Когда вы просыпаетесь

Когда вы просыпаетесь.
Что первое вам приходит в голову?

Комментарии: 312
Ваш комментарий

сцуко поскорее бы лето...

0

просыпаюсь утром.. в голову приходит звонок будильника и еще пара ласковых связанных все с тем же будильником

0

Еще бы поспать.
Я тоже объ этом думаю

0

вот бы не вставать и спать дальше...

0

Иногда с будуна просыпаешься в незнакомой хате и думаешь а где это я и кто рядом лежит че за девка

0

Думаю, хоть бы школа сгорела...

0

Думаю, хоть бы школа сгорела...
Да понимаю тебя

0

Да-а-а мысли о лете часто меня посещают)

0

Думаю: "Хм... может вообще сегодня не вставать?"

0

Когда вы просыпаетесь.
Что первое вам приходит в голову?

Рвота из желудка

0

Когда вы просыпаетесь.
Что первое вам приходит в голову?
Рвота из желудка


Перепил наверно???

0

Хз, звонит будильник я его на автомате отключаю и... снова спать. А потом думаю, нах я так сделал?

0

Где я?Щас бы еще поспать.А пиво осталось?

0

Где я?Щас бы еще поспать.А пиво осталось?
Угу, типа того))

0

Не хочу в школу!
Пусть она сгорит!
Хочу спать!

0

Не хочу в школу!
Пусть она сгорит!
Хочу спать!


Мда школа зло

0

Открываю глаз, смотрю на часы - 7:00. Офигеваю, ведь только что было 0:30 )) естественно с нехорошими мыслями о школе и о том, что я еще и поспать не успел, ложусь на другой бок и сплю дальше))) а в школу всегда иду с надеждой, что ее взорвали

0

Думаю опять этот конченый мир поскорее бы конец света. Именно так, без запятых.

0

вставать или не вставать- вот в чем вопрос....

0

Я вот заметил на себе: проснутся даже в 6.00 ради какого то хорошего дела (поездка на природу например) можно спокойно. Но просыпаться и понимать что нужно в ШКОЛУ !!! Ужас!
Школа. Школа это печально...

0

Я вот заметил на себе: проснутся даже в 6.00 ради какого то хорошего дела (поездка на природу например) можно спокойно. Но просыпаться и понимать что нужно в ШКОЛУ !!! Ужас!
Школа. Школа это печально...


Школа это злоооооооо

0

Будни: Скорей бы выходные. Выходные: Скорей бы лето. ;]
Добавил: Лето: Вот бы лето круглый год! ;]

0

Так и живу от выходных до выходных, от каникул до каникул.

0

Don.Nazar. [KarlDjonson], это только утром (тема). А так ко второму уроку уже всё нормально бывает.

0

Я обычно спал и видел сны о том что: Школу взорвали, захватили террористы, смыло цунами, и наконец - внимание: Упала 50 мегатонная атомная бомба. Последнее моё любимое. После таких снов в школе сидеть становится повеселее...

0

Так и живу от выходных до выходных, от каникул до каникул.
Тоже самое)))

0

Я просыпаюсь...... В глазах все плохо видно, мутно........... Мама говорит: - Вставай! Надо в школу!
Но я не могу встать и продолжаю валятся, но дальше приходится идти в школу

0

это только утром (тема). А так ко второму уроку уже всё нормально бывает.
Вобщем то да.

0

Ничего толкового в голову не приходит.

0

мне ничего в голову не приходит, я просто как зомби на автомате, выработанном годами, встаю, ставлю чайник, иду в уборную и т.д., а уже через минут 15 я просыпаюсь и что-то да приходит мне в голову, вот только что не помню

0

Ничего толкового в голову не приходит.

Походу спро сони не когда толковое в голову не придет не кому

0

иду в уборную
Эт сортир штоль?

0

ну бл*, побыстрее бы весна, а там и лето не за горами.

0

иду в уборную
Эт сортир штоль?


Скорей всего сортир.

0

Какого... чёрта, пошло оно всё на... И продолжаю дрыхнуть ;)))))

З.Ы. Ладно, ладно, не буду

0

Муторно - и этим все сказано:-)

0

мат от родителей они миня разбудить не могут

0

Каждое утро начинается так: звенит будильник на мобиле, не выключаю его, лежу и слушаю музычку, так и вставать приятно.

