Конкурс "Релизы августа на рабочем столе"

Возникло несколько вопросов по конкурсу.

Первый. Можно ли выкладывать несколько разных вариантов? В смысле полностью разных. Для увеличения, так сказать, шансов...

Второй. Интересует масштаб конкуренции. Кто будет учавствовать - отпишитесь пожалуйста. Просто интересно. Я бы конечно глянул в PIX для выяснения этого дела, но скорее всего основная масса попрет выкладывать работы в конце июля.

Третий В требованиях не указано, но все таки спрошу - надо ли чтобы в главной теме (изображении) обоев светились все хиты? Или можно изобразить только один, а остальные в текст?...

Комментарии: 24
Ваш комментарий

1 - можно хоть 250 скринов выложить.
3 - Не совсем понял вопроса, но попробую ответить. Изобразить желательно хиты, а остальное можно и в текст.

0

Кто будет учавствовать - отпишитесь

0

Кста, а че Quake Wars ужо не хит?

0

_Lemon_, я имел ввиду, если, например есть 3 хита, обязательно ли их ВСЕ три изображать графически? Или можно только один из них, а остальное в текст?

0

2 SoundLess [NikitoZ]
Ну, понятие о хитах у всех разное.Это я ответил на твой пост про Квэйк Ворз.
Насчет изображения графически - если, грубо говоря, красиво с одним, то делай с одним)

0

Я просто, ужо заделал Квэйк Ворз как главную тему обоины, поэтому и спрашиваю, а то вдруг, посчитается нарушением :)))

0

По идее Квэйк Ворз у нас на прошлой обоине висит, но черт с ним - пойдёт)

0

Кста... а чего делать если точной даты нет? Трудно быть богом (Hard to Be a God) намечен на август...без точной даты.... как и Quake Wars...

0

Жди пока дата будет известна

0

Ай эм не понял, нада делать коллаж из нескольких обоин в виде календаря на август, или просто выкладывать красивые обоины, или выкладывать скриншотс? Никитоз поясни.

0

Надо сделать календарь-валлпэпер с датами выхода игр.

0

Что за конкурс? Я не в теме...

0

Зайди в раздел Конкурсы и будешь в теме.

0

Участвую. Только никитоз не пойму нахрена тебе знать кто участвует?

0

Дык просто интересен масштаб конкуренции...

0

А у меня есть вопрос--- можно несколько обоин залить, штоп уж наверняка=)???

0

Лемон ужо на этот вопрос отвечал. См. выше.

0

не, 250 это много, боюсь перетружусь=)

0

А что с конкурсом? Победитель должен был быть обьявлен еще вчера?

0

Да, я тоже заметил)))
Спят, наверное...

0

http://www.playground.ru/articles/17789/ - вот здесь уже обьявленны результаты конкурса...

0

Глядя на количество присланных работ (а их очень много, и одна лучше другой) понимаешь, что работа перед оценивающими стояла непростая - отобрать лучшие из лучших, работы, достойные места в галерее PG.
Респект вам, комрады, и респект всем, кто учавствовал в этом конкурсе!!!

0

_Lemon_
Зачем коряво ссылки даёшь?
Надо заходить сюда http://www.playground.ru/konkurs/august/ :)

0