Конца света в 2012 не будет! [x]

Думаю всем будет интересно почитать!
http://spynet.ru/blog/interesting_by_EndOorFin/31068.html

Комментарии: 221
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не будет?! Кошмар.. И ради чего теперь жить?!

з.ы. гы гы

0

я так понимаю,вопрос ещё далёк от разрешения

0

Не верьте этому еретику!!! Пророчество сбудется!

0

Конца света в 2012 НЕ БУДЕТ!
фак. а ведь смысла жить теперь действительно нет. я так надеялась через два года понаблюдать за тем, как падут миллиарды жалких людишек, и в том числе и я, а теперь... эх, печаль, печаль...

0

Почему у тебя пустое сообщение здесь? Добавил бы что-нибудь.

0

фак. а ведь смысла жить теперь действительно нет. я так надеялась через два года понаблюдать за тем, как падут миллиарды жалких людишек, и в том числе и я, а теперь... эх, печаль, печаль...
Можете резать вены.

0

ураа!!!значит и в этой жизни я ещё успею переспать с девушкой!

0

VladDracul96
Слышал, только не в 3078 а в 3778!

0

спасибо за поддержку друзья.думаю у меня получится

0

HezoX
а я слышал что конец света будет и в 2012

0

[NeMoi]
Жжешь))

Сабж: Да его и так и так не будет. Потому что вы все идиоты (с)House

0

Успеешь оставить потомков до конца света

0

Миру конец.
Да здравствует новый мир!

0

Епта, неужели все так хотят сдохнуть? Тогда зачем ждать 2012 года, давайте запустим несколько ракет "Протон-М" с термоядерными зарядами по 500-700 мегатонн в тротиловом эквиваленте на Луну, там их подорвем и сместим траекторию Луны, обрушив ее на Землю. Красивое зрелище и долгожданный миллионами баранов конец будут стопроцентно обеспечены.

0

Конца света в 2012 НЕ БУДЕТ!
Опять переносят? Ну блин...

0

несколько ракет "Протон-М" с термоядерными зарядами по 500-700 мегатонн в тротиловом эквиваленте на Луну, там их подорвем и сместим траекторию Луны, обрушив ее на Землю
Не проще ли просто использовать ракеты?

0

Конца света в 2012 НЕ БУДЕТ!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
Только не это!
ЗА ЧТО!?
*Падает и умирает в агонии печали*

0

блин,а я закупился уже,и бункер приготовил, эххх облом

0

Все ваши концы света — ложная информативность, которую, между прочем, афишируют усердно. По прогнозам британских учёных, конец света произойдёт в ... .

0
0

А чё тут думать,всё равно когда нибудь все сдохнем :B

0

Неучи вы! Переверните календарь Майа... Конец света будет в 2102 году!!!

0

Это лож и провокация. Конец света будет ученые это уже подтвердилт просто у некотрых нехватает мозгов чтобы в это поверить.

0

Америку открыли. Наконец большое количество людей в мире перестанет сходить сума.

0

Это лож и провокация. Конец света будет ученые это уже подтвердилт просто у некотрых нехватает мозгов чтобы в это поверить.

А чё ж эти ученые то одну дату назовут,то другую......

0

http://www.thecleverest.com/countdown.swf
Кажеться МЫ Все Ошибались...

0

Конца света в 2012 НЕ БУДЕТ!

КЭП и тут побывал ? :D

0

Мать его!!! Хлопцы, а может в 2013??? А? Ну пожалуйста, я так жду!!!:O

0

да без разницы...сдохнем или нет. я раз в неделю стабильно умираю

0

Понравилось? У нас еще есть для тебя

20 тысяч приколов, уйма интересных

людей и 100%-ный заряд позитивом!

В конце статьи написано, хотя у меня уже планы на конец света есть - играть в S.t.a.l.k.e.r.2 и пить пиво.

0

Конец света будет через 1000000000 лет когда солнце взорвётся . Ну а пока будут просто сильнейшие вспышки на солнце вся техника сгорит и инета небудет.

