Коронавирус на PG

На начальной стадии заболевание может протекать без таких характерных симптомов, как кашель и лихорадка: некоторые заразившиеся жаловались на диарею, тошноту, головную боль, ощущение стеснения в груди и общую слабость, а также страдали конъюнктивитом, сообщили китайские врачи.

Напомним, более 2000 человек во всем мире были заражены новым коронавирусом 2019-nCoV, подавляющее большинство из них в Китае.

Че какие мысли посоны? Марлевые повязки, спирт, перчатки уже закупили? Доски чтоб окна забивать?)

Pilat. написал:
более 2000 человек во всем мире были заражены новым коронавирусом

из 7 миллиардов
это просто смешно
Pilat. написал:
Че какие мысли посоны?

Pilat. написал:
Марлевые повязки, спирт, перчатки уже закупили? Доски чтоб окна забивать?

Спойлер
Зачем нагнетать обстановку? Чтобы люди не думали о настоящих проблемах...
Subaru MotorSports
старые проблемы никуда не денутся при появлении новых
в данном случае мои предположения такие :
либо мать Земля в очередной раз пытается побороть чуму под названием человечество
либо фармацевтические корпорации опять решили подзаработать
когда от короновируса подохнет миллионов ...дцать по всему миру, тогда и помыслим.
до и со времен "атипичной пневмонии" нулевых в китае такое было уже не раз, померло полтора человека, а коммерсанты всех мастей получили бенефиты на сто лет вперед. просто посмотрите, как сейчас летит вверх уровень потребительства у тех же китаезов.
Фэйк из badoo
Я считаю вся жизнь состоит из случайностей, случайная мутация привела к появлению нового вируса.
Пилат создал тему в болтанке.
Что-то действительно поменялось.
Pilat.
Че какие мысли посоны? Марлевые повязки, спирт, перчатки уже закупили? Доски чтоб окна забивать?)

пофиг как то на эту фигню
Луни на тубе все четко разъяснил, кому интересно гляньте
Вузя
Это настолько незначительный инфоповод, что даже смотреть видео из-за него на ютубе смысла нет.
Люди каждый день тысячами гибнут +-20 человек в день ничего не меняют. Вот будет по миллиончику в день, тогда и посмотрим, а так это даже не уровень Испанки.
А шо там со СПИДом?
Обещали, шо чума 20 века выкосит половину населения планеты, а *****ов и нариков - тех вообще поголовно.
Но шо-то не сработало.
Кто шо слышал, какие перспективы?
Бухие водятлы ежегодно убивают на дорогах больше народу, чем все эпидемии вместе взятые, однако ж никто не спешит перегораживать трассы и пробивать колёса:) Неквалифицированные врачи из рэспублик бившего саюза стараются не отставать, однако тоже на столбах не висят, удивительно. А тут очередной коммерческий проект фармацевтических компаний ради "срубить бабла с испуганных баранов"...пофиг.
а тем временем Граждане в Цзюцзяне, провинция Цзянси, собрались у ворот фабрики по производству масок в надежде купить маски прямо с фабрики:

Зачем этим людям маски совершенно непонятно, поскольку вирус с одинаковой эффективностью проникает через любые слизистые, в том числе через глаза. Более мудрые люди выходят из положения так:

чел с пулемётом. написал:
Вот будет по миллиончику в день, тогда и посмотрим, а так это даже не уровень Испанки.

Да вряд ли уже когда-нибудь такое повторится в цивилизованных странах, медицина и уровень грамотности среднестатистического человека (что Европы, что Китая) уже несравнимо далеко, по сравнению даже с началом 20 века. Мы уже знаем как предотвращать распространение подобных вирусов и сегодняшний пример с Ухань - яркий тому пример. Надо отдать должное китайцам, организовали они всё очень оперативно.

Есть всего один регион планеты, где чрезвычайно быстрое и неконтролируемое распространение вируса возможно, и новостей именно оттуда стоит опасаться больше всего - это Индия.