0

Просыпаюсь очень злой, оттого что меня кто-то разбудил. Особенно, если на часах 6 утра.

И часто тебя будят в 6 утра?

0

1) Просто просыпаюсь -> Ща ещё поваляюсь чуть-чуть, врублю комп и пойду пока покурю.

2) Просыпаюсь, потому что нада -> Ммммм... (недовольно), вставать надо, пох, встаю.

3)С бодуна -> Мдааааааа...

4) С кобылой -> Ну и страшна же ты без макияжа. Все вы бабы страшные без макияжа. И сиськи у вас какие-то отвислые, когда они не в лифчике лежат, сиськи в лифчики баще смотряца.

0

в толчок охота вот и просыпаюсь

0

4) С кобылой -> Ну и страшна же ты без макияжа. Все вы бабы страшные без макияжа. И сиськи у вас какие-то отвислые, когда они не в лифчике лежат, сиськи в лифчики баще смотряца.

Да вливтике лучше смотрятся

0

Почесать яичко.Нет не своё а куриное.Эт я пошутил.Спать хочу ещё.

0

Я не просыпаюсь.. Живу в мире сна и управляю им как хочу

0

блин вот седня пронулся в 12 и понял что я уже месяц забил и в уневере мне ппц будет..

0

....минус будильник.....Пометка:купить будильник....

0

а что было вчера........?ничё не помню((((

0

Хочется поспать ещё......и мысль о том, что снова надо в технарь на нудные пары....

0

Чего-бы побольше пожрать, чтобы до обеда с 6-ти утра продержаться.

0

ой... часов в 6 - в 6.30...

Не хочу лето, т.к. экзамены, поступление((

0

У меня несколько версий:
1. Просыапаюсь, понимаю что сон - лучший отдых и ложусь ещё на пять минут... потом ещё на пять и т.д...
2. Просыпаюсь раньше будильника, думаю что уже опаздываю, раз самостоятельно проснулся, но оказывается что ещё есть время "доспать".. Как только лёг, приятно устроился, звонит это самый будильник....
3. Просыпаюсь, мучительно вспоминаю расписание уроков на сёдня, и если там только второстепенные по важности уроки, говорю всем, что болит живот и сплю хоть до вечера)

НО все эти просыпания объединяет одно:
ШКОЛА - ЗЛО
-----------------------
Кстати, "пожрать чтобы хватило надолго", тоже жёсткая проблема

0

первая мысль:
мля поскорее бы пришел домой

0

ложусь ещё на пять минут
Я на 10 :Р

ШКОЛА - ЗЛО
+1000000000000000000000

0

А, чёво? Какая школа - живот болит... вчера болел? А, карантин... Не оглашали?.. Так это... школа згорела... небыло в новостях?.. Эхх ладно... пропущу последние 4 урока...:)

0

X1M1KaT
06.03.09 13:57
эх,помню,школьные годы чудесные.. +10

0

grizzlyr
06.03.09 14:03 первая мысль:
мля поскорее бы пришел домой


+1

0

Ктонибудь заметил что бывают сны которые можешь контролировать????
Тоесть если тебе снится сон то ты понимаеш что это-сон!И можеш делать все что угодно!!!Вот такие сны мне нравятся=)....
Но потом просыпаешся и осознаеш что нужно идти в школу и моя первая мысль:мля поскорее бы пришел домой (как и у многих сдесь).

0

Ктонибудь заметил что бывают сны которые можешь контролировать????
Тоесть если тебе снится сон то ты понимаеш что это-сон!И можеш делать все что угодно!!!Вот такие сны мне нравятся=)..


Да мне тоже такие сны снятся

0

мысль?


ну еще пять минут,поваляюсь,щас встану...

вторая мысль

бл*ть я проспал!все мне пи:дец ,еб:?ны рот где носки?та к сносками ясно где трусы штаны?так побежал, Блииин я же в тапках...

0

"Как же хочется спать..."
Эта мысль приходит всегда, когда просыпаюсь с утра в универ -)

0

просыпаюсь в 7, или без десяти, когда иду в школу.
а на выходных в 12-11 часов.
перевая мысль с утра перед школой:ещё бы поспать хоть немного))

0

мля поскорее бы пришел домой...

