Кончились игры

А у вас был такой момент в жизни, когда все старые игры были пройдены/перепройдены по несколько раз; только что вышедшие игры уже прошли, а перепроходить их пока нет желания; а новых игр нету, выходит только всякое говно?

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Karnefis
*В ответ*
-И не нужно! Всё равно на ПК будет.

14

поздравляю, ты повзрослел.

11

Don Thomas Falcone
За стратегии нужно засаживаться когда много свободного времени,например если играешь в цивилизацию.

8

Karnefis
Иди поешь.
Алексатор
Причем здесь повзрослел? Игр то нету.

6

Это знак того что нужно пойти и погулять, побухать, и ТД!

6

MrCheater
Мои соболезнования. Я думал мне хреново, а тут такое...
Алексатор
Да я тоже особо не перебираю. Но всему приходит предел.
joker91196
Это всегда успеется. Сейчас много времени есть, а погодка говно.

5

Karnefis
Верните это обратно, я не заказывал обрезанную версию.

5

Да есть такое дело автор. то ли позврослели мы, толи реально разрабов только жажда наживы интересует

5

MrCheater
Пробовал. Не люблю, например, стратегии. Начинал играть и закидал,ибо не интересно за всем этим наблюдать.

4

Don Thomas Falcone
Тебе брат повезло.Я до сих пор со стипухи не могу накопить денег на новый комп из за того что я ЦП убил.

4

Don Thomas Falcone
в 19 лет я играл во все подряд. За прошлый год я прошел то ли 2, то ли 3 игры.

4

Don Thomas Falcone
Сделай бочку,поиграй в ранее тебе не любимые жанры.Я таким образом все части КОД прошел.

3

Автору явно везет.
Я вот уже года полтора не играю ни во что, кроме парочки игр.

3

Бывало. Правда, в таких случаях я обычно либо переключался с игр на что-то другое, либо бродил по просторам интернета в поисках чего-то интересного и как это обычно бывает, малоизвестного.

3

Да было такое.через месяц пройдет))

2

На ПК такое бывает. Не нужно ограничивать себя одним ПК.

2

Уже полгода не во что не играл..))) С лета одно разочарование, а не игры.)

2

Есть Тим фортресс, убийца скукоты

2

Да это уже давно так. Игры стали делать не для людей, которые получали бы удовольствие играя в игру, а чтобы срубить на них бабла.
Этой осенью вроде дофига игр вышло ААА класса, и все до одной гавно.
колда гост - купил лицуху, возлагал большие наджеды. Итог - прошёл только одну миссию, а от мультиплеера ваще блевать офота. Игра полное гавно
бателфилд 4 - та же третья часть, только с новыми миссиями, хрень полная.
ассассин - это считаю вообще высер года, помнится было дело что многие не любили первую часть за ее однообразие, во второй части это убрали и она была шикарна, помоему лучшая игра за всю серию. В четвертой же части опять одно и тоже, причем тотальное однообразие - все миссии подслушать, избегая врагов и убить. Даже половины не прошёл, бред. Причём третья часть была на мой взгляд тоже дерьмом.
нфс - может быть в ней и есть смысл, если она лицуха и играть только по нету. Одиночной компании так таковой нет, ибо нет сюжета, это тупа покатушки, прошёл одну миссию и с господцем.
Единственная игра которая мне понравилась за последние пол года, эо хитман абсолюшен и крайзис 3. Они хотя бы сделали огромным рывок от предыдущей части, нежели как эти игры, которые с таким же успехом можно было продавать как длц. Грид 2 тоже неплох.

Вот разработчики говорят пиратства на РС много, а вы не выпускайте бред, и люди будут покупать игры. А то разрабы и сами жульничают и при этом еще и ноют. Это как с российским кино, почему вы не покупаете их диски. Ну а почему я должен платить за это гавно? Чтож, торрент рулит

2

Кстати, автор, не играл ли случайно в Fallout 1/2? Графона нету, но геймплей просто шикарен. Главное, что бы пошаговые бои и внешний вид не отпугнули.