В Африке такое вряд ли возможно (несмотря на безграмотность и отсутствие медицины как структуры), ибо плотность населения гораздо ниже, да и развитые страны учитывают прошлые примеры и держат руку на пульсе, так сказать.

В Китае такое тоже скорее невозможно (несмотря на плотность населения), всё таки там уровень культуры куда выше, но вот индусы... Срут там где едят, рядом жгут трупы и сплавляют их в реки, в которых потом "моются" и даже пьют от туда. Нормальной медицины нет, тотальная безграмотность населения, но зато, очень развитая фармацевтическая промышленность, как следствие доступность различных антибиотиков. Ну и вследствие той самой безграмотности, народ скупает антибиотики повально, по поводу и без, принимают их бездумно, вирусы мутируют и вырабатывают резистентность (по оценкам некоторых исследователей, около 60% населения Индии антибиотикорезистентны) ===> умножаем всё это на вышесказанное и незабываем про плотность населения (по некоторым данным даже больше, чем в Китае) и получаем идеальнейшую среду для развития настоящего вируса-убийцы.

Поэтому вот когда там появится какой-нибудь вирус, действительно стоит начать волноваться, а пока в этом нет нужды.
Прошедший бездну написал:
Что-то действительно поменялось.

я ждал это время и вот это время пришло)

Фэйк из badoo написал:
из 7 миллиардов

смерть одного - трагедия. смерть миллионов - статистика. вот только нескольких из них ты боишься больше всего)
Pilat.
С возрастом становится все сложнее отличить реальную угрозу от надуманной
чел с пулемётом.
Не спеши с выводами о незначительности
https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/news-nation/coronavirus-in-china-20-million-quarantined-2-8-million-infected-112-000-dead
Pilat.
Ля нечестивый какой. Не беснующейся хоть?
Фэйк из badoo
Спойлер
А я в Guild 2 отравлял колодцы и взрывал дома,а потом лечил весь город,на всех даже бинтов не хватило,но,больные все равно приходили постоянно и ждали появление бинтов и мази на складе
Просто напомнило)
Destroyer_MZFK написал:
и вирус уже покинул китай.....умирает огромное количество людей,

Спойлер
Destroyer_MZFK
Как раз вписываетесь в верхнюю часть статистики
Спойлер
Планета перенаселена, блаблаблаблабла...
А потом еще конец света каждый год.
Фэйк из badoo написал:
С возрастом становится все сложнее отличить реальную угрозу от надуманной

а обычно с возрастом люди начинают более здраво смотреть на вещи. больше ценить мелочи. пользоваться кое каким собственным опытом... может у тебя еще не тот возраст?))

Планета перенаселена, блаблаблаблабла...

перенаселена разного рода отбросами. в том числе и человеческими. но я надеюсь у Земли и на этот счет припасен сценарий позволяющий урегулировать вопрос)
Pilat.
Нечего столько вертеть носом вокруг. У самого поди добра хватает.
Со сценарием ничего не поделаешь, да. Ну разве что в избу и в лес, но его за дясяток-второй годиков дорубят и вывезут в Германию, так что тоже не варик.
Pilat. написал:
я надеюсь у Земли и на этот счет припасен сценарий позволяющий урегулировать вопрос)

А горстка людишек решили обыграть её.
Кто же теперь будет материнки и видюшки паять? Небось скоро цены на комплектуху для компа взлетят.
Pilat.
Я в том возрасте когда ещё не стар , но уже не так молод , когда начинаешь осознавать окружающую действительность и к чему все идёт и чем закончится , но ещё есть силы и надежды что то изменить , хотя бы в себе.
Он ест чужие души, а не наполняет их. Сколько объяснять, глупенький? :)
Последователь
тогда будь добр выражайся менее туманно избегая двойной трактовки. это в том случае если ты настроен на позитив) в противном же случае будет возня в плоские намеки и подстебки кои я наблюдаю.
это была минутка ясности)