0

опять на ПГ дурацких тем насоздовали...

0

Когда вы просыпаетесь.
Что первое вам приходит в голову?

Кто я? Что я? Где я? Какой сегодня день?

0

Еще бы поспать.
о да! и я о том же.

0

Первая мысль: уууооо какой стояк ацкий!=))

0

Святой кондратий тебе скоко лет?

0

Я вот заметил на себе: проснутся даже в 6.00 ради какого то хорошего дела (поездка на природу например) можно спокойно. Но просыпаться и понимать что нужно в ШКОЛУ !!!
Аналогично!! Мысль о том что надо вставать и идти в эту (цензура) школу портит всё утро.

0

школа это (цензура) все утреннее настроение портит

0

gun001 18, да ты не переживай у меня с етим делом все нормально))

0

Хм... пожалуй, первые мысли довольно пессимистичны: "Утро? Уже утро? Опять утро? Да что ж такое?"
Потом они переходят в обычное состояние - реализм: "Утро, надо подниматься, и никуда от этого не деться"
Оптимизм по утрам отсутствует. Он ещё спит, в отличии от меня... досадно-то как!

0

Ктонибудь заметил что бывают сны которые можешь контролировать????
Да. Обожаю эти сны! Там такое можно устроить... Правда в последнее время реже вижу сны вообще(ну или не запоминаю).

0

Поскорей бы сняли бан!!!!

0

Будильник напоминает о себе,после идёт множество чудесных мыслей в его адрес,но рука как-то рефлекторно тянется и его отключает,после идёт мысль нескорейбы он опять зазвонил,а он сцука потом через 10 минут опять трещит и от безвыходность приходится вставать.
Хотя если нужно вставать рано с какой-то хорошей целью,а не по принужению,то я иногда и без будильника точно в это время могу подняться.

0

Желание разбить телефон нах!

0

лучше спроси когда я засыпаю ...

0

Дикий гуль
+100500 я на первых курсах универа однажды утром так и сделал:))) Попробуй в спокойной обстановке прослушать мелодию мобильного будильника - ощущения - не передаваемые получишь:)))
ps уже 4 сутки не сплю - гопота4 сцуко затянула ппц - ночью проходить - самое оно:)

0

А я будильником ставлю Easier to Run Линкинов, или Something in the Way Нирваны, и нормуль ;)
...только всё-равно вставать влом XDDDDD

0

Я просыпаюсь и думаю что не выучил литру, не подготовил зачёт по физике и как мне успеть за 10 минут успеть доказать 2 теоремы по геометрии :D Потом это всё забываю и лажусь дальше спать)))

0

еще раз не хочу вставать хочу спать

0

Щас стал вставать в 7.00 даже в выходные. Причем каждый день) Привычка уже) Придется пол лета вставать в 7.00)

Даже когда летом идешь подрабатывать, рано встать не так тяжело, нежели на учебу...

0

да на учебу всегда тяжело вставать

0

лутше всего в 12_00 вставать

0

лутше всего в 12_00 вставать
Почему???

0

Кому слабо проспать 25 часов?
Медведей прошу не отвечать, хотя они вроде все еще в спячке и на пг не появляются..

0

т.к. ложусь поздно то когда просыпаюсь смотрю на часы, если начало 6-ого то радуюсь что ещё можно поспать, если начало 7-ого то говорю себе что как только приду со школы лягу спать.
P.S. если первый урок не очень важный то можно проспать...

0

В школу нннеееееее хочуу

И чтобы все gbpl.rb в школе сдохли !!!

0

Думаю что надо быстренько помыться, собраться и рвануть в школу чтоб там ещё с часок поспать)))))))))Да и автобусе тоже

0

когда я просыпаюсь, я ни о чем не думаю, автоматом иду в ванную и т.д. и т.п.
.....

0

Оу, долгожданные каникулы)) Наконец-то можно сидеть за компом до утра, а потом спокойно спать да 12 :D

0

В школу конечно просыпатся тяжко, но я ща в универе учусь, и несмотря на то что, в школу я просыпался в 8.00 и мне хотелось еще поспатьи не идти в школу, то в универ я просыпаюсь в 6.00 (тоже хочется спать) но какой кайф пересилить себя, спокойно умыться, посмотреть 10-15 мин. телик с утра, одеться, подухариться, взять плеер, пойти на автобусную остановку (***** автобус на холоде ждать 10 мин) сесть на автобус, приехать в универ, и наслаждаться СВОБОДОЙ И СИДЕТЬ НА ПАРАХ.