2

Krieg1
Пробовал. Но именно из-за последнего, что ты назвал, игры не смог переварить.

2

Ты не первый.Прохожу не больше 5-6 игр за год последнее года 3 как минимум.

2

defaulm
Я говорю про игры с одиночной кампанией, чтобы проходить, а не летать хренову тучу часов на одном месте, повышая лвл.
Чебуратoр
Какой передоз. Я уже месяц не употреблял.

2

Много время уходит на учебу в Вузе и большого количества время на игры нету, тем самым желание поиграть во что-либо почти пропало. Последняя игра,которую прошел ещё в октябре была Dark Souls. В данное время иногда играю в мульт Quake 3, Killing floor (single) так как в стиме нет у меня аккаунта. Есть установленные уже около трех лет Left 4 dead 1,2, Skyrim,но играть в них желания нет, могу зайти раз в несколько месяцев в какую-нибудь из этих игр на пару часов,но они быстро надоедают.

2

Пока что у меня достаточно не пройденных игр,но мне кажется что они быстро мне наскучат.

1

Было такое. Недавно)) В итоге все переделал, курсаки, контроши, доппроекты, без игорей довольно долго был. А потом таки сорвался на Чистое небо, Сталкера. С Sgm-модом. Получил большое удовольствие, все-таки не заслуженно обругали эту часть)) Ну и Walking Dead недавно для себя открыл, реиграб на уровне "раз в год" вполне хороший.

Массыч ещё неплох, особенно первый - там сама атмосфера открытого мира, и эмбиента - располагает :) Но я его затер до дыр уже)))

В принципе, запас реиграбельных игр уже есть, пусть и не навалом. Вот ещё одна грядет - про свет умирающий :) Так что прорвемся.

1

за последние года полтора прошёл от силы игры 3, как то цеплять перестали,меня сейчас какашками закидают но я считаю биошок инф,бордерленс 2,дишоноред,фаркрай3 дерьмом(ИМХО),и искренне не понимаю что людям в них так нравится(несколько раз пытался играть,но даже и 10% пройти не смог,просто не интересно),из последних понравился только асасин но и того бросил на середине....,в этом году жду только ведьмака,в него может и позалипаю...

1

У меня 40 недопройденных игр и 30 непочатых, и при этом я уже около сотни прошел. Стратегии и гонки не признаю. Как автор, можно так доиграться?

1

Если даже не во что ниграть я за 10 мин могу найти неплохой шутерок о котором никогда раньше не слышал.

1

На данный момент та же ситуация. На 1м-2м курсе, помню, играл во всё подряд, что более-менее нравится. Со временем многое отсеилось. Сейчас, в основном, играю в BF, в мультиплеер, и в те игры (в их продолжение), которые понравились и запомнились.

1

Магнум 500
Да вот так вот доигрался. Стратегии, гонки тоже не признаю. Как и разные спортивные. Все остальное, что интересовало, уже пройдено. Спрашивал у друзей, может еще кое что пропустил. Но даже у закаленных олдфагов нарыл всего несколько игр, о которых раньше не слышал. Да и те уже кончились.

1

Don Thomas Falcone
Ну, у меня немного похожая история : Первой игрой в серии стал Fallout 3 (лицуха от 1-С вроде (или кто там её издавал?) ). Завис в ней на месяц (не вру), потом как-то увидел пиратку, где были и Fallout 1/2. Установил вторую часть. Отпугнуло многое, начальный храм испытаний не смог пройти, так как создавал не боевого перса, как и в Fallout 3. Хардкорно было, боевка не понравилась. И так и не прошёл. А потом кое-как по схеме save/load прошёл. В результате - офигел от крутоты. Но из-за незнания и неумения, так и не смог пройти финал игры, так как не готовился к нему особо. А вот второе прохождение было уже с опытом. И от него получил море фана.