0

АлексГрин
Конец света будет через 5 милионов лет солце поглотит землю

0

Какой нафик конец света?! В 2012 Сталкер 2 выйдет! Все в него играть будут. А даже если и будет, то никто и не заметит, ибо в Сталкер2 гамает :D

0

КОНЬ9ИАК
ВОТ он какой конец света STALKER 2 выйдет

0

Будет но опустошение гарантировано

0

да! да! да!, я же знал что так и будет, я и не верил в него................

0

Господь содрогнется от количества школоты oнанирующей на сталкера 2 в 2012 году и уничтожит cраную земляшку.

0

фраза в названии темы напомнила другую фразу - а вайп будет?!!!

0

VladDracul96
Ога, это болезнь, тип - задротство.Люди погибали от обезвоживания, бессонницы, голода...Не замечая этого.

0

я и не надеялся
конец света будет через 5 милиардов лет инфа 100%

0

Положим, дождёмся мы конца света, а, что дальше-то делать будем?

Интересно,кто-нибудь уже получил повестку на Страшный суд?

0

просто солнце перегорит и будет либо чёрная дыра либо белый карлик
весточки дождемся,токо надо что-то придумать

0

Правительство хочет ввести к 2012 году энергосберегающие технологии. Теперь понятно почему не будет конца света.

0

Я и без этой инфы не верил в конец света, надо же в сталкер 2 ещё поиграть)))

0

Все мы когда нибудь умрём инфа 100% вот линк http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8C

0

[cтарый пользователь]

можешь взять кредит хоть сейчас, тогда наступит конец света раньше.

0

Конца света в 2012 НЕ БУДЕТ!
Спасибо, кэп.

0

Мля каких я только теорий не слышал, вспышки на солнце, цунами, вулканы, смещения полюсов, Нибиру, парад планет(который уже был в этом году 5 августа), третья мировая, отключение всего электрического, массовое деградирование и это ещё далеко не всё...Бредятина полная эти ваши 2012 года.

0

где то пальнул краем глаза что Марс, юпитер и Сатурн построятся в линию и будет видна огромная звезда.

0

цунами, вулканическая активность, сейсмическая активность, смещения полюсов могут быть вызваны высокой солнечной активностью ррраз(34%),деградирование только зрителей дома два,Нибиру ---вообще БРРРЕД, 3 мировая моловероятно 25%,отключение всего электрического---вообще невозможно, а все остальное тоже бред или маловероятно(до 40%)
все что не дотягивает до 50% врядли возможно.


ЗЫ:обрыв календаря еще не говорит о конце света, ТАМ ЧТО, ТАК И СКАЗАНО, МОЛ ПРИВЕТ ЛЮДИ ИЗ 21 ВЕКА КОНЕЦ СВЕТА БУДЕТ В 2012???????????У-У-У-У БОЙТЕСЬ!!!!---ДА??НЕТ?!?!ТАК ЧТО ЗАБЕЙТЕСЬ В НОРКУ И МОЛЧИТЕ!!!

0

у яйцеголовых каждый день новая напасть!(да простят меня ученые за то что обозвал яйцеголовыми)
Вот нидавно слыхал будто астрономы за солнцем нашли Антиземлю, мол еслли наклонится ее орбита, что мол может быть вызвано этими как их .................геомагнитными возмущениями солнца, то земля и ее двойник рано или поздно столкнутся

gjvjtve 'nj nj;t ,htl

0

gjvjtve 'nj nj;t ,htl
пардон
помоему это тоже бред

0

---"Епта, неужели все так хотят сдохнуть? Тогда зачем ждать 2012 года, давайте запустим несколько ракет "Протон-М" с термоядерными зарядами по 500-700 мегатонн в тротиловом эквиваленте на Луну, там их подорвем и сместим траекторию Луны, обрушив ее на Землю. Красивое зрелище и долгожданный миллионами баранов конец будут стопроцентно обеспечены."---

согласен, хотите конца света????чего ждать, да только врядли у вас это получится!


