Кому родители грузят мозг?

Я устал уже с батьком ссориться.Мозг выносит постоянно.

Комментарии: 84
Ваш комментарий

Вечный конфликт Отцов и Детей. Всех наверно грузили в своё время.

2

Мама выносит мозги почти каждый день.... Причем по всяким мелочам... Иногда я просто забыла что-то сделать, бывает что не сделала дз, и из-за этого она закатывает истерику((( Вот сегодня я ездила с подругами гулять, и купила в торговом центре шоколадку и карты (уно)... Карты стоили 400 руб. Так вот, мы пошли к одной моей подруге домой и после короткой игры и отдала их другой девочке, так как она давно хотела себе уно, но родители ей не покупали... И вот, я возвращаюсь домой, а мама у меня спрашивает, покупала ли я что-либо, я ей говорю, ну да купила шоколадку. Про карты я просто забыла. И она когда убирала все из моего рюкзака, чтобы его постирать нашла чек от карт... Она закатила истерику, типо ТЫ МНЕ НАВРАЛА, ТЫ КУПИЛА КАКИЕ ТО КАРТЫ, ГДЕ ОНИ!!! Ну я как здраво мыслящий человек сказала маме что оставила их у подруги дома (если бы я сказала правду, она бы заставила ехать к той девочке которой я карты отдала, а она живет не близко) И теперь она ходит обижается на меня за то, что я просто забыла ей сказать про карты... И так будет продолжаться два дня... А завтра она везет меня на танцы (я туда не просила меня записывать) и она 100% будет всю дорогу винить меня в якобы совершенном обмане... И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ... Я не знаю что делать... причем если я это ей скажу, то она закатит еще большую истерику.... А папе я сказать не могу, так как ему все равно на мои проблемы...

2

У вас то еще нормал!А у меня...Родители всегда между собой ссоряться=(

1

папа постоянно надоедает,я понимаю что ему хочется поговорить с дочерью,но у нас нет общих интересов,кроме футбола и формулы и то болеем за разных почти всегда.

1

Ещё меня бесит когда родаки про друзей спрашивают.Им то какое дело

1

Осилил всё... Посмеялся от души. Проблемы Ваши - сплошная мелочь и придирки, желание казаться взрослыми и самостоятельными. Уверен, что большая часть, развёрнуто ответивших на поставленный вопрос в сабже, при всем своем желании казаться самостоятельными и независимыми от родителей при первой же серьезной проблеме обращаются именно... к родителям.
Любите и цените своих родителей, потому как придет время, когда все проблемы, что сейчас решают ваши родители, вам придется решать самим...


Полностью согласен

1

Мне постоянно какието задания дают,а мне впадлу шото делать,вот и сорюсь с мамой)

0

Да задания то это ещё ладно...

Я и то делаю и работаю,но вот когда выхожу гулять,приду под ночь,мать говорит мне:"с таким образом жизни и с тебя ничто не получится,ты никуда не поступишь".А какого ХУ9I мне ещё делать летом!Я ей говорю,чо я книжки читать должен летом?Она говорит,да.Я ей грубить начинаю,типа нихрена я вообще делать не буду,батёк грит мне на мать не бычь ,я говорю ему,ты вабще чо поддакиваешь и начинается...

0

Маманя меня ппц грузит насчёт чистоты в команате. Меня всё устраивает. Подумаешь пара бумажек на столе... Для меня всё чисто. Да и ваще комната моя, мне решать что там чисто а что нет. Да ещё без моего согласия перестановку в комнате решила сделать (впервые за 3 года). И ещё доканала такими впросами: "чё ты весь день за компом сидишь? Иди погуляй." C КЕМ? Все разъехались. Уже и летом отдохнуть нормально не дают.. А бате пох на это. Он такой же пох*ист как я..

0

Мну грузят так шо ппц

0

мне моя мама выедает моск. перед тем как выйти покурить она обязательно зайдет ко мне, выест мой моск своими допросами, я злюсь так что готов убицца ап стену, но тут снова приходит она, подышит на меня куревом, снова выест моск, я ей нахамлю, она усядется и будет говорить - как ты со мной разговариваешь, это затягивается минут на пять, она уходит, а мне хочется плакать. я сейчас говорю абсолютно реальную вещь, так каждый раз у меня происходит. и ещё старшего брата она любит намного больше нежели меня, и никогда не упустит случая меня опустить перед ним. также надоедает постоянный разговор насчет выноса чашек из моей комнаты.