Прошедший бездну
просто ты своим эксцентричным вирусным поведением провоцируешь людей надевать маски) какую тебе продемонстрируют маску зависит от тебя. но думаю твоя мутация только в процессе...
Pilat.
Наша психология очень разная, мой шизоидный безликий дружище. Не проецируй с себя. И не агрись в своей теме, иначе больше потеряешь, чем возьмешь :)
да вы для меня как братья близнецы, одна у вас манера общения на двоих.
Наша психология очень разная

вовсе нет, вы одинаковые
Прошедший бздну
я тебя вижу как в микроскоп) могу препарировать любую твою ложноножку) а за тему не переживай. она еще только набирает актуальность

Последователь написал:
вовсе нет, вы одинаковые

третьим нашим безликим штаммом будешь или мутируешь во чтото?)
он задалбывал в личку бедняжку Шерил. в итоге у нее пошло ухудшение динамики. прогрессировала хроническая паранойя. зачем так было делать? не понимаю.
Динамика по зараженным показывает стабильное удвоение каждые два дня:

22 января: 440
23 января: 571
24 января: 830
25 января: 1287
26 января: 2038
27 января: 2860
28 января: 4593
29 января: 6187

К этому моменту известно о 6187 зараженных по всему миру, еще около десяти тысяч находятся на подозрении. С начала эпидемии умерло 133 человека, вылечилось - 126 пациентов.
Сказал А, говори Б, любитель смещать акценты. Давай проходить детектор лжи вместе
UPD. Пилаtecs первый, кто привез коронавирус в постсовок.
Pilat.
Та сама кого хочешь задолбает и в личку и в другие места . Чума страшнее коронавируса
а тем временем веселуха продолжается) кто там из скептиков остался в живых?)

Количество людей, умерших после заражения новым коронавирусом, выросло до 170; случаи заболевания выявлены во всех регионах Китая. Накануне китайские власти сообщили, что коронавирусом в стране заразились уже 7711 человек.

Последователь
ну вот... улетел банится... зачем было так делать?
Pilat.
Количество людей, умерших после заражения новым коронавирусом, выросло до 170; случаи заболевания выявлены во всех регионах Китая. Накануне китайские власти сообщили, что коронавирусом в стране заразились уже 7711 человек.

Печально это. Пора начинать паниковать.
Догмит
начинаю как могу но чтото пока не очень получается
Pilat.
Название - пневмония, не такое страшное, так ведь? Болеют ей миллионы, умирают тысячи, ежегодно.
И в Китае это проблема, т.к возникает она там периодически, по причине того, что там реально дышать нечем. Они чо не сожрали, то вытравили. У них в городах даже мошкара не летает, не говоря уже про что-то крупнее, реальный постапокалипсис. Просто очередная вспышка разновидности этого возбудителя, а т.к пневмония это вообще проблема, по всему миру, многие люди склонны ей заболевать в различных формах, оттуда и ажиотаж. Тем более сейчас зима, и без китайцев хватает простудных заболеваний.
Lodurr
не ну ладно бы только китайсы ею болели и летучие мыши всякие. но пневмонию худо-бедно лечат а эту дрянь пока только шаман с бубном и огненная вода. както не комфортно. а смертность ничего так
Pilat.
Кхм, вроде доступно написал. )
Короновирус - это разновидность пневмонии. Ей болеют все, и люди и животные. Ажиотаж просто нагоняют, рынки там штормит, нефть в цене упала, паника. ))
Ну а чо, с образованием то нынче туго.
Lodurr
сами китайцы нагоняют ажиотаж чтобы устроить себе траблы с рынками и капиталом? чтото твое образование не там образовалось)
Pilat.
Ты паникёр и провокатор. :З)
Причём здесь вообще китайцы. Само название - пневмония, вряд ли бы кого то спужала. Передали бы по телику, про очередную вспышку пневмонии, на это бы никто внимания не обратил. Другое дело маркетинговые названия; испанка, атипичная пневмония, петушачий грипп, поросячий грипп, короновирус и т.д.. главное шоб звучало, желательно ещё глаза вытаращить в момент когда произносишь енти названия, ну шоб внушительнее было. )))
При этом пневмония вообще бич 21века, она периодически возникает в тяжелых формах, чтов прошлом веке было очень редким явлением. А за последние 20-ть лет чуть ли не каждый год возникают тяжёлые формы в проявлениях разных вирусов. В этом нет никаких сюрпризов, это было , есть, и будет в дальнейшем. И вспышки эти временные, у них определённый период. Летом про него никто и не вспомнит, как и про прошлые вспышки свинячие поросячие. )
Причины, почему так часто они возникают, тоже известны. Индустриализация, люди лезут в города, искусственная еда гмо и пр, ослабленный иммунитет у людей в городах, в нищих фавелах, в Африке и т.п.
Если реально возникнет неизвестный смертоносный вирус это сразу будет видно,. тогда будет реальная паника, и вряд ли этим кто-то будет играться на биржах.
Lodurr
какая паника? это все твои фантазии) и кажется не у меня висит лычка за "провокации". нет. не стоит приписывать сюда то что было в веках. в то время не было такой активности и путей сообщения. данная разновидность передается раньше чем носитель осознает что заболел. этого уже с лихвой хватит что бы зашумела пандемия. так что меньше текста - больше смысла. а про гонконгский грипп пел еще Высоцкий это да
...Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус - три-четыре! -
Ширятся, растет заболевание.
Если хилый - сразу в гроб...