Хотя я не согласен с утверждением что конца света вообще не будет...ВСЕЛЕННАЯ это подобие организма, а каждый организм как извесно даже последнему дятлу стареет, вот и вселенная со временем состарится и умрет, ну или не вселенная а галактика, ну или как все ситемы тоже рано или поздно здохнет!!! вконце концов!!!

0

Даже если в календаре сказано про конец света, почему надо в это верить? Индейцы майа были такие умные или обладали какими то суперспособностями чтобы видеть будущее? Я крайне скептически отношусь ко всем этим экстрасенсам и " видением будущего" и считаю это последним бредом. Эта херь начиналась как небольшое помешательство перед выходом фильма(крайне фейловый фильмец вышел), но потом всё переросло в большие и длинные холивары. Теперь даже по телеку это надоедливая цифра 2012. За мою жизнь это уже 10 подобный конец света :D Но этот что то сильно пропиарили:)

0

-CommonGrave-
абсолютно согласен, даже исли календарь обрывается, эт еще не конец

0

У меня невольно возникает ощущения, что так называемые "предсказания" - это собственно не пророчества, и не угадывания, а... программирование! Вспомните Евангелия, слова Христа Иуде, типа: "Делай, что задумал, и быстрее" чтобы сбылось Писание. И Иуда - сделал! Или, прочёл, допустим, художник Шекельгруббер упоминание о сильном вожде, убедили его, что этот вождь придёт именно в эту эпоху (по предсказаниям!) - и мир получает Адольфа Гитлера. Так что будьте осторожнее, господа, с плохими предзнаменованиями!-----"Это не мои слова но они на мое мнение правильны!!!!

0

слишком многа букф, но впринципе тот, кто верил в конец света в 2012 - наивный идиот,и ничего более.

0

говорили третья мировая в начале ноября? где она))))))

0

Да как же так... да что же это такое... что, мне самому вешаться теперь? x_x

0

zionlrc
а все ровно мы умрем :D
мы уже в 2110 будем стариками =)))))))))

0

Ээм...а ведь конец света это наверно было бы красиво!=(

0

Ээм...а ведь конец света это наверно было бы красиво!=(
Придавило бы зданием и всё. Или в пропасть упали бы.

0

Придавило бы зданием и всё. Или в пропасть упали бы.

однако зрелище было бы просто шедевральным...вот только представь: ты стоиш, рядом с тобой падает дом, прямо на людей и так что б на смерть ну и с пропастью тоже!грустно но запоминающейсе

0

Как? Конца света не будет?
Ммм, может, успеем тогда поиграть во второго сталкера...
Только не удивляйтесь, если копец света всё же настанет. Люди сами себе ямку роют))

0

CraZzzy CaT

Романтично.Правда.

Left4LifebyLight

может, успеем тогда поиграть во второго сталкера...
Вот это и будет тем самым концом света.Уже чувствую наплыв умных и взрослых ребят.А чо,еда.

0

Майя говорили что конец света будет 2012 веке!

0

ТС ебни себя табуреткой. тебя говно. А я думаю блеать сдохним все в 2012 уже сделал себе рогатку и патроны чтобы инопланетяней мочить. Еще куплю себе аскорбинок и буду их жрать от радиации. Кто эти "Майа"? Боги? Или чуваки которые строили свои дома на костях соседей.

0

Какие инопланетяне? Какие аскорбинки? Мы все сдохнем от падения астероида, по дискавери показывале!!!

0

Вы все идиоты, пытающиеся доказать то, чего не существует, эдакая парадоксальность в вашем понимании. По крайней мере, подавляющая часть.

0

однако зрелище было бы просто шедевральным...вот только представь: ты стоиш, рядом с тобой падает дом, прямо на людей и так что б на смерть ну и с пропастью тоже!грустно но запоминающейсе
И что тут такого? Вот если бы комета упала, то было бы эффектно.