едит:исправил

0

Ну неправильно написал человек,не заметил.Это же ясно...Не обязательно задавать такой вопрос.

0

мне тоже выедают мозг.
только всё время звонят когда гуляю, а вчера пришел домой пьяным и меня наказали

0

миня тож заставляют гулять но все друзья разъехались

0

таже хрень. толька мы не разьехались.

0

Так выходит, будто родители - аццкие монстры. Они же из вас (и нас), раздолбаев, пытаются сделать более-менее приличных людей. Бывает, они не правы, конечно, но все наставления исходят от чистого сердца. Цените!

0

Ну мне не выедают мозг. В комнате всегда убрано, гуляю с друзьями. Так что я чист.:)

0

У меня нормально... по крайней мере пока. С отцом нахожу общий язык посредством гаджитов и философии, а мать постоянно пристает по теме "Девочек", пытается запомнить их имена, требует фотки, короче, отжигает.
Еще роль играет то, что я довольно сговорчивый.

0

хотя я слава богу живу один, мне маманя все мозги выела по поводу курсов вождения, она не понимает, что мне машина нах не нужна - постоянно спрашивает, обдумал ли я этот вопрос - ужос нах, постоянно по телефону докапывается помирился ли я с батей, хотя мы с ним 3 года уже не общаемся (он заепал мне мозг окончательно) еще излюбленная тема у нее это отношение с девушками - хотя бы тут мозги не е6ет, говоря без прикола, я уже думаю к психологу обратится, пока родичи меня на расстоянии не свели с ума:(((

0

одно время пытались...но получалось так,что мозг загружал им я...потом отмахиваются,а я рад...

Но нормальную беседу еще никто не отменял ;))

0

Vo1k
Да задания то это ещё ладно...

Я и то делаю и работаю,но вот когда выхожу гулять,приду под ночь,мать говорит мне:"с таким образом жизни и с тебя ничто не получится,ты никуда не поступишь".А какого ХУ9I мне ещё делать летом!Я ей говорю,чо я книжки читать должен летом?Она говорит,да.Я ей грубить начинаю,типа нихрена я вообще делать не буду,батёк грит мне на мать не бычь ,я говорю ему,ты вабще чо поддакиваешь и начинается...

сук дура ты =)) если бы я такое бате ответил , то в накаут сразу бы ушел =)) . Ты вобще что о себе думаешь7Если тебе чт не нравится значит съезжай в комуналку и живи как хочешь .

0

Ты вобще что о себе думаешь7Если тебе чт не нравится значит съезжай в комуналку и живи как хочешь .
снова..."советы"...

0

Задания на лето это еще ладно, наоборот интересно, а мне не грузят:)

0

если бы я такое бате ответил , то в накаут сразу бы ушел =))

тоже лол ситуация XD

0

Ну ибанул мне как-то раз он в плечо после таких разговоров...

В такие моменты я просто превращаюсь в морального демона...

0

Взрослым детям не о чем разговаривать со своими родителями. И простой вопрос о погоде может затянутся на минут 20 (с) Доктор Хаус

0

А вы Викториуса в квартиру пригласите! Он же отец!

0

Меня иногда грузят, но я знаю как отвечать, когда надо промолчать и т д. Так что проблем не возникает

0

А меня вечно чёрт за язык потянет...

0

мне с ними просто не о чем поговорить... им друг с другом походу тоже. работа дом работа дом работа дом.

вот правильно моя литричка заметила - "наверняка многим из вас даже не о чем поговорить со своими родителями, все время одно и то же - сходил ты в магазин, выкинул ли мусор, помыл посуду... им между собой тоже - работа сериалы работа сериалы..."
примерно так. причем 2 человека из класса высказались против, остальные (и я тоже) промолчали.

0

Меня грузят за то что я вечно проподаю на улице и прихожу домой на рассвете)))и еще наезжают на то что я завсегдатай в милиции)))последний раз загребли за то, что пил энергетик на улице и чуть не загребли за расклеивание листовок)

0

Да мало кому есть о чём поговорить с родителями.Вот у моего друга ситуация простая ,но беспорядочная.Он может с отцом пиво пить спокойно,курит с ним на кухне ,срётся на повышенных тонах и без последствий ,вообщем оба пох*уиста.