0

Я просыпаюсь в 5:40 а к 7 на работу.

0

Я с утречка телек смотрю больше часа))

0

"Чееерт, ща в школу идти.... пляяяя нихачу"
"Епт, сраная тренировка... будь проклят ентот волейбол..."ъ
"Ааааах.... сегодня лето.... каааайф" =)
"шшшея болииит"
"Шозанах?!"
если вспомню, то еще напишу

0

Мне тоже спорт игры не нравились. Лучше нормативы сдавать. А щас я на работу собираюсь:(

0

Я просыпаюсь примерно в 6:30 каждый день, независимо от дня (хоть в выходные) и выдаю примерно такое

Чёрт, Муся, с*ка опять на мой диван насрала

0

Когда вы просыпаетесь.
Что первое вам приходит в голову?

Быстро пойти в туалет

0

Когда вы просыпаетесь.
Что первое вам приходит в голову?

Включить комп.

0

Поднятся,пойти размятся,отжаться и за штангу.

0

а я уже месяц в универ не хожу,остался один дома иппц забил=(((сплю=((мне уже стыдно даже не знаю что сделать с собой=((

0

Я обычно просыпаюсь в 5:00, и первые мысли, залесть в нет и полазить по сайтам...

0

встал,посматрел по сторонам,пошёл перекусил,сходил в туалет,посматрелся в зеркало,глянул на улицу с окна(крикнул, шли на со двора ),посматрел по сторонам,пшёл в кровать,заснул.....zZZzzzzz

0

Из универа вылетил, ничего делать не нужно, дак сплю и сплю себе в удовольствие, могу в 5 утра проснуться, могу в обед. Долго теперь сплю короче..

0

я просыпаюсь,иду позавтракаю йогуртом и иду умываться.

0

Просыпаюсь когда на меня обрушается поток матов иза того что я опять проспал ( у меня будильник такой на телефоне)

0

Когда вы просыпаетесь.
Что первое вам приходит в голову?
''А чё, все ещё спят!?''

0

жрать хочу
короче умываюсь и к холодильнику

0

Аааааааааа МЛЯ!!!!!!!!!
*с дивана упал*

0

хочу спать спать спать и только спать!

0

"сегодня пойду ко второй паре.." :) А в выходные как проснусь пытаюсь вспомнить свой последний сон, а потом уже думаю не проспала ли я опять полдня)

0

Ближе к лету вставать как то получше чем зимой. Я уже стараюсь как могу не думать что должен идти в школу, размышляю, например, о футболе или просто о прогулке с друзьями после уроков, о предстоящей Лиги Чемпионов, или о выходных, если пятница...
Но все равно нихрена не помогает! Заеб*ла школа!

0

Блин,ща ещё немного полежу...

0

Блин,ща ещё немного полежу...
и опять уснул да?

0

в 7:30 и в школу всегда на 30мин опаздываю)

0

С годами привычка, вставать в 7:00. Даже в выходные.

0

в выходные в 12, а когда в школу то в 7.

0

В долбаную школу в 07 : 00, а так в 12 : 00..

0

В будни встаю в 8 часов, в выходные сплю до 12.

0

я просыпаюсь после того как засыпаю....

0

Спаааааась)) Не высыпаюсь, блин =(

0

и опять уснул да?
нет,почему?не всегда))

0

как не охота идти в школу с горелабы она

0

как не охота идти в школу с горелабы она

меня так заколебал институт...где надо готовиться,самому смотреть инф. в инете...

ХАЧУ В ШКОЛУ!!!

0

В будни встаю в 06:00 по выходным в 13:00 сейчас я болею уже вторую неделю и встаю в 09:30

0

По сабжу. "А не проспал ли я на работу?!?!?!"

0

просыпаюсь в 11 сигарету в зубы и на учёбу

0

Вспомнилось как спросони пытался читерски прокачать ГГ, то есть себя, путем открытия своей спины через текстовый файл, дабы поднять силу воли и вовремя придти на работу)))))

0

когда я просыпаюсь первым в голову приходит "где мой телефон и сколько там батарейки???"