0

А я уж кредит на 1 500 000 рублей взял...

0

Конца света в 2012 НЕ БУДЕТ!

Ну ну. А по телевизору показали как проснулись вулканы на тихоокеанском разломе. Континентальные плиты сталкиваются, вулканы просыпаются. К 2012 как раз грохнет по всему миру.

0

это власти усыпляют бдительность народа,шобы паники не было!

0

ахахахах Конца света в 2012 НЕ БУДЕТ!
Инфа — 27%

вот пруфлинк: http://infametr.ru/infa/4907217

так что ройте убежища скоро будет как в Fallout 3 xD будем через ватс собачек мутированых колбасить :D

0

Ну ну. А по телевизору показали как проснулись вулканы на тихоокеанском разломе. Континентальные плиты сталкиваются, вулканы просыпаются. К 2012 как раз грохнет по всему миру.Ну ну. А по телевизору показали как проснулись вулканы на тихоокеанском разломе. Континентальные плиты сталкиваются, вулканы просыпаются. К 2012 как раз грохнет по всему миру.

А в Украине сейчас жарко как в середине мая, и это ноябрь месяц. Вот еще один плюсик. Желающий найти аргументы в пользу конца света 2012 года всегда его найдут. Сам не верю в это все, но факты и климатические явления необычные не дают это незамеченным оставить, хотя если присмотреться, то они были на протяжении веков. Но зато не было СМИ. Если и будет конец света в 2012 году, то именно из-за СМИ))

0

А это тоно не ламанш течение поменял?

0

то они были на протяжении веков.

Да были. Климат на Земле зависит от содержания СО2 в атмосфере. Когда вулканы спали было похолодание, ледниковые периоды. Когда вулканы выбрасывали СО2 обратно в атмосферу - теплело. Господь хитро сделал планету - саморегуляция. Но мы стали жечь уголь и нефть. И добавили лишку СО2. Сейчас вулканы просыпаются (пусть не будет такого как в кино 2012) выбрасывают СО2, но мы уже выбросили лишнего СО2 в атмосферу. И содержание СО2 превысило точку невозврата. То есть потепление становится таким, что вызывает ещё больший выброс СО2 из океанов, вечной мерзлоты. А это вызывает ещё большее потепление. Что приводит к ещё большему выделению СО2. И так по нарастающей.
Точку невозврата перешли.
Владыки мира это поняли, и готовятся сбежать на Марс (или на Луну).
А нас дурят, что нет никакого потепления.
А в окошко посмотри и подумай....

0

Почему нет потепления? 6 с копейками миллиардов людей излучают бешеное количество тепла и энергии)) Плюс еще греют мегатонны воды на согревающие напитки. Плюс еще пускаю газы все. Плюс покупают более мощные комплектующие для копмов со слабым охлаждением. Вот тебе с миру по нитке. Это все из-за этого потепление))
Еще одна теория родилась.

0

А в окошко посмотри и подумай..
Прочти самые первые слова мои)) У меня жара как в мае. Комары даже проснулись. 4-х за день грохнул.
А еще отопление блин(впервые ему не рад). Короче в хате тропики уже))

0

У меня за окном вме100 привычного снега шиповник второй раз цветёт,но по телеку сказали ,что всё хорошо. Гы и ведь кто-то верит

0

Да че, через неделю третья мировая должна начаться. :D

0

Дурак с ракетой
+1
Климат меняется у нас +13 C
И походу это не предел, так что наверняка утверждать ничего нельзя.....
Мне больше по душе версия про Северо-Атлантическое течение, массовое таение арктических льдов,кретическое опреснение........

0

Сдам комнату,дорого.Обращаться в убежище 101

0

Сейчас в мире может случится ВСЁ!!!А вдруг конец света будет завтра,фиг ё знает

0

А нафиг я бункер строю?!!!!!!11111адынадын

0

фууух...хорошо что не будет,а то получается я зря учусь в школе)Прикиньте, стою на выпускном в 2012 году,радуюсь, что школу закончил а тут бац и конец света,вот облом бы был)

0

-BlackFord-
разве тебе не хочется умереть выпускником?

