Когда вы последний раз плакали?

Я толькочто посмотрел фильм "Падание "черного ястреба"" и вконце фильма на титраха зачитывалось письмо, а сам фильм погрузил в это чувсвто войны и вот на титрах когда читали письмо , у меня навернулись слезы! бывает же а!

А когда вы плакали последний раз??
?

Комментарии: 197
Ваш комментарий

Когда захожу и читаю подобные темы в болталке. Слезы наворачиваются.

0

читаю и слезы наворачиваются...

0

когда режу лук... а это оказывается не лук а мои пальцы....

0

Когда фильм "Титаник" смотрел, и когда дедушка умер...

0

Где-то с недельку назад, люблю поныть, как баба.

0

Человек лишь хотел благополучия своей страны...

0

Когда смотрел фильм "Пианист".
Зимой-Весной этого года,кажется...

0

Последний раз плакал на похоронах летом.

0

Да вообще часто. Раза три на прошлой неделе и один раз в выходные. Ну ппц люблю я куриное феле с луком и сыром. А лук резать приходится. Как режу, всегда реву. Пью пиво холодное, режу лук и реву ;-)

0

Вот вчера ночью поплакал немного.

0

Сегодня...лук чистил, а если эмоционально, то не помню уже

0

Люди, чета вы много луку едите все!

0

Каждый день по разу.
Лук приходится чистить.

0

настоящие маркеллы не плачут.

0

последний раз я плакал когда мне было 10 лет и то от счастья.

0

Когда вы последний раз плакали?
Непомню.

0

Сегодня сутра, очень холодно было! Так холодно что аж слеза на глазу проступила... А так что б серьезно... Не помню, когда малым был тогда мог и пореветь немного, а щас я пофигист, так что пробить слезу во ме очень тяжело.

0

титраха
:-D Японское творчество :-D

По сабжу: лет 7-8 назад.

0

сегодня, разыгралась драма на экране - маленькая няшная кукла медленно умирала на руках своей хозяйки, а она ничего не могла с этим поделать. эта кукла была не самым приятным и запоминающимся персонажем, но почему-то именно её смерть заставила разныться. обычно гиперактивная, он вдруг стала спокойной, пассивной, начала успокаивать хозяйку, а та расплакивалась синхронно со мной. а потом она отрубилась на полуслове. все.

0

Не помню, но если я сейчас заплачу, лицо треснет

0

Когда вы последний раз плакали?

Когда проходил один из моментов MGS 4
, а именно вот этот

&feature=related Хардкорные фанаты меня поймут . Не сказать чтобы рыдал , но был похож на домохозяйку, смотрящую финал длиннющего бразильского сериала

0

ну, это же МГС, она по-другому не может)

0

Просто , так глубоко тронуть игроков , получится далеко не у каждого . Вызвать воспоминания не только у главного героя , но и у самого играющего !
Блестящая музыка , постановка , я и не говорю уже о флэшбеках
PS-подправил ссылку , нашел видео по-подробнее

0

Когда узнал, что Assassin's Creed 2 на ПК перенесли, упал на колени и зарыдал!

0

последний раз после просмотра фильма "Плата Вперёд". В конце, когда люди толпами свечи в память парнишки несли...

0

недавно.... когда мне сказали что витрину магазина с новенькими псп выбивать не разрешено...((

0

Когда ветер дует в лицо и на морозе

0

когда в GTA4 KATE убили, ну и когда ветер дует

0

Вчера. Я в очередной раз поскальзнулась на льду

0

Когда ветер дует в лицо и на морозе
ну и когда ветер дует

Ну это не плач. Это естественная реакция глаз на ветер.

0

16 декабря смотрел Аватар.. 21 декабря второй раз.. 22 декабря прослушал скачаный саундтрек.. кто смотрел, тот поймет..

0

22.01.2009. по пути к корешу встретились поццаны, которые осмеяли меня за плоскую грудь. Потом я поскользнулась и упала, порвав дорогие колготки, и ушибла коленку, вот тогда я заплакала. Да так что вся тушь по лицу потекла. Вся в слезах прошла пол города, люди шарахались от меня, от чего я ещё больше плакала.