0

Просыпаюсь и думаю, как же неохота в школу.

0

седня проснулся и подумал. Сколь кожи проблем себе зделал с очередной пьянкой.

0

надо в зубной идти опять изза зубов не выспался

0

Просыпаюсь с недовольной мыслью: блииин, опять в школу...
Потом вспоминаю, что уже как три года с момента её окончания, радостно встаю и начинаю день)

0

блин, сколько уроков проспал?)))))

0

Проснулся в 7 часов и подумал:"Мля, опять проспал

0

Просыпаюсь, смотрю на время, говорю себе еще 5 минуточек посплю и все...;))

0

когда я просыпаюсь, я выключаю будильник и засыпаю...и я чувствую что я не одинока в этом мире

0

"Пора бы уже начать начивать дома"

0

Проклятье, чтоб я сдох!Опять нихрена не выспался!

0

Хз, звонит будильник я его на автомате отключаю и... снова спать. А потом думаю, нах я так сделал?
Тож самое. Но по выходный я вспоминаю приснившиеся еротические сны и их обдумываю )))
А так в основном всякую херню думаю о новом дне.

0

Када просыпаюсь, думаю, почему не сделать дневной безлимит? а то чото
вставать тяжело

0

У меня своя система подъема, поэтому редко о чем-то плохом думаю.

0

Просыпаюсь и думаю, ну на кой мне эта псина которая всегда просится на улицу в 4-5 утра!!!! Впрочем летом это не проблема, т.к. я в это время обычно домой прихожу. У нас по причине жары и курорта вся жизнь все равно начинается с 10 вечера. Но вот зимой, да еще и в дождь :)) и почему собаки не умееют пользоватся унитазом?

0

У знакомой был кот, который ходил исключительно на унитаз). Просыпаясь зимой я обычно ворчу по поводу того, что надо выходить на улицу)))

0

На работу неахота, хочу спать

0

если сон бул клёвый и там были бабы ну и вроде как всё шло к секасу.. то думаеш.. вот су?а ))

0

Я думаю.Либо опять лечь.Либо комп включить.

0

сегодня в 17.00,
вчера в 18.30, после дикой пьянки...

0

поскорее бы сесть за компьютер и побыть на PG.

0

Doctor Zero
Согласен, у меня тоже самое :)))

0

Лето... часов в 9-10. Хорошо :)

0

по будням проклинаю утро а по выходным "как же хорошо"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Позавчера два дня спал. День,ночь и день.

0

По-разному бывает. Смотря что за день был вчера и что намечается сегодня. Но обычно, когда я просыпаюсь, у меня в голове всего одна мысль - умыться)

0

Просыпаюсь и думаю опять лето, жара когда ж зима придёт)

0

Самое интересное- когда ложишься думаешь: да я завтра без проблем ваще вовремя встану! И сидишь до рассвета в инете. А просыпаешься потом с перекошенным е*лом и думаешь: нахрена всю ночь в инете сидел? (да и сейчас я чо-то припозднился... Пошел спать :-) )

0

Glucker
У меня точно также. Прям не знаю как с этим бороться.

0

Сегодня проснулся в 7. Блин, скорей бы отпуск.. Хотяяя... Кто мне спать даст?!)

0

вот шяс комп включу и напишу ченить в теме Когда вы просыпаетесь.

0

Когда осознаю, что я уже не сплю.

0

Как обычно, просыпаюсь в семь часов утра, хоть у меня и каникулы, и спать ложусь где-то за полночь, и автоматом иду к компьютеру...

0

ИТак просыпаюсь,будильник...
-АААА!Мля!Опять брата стрепню кушать!!Ойё!На пару ещё не опоздать!Млять!!

0

*Что мне приснилось?* ))))

0

во время учобы в универе в 6. летом - по разному смотря в какой клуб занесёт, на сколько и кого там подцеплю

0

Talos aka Великий Читер
Скорее-бы в туалет...