Но зато друг этот мой из-за этого имеет характер быдла ,гопа и ему похер на образование,то есть не учится нифига и не проявляет к этому никакой инициативы.

Вообщем плюсов без минусов не бывает ,но всёравно ведь так хочется жить на "золотой середине" ,когда всё уравновешено!

0

А мусора мля п*дорасы!Любят же они подлить масла в огонь вот этими своими учётами о распитии алкогольных напитков!

Меня после постановки на учёт родители так грузили...

0

да я вроде не гоп, но все равно говорить не о чем

0

последний раз загребли за то, что пил энергетик на улице и чуть не загребли за расклеивание листовок)
менты у вас-дебилы..

да я вроде не гоп, но все равно говорить не о чем
лично я считаю,что это плохо...Либо вы глупы,либо-родители,ведь каждый родитель обязан быть немного психологом..А нормальный дить-идти навстречу..хотя-б без оскорблений,мата и истерик..

если бы я такое бате ответил , то в накаут сразу бы ушел =))
когда семья держится на страхе перед отцом-то это мерзкая,некрасивая семья..
Всю семью это показывает как безвольных...жалких...не могущих возразить,а потом отыгрывающихся перед окружающимися..
А отца-как быдло...самое натуральное.

Хорошая семья должна сплачивать,внушать спокойствие.защиту,уверенность...
И шаги к этому могут быть предприняты с любой стороны..

Эх...мечты,мечты..

0

Эх...мечты,мечты..

вот-вот...

0

мама, папа, грузят моск? за*бись наверно...

0

вот меня мамка заставляет качать то, качать сё, мол, инет отключит к чертовой бабушке, ну и чашки со стола убирать, что поделаешь, такая уж у меня привычка!:)

0

мне никто ничего не выносит уже почти полгода))

0

Миротворец_
1. подрости , а то смотрю о хорошой жизни только мечтаем7
2. смотри пункт 1

0

подрости , а то смотрю о хорошой жизни только мечтаем7
надумки,голословие...бред..Больше плохого в этот коротенький пост не вместилось...
Ах да..еще неумение читать,нелепые выводы...

Допустим,ты подрос....но это ровным счетом ничего не стоит...Потому,что в каждом посте либо быдло-повадки и мысли,что жить надо по накату...либо оскорбления,дискредитирующие только тебя,как человека,не понимающего элементарных вещей..вот пример:

""
Elder Scrolls III-й
*Люди тупеют от конформизма - это нужно в цытатнег занести..., давно меня так глупостью не смешили...*
ты глупый или тупой7если у человека все будет то и думать не захочется ""

И еще:если человек в беседе намекает про возраст,это значит,что возразить ему боле нечем ;)

Теперь-плачь..

0

чашки со стола убирать... вечная проблема. накапливается столько, шо я прям не знаю. кофе, кола, чай...

0

только что ситуация повторилась.. она заходит ко мне в комнату только чтобы послать в магазин и перед тем как выйти покурить. она делает это специально. задает эти идиотские вопросы которые выводят меня из равновесия. мягко говоря.

0

ХА! они у мну дома небывают... такчто даже ген уборку после дискача до их прихода делал) не спалилсо_О

0

Кому родители грузят мозг?
мне мой папа грузит моск своим нубством....играю как-то в Gunz,а он значит спрашивает:это Мафия?
Слава Богу что ещё мама компом не владеет совершенно =) а то бы я тогда вообще с катушек бы съехал ^_^
братья троюродные тоже такие же нубы...

0

Я бы не отказался сейчас от толковых советов родителей. Жизнь ставит перед трудным выбором - сложно сделать его в одиночку

0

мде..
Нравится,не нравится что родители говорят,имхо,делать надо.ДЕТЯМ они неичего НЕнужного не скажут.
Вот если подумать,что они говорят глупого,или не нужного?