0

Совсем недавно. Как выхожу на улицу- на мороз с ветром, просто рыдаю.

0

в последний раз.. это было за пару дней перед НГ... от счастья)

0

Сегодня! Когда Ночные Болталки запретили! :'-(

0

вчера поныл, а вообще как фильм посмотрю, дак слёзы наворачиваются....и вообще, завидую бабам, можно ныть и не стесняться)))

0

Когда ночболы запретили,да и еще я в баньку попа=лл=)

0

очень хотелось сегодня поплакать, но я не стал, не стану реветь из-за такой проблемы

0

когда кевина костнера убили в "идеельном мире"

0

если чесно - давно, очень давно(

0

NateR, я тоже плакал в МГС4, но только в этом моменте:

&feature=related

Музыка потрясающая.

0

в этом году еще не плакал

0

На чувственные фильмы мне плевать.. А вот чувство обиды.. Ненавижу

0

Я сегодня плакала, т.к. не сдала экзамен, вернее сдала его на "удовлетворительно", но договорилась с преподом пересдать в рамках сессии (ведомость не закрыта). Всё равно слёзы лились сами собой я не могла их никак удержать. Я вся заплаканая с растёкшейся тушью так и шла через весь город к себе домой. Мне было пофиг, что обо мне думают прохожие. Эмоции взяли верх надо мной.

0

А я наверно дура, раз реву от таких фильмов, но вот буквально вчера смотрела "Говорящую с призраками" и разнюнилась на том эпизоде, где муж Мелинды Гордон Джим начал тонуть и к нему вернулась память. Там такие картинки шли, что... В общем, вот так.

0

хахахахахахаах эх вы девчонки))) а я не помню когда я последний раз ревел. аааааам, возможно рыдал но это было очень давно)

0

Наверное это дело случая

0

Да мы девчонки такие. И что? Если вам парням плакать нельзя то нам можно. Хотя кто вам парням мешает?

0

Liliya_Nerevarina

Некоторые парни тоже плачут. Например я на днях в институте получил не зачёт по одному из предметов, это меня сильно расстроило и я чуть не расплакался на глазах у всех.

А ещё я плакал, когда смотрел фильм Мост в Терабитию.

Вообще я периодически плачу из-за чувства несправедливости.

0

Раньше я был очень впечатлительным. И довольно часто ревел, но правда не на людях.
А сейчас я просто по другому смотрю на всю эту ерунду. Фильмы меня не задевают особо.
А вообще последний раз плакал, когда кот умер.

Я сегодня плакала, т.к. не сдала экзамен, вернее сдала его на "удовлетворительно"
Вот повезло. Мне бы так.

0

NIKO77
когда в GTA4 KATE убили


Да, тоже тронуло...не плакал, но слезы наворачивались...

0

Хм, от физической боли не плачу.... (за исключением тех случаев, когда слезы произвольно выступают). Скорее от чувства несправедлиости и обиды на близких. ТАкая обида обычно быстро проходит, вот и ловлю моменты бывает. Но никто этого не видит. А вообще я можно сказать все время плачу, как только смеятся начинаю. Хз почему...

0

Скорее от чувства несправедлиости и обиды на близких.
О да, от физической тоже не плачу...

0

Я же говорил, что некоторые парни тоже плачут.

0

Скачал, посмотрел Хатико, за 20 минут до конца фильма рыдал

0

Вообще я эмоциональный, не смотря на бокс, хоккей и рэп (:
Частенько льются слезы при "беседах" с родителями, их мнение меня порой "убивает".
Да да, вот такой я сопливый...

0

"Хатико" недавно смотрел, удерживая слёзы...

0

Вообще я эмоциональный, не смотря на бокс, хоккей и рэп (:
Ухаха, ты так говоришь, как будто реперы грозные парни которых все боятся и никогда не плачут, ну надо же.

0

Я плачу тока если вспоминаю хорошую ностальгию, и такие воспоминания тянут на слёзы, поскольку это время не вернёшь :'((( :)))

0

6 февраля напилась, поругалась с корешем (он сам виноват, нельзя быть таким предвзятым по отношению ко мне) . Меня домой какой-то парень провожал я сказать ничего не могла так ревела что макияж весь смылся. Когда пришла домой плакать не прекратила ещё два часа. Плакала потому что меня на той тусовке больше не хотят видеть, спасибо одному надо сказать, т.к. он меня зас...л перед остальными, а мне никто верить больше не хочет.