31 января в России выявили первые два случая заражения новым коронавирусом из Китая.
Denis Kyokushin
тоже его смотрел) чудной типок)
КНР обратилась к Европейскому союзу с просьбой ускорить поставки медицинского оборудования и медикаментов в Китай.

Компания Вьетнамские авиалинии прекратила все рейсы в Китай, Гонконг и Тайвань.

Другие компании, в том числе австралийская Qantas, новозеландская Air New Zealand, канадская Air Canada и британская British Airways, также отменили или сократили число рейсов в Китай.

Лидер КНДР Ким Чен Ын обратился с письмом соболезнования к председателю КНР.

Транснациональные гостиничные компании, в том числе Hyatt, Radisson и Hilton возвращают деньги людям, которые забронировали гостиницы в КНР.

Американская компания Apple заявила о временном закрытии своих магазинов в Китае.

Британский Форин-офис эвакуирует дипломатических сотрудников из британских представительств в КНР.

Сингапур закрыл свои границы для всех пассажиров, прибывающих из Китая.
Pilat. написал:
Сингапур закрыл свои границы для всех пассажиров, прибывающих из Китая.

Только сейчас? И этот вопрос касается и других стран. Данный урок истории должен быть усвоен в будущем, и закрывать зараженную страну надо сразу, не дожидаясь роста эпидемии.
В отношении всех подозреваемых больных должно действовать правило "презумпции виновности", я считаю.
Да, от обычного гриппа пара сотен тысяч каждый год умирает, и наша супер-пупер продвинутая наука, что нанотех уже позволяет создавать, не может решить раз и навсегда проблему, что существует черт знает с какого времени. Вакцина против одного вируса есть, а против самого распространенного вируса (вроде бы) и нет. То есть, делают каждый год прививки, да вирус мутирует и мутирует... Пора бы его добить окончательно, не? Наука 21го века, ау...
A.Soldier of Light
ничего личного только бизнес) корпорации и дельцы, политики... слишком много вопросов которые одним мешают а другим на руку

A.Soldier of Light написал:
В отношении всех подозреваемых больных должно действовать правило "презумпции виновности", я считаю.

растрэлять, да... понимаеш
я вот че подумал
шутки шутками а вот если таки найдут эту вакцину то её прийдется колоть или как то по другому применять каждому кто заражен и кто не хочет быть зараженным потому что иммунитета у человека к этой заразе пока нет.
так что ситуация довольно серьезная в глобальном плане
я это признаю
Pilat.
Коронавирус - это раздутая дичь.Поищи в инете статистику смертности от пневмонии в России, или от тубюркулёза.Тем более, что в Китае 1.4млрд население.Короче,эту шляпу нарочно раздувают, как-будто отвлекают от чего-то.
В Беларусии подобных раздутых новостей вообще нет

A.Soldier of Light
Только сейчас? И этот вопрос касается и других стран. Данный урок истории должен быть усвоен в будущем, и закрывать зараженную страну надо сразу, не дожидаясь роста эпидемии.