0

zOmbiRovany
а ты что рад концу света????
пусть мн не везет в жизни, в любви и с друзьями, но я не хочу конца света

0

в России уже давно конец света,а на майя нам пох.

0

DEMASkinas
пусть у меня всё есть,но ты тока представь!никто ,никогда не видел конец света а мы увидим!!!Класссссс!

0

вообще календарь то ацтекский!во!все претензии к ним!
а вообще я писал в какой то теме про то, что ученые не верно перевели календарь, и конец(если таковой вообще будет)случится если не ошибаюсь в 4 тысячи каком то там году

0

не хочу конца света
но сдохнуть мне хочется эффектно

0

DEMASkinas
но сдохнуть мне хочется эффектно

Ну вот мы друг друга почти поняли)

0

разве тебе не хочется умереть выпускником?
Нет.Если уж здыхать,то надо было в 1ом классе,а так уж лучше в старости)

0

Рано или поздно вы все равно умрете. И я буду танцевать на ваших костях.

0

Katanagatari
конешно будешь ,но сначала тебе надо вырасти

0

Почитайте книжку Влада Панина "2012,версии и факты", очень интересно.Календарь майя врядли сбудится. Но вот солнечные вспышки,которые сильно вляют на нашу планету,это да,ученые рассчитали какуе-то мега вспышку на Солнце,которая будет осенью 2012 года,из-за которой вся элетроника накроется на планете,это будет просто хаус. По крайне мере этот век обещает быть,веком катаклизмов,катастроф,чего стоит только астероид Апофиз,который в 30-е года этого века будет проходить в опасной близости с Землёй,даже Ванга предсказала в 1995 году про этот астероид,а учёные его обнаружили в 2004 году помойму.......
Ещё какая-то планета X под названием Нибура,движется по какой-то не понятной траектории в близи нашей солнечной системы.........
СУПЕР вулкан так же входит в этот список

0

DARD VEIDOR! ну ты и неуч! наса предпологает большую вспышку в 2013 году, не планета нибура, а планета нибиру, названная в честь мифологической планеты нибиру, из путешествий гельгамеша, шумерские мифологии, типа она сверхдальний спутник земли, бред короче.а ванга писала лишь об одном случае, это когда падут все земли ассирийские, тогда и произойдет война великая, покамест и сирия и иран и ливан никем не захвачены.

0

Значит в книге не верные данные???На счёт планете описался(можно было бы и промолчать)

0

Причём тут иран и ливан? короче я про Фому,а мне про Ерёму=)

0

DARD VEIDOR
А чё по этому поводу думает Тёмная Сторона Силы?

0

Ванга говорила в нАчале ноября будет ядерная война ,но где она

0

Баба Ванга. Болгарская прорицательницаы, ясновидящая.
Родилась Ванга 31 января 1911 года, умерла 11 августа 1996 года.

Предсказания Ванги, которые «ходят» по интернету ложны.

Ванга на самом деле предсказала будущее человечества, НО.

Единственное, что Ванга не конкретизировала — обстоятельства.
Она сказала в своем последнем интервью, когда ее попросили рассказать, что же ждет человечество в будущем: «Скоро, очень скоро на земле всем станет хорошо».

Не смог найти эту видео запись. Если кто-нибудь увидит в интернете «последнее интервью Ванги», передайте пожалуйста ссылку мне, я размещу здесь, что бы все могли видеть.

Ванга не предсказывала ни катаклизмов, ни воин.
Она сама говорила, что ей запрещено это говорить. Сказала лишь то, что по всей видимости сейчас ожидают и про что знают индиго, просвещенные. Образно — все будет хорошо, так станет. (Видимо переход на новый уровень жизни и сознания, пробуждение?)

Все остальное вранье!

На этом сайте ( www.vanga.ru ), якобы о предсказаниях Ванги, большинство информации ложно.