Помоему это у всех. Так что в расчет не берется)))

0

могу проснуться в 15 дня, а могу на 10 часов раньше и бодрый

0

я просыпаюсь и думаю, что надо еще поспать...хотя б еще минут пять..
а если выходной, то засыпаю часа на два еще
ну а если в школу, то приходится вставать(((((((

0

Если меня будят, то думаю:
"Блин, как же мне хочется зарядить кому-нибудь пяткой в нос"
А когда я сам просыпаюсь то я всем доволен)

0

Когда вы просыпаетесь.
Что первое вам приходит в голову?

Сколько время?

0

Когда учусь то по расписанию в 7,10.
На каникулах когда как,если напьюсь точаса в три дня,а так часов в 12.Зато всю ночь бодрячком.

0

Я не привык позно вставать. Часов в 7-8 просыпаюсь.

0

7.30-9.10
первая мысль-почистить зубы, а то сцуко бякой пахнет))

0

В последняя время в голову приходит мысль!
Где я и чо седня было.

0

Иногда вообще не сплю дней эдак два.А иногда просыпаюсь по причинам:
1.Играть хочу.
2.Ссать хочу.
3.По другим причинам.
4.Надо идти в школу.
5.Звонит братва.
6.Просто так.
7.А чо еще делать?
8.Будильник звонит.
9.Незнаю почему.

0

Мне всегда приходит в голову мысль:
"сцуко это был сон"!

0

Я как шнур - иду блевать и дрочу по утрам)

0

*глядя на часы*
- А ведь просил разбудить пораньше, но нет - приходится вставать пораньше самому!

0

*глядя на часы*
Мля!!!!За што??????!!!!!!!

0

Сейчас часто просыпаюсь часов в 12 дня и думаю: "Хватит так жить"

0

Просыпаюсь в 7.30. Иногда меня посещает мысль "Как хорошо просыпаться в 7.30 и потом на работу, а никак раньше в 5.00 и ехать на предыдущую работу 40 мин. за рулем" А вообще думаю, лучшее время для пробудки 8.00.

0

Когда нормально ложусь спать, то и встаю без проблем, а иногда засижусь в инете и вообще спать не лягу.
Или лягу часов в пять утра, потом через 10 часов просыпаюсь с перекошенным лицом и бормочу "скоко время б*я".)

0

блиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(это самое нормальное)

0

обычно в 7 будят и слышат в ответ:иди на ***! и сплю до 8 часов.

0

Ставлю кофе,иду в душ.Радуюсь новому дню.

0

Обычно встаю в 7 утра. Сегодня воскресенье и проснулся в 12.

0

первая мысль - надежда на то, что ещё нет 7-ми

0

Когда я просыпаюсь - первая мысль - грёбаный будильник... =(

0

когда я просыпаюсь я ничего не соображаю

0

В обычные дни - 7.30, по выходным - 10.00 или даже 12.00.

0

Просыпаюсь в 6:00, ставлю чай, иду в душ, пью чай, умываюсь и выхожу. Если есть время то в инет загляну.
По выходным примерно 9-12

0

Сейчас 8:08 - как раз собираюсь спать!

0

В 8 часов просыпаюсь, ибо к 10 на работу
В выходные как получится ) Точнее как соседи начнут чтото сверлить

0

Просыпаюсь и пытаюсь понять где я нахожусь.

0

просыпаюсь, ставлю чайник, иду в душ, ставлю чайник, валяюсь в постели и смотрю телевизор, ставлю чайник, наливаю чай.. смотрю телевизор.. через некоторое время понимаю что чай уже остыл... ставлю чайник)

0

у меня поразному
бывает думаю
как меня звали лететь на мрс как туриста если до него ток роботы летали
реально так было нед 2 назад

0

Первонаперво,валяясь на кровати говорю :" как жаль, что это всего лищь сон" , отключаю будильник на эл.часах, ставлю какую-нибудь хорошую песню на муз.центре, делаю стандардтные 10 подтягиваний и 20 отжиманий , иду в умывальник , под холодной водой чищу зуюы, нередко бреюсь ,потом готовлю кофе в старой кофеварке , после логично выпиваю чашечку ... а дальше по обстоятельствам.
На все это уходит 30-35 мин.

0

Думаю:
"Вот и ещё один ср@ный день из моей ср@ной жизни"

0

ААААААААААААААААААААА УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!! вот так!