Солдатик, как всегда, в своём репертуаре...А если в Китае твои родственники?Их тоже оттуда не выпускать?
Пора бы его добить окончательно, не?

Зачем?Это ж деньги.Медицина - это тоже бизнес.Чтоб люди шли к врачам и покупали медикаменты, надо, чтоб они болели.Наука может быть направлена как на спасение человечества, так и на его уничтожение.
Denis Kyokushin
ну подожди. указанные тобой приятные вещи смертельны только в случае запущенной формы и в некоторых исключительных случаях при осложнениях. лечение от них более-менее устаканено и известно. их заразность при наличии явных симптомов происходит в основном. а тут появляется дичь которая косит всех подряд оставляя выжившими только тех у кого сильная иммунка. и вдобавок человек уже заражает даже не понимая что болен. нет препаратов которые бы точно ее лечили. а то что сравнивают цифры населения и бла-бла это все туфта.
с другой стороны никто не отрицает возможности подарка. Китай в последнее время начал все сильнее тянуть на себя одеяло. и нужно было бы его осадить)
Denis Kyokushin
Может потому что она Белоруссия не граничит с Китаем?
СМИ планеты земля любит панику наводить.
A.Soldier of Light
Да кто его знает мутирует он или нет, пример того что пару лет был эпидемия гриппа якобы новый вид. А в последствии выяснилось что это всеми забытая "испанка"
Pilat.
Вполне возможный вариант осадить Китай в экономическом плане.
Заведующий кафедрой инфекционных болезней Медицинского университета имени Пирогова Владимир Никифоров рассказал о главных симптомах новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Pilat.
Pilat. написал:
указанные тобой приятные вещи смертельны только в случае запущенной формы

Всё равно же люди умирают

Pilat. написал:
с другой стороны никто не отрицает возможности подарка. Китай в последнее время начал все сильнее тянуть на себя одеяло. и нужно было бы его осадить)

Тоже такая мысль посещает.Китайцев чересчур много расплодилось
Denis Kyokushin
Denis Kyokushin написал:
Тоже такая мысль посещает.Китайцев чересчур много расплодилось

Это им еще разрешили 2 ого ребенка, так что за год вполне вернут свою численность.
По моему в "Искусство войны" сказано что нужно завоевывать мир без кровопролития как то так.
Так что Китай тупо заселят планету земля.
Но все равно их пока меньше чем индусов.
Nevoeiro
По офф данным в Индии чуть меньше, чем в Китае, 1.3млрд
Denis Kyokushin
Тем более) заселение планеты земля идет полным ходом)
Nevoeiro
Nevoeiro написал:
Тем более) заселение планеты земля идет полным ходом)

И с ним нужно бороться изобретением под названием ВИРУС)))
Те же старики уже бесполезны для государства,не стрелять же их в упор?Можно путём заражения освободить от них страну.Зато выглядит естестественно
Denis Kyokushin написал:
Те же старики уже бесполезны

да ,раньше они нужны были чтоб передавать опыт молодняку
а теперь есть гугл
Последователь
Железная логика.
Denis Kyokushin
Denis Kyokushin написал:
Те же старики уже бесполезны для государства,не стрелять же их в упор?Можно путём заражения освободить от них страну.Зато выглядит естестественно

Вот и вся эволюция человечества)
Nevoeiro
Последователь
Это ещё не всё.В нашу страну пока рано такую дрянь завозить,могут покосить некий новоиспечёный класс "работающих пенсионеров".А опыт нынче каждый набивает сам, как может.Работающие пенсионеры не особо-то делятся опытом с конкуретами.Это вам пища для критических мыслей
Последователь
))))))))))))))))))))))))))))))
Denis Kyokushin написал:
Работающие пенсионеры не особо-то делятся опытом с конкуретами.