1

К сожалению нет, но если б да, то по фиг.

1

http://en.wikipedia.org/wiki/Doom_WAD#Notable_WADs

0

Кончились игры?
Для этого купил пс3, зимой пк в спячке

0

Сейчас очень много онлайн игр. Выбирай какую угодно и играй, только денег туда не ложи. Для меня лично это большая глупость кидать туда деньги. Меня умиляет в онлайн играх одно, побеждать тех кто туда вложились.........

0

У меня не было такого. Я играю во все подряд, во все, что выходит и мне все нравится.

0

Картошка на гусеницах и сало с пропеллером!

0

Гамаз головного мозга, очевидно же

0

Эээх, у меня та же фигня - новый ПК купил, а играть не во что! Зачем покупал?

0

Я обычно всегда нахожу во что по играть. Cейчас к примеру Tes 4 решил перепройти.

0

кароче была такое дело
я раньше игорял в стратегии и рпг. другие жанры от не играл.
отдельно стоял жанор эпичных среднивиковых фентози но это в большинстве рпг.
и вот кароче с 2004 у меня начал образовацо вакуум и я начал игроать в старый шлак и просто шлак
я играл да блевал и играл да блевал
а ище попа у меня была очень взрывоопасная тагда.
а играл я в эта патаму что призерал убогий 3д графон шутерков
а раньше он был особо убогий
и капитан ачивидность велел играть в спрайтавые изометрические игоры
с их графона попку не рвало
так вот в 2005 у меня настал полный ногамез (да и год был чотка ногамезный) там вроде кроме паграничья нихрена не вышло а это был уге... а вроди ище спилфос 2 но я его позже пытался игорять.
в 2006 у меня безнадежна устарел пека и я уже не мог паиграть практически ни в адну игру
а абгрейд запаздавал так как я ждал 4 гегагерцавый 2х ядерный интелпентиум 4
а он все не выхадил и не выхадил
да и я не мог 50 кило на абгрейд наскрести в результате выругавшись купил кор дуо е6600 а нада была пень 36ггц брать
так вот в 2006 был опафеоз ногамеза какгда я дажепалагал что у меня настанет гейм овер.
вон. но на гаризонте маячило 3 игравых проектов на каторые я драчил
зи еслдер скролс 4 абливион
готика 3
невенвитер ночи 2
и апцианальна герои меча и магии 5 а там и дискиплес 3
логично что я играл тока в рпг и ждал эти игори
каждый вечер я лажил журнал рядам с сабой и начинал фапать на маленькие срины что я изучил вплодь до типаграфских пикселей на бумаге
так я прадрачил год сабрал комп
тут то такой шторм тарнадо поднялся вывернувший маю сраку наизнанку
аказалась в тесе нет теней от травы. тачнее их ваше нигде нет.
аказалась в готике 3 плоская гавнавода. некст ген и плоская вода. и тени без сглаживания
паскольку 50 тыш я таки не насабирал нвн2 у меня тармазил. но там аказался убогий дизайн убогие мадели и рейтиг+12
нахрен мне этот детский шлак. а сюжет там такой что младшая шкалата проста скажит - гавно тупа.
а на горизонте был графонокрузис и другие графоноигры
так я перестал играть в рпг и стал играть просто ва все игры где был графон
так я вырас в зрелава геймера
и в крузисе он был11111 правда теней от травы не было.
и ногамезам я больше не балел.
а ша у меня стока ааа игор не пройдино
так что ногамез мне так же с такой палитикай не гразит.
так что ногамез эта балезь школьничков и гавнакомпов.

-1

Кончились игры, не жизнь, Вот если она закончится, тогда точно хреново.

-2

Дотку или ммошку какую скачай

-3

Кончились игры? ТАК ИДИ КУПИ!!!! заманал!

-6