Это вырезка из газеты с предсказаниями Ванги:



Все вранье. Ванга не предсказывала будущее по годам как ей здесь приписали.

Сонники и гороскопы Ванга не составляла!

Вот еще одна спекуляция на предсказаниях и личности Ванги:



А что Ванга предсказала на 21 декабря 2012 года?
— Ничего Ванга на 2012 год не предсказывала. Если где-то и говорят о том, что она что-то предсказала на 2012 год, то это такая же ложь как и остальные предсказания о 2012 годе (не считая очевидного и фактов, которые предоставляют ученые).

Псевдо предсказания в газетах и журналах, а так же в телевизионных передачах (ведь графические технологии позволяют) — все это искусственная сенсация, пиар для пиара этих же самых изданий и телеканалов.

Предсказания Ванги не распространялись на даты и не были детально ею описаны. Ванга говорила в общем.

0

Mr. Aleks
Либо все умрут, и всем уже не будет ни плохо ни хорошо, либо перерождение в новом мире. Но не утопия, ее даже в теории не может существовать, хотя бы потому что все не может быть идеально и т.д.

0

Mr. Aleks
Не смог найти эту видео запись. Если кто-нибудь увидит в интернете «последнее интервью Ванги», передайте пожалуйста ссылку мне, я размещу здесь, что бы все могли видеть.

умерла,бабуля и запись последовала за ней

0

зАТО клёво она предсказала 11 сентября 2001 года,помойму даже очень "детально"
«Страх, страх! Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой».

0

Конца света в 2012 НЕ БУДЕТ!

Оп-па! ..Как не будет?! А я так надеялся..

0

Какая разница! Всё равно всем помирать... Подумаешь годом раньше, годом позже...

0

Оп-па! ..Как не будет?! А я так надеялся..
я вот, тоже... очень обидно, может самим что-то замутить?
Еще 2 года как никак есть, успеем?

0

Надо же, тема всё ещё жива...
Да-а, настоящее де... э-э-э...ерунда незакрываема!

D.Artist [Velvet Room]
18.11.10 05:17 очень обидно, может самим что-то замутить?
Еще 2 года как никак есть, успеем?

*Ехидный, злой смешок коварного мозга*
Кто сказал, что конца света не будет? Вот эти люди уже его готовят, так что можете спокойно брать кредиты и т.д.
XDDDDD

0

Конца света в 2012 НЕ БУДЕТ!
http://www.nooooooooooooooo.com/

0

я давно знал,то конец свата НЕ БУДЕТ!!!
А вы все ИДЫОТЫ!!!!!111111111

0

А вы все ИДЫОТЫ!!!!!111111111
Жалкий провокатор.

0

999nnx
18.11.10 18:24 я давно знал,то конец свата НЕ БУДЕТ!!!
А вы все ИДЫОТЫ!!!!!111111111

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
:/

0

D.Artist [Velvet Room]
ну чО пожалуй с понедельника и начнем ,а то люди ждут,надеются.Не хочется их огорчать.

0

Конца света в 2012 НЕ БУДЕТ!
Кто бы сомневался.

0

Конца света в 2012 НЕ БУДЕТ!
А я что говорил?

0

присоединяйся к нам, у нас есть свежие идей...
не будем разочаровывать человечество!

0

D.Artist [Velvet Room]
Срочно создаём команду! Ща ещё Бен Ладану позвоню,обещал помочь

0

D.Artist [Velvet Room]
ууу, а парочка атомных бомб найдётся?

0

это то есть, главное правильно процесс запустить

0

Не будет, говорите? :)

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Конец света будет. Пруф

http://infametr.ru/infa/98684

0

Бомбучас
тема закроется сама собой вместе с гибелью цивилизации.

0

единственное упоминание о нас останется на помятом
пыльном, чуть обгорелом жестком диске сервера ПГ...
...хнык...

Ну что, за дело?
Чо сказал Бин Ладен?

