Компьютер вашей мечты

О каком компьютере вы мечтаете?, когда наберется 10 комментов отпишусь сам.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

о core i7, тот который 8 потоков данных может обсчитывать =)))

какие могут тут быть мечты если железо всегда меняется? глупый вопрос немного...

0

мечтаю, чтобы апгрейдов не было, а технологии развивались...

0

мне б хотябы 4-х ядерный проц , ну получше =) 16 гб оперативки , 3 8800 GT , ну и 10 тб веник , а еще азотное охлаждение , с ним у меня ето будет в 5 раз мощней =)

0

такой ещё не появился..
Чтобы он находился в голове и был полностью взаимосвязан с мозгом, в обе стороны. Чтобы изображение шло на сетчатку. ( к сведению : разрешение сетчатки глаза примерно 570мегапикселей, что равно 32000х17800 пикселей.).. Вот на таком экране я и хочу играть в игры, берущие сюжет , текстуры и т.п. из памяти мозга и воображения..

0

M Schumacher
берущие сюжет , текстуры и т.п. из памяти мозга и воображения..
Хыхы... ты не сможешь тогда играть: мысли будут бегать - картинка, сюжет меняться... как во сне...

0

мечта - надеваешь шлем на голову и чувствуешь абсолютно все - запахи, прикосновения, то есть ты играешь не мышкой, а персонажем.

0

Вот такой:
Название: Roadrunner
Системное название: IBM Cluster
Модель: BladeCenter QS22 Cluster
Данные: Roadrunner - BladeCenter QS22/LS21 Cluster, PowerXCell 8i 3.2 Ghz / Opteron DC 1.8 GHz , Voltaire Infiniband
Процессор: PowerXCell 8i 3200 MHz (12.8 GFlops)

0

Моя мечта - микропроцессор, подключенный к мозгу для сложных рассчетов)

0

P4 2.4GHz; 512Mb RAM; GF5200 128Mb; 40Gb HDD;

Мечта недосягаема... она в ~250 км в запертой комнате простынкой накрыта

0

Ну не знаю даже... я свой ком еще в 2004 году брал)) Сейчас от того старого компа 2004 года, остался только ..... э... жесткий)) правда к нему прибавилось еще два жестких))) Все внутренности я сам кишировал.. живет мой старик франкенштейн)) Живет и не собирается умирать)))

0

А я думал это Чебурашка тему создал...

0

А я подожду когда выйдет мощный проц, мой меня тоже устраивает.
Кстати я взял свой ПК в 2005, и от него остался тока винтарь и коробка, всё остальное проабгрейдил, последний раз в мае этого года.

0

Проходивший мимо...
вообще-то странную ты проблему придумал.. ни очём...
Ну всё равно скажу:
Во 1х силу мысли надо тренировать.
Во 2х уже сейчас можно мыслью управлять компом. Уже устройство даже поступило в продажу (200$ , порядка 8ми программируемых функций. Правда не совсем сила мысли , абольше сконцентрированность ).

0

Какой кретин тему на Железный перенес обратно?

0

Компьютер вашей мечты - компьютер Пентагона xD!! *Пощёл отсюдова, а то ещё узнают, заберут и посадят*

0

за место компа лучше бы мозг развитый и работающий на 100%

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну вот что-то в этом роде:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну это скорее механики или кибернетика, уж никак не электроника.




А вот про такое точно многие мечтали


0

StimbI4
ну так я и говорю - развитый мозг + встроенный комп.

0

Ну не знаю даже... я свой ком еще в 2004 году брал)) Сейчас от того старого компа 2004 года, остался только ..... э... жесткий)) правда к нему прибавилось еще два жестких))) Все внутренности я сам кишировал.. живет мой старик франкенштейн)) Живет и не собирается умирать)))
А у мну комп с 2003)))Правда остался только процесор и винт...Щас скоро новый появиться...
А вообще круто чтоб такой унитаз был...Унитазы рулят...А роботает он не на электричестве, а на га*не!!!

0

на ближайшие пол года дуал кор - 3гб рам, 3.2 гигагерца, какаянить видяха хорошая.

0

Что-нибудь красивенькое и функциональное, вроде топовых моделей Mac Book или Sony Vaio:)

0

Что-нибудь красивенькое и функциональное, вроде топовых моделей УНИТАЗОВ

0

Вильям Бот
Ой мля, не могу, ахахахаххахахахаха..........

0

.grizzlyr а нафига тебе такой?

0

ноутбук хороший хочу комп меня пока устраивает

0

Что бы сам деньги зарабатывал...

0

развитый мозг + встроенный комп.
+1
вместо моника изображение передаеца на зрительный нерв
вместо мыши и клавы подключение к нервным отросткам мозга.
вместо звукавухи, конект к слуховой облости мозга

0

Мечтаю о ПК который на котором Crysis показывал не меньше 100 FPS.

0

мечтаю о зелёном компьютере с голубым экраном
IIIALEXIII блин мнебы хотябы кожанный стульчак, былобы шикарно

0

мечтаю о двух сигаретах и кружке чая...вы бы знали как приятно жрать песочное печенье на ночь,когда в доме нету воды

0

такой чтобы 20 гиговая игра за 5 сек устанавливалась...

0

иечтаю о таком чтоб он сам знал писать по Русски или по Английски, и сам ставил запятые

0

StimbI4
человек не может свои мозги на 100% использовать тк как от сильного напряжение он умрет.....

0

Нужно такой комп чтоб играть на супермаксимале в Ассасинс Крид, слушать винамп, копировать что-то с диска,на второй диск записывать, скачивать тему из интернета, всё это разумеется сразу. без малейших тормозов переходить от асасина к готике 3. все это может сделать комп который я мечтаю купить...однажды, когда-нибудь.

0

Мечтаю о компе на котором можно играть в Crysis в версии DirectX10 и с настройками VERY HIGHT!!!

0

Взял бы компьютер, с двухпроцессорной материнкой, соответственно 2 четырехядерных процессора Intel (в их маркировках я не разбираюсь), оперативной гигабайт 16, две видеокарты Radeon HD 4870х2 (с двумя гигабайтами памяти на каждой), жесткий диск наверное штуки 3 по терабайту каждый, Blue ray привод.
Вместо монитора взял бы LCD телевизор диагональю 106 см (хрен знает по моему их можно подключать как мониторы).

0

6-ядерный компьютер, ЖК экран и системку последнего поколения

0

Intel Pentium Dual Rocket Hydroponics Edition.

0

мой комп моей мечты для GTA IV все игры идут

0

нчиего, через 10 лет будет компьютер, тянущий игры с фотофграфической графикой... И виртуальная реальность в комплекте...

0

mcRiDERЯ о компах не мечтаю.+1
Мне своего компа хватает.

0

О девочках мечтать а не о кампах надо. А то чо вместо ребёнка флэха, вместо гроба карзина?

0