0

Аффтар ЭМО попячся !!11рас рас

0

Я не эмо!!! Я - девушка, когда у меня несчастье или больно или обидели тогда плачу. Чего тут такого. 6 числа меня обидели, при чём сильно, вот я и расплакалась.

0

Liliya_Nerevarina
А ты что? автор первого поста? тикай отседыси!11рас рас

0

Полгода назад. Лука, страсть как захотелось.

0

Я плакал толькр на ТитаникеXDDDDD Шютка!=) Плакал я последний раз в 1-ом классе.
МУЖЧИНЫ НЕ ПЛАЧУТ=)

0

На той неделе - уронил на ногу себе крышку от мусорника(металического)- оказывается какой-то умник открепил его от основы.

0

Когда "Хатико" посмотрел и когда в Райз оф Леджендс главный герой помер чуть не зарыдал....

0

Когда узнал, что наши хоккеисты продули канадцам...

0

Не помню уже. Давно не плакал.

0

Когда вы последний раз плакали?
В пятом классе.

0

Э-э года два назад плакал.А слезы наворачиволись на глаза вчера когда ветер прямо в мою сторону подул

0

ммм... последний раз в 16 лет, когда нарвался на перестрелку спецназовцев и наркоторговцев (от страха наверно заплакал), прям как голливуде)))))

0

Liliya_Nerevarina
Мне вас уже жалко :(

0

2 Брюс Уилис
www.youtube.com/watch?v=P0Z9V2_fkgg&feature=related
-В этом моменте я вообще потерял связь с миром,да что там,с самого начала эпилога с участием Снейка и *****, я был в состоянии шока,у меня морально не было сил пролить слезу.Еще раз спасибо,Хидео Кодзиме за его историю

0

Когда ко мне подошло 5еро гопников в южном бутове, и открыто начали разводить меня на мобилу, а потом еще и отоварить хотели. Там не то что "колготочки порвались" там мне одно место порвать могли, правда я оттуда успел сбежать.

0

Немножко Злой Кот
Мне вас уже жалко :(
Да уж да. Полюбила парня через интернет а он так далеко что не встретиться с ним. Вот и плакаю.

0

2 Liliya
Правда?Мне вас тоже стало жалко,право слово...

0

Liliya Nerevarina

Мне тоже тебя жалко

Полюбила парня через интернет а он так далеко что не встретиться с ним. Вот и плакаю.
Ничего, расстояние любви не помеха.

0

мляяя даже не помню, щас 20 лет, плакал может лет в 10 последний раз

0

3 недели назад. Сломал ребро и сексом занимался. Что-то хрустнуло и от боли слёзы выступили из глаз. Если это можно назвать плакал.

0

7Rain7
ахаха!! это ты как так шпилился? :D

0

Я последний раз плакал, когда Хатико смотрел. Блииннн такой класный фильм

0

4.5 лет назад когда отец умер. потом мои дела шли в гору, но скоро помоему опять начну :)

0

7Rain7 Сломал не во время, сломал до ;-)

0

последний раз, кода лук резал, вот слёзы!

0

ТИТАНИК, Был в последний раз)))

0

Не плакал уже 3 года. А когда лук режу, слез вообще нет.

0

Не плакал уже 2.57 года. А когда лук режу, слез вообще нет,потому что противогаз одеваю!!!!

0

когда смотрел фильм "хатико".этот фильм тронул меня до глубины души....

0

когда вены резал ну или почти всё время я ЭМО..... шутка)))))))

0

Сегодня по плакал....и вчера тож плакал... и неделю назад тоже.....

0

Не плакал лет шесть,но в финале сериала "клиент всегда мертв" рыдал как ребенок.

0

Прямо сейчас. Рыдаю от смеха под столом, читая ваши комменты. По теме обычно только слезинку получается выдавить, разучился что-то плакать.