0

D.Artist [Velvet Room]
единственное упоминание о нас останется на помятом
пыльном, чуть обгорелом жестком диске сервера ПГ...


на дне Мирового океана

Ну что, за дело?
Чо сказал Бин Ладен?


Ладеныч сказал: -" Не сцыте поцы,всё в поряде,люди работают!"

Так ,что декабрь 2012 проведём как следует,с размахом.

0

Ребят, нет смысла гадать, будет или нет. Если не будет, то не шептайте мозг себе и окружающим, а если будет, то остаётся только смириться, ведь современные технологии нас спасти врядли смогут.

0

zOmbiRovany
Мы же договаривались, купим семечек и пойдем смотреть конец света :D
А еще можно нажратся в говно, можно будет подумать что глюки.

0

Sality
всё в поряде йа уже купил 2 больших пакета "не напишу название ,сочтут за рекламу" срок годности 3 года так ,что как и договаривались из первых рядов позырим!

0

stalker.odinochka
потерпи ещё малёха.Раньше времени никак нельзя,ибо если касяки будут ,потом никакими патчами не исправишь.

0

24.10.10 20:13 Конца света в 2012
НЕ БУДЕТ! - сказал Кэп.


Но он жестоко ошибся!

0

Но он жестоко ошибся!
ему будет все равно... нам тоже.

0

Конца света в 2012 не будет.
Но кто-то обещал ядерную войну на этот ноябрь.
Вам не кажется, что это может сбыться? Просто обратите внимание на конфликт КНДР и Южной Кореи...
Мне как-то не по себе...

0

Left4LifebyLight
пусть поспешат,меньше недели осталось

0

HezoX

Открыл Америку, напиши еще, что Земля круглая =)

Left4LifebyLight

Извлеки положительное из этого предположения - будет яркий фейерверк =)

0

Left4LifebyLight, Конца света в 2012 не будет.
Но кто-то обещал ядерную войну на этот ноябрь.
Вам не кажется, что это может сбыться? Просто обратите внимание на конфликт КНДР и Южной Кореи...


Ещё обещали третью мировую с использованием химического оружия. Вот только, это как надо корейцам зацепить другие госуд-ва, чтобы началась аж третья мировая?

0

Dark_Lord2020
25.11.10 11:09
Ещё обещали третью мировую с использованием химического оружия. Вот только, это как надо корейцам зацепить другие госуд-ва, чтобы началась аж третья мировая?


Очень просто. Они и не будут никого цеплять, побросают друг на друга какие-нибудь мегабомбы, заденут какие-нибудь страны, и пошло-поехало. Эта война будет лишь поводом для остальных, если уж рассуждать об этом.

Nеyro
25.11.10 10:54
Извлеки положительное из этого предположения - будет яркий фейерверк =)

))) А потом люди забудут, что такое компьютеры, телевизоры и прочая роскошь...Как же я буду без компа и мп3?!

zOmbiRovany
25.11.10 10:35
пусть поспешат,меньше недели осталось

АААААААА!!!!!!!!!!!!

0

Don't worry, be hippy.
Не парьтесь за конец света. Просто пейте пиво и гамайте в сталка в 2012, результат, думаю, очевиден

0

Left4LifebyLight
zOmbiRovany
25.11.10 10:35
пусть поспешат,меньше недели осталось
АААААААА!!!!!!!!!!!!


да да да!

0

Конец будет в 5079! Но перед этим нам ещё предстоит пережить 3 мировую войну, голод, болезни, новый расцвет цивилизации, научный прорыв, гибель нашей планеты, заселение другой планеты и войну на ней и много чего ещё! Да пройдите по ссылке - сами всё увидите! http://www.peoples.ru/state/divinators/vanga/history2.html

0

У кого-нибудь есть реальные доказательства?

0

Вон в Кореях заварушка началась. Щас слово за слово и польётся на головы радиоактивный дождик.