0

А у меня комната на втором этаже, у родотелей на первом, так что за порядком смотреть не надо, разве что убиратся раз в неделю. Мнений с ними у меня общего нет, так что разговариваем мало. А вообще если сидеть с ними в одной комнате, то обязательно работу дадут, поэтому лучше уходить.
Работать иногда заставляют, но хоть не говорят: иди гуляй, сделай так...
И летом ещё хорошо, тем для разговора моло, но дальше, стараюсь увернуться как - нить от темы "учёба".

0

Веталь555
аххаха)
Тоже самое у мну)
Только комната родителей тоже на втором этаже,но они там тольк оспят,а так все время на первом=)

0

ДЕТЯМ они неичего НЕнужного не скажут.
Вот если подумать,что они говорят глупого,или не нужного?

очень много(из жизни приводить примеры не буду)
тем более советы разных родственников противоречивы между собой бывают очень часто...

Нравится,не нравится что родители говорят,имхо,делать надо.
да,надо...малолетним,ботанам,маменькиным сынкам...и тем,кто не умеет думать самостоятельно...Прислушиваться-обязательно,беспрекословно подчиняться-тупость это,они очень часто бывают неправы..
то бишь,надо думать о том,что говорят родители...не больше,не меньше..

0

Вобщем они мне и сейчас его грузят, поетому буду писать завтра...

0

очень много(из жизни приводить примеры не буду)
тем более советы разных родственников противоречивы между собой бывают очень часто...


хз,мне ничего не нужного не говоярт..ну говорят,но не часто)Иногда ывает канеш)

0

Мне еще в этом плане повезло, грузят очень редко.

0

хз,мне ничего не нужного не говоярт..ну говорят,но не часто)Иногда ывает канеш)
я не знаю...

0

Живу только с мамой... но грузит не по деццки... вроде ничего серьёзно но мозги пополоскать любит... все друзья и подурги смеютса с моего общения с родаками... а мне в этом цирке жить приходиццо...

0

Мда... А что ж вы хотели? Припёрся бухой с дискача, в комнате баррикады из кружек и прочей посуды - что б вы своему дитяте за такое сделали?:)
Да и проблемы ваши выеденного яйца не стоят:) Вот вы попытайтесь объяснить своим родакам и родителям своей девушки, что специально ушли с 4-го курса ВУЗа, потому что возникли хорошие мазы по работе. И хоть поднимаете нехило бабла, но диплома о высшем образовании нету. А у них с совковых времен вбито, что он должен быть. Вот то непримиримый конфликт:) Хоть покупай этот чёртов диплом, чтоб им спокойней было и не лезли этим своим "а мож всё-таки восстановишься и закончишь"...

0

Ты хочешь сказать,что ушёл с 4-го курса вуза????!!!

0

В последнее время грузят только потому, что мне всё равно, поступлю я или нет, бабушка чуть не плачет. А что я сделаю, если мне действительно всё равно? А раньше грузили всем, чем не лень, так я либо запирался в комнате, либо просто уходил из дома.

0

если попросят что-то сделать (уборка, сходить в магазин, помочь отцу) - без проблем. Так ничем не грузят, только в учебное время устаю сильно...

0

я живу отдельно, но мама комне постоянно пристаёт с учобой, типа когда учится пойдёш, кем ты будеш? а я ненавижу учится, а живу с девушкой, которая школу на отлично закончила, вот тут то загрузка пополной! она учится постоянно какието экзамены, курсы, а я в это время за компом сижу.

0

quwide
Людей, которые не читают газет...

0

Мак Сим
это типа коментарий твой, или что? или ты не на те кнопки нажал?

0

Миротворец
когда семья держится на страхе перед отцом-то это мерзкая,некрасивая семья..
Всю семью это показывает как безвольных...жалких...не могущих возразить,а потом отыгрывающихся перед окружающимися..
А отца-как быдло...самое натуральное.

Хорошая семья должна сплачивать,внушать спокойствие.защиту,уверенность...
И шаги к этому могут быть предприняты с любой стороны..
да ты прав , к сожалению у нас в семье именно все так и есть , это ужас одним словом =) , врагу не пожелаешь

0

Пройдет время и все мы превратимся в "тех злобных родителей" и будем гонять "беспомощных детишек" (с)

0

мля, вам везет у вас ни один из родителей не учитель в школе, у меня мама учительница да еще и преподает по одному предмету
в школе приходиься стараться быть воспитанным (что у мня не получается), а то учителя пожалуются маме преувеличив раз в 100, а потом мама отцу приумножив раз в 5, вот потом мне попадается))))))

0

Кому родители грузят мозг?
мне абсолютно не грузят, потому что я уже взрослая. могут только дать совет - если я в этом нуждаюсь, а так в мою жизнь не лезут, потому что мне родители доверяют на 100%!