0

я час назад, когда биологичка наорала на меня

0

Слёзы - отнюдь не постыдное малодушие. И никак не проявление слабости. Это выражение самых сильных, порой прекрасных чувств. Плакать на людях - не значит казаться инфантильным. Не каждый мужчина может себе это позволить.

0

И никак не проявление слабости. Это выражение самых сильных, порой прекрасных чувств.
+1, хотя от радости ни рзу не плакал, даже не знаю как это)

0

Я плачу тока от ржача, один раз пришлось откачивать. мне смех дыхание сбил....

0

А я каждый день плачю, встаю утром делаю себе салатик - плачю (Мож от лука то всё о_О ?), включаю новости - плачю, принимаю душ - плачю, получаю зарплату - плачю, получаю премию - плачю (Хотя при етом у друзей от смеха тоже слёзы наворачиваютя), читаю обзоры Берлинского - плачю (Гоша добавил для юмора, на самом деле мы любим и ценим твои статьи, и по популярности ты 100% обогнал самого Задорнова, ну если нет то Петросяна так точьно), дико радуюсь - плачю, вот страно когда сотриш по новостям что вот там недавним терактом гдето в Багдаде убило 23 человека то както равнодушно щёлкаю канал, а вот коды сотриш фильм "Отплати другому" или чёто наподобии то реву, фильмы там где собачька погибла воще сотреть не могу, слезами моно вёдра набирать.

0

Drеadnought

Слёзы - отнюдь не постыдное малодушие. И никак не проявление слабости. Это выражение самых сильных, порой прекрасных чувств. Плакать на людях - не значит казаться инфантильным. Не каждый мужчина может себе это позволить.
Согласен.

Кстати, у меня вопрос. Когда плачешь, то обязательно должны быть слёзы?

0

Кстати, у меня вопрос. Когда плачешь, то обязательно должны быть слёзы?
Совсем не обязательно. Многие мужчины плачут без слёз. Впрочем, не мне судить. Что я могу сказать? Практикуюсь не часто, к счастью.

0

когда лук резал(очень много лука) :)

0

Плакал от смеха всего один раз. Я так ржал, что чуть не задохнулся.

0

периодически плачу перед компом -кода жена на кухне лук режет(или чистит,или крошит ,кароче чё та с ним делает)

0

У меня ни дня без слёз - от хорошей шутки, лука и зевоты до полудня.

0

Drеadnought

Совсем не обязательно. Многие мужчины плачут без слёз.
Тогда я часто плачу без слёз, но иногда и до них довожу.

0

Игнациус Малфой
Надеюсь хоть не при всех?

0

Енот полоскун

Надеюсь хоть не при всех?
Я плачу когда никто не видит, но бывало, что мне приходилось сдерживаться, так как вокруг были люди. Плачу почти без слёз, как писал выше.

0

Последний раз когда я плакал,так это когда у меня очередной раз вылетел Наполеон,тотал вар...Я прям ревел =,(

0

Игнациус Малфой
А по какой причине плачешь?

0

но бывало, что мне приходилось сдерживаться, так как вокруг были люди.
Да, согласен, они просто не поймут. А непонимание - одна из тех страшных вещей, из-за которых вмиг может разрушиться твоя безупречная репутация. Если плачешь, то плачь один или в присутствии только хорошо знакомых тебе людей, тех, которым ты доверяешь.

0

в последний раз пошла слеза когда в МВ2 гг и госуста убивают,но это так,просто обидно очень.еще недавно смотрел фильм "остров проклятых"-тоже душевный такой фильмец...

Слёзы - отнюдь не постыдное малодушие. И никак не проявление слабости. Это выражение самых сильных, порой прекрасных чувств. Плакать на людях - не значит казаться инфантильным. Не каждый мужчина может себе это позволить.
вполне согласен с такой точкой зрения.

0

Серьезный Хейфец

А по какой причине плачешь?
Я обычно плачу без слёз из-за чувства несправедливости.

Drеadnought

Да, согласен, они просто не поймут. А непонимание - одна из тех страшных вещей, из-за которых вмиг может разрушиться твоя безупречная репутация. Если плачешь, то плачь один или в присутствии только хорошо знакомых тебе людей, тех, которым ты доверяешь.
Спасибо за поддержку.