0

я проснулся...и подумал...да ниче я не подумал, встал и пошел :)

0

я проснулся...и подумал...да ниче я не подумал, встал и пошел :)

с закрытыми глазами и вылетел из окна ХДДД

0

Сегодня воскресенье ура!!! Включаю комп , а сегодня оказывается среда и я школу проспал..

0

я проснулся...и подумал...да ниче я не подумал, встал и пошел :)

с закрытыми глазами и вылетел из окна ХДДД


да пока что жив, .живу на 3 этаже так что если и падать то не далеко xD

0

Когда вы просыпаетесь
единственое самое главное что надо зделать открыть глаза и встать

0

Просыпаюсь в 6:00 и понимаю, что я в армии....:-D

0

Просыпаюсь в 13:00 думаю что неплохо бы пивка,и пытаюсь вспомнить кто всётаки такая эта Катя.

0

Снайпер_за_шторой

18.09.09 00:04 Просыпаюсь в 13:00 думаю что неплохо бы пивка,и пытаюсь вспомнить кто всётаки такая эта Катя.

+1

По теме: Блин, как неохото в школу!

0

Просыпаюсь в 6:10 утра, тщетно пытаюсь разлепить пальцами глаза, вслепую нащупываю под кроватью носки, на запах определяю степень их загрязненности, уже второй месяц полагаю, что носки, в принципе, еще чистенькие и не ношенные, закрепив слипающиеся веки спичками, смотрю на остановившиеся часы и понимаю, что в школу идти не нужно по причине воскресенья, и можно дрыхнуть, как свинья хоть до морковкиного заговенья.

0

Встаю где-то в 7:00 и иду умываться.

0

Задрал этот утренний стояк..=)))

0

Есть радикальный способ решения этой проблемы: берешь топор...

0

Просыпаюсь, умываюсь, иду завтракать.

0

Есть радикальный способ решения этой проблемы: берешь топор...
Не, я лучше с ним похожу..

0

А-а-а, вот видишь! Воспринимать утренний стояк нужно как своеобразное чудо - ты, вроде как, ни при чем, а все равно приятно ;)

0

Я - "жаворонок" со всеми вытекающими последствиями. Пока вы все дрыхнете, я успеваю все дела переделать.

0

Подойти и врубить комп.....

0

Я встаю, и думаю, что как только со школы приду - спать. И нет цука! Прихожу и в инет!

0

хреновая расстановка приоритетов значит. если уж мне хочется спать то никакой комп не остановит

0

жизнь - дерьмо. это первая и единственная мысль, приходящая в голову каждое утро.

0

В 06:00, но... думаю, сцуко, посплю немного, потом встану, так что 06:20, но... спать хочется, так что посплю минут 5, а потом и вовсе выключу будильник. Получается, встаю в 6:50, а в школу, мля еще надо успеть.(

0

Чертовски хочется спать. Просыпаю бывает всё на свете, т.к. порой не слышу будильника.
Просыпаюсь когда высплюсь.

0

просыпаюсь в 6.30 и думаю , эххх какое прекрасное утро , пойду сделаю себе чай , зарядку, посмотрю новости , отправлюсь на учёбу.


такого не бывает почти, поправде перечисляю все маты произнёсшие за предыдущий день , вырубаю будильник , и дальше сплю ожидая повторного звонка от будильника ( обычно я по 4-5 будильников ставлю с разным интервалом , на первые 3 обычно не реагирую)

0

В начале В 5:00 , а после в 06:50.

0

в десять, а могу и в восемь

0

Раньше (в течения декабря-января) просыпался в 15-17, т.к. ложился в 8-9, сейчас просыпаюсь в 8:30.

Летом просыпаюсь часа в 4.

0

где та бабца которую я чуть не тр*хнул))

0

в 9 00 или в 8 00 когда просыпаюсь думаю что надобы повалятся еще 15 минут и в комп

0

Приходится просыпаться в 7. Чтоб в школу пойти.

А летом - в 10-11 встать, кофе сделать., на диван лечь - ДВДишник врубить., и зыреть в него часа 3...
А потом (в одних трусах :)) сесть за комп и поинрать или в нете полазЕть.. А штаны и футболку одеть к 19-ти :)

0

А первая мысль - такой сон сбили..! или: НАФИГ идите!!! или: Проклятый мир!

0

просыпаюсь в 4 часа ночи и иду играть в F.E.A.R или другие ужастики.