0

Троллинг 2012

Данный вид троллинга можно встретить во многих местах, где обсуждается сабж. Суть проста: намекнуть, что поразившая мозг многих интеллектуалов идея о конце света уже через 756 дней потеряет всякую состоятельность, и ее адепты, отличающиеся особой непробиваемой безапелляционностью, потерпят сокрушительный фейл.

Троллинг на данную тему пока не способен давать большого количества еды, однако огромные массы толстых троллей с нетерпением ожидают ту самую знаменательную дату: по всем прогнозам, в ночь с 21 на 22 декабря 2012 тонны еды аки манна небесная хлынут изо всех интернетов! Для всех этих ваших Нахем и прочих великих предсказателей наступит самый настоящий судный день, ибо ожидаемый фейл их горе-предсказаний станет реальностью. Тооонны самого разнообразного троллинга в их отношении с применением всех возможных техник вплоть до садо-мазо откровенных издевательств станут доступны в одночасье! [3]Тролли с наслаждением мечтательно облизываются и предвкушают.

Анонимус с трудом себе представляет, как эти провидцы-ясновидцы будут смотреть в глаза простым людям. С их стороны представляются возможными 2 реакции:

* Массовое повышение в звание героев. Единственный способ хотя бы для себя сделать предсказание в каком-то смысле верным: в случае, если вся эта шушера в одночасье прекратит существование, БП таки наступит персонально для них. Как более мягкий вариант - вечный уход в атсрал с полным прекращением засирания интернетов.

* Невнятные возражения о том, что "конец света уже наступил, но он совсем не такой как мы ждали" (с) Гребенщиков Макаревич. Атсральщики будут выдвигать неопровержимые теории того, что 21.12.2012 таки стало началом новой эры / большого атсрального 3,14здеца, но сейчас никто этого не видит, кроме разумеется ИЗБРАНННЫХ, зато через 20-30-херзнаетскока лет всё станет видно невооруженным глазом. В общем, та же самая чушь, что они городят и сейчас, только уже под немного другим соусом.

0

The time is near
The death has dawned
Be prepared
For what's to come

0

Я всегда верю в лучшее, по-этому не думаю о конце света.

0

zOmbiRovany
25.11.10 19:49
да да да!

НЕТ-НЕТ-НЕТ!!!!!!
*Прячется под диван, надрывающимся голосом*
Я НЕ ХОЧУ УМИРА-А-АТЬ!!!!!!!!

0

Всякую шляпу учёные говорят ! Сколько раз по их расчётам должен был быть апокалипсис!
И нифига мы живём ,лутше почти не обращять на них внимание....

0

Я не теорию высказывал, а кусок песни Judas Priest - Metal Messiah выложил

0

max_MAX_max
насколько я знаю, то учёные ниодной идеи о конце света, кроме как истощения газов на солнце, не предсказывали

0

вот вам конец света смотрите изучайте http://rutube.ru/tracks/3804526.html?v=cbb7e884e6d0cd26e897efc135f78aec

0

Конец света будет, но очень не скоро, если люди (мы, но не все мы люди) начнем что нить типо ядерной войны, тогда нам всем будет БОЛЬШОЙ П*ЗЕЦ, а если нет то живите жалкие людишки, живите)))

А будет он через миллионы, миллиабрды лет, солнце нас погубит (если само не сдохнет звезда же таки)

0

а я уже размечтался что скоро ................и тут такой облом

0

а я уже размечтался что скоро
да-да, я тоже. но хотя по предсказаниям Ванги, в 2012 году конца света быть и не может. если что-то их этого и правда (ну, не всё же вечно, в конце концов) то, возможно, будет просто зарождение новой эры. может быть, и новой цивилизации, трудно предугадать.

0

да вы все идиоты..., почему вы не довольны что конца света не будет? живите и радуйтесь! жизнь прекрасна! а я как узнал что не будет, я вздохнул новым дыханием) этак вздохнул с облегчением))

0

Бред для отвода глаз.....конец света будет!!!!!!!!!!!!!

0

Конца света в 2012 НЕ БУДЕТ! - очевидно жэ.

0