0

Последний раз плакал 2 года назад, когда кот ушел...Но он через неделю вернулся...

0

Плачу всегда, когда смеюсь , слезы просто ручьем текут , даже при малейшем смехе, а когда очень сильно смеюсь , дак это вообще жуть , всё лицо мокрое от слез как будто бы лицо в воду окунул, непонятно почему так , никто не знает ? Также слезы текут при зевании
Я понимаю, что это нормальное явление , но ведь не в таких же количествах слезы должны вырабатываться

0

Вчера когда ржачное видео посмотрел, минут пять плакал

0

Если всю ночь за компом сидел, то глаза сухие, как руки штангиста в мелу, тогда надо включить мелодраму и дать волю чувствам. Глаза отлично увлажняются в океане слез и соплей. Рекомендую.

0

Слезы бывают когда зеваю. В остальном считаю себя жестоким ,малодушным человеком которого мало что трогает в это жизни

0

От смеха частенько. А так... Когда котёнок умер - в последний раз....

0

uran1990

Последний раз плакал 2 года назад, когда кот ушел...Но он через неделю вернулся...
О, я тоже плакал, когда кот потерялся. Он днём из квартиры выбежал. Я его несколько часов искал, весь подвал облазил, все подъезды. Когда ходил по подвалу, то увидел его в окно. Быстро вылез наружу, прибежал на то место, но кот уже пропал. Помню, пришёл домой, сел в кресло и зарыдал. Мама ещё говорила, что найдётся кот, но я всё равно плакал. Потом, уже вечером, мы зачем-то пошли в магазин и, когда возвращались увидели его, он почему-то испугался нас и залез в щель между домами (у нас две пятиэтажки почти вплотную друг к другу стоят и считаются одним домом). Я сел рядом, а маму послал домой за чем-нибудь вкусненьким, чтобы выманить беглеца. Но приманка не понадобилась, кот сам вылез вскоре после её ухода. Я его в охапку и домой, до сих пор с нами живёт, хотя мы уже переехали из той квартиры.

DeadMan vs. Illah

котёнок умер
Жалко котёнка, сочувствую тебе.

0

В середине зимы...А щас както хотел поплакать,чота невыходит:)серьезно,слез нет))))) я становлюсь безчувственным...КРУТО.

0

сегодя,когда пальцем в глаз попал. глаз долго слизился

0

Последний раз я плакал три года назад, лёжа на больничной койке. И вовсе не от боли. Скорее всего это был приступ собственной слабости... Не каждый день тебе говорят, что ты не сможешь ходить... А вот хрен! Ну и фиг, что у меня был компрессионный перелом позвоночника в двух местах, три ребра сломано и права нога в трёх местах (это я на производстве с 12-м высоты гребанулся по вине своего 3,14дараса отчима). Сейчас я любому бегуну-стайеру сто очков форы дам!!! И хожу, и бегаю, и прыгаю! И огромный шрам от операционного шва через весь торс постоянно напоминает о том, что не смотря ни на что, никогда не нужно сдаваться и опускать руки в безвыходной, казалось бы, ситуации... И тогда, три года назад, я ещё понял, что в критических ситуациях доверять нужно только самому себе и надеятся только на свои силы!

0

года 4 назад,когда делали операцию на глаза мне укол делать хотели промахнулись и в глаз иголкой тыкнули с**и!!!

0

Сейчас.
Смотрю YouTube и плачу от смеха.

0

когда смотрел видео прохождение игры heavy rain!!! там есть такое место в главе отец и сын!!! классная игруха!!!

0

Я в финале Star Wars Republic Commando не удержался, когда погиб Sev. Так умело это обставлено было, что аж прям не могу)

0

.DemoS.

я становлюсь безчувственным...КРУТО.
Не вижу в этом ничего хорошего. Мне нравится, что я умею плакать.

Schwedow

Не каждый день тебе говорят, что ты не сможешь ходить... А вот хрен! Ну и фиг, что у меня был компрессионный перелом позвоночника в двух местах, три ребра сломано и права нога в трёх местах (это я на производстве с 12-м высоты гребанулся по вине своего 3,14дараса отчима). Сейчас я любому бегуну-стайеру сто очков форы дам!!! И хожу, и бегаю, и прыгаю!
Прими моё уважение.