0

Ум,круто!
Мне грузят,но терпеть моно!

0

А мне лет в 14 наоборот хотелось чтобы мне погрузили мозг... все время сидела дома одна, а маман ездила по командировкам неделями... зато когда она приезжала сразу хотелось вытурить ее обратно..... потому что мозг она выносила реально...
а ваще родители всегда мозг выносят... че им еще делать то?? ))))

0

Меня с мелким братом(4 года)сидеть заставляют.Скоро лопну уже от злости

0

меня бесет когда ктото спрашивает "Ты куриш" мама говорит вместо меня нет не курит и начинают обо мне в 3-ем лице говорить так бесет, ещё говорят как будто я собачка, а мама натренировала меня не курить
ещё когда я вечером смотрю телек мама каждые 10 мину заходит в комнату и проверяет не смотрю ли я в среду в 22 00 порнушку
а когда услышит ругательство то коворит "Так вот как ты русский учиш и заставляет меня делать в каникулы самоучитель по русскому языку
а когда я переключаю коналы она говорит "что ты, когда я вхожу в комнату переключаеш?!"

у меня старший брат буквально мастер на все руки он и в компьютерах отлично разбирается и починить что угодно может
и когда чтото ломается и я хочу починить (ну я всётаки парень) Мама гоаворит не трогай придёт Влад (старший брат) и всё починит, а он на меня ругается то что я нихера не умею
ещё не разрешают далеко ездить от дома потомучто я не умею ориентироваться, Так как я научусь если не попробую поехать сам?!
ещё когда просит чтото найти в интернете учат как им пользоватся когда я лучше их сам знаю

0

Мне не грузят мозг абсолютно.

Родители грузили мне мозг раньше, когда я бесцельно прожигал свою жизнь. Когда у меня появилась цель в жизни, то грузилово пропало абсолютно. Я учился по черному, иногда даже дома не ночевал(правда было это всего два раза). Сейчас родители мной гордятся, а я очень рад, что им не приходится краснеть из-за меня.

ЗЫ. Ужасный ботанинг привел к значительным трудностям в общении с противоположным полом. Жаль что в школе учат всему что угодно, но только не этому. Задачи решать куда проще.

0

В основном мне родители грузили мозг из-за отвратного отношения к учебе, плюс вечно больная тема уборка квартиры.

0

В основном мне родители грузили мозг из-за отвратного отношения к учебе.
Ы. А мне тоже иногда грузят, но я не слушаю, молчу просто и всё. И за учёбой не смотрю вообще.

0

Мне про учёбу обычно говорят. А вообще родители всем мозг грузят)))

0

Осилил всё... Посмеялся от души. Проблемы Ваши - сплошная мелочь и придирки, желание казаться взрослыми и самостоятельными. Уверен, что большая часть, развёрнуто ответивших на поставленный вопрос в сабже, при всем своем желании казаться самостоятельными и независимыми от родителей при первой же серьезной проблеме обращаются именно... к родителям.
Любите и цените своих родителей, потому как придет время, когда все проблемы, что сейчас решают ваши родители, вам придется решать самим...

0

Бесит, когда я сижу за компом и работаю в 3дс максе, или ворде, или в чём-то другом, мама заходит и говорит - опять в игры играешь. Мля, бесит нереально! А так всё путём

0

Эх, вот бы мне кто сейчас погрузил мозг...

0

TERAB1T +1, меня тоже выкашивает, когда сижу за компом, ну там помогаю сайт администрировать или статьи по железу читаю, на крайняк слушаю музыку или кино смотрю, а матуха заходит и начинает втирать, типа шо ты в игры все время играешь, скоро отупеешь за своим кампутером

0

TERAB1T
Аналогичное при проганьи. Пишешь какое-нить 3D приложение и никто не поленится тебе сказать, что не xер в игры играть

0

ПУСТЬ ГОВОРЯТ малахов сказал истину на все времена - дети всегда должны жить отдельно от родителей

0