0

В 6:40 утра.
В воскресенье 9:30
В субботу 7:40
Летом в 10 -11

0

Лихорадочно вспоминаю как выкл.будильник,потом-дрыхну дальше.

0

Первое в голову приходит - Утром (когда в школу) - ещё бы поспать, потом лежу, в 7:00 встаю, чищу зубы, пью чай, потом опять в кровать, в 7:45 иду в школу с надеждой на то что математики не будеь.
В субботу - снова в школу, а завтра зато выходной и в 8:00 иду в школу.
Воскресенье - уже пол десятого? Не в школу? Ураааааааааа!
Летом - пойдти поиграть в комп, школа ёщё не скоро.

0

Если вчера у друга(подруги) был праздник то такие мысли( каждый раз в разном порядке, но содержание одинаковое) :
Какой сейчас год?
Что со мной?
Сколько мы вчера выпили?
А я хоть жив?
Ну а если день обычный, то рано встаю, делаю все что надо, и рано прихожу в школу, достаю учебники, пытаюсь сделать домашку, них*я не получается, т.к лезут в голову такие мысли:"Какого х*я я так рано приперся?". Затем приходит мой одноклассник, и мы идем курить, и я окончательно просыпаюсь.

0

Просыпаешься в 7 утра с мыслью, что надо в сотрир...
З.Ы. Как можно весь день думать о компе?? Тогда спите и радуйтесь этой поганой жизни))

0

Сегодня например проснулся в пятом часу дня =)

0

последние несколько месяцев просыпаюсь ровно в 4:00 ни минутой позже/раньше...

0

эм...нормально так просыпаюсь часов в 7-8 вечера...слажу с кровати...стреляю сигарету - так мои скорее всего скурены соседями по комнате (общага чВВ) и часиков до 12-1 ночи занимаюсь всякой фигней....
но потом приходит осознание того что нада учиться и ботаю....

0

я обычно раньше будильника встаи и думаю *щас скоро запоет*...потом как только будильник запел я выключаю его и опять ложусь *еще чуть полежу*...но на этот случай у меня есть второй сигнал будильника и когда он уже прозвенит через 10 минут *пора вставать*

0

Что первое приходит в голову?
куда бы засунуть этот долбаный будильник?!

0

встаю в 7.00 с мыслями - снова этот колледж, но надо вставать.

0

Всаю с мыслью: "Чёрт! Опять раньше будильника встал!!!!"

0

говорю себе "еще пять минуток и встаю", в итоге просыпаюсь через полчаса и в кипише бегу в шарагу)

0

Когда просыпаюсь то первым делом в голову приходит мысль "Блин а! Опять в школу"...

0

ког да в школу 6.35-7.00,а по выходным до 9-10 могу поспать

0

просыпаюсь от криков из подвала...встаю, кормлю, мою нож и дальше спать...

0

Офигеваю, пытаюсь встать, как зомби иду по памяти, умываюсь, просыпаюсь, офигеваю.

0

Скоро экзамены, ууййа!!! Вот о чем думаю

0

Да, и 5.50 местного времени(инет ночной)

0

Когда вы просыпаетесь.
Что первое вам приходит в голову?
======================================
Б...ь, опять куда то идти, вставать, работать и т.д.

А просыпаюсь я обычно в 7:40

0

А просыпаюсь я обычно в 7:40

Еврей?

0

Я встаю, вырубаю будильник, думаю: "Полежу ка я еще пять минут"... засыпаю и встаю часа через два-три =)

0

Открываю глаза и :О боже ещё один день...... Как меня всё зае.....

0

в среднем гдет в пять дня..думаю, что опять приснилась какая та неведомая херня..

0

ну вот. сегодня проснулся в полночь, тревога сработала...пришлось в трусах и кроссовках бегать по лесу искать этого придурка что сбежал, где то под утро всё-таки выследил............

0

В 7.00 и так шесть раз в неделю...

0

] GangstaR [


та же фигня у меня...(

0

А у меня бессонница до 5 утра, сплю днем, просыпаюсь в 7 часов вечера. В последнее время, откровенно говоря, как только проснусь думаю об одной девушке. Да и когда засыпаю тоже... Все время короче о ней думаю, чего уж тут мелочиться))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