что не смотря ни на что, никогда не нужно сдаваться и опускать руки в безвыходной, казалось бы, ситуации...
Святая правда.

altair775

смотрел видео прохождение игры heavy rain!!!
А я буду ждать, когда её портируют на PC и мне удастся поиграть в это произведение искусства в жанре электронных развлечений.

0

Игнациус Малфой очень жаль но боюсь ты не дождёшься!! её на pc никто портировать не собираеться!!!

0

блин.. месяца два назад.

0

Люблю плакать ночами, когда никто не видит. Лежу, а слезы текут по щекам, ком в горле, но я даже не всхлипываю, чтобы меня никто не слышал.

0

Когда точно я не помню, но помню как. Я инвалид с рождения, болею спинальной меотраффией и не хожу. Бывает посадят меня на диван одного и тут я начинаю думать. Почему именно я? Как я буду жить ни разу не шагнув? Эти 2 вопроса меня мучают всю жизнь. И часто после этих раздумий наворачиваются слезы на глазах, но я пытаюсь держать себя в руках и надеяться...

0

плакал когда на CoD:MW2 DLC сделали платным =(
аххахахахахаха xDDD

0

сегодня немного всплакнула из-за того, что модем два часа включить не могла. а так вообще я редко плачу, по серьезным причинам лишь раз в месяц, да и то, бывает и реже.

0

Я вчера плакал,я ваще всегда плачу,когда смотрю фото\видео любимых авто,вчера я смотрел видео (Созданное 1 челом,""Pantural"" , думаю он вам известен),там была тача "Chevrolet Comaro" , она такая красивая,яб женился на ней)

0

Давно не плакал, а тут две недели назад кино "Хатико" купил. Первый раз смотрели толпой)) ну появились слезы ну я уж постарался воздержаться, а то стремно как-то на людях из-за фильма)) Зато во второй раз смотрел один и нарыдался в волю..И вчера в третий раз посмотрел, опять плакал)) и потом еще раз посмотрю - опять плакать буду)) Просто раньше из-за фильмов никогда не плакал, ну только в детстве, когда мультик Король Лев смотрел)) Да..помню мне тогда мама потом его даже смотреть не давала, а то долго успокаивала))

0

по пути к корешу встретились поццаны, которые осмеяли меня за плоскую грудь. Потом я поскользнулась и упала, порвав дорогие колготки, и ушибла коленку, вот тогда я заплакала. Да так что вся тушь по лицу потекла. Вся в слезах прошла пол города, люди шарахались от меня, от чего я ещё больше плакала

Читал и плакал... сразу с первой строчки, ога... (=

P.S. И да, в теме перебор с луком...

0

Раньше я часто плакал от того, что я полное чмо, но теперь я привык и даже получаю от этого удовольствие.

0

сёдня когда резал лук на шашлык я ПЛАКАЛЪ
а не считая лука , то тогда не помню, наверно лет 5 назад

0

Когда 2 года назад нож мне на ногу упал и воткнулся, сильно в травм-пункте плакал от боли. Потом ещё пол месяца храмал.

0

Когда диван, весом 25кг, упал мне на ногу. До сих пор остался синяк.

0

Что-то лёгкий диван. Ты плаксивый нытик. Нормальный взрослый парень после такого не плачет, а громко матерится.

0

Учитывая, что он мне упал, когда мне было 12 лет, такого не скажишь.

0

Хочешь сказать, что у тебя гематома уже несколько лет держится?

0

Хочется сказать, да ,она у меня не проходит, как это не странно.
У матери такая же, только не давно получила, травма на работе.

0

Это, кстати, может быть симптомом какой-нибудь наследственной болезни. Вы к специалисту не обращались?

0

Нет, и не надо.Жить не мешает, а это самое главное.

0

Всегда удивлялся как наш народ относится к своему здоровью и медицине.

