 45 рублей можно было полторашку жигулька купить.

0

Когда водка заканчивается... в России происходят бунты

0

А мне друзья говорили:
"Забудь ее, забудь! Ты ее забудь!"

0
singularity2016 написал:
Мне не с кем особо общаться. Народ любит третьего Ведьмака и Скайрим. А я их ненавижу. Просто я играл в Морровинд.

Похоже на очередную серию "флудилки".

singularity2016 написал:
Я никогда не хотел никого обидеть.
Просто меня самого обижали.

Жаль, что тебя и сейчас обижают. Модеры. Вон те два значка предупреждения )

0

Какой смысл этой темы? Нужно расширять кругозор и общаться о вещах помимо игр, кому-то этого не дано.

0
A.Soldier of Light написал:
Похоже на очередную серию "флудилки".

Сейчас. Вот в данный момент. Вот прям ваще прям сейчас, мы находимся в 2017 году. Великие учёные со всего мира объединялись и трудились около десятилетия, чтобы доказать наконец то людям, что темы созданные в разделе "Болталка" априори относятся к флуд темам с минимальной возможностью извлечения из них полезной информации. Давайте не будем огорчать этих великих учёных, ведь они потратили много времени для того, чтобы в итоге сделать такие выводы.

А у меня, тем временем, назрел хороший вопрос. А почему тебя, с твоей логикой, не зачислили в модераторы? Серьёзно, ты можешь думать, что я сейчас шучу или пытаюсь иронично тут бросаться словами, но что правда, то правда.

На самом деле, удивляюсь, почему тему всё ещё не удалили сразу же!!!!!!!!!!!!!!!1111111АДЫНАДЫН. Тут даже и один из представителей закона отписался. Обычно нету никаких ни совести ни границ, чтобы заткнуть какого нибудь злостного нарушителя.

0
Враг Школоты написал:
назрел хороший вопрос. А почему тебя, с твоей логикой, не зачислили в модераторы?

Только сейчас назрел? 8)
Ответ есть и он прост. Не хотел им быть, хотя мог им стать еще десять лет назад. Это так, к слову о 2017 )

Чебуратор Основатель написал:
Без графона нет продаж

Совсем без графона нет игры. Если не считать текстовую нудятину.

Чебуратор Основатель написал:
Сделайте Морровинд с графоном хотя бы Скайрима.

А вроде недавно сделали же? Это новое... после TES-Online...

0
singularity2016 написал:
Мне не с кем особо общаться. Народ любит третьего Ведьмака и Скайрим. А я их ненавижу. Просто я играл в Морровинд.
singularity2016 написал:
Я никогда не хотел никого обидеть.
Просто меня самого обижали.

Начались каникулы - боты подвалили.

0

Переделаю цитату Владика Глебова:
Зачем нужна водка если есть самогон?

0

Я на барахолке жёсткий диск купил, там был Скурим. Думаю может скачать и поиграть, да сомневаюсь, что игра интересная. Я поиграл немного, и удалил, чтоб освободить место. Ближе к осени думаю сыграну.

-1