0

Кто тут доктора вызывал?
Доктор, вы слишком большой и железный...
Я боюсь :(

Всегда удивлялся как наш народ относится к своему здоровью и медицине.
Ты забыл что мы в России живем?
Я сходил как-то в клинику проверить зрение,
получил там страшную форму конъюктивита
(аденовирусный) с гриппом в придачу,
лечился пол месяца, на глазу осталось
небольшое повреждение роговицы. Вотъ.
Таких историй могу рассказывать бесконечно.

У нас пока не загнешься к доктору лучше не идти,
покалечит, глазом не маргнет.

0

Последний раз плакал летом 2009, когда на футболе по ногам очень сильно получил...

0

Доктор, вы слишком большой и железный...
Я боюсь :(

Не свосем уверен, железный ли я.
У нас пока не загнешься к доктору лучше не идти,
покалечит, глазом не маргнет.

Приходи, я научу тебя плакать.

0

от физической боли очень давно не плакал. ну а так порой накатывает раз-два в год.

0

Недавно, когда 3 раза подряд я пересаживал ростки на крышу и они засыхали, а семена как раз сварились в марле на солнце... А вообще я как раз недавно плакать разучился. Хз почему, теперь если чо даже никак сдерживаться не надо.

0

плакать очень стыдно в принципе, у меня никогда практически не бывает
но иногда жизнь покажет свою херовую сторону, тогда по неволе сплакнёшь

0

Плакать вовсе не стыдно. Не нужно лгать.

0

ну, у нас с тобой разные понятия о многих вещах
следовательно, я далеко не лгу
я вырос и сделан, сломать меня, всё равно что, доказывать теорему в обратном

0

Обычно, когда мне снятся плохие вещи, то
мне не до слез. Вот последний раз мне снилось,
что меня хочет сожрать Зебра-переросток,
плакать было некогда, проходилось быстро убегать...

0

!!!последний раз мне снилось что я е***л одну незнакомку)) офигительный был сон))
у****ся я в реале пару месяцев назад((((

0

А когда вы плакали последний раз? - когда родился.

0

когда разодрал колено

0

видать сильно колено разодрал что аж три раза написал)))

0

Дабы вспомнить еще, года два назад.
Это не считается, если зеваешь - слёзы текут? :)

0

Shephard - нет, это нормальный процесс(увлажнение слизистой оболочки глаз).

0

В концовке "Крупной рыбы"

0

Когда военкомат отправил делать ФГДС, а точнее при проведении сей процедуры (кто делал, тот поймёт).

0

сломать меня, всё равно что, доказывать теорему в обратном
Вот не нужно этого.

0

конец II эпизода Half-life 2 заставил навернуться слёзы.

0

TRANE525

Когда точно я не помню, но помню как. Я инвалид с рождения, болею спинальной меотраффией и не хожу. Бывает посадят меня на диван одного и тут я начинаю думать. Почему именно я? Как я буду жить ни разу не шагнув? Эти 2 вопроса меня мучают всю жизнь. И часто после этих раздумий наворачиваются слезы на глазах, но я пытаюсь держать себя в руках и надеяться...
Сочувствую. Но это твоё жизненное испытание, поэтому не сдавайся и верь в чудо.

0

20.06.10 22:59
и хоть бы кто-нибудь до него это сказал...

0

А фиг его знает.Пара капель навернулась при чтении сообщения TRANE525

0

Сегодня чувствую разноюсь(( такая беда случилась...

Вот тут я когда-то так рыдал... -

Это тоже выдавило слезу(( ведь лесбияночки пожертвовали собой -

А это вообще аут D= -

Люди помогите. Где можно Хатико на русском скачать? Я хоть и жестокий пирожок, но поныть то как хочецо сегодня ^^

0

а еще помню где-то в контакте смотрел видео где какие-то твари с живых зверушек сдирают шкуры и хватая за хвост бьют их об асфальт((( это видео было долгим, но после минуты просмотра у меня уже была истерика D'= просто жесть... глаза бы этим уродам по выдавливал(

0

У меня от таких зрелищ может паническая атака и бессонница начаться.
Тряпка.

0

сегодня. какой-то очень агрессивный социум в последнее время.

0

Нравное, ты в последнее время просто пытался сблизиться с социумом. Агрессия социума достаточно статична.

0