я ж и говорю легче загуглить, чем у деда шото спросить.
Denis Kyokushin
Не кто не спорит, возможно и вовсе завозить не стоит. Ну, а что вы хотели капитализм так сказать, опыт это защита.
И люди то же разные, одни охотно делятся, другие нет.
Ну, а раз намек на покосить пенсионеров, то нужно начинать со своих родных. Думаю люди будут искать разные способы, заселение других планет, а пока производится искусственная созданная убыль населения, алкоголь,еда,болезни и так далее. Да еще и мать природа помогает.
И скорее всего угробим сами себя, есть предположения ученых что на земле мы нынешние это не первая цивилизация.
Последователь
Последователь написал:
я ж и говорю легче загуглить, чем у деда шото спросить.

Спроси у Гугла, как выточить образец линейным размером в 48мм,рабочей частью диаметром 4 мм (с допуском в минус две сотки) на длинну 28 мм, с переходящими радиусами R3 к резьбе М10?
Вместе посмеёмся
И самое главное:материал ВКЛС21

Nevoeiro
Nevoeiro написал:
Ну, а раз намек на покосить пенсионеров, то нужно начинать со своих родных

С китайцев и начали)))
Nevoeiro написал:
И скорее всего угробим сами себя, есть предположения ученых что на земле мы нынешние это не первая цивилизация.

Я, как и ты, одно время увлекался просмотром документальных фтльмов про древний Египет.Нашли камни с отверстиями, и разгадать не смогли, чем эти оиверстия проделали.Но то давно было, давно смотрел.Может,нынче изобрели подобный инструмент, способный высверлить идеальное отверстие в камне.Оно не только гладкое, но с обеих сторон без сколов
Так же про широкие кувшины с узкими горлышками знаю.И ещё вырезка в стене в виде вертолёта
Denis Kyokushin написал:
Спроси у Гугла, как выточить образец линейным размером в 48мм,рабочей частью диаметром 4 мм (с допуском в минус две сотки) на длинну 28 мм, с переходящими радиусами R3 к резьбе М10?
Вместе посмеёмся
И самое главное:материал ВКЛС21

во первых с таким допуском должен быть станок в нормальном состоянии а не с биением 3мм в шпинделе
во вторых в нормальных предприятиях должна предоставлятся технологическая карта с пооперационным описанием как изготовить изделие с примечаниями и другими подробностями вплоть дотого как инструмент нужен для выполнения этой работы с учетом материала, а не все на одном листе из жопы на котором начерчено карандашом от руки все ,от литья до доводки
в третих если шо нипонятно иди спроси у у мастера если мастер баран иди к технологу если и он баран тупо откажись от этой работы скажи что она не соответствует моей квалификации и соответственно оплате )))
Последователь
Последователь написал:
во первых с таким допуском должен быть станок в нормальном состоянии а не с биением 3мм в шпинделе

18 лет работаю на токарных станках, но такого ещё не видел
Последователь написал:
во вторых в нормальных предприятиях должна предоставлятся технологическая карта

Никто тебе ничего не должен.Дадут чертёж, дадут заготовки.Ты полностью продумываешь технологию, берёшь необходимый инструмент и точишь.Технологи и мастера в этом нули, потому что они получили корочки с высшим образованием,но сами никогда не работали с металлами
Denis Kyokushin написал:
18 лет работаю на токарных станках, но такого ещё не видел

рад что у вас в кацапетовке нормальное оборудование )) хоть где то
Denis Kyokushin написал:
Никто тебе ничего не должен.

ну так и ты никому ничего не должен
хватит прикидываться рабом в конце концов
ты человек, гражданин этой страны или кто ? ))
когда вы там поумнеете уже в своей России))
Последователь
Последователь написал:
рад что у вас в кацапетовке нормальное оборудование )) хоть где то

С тем учётом, сколько ему лет))) вполне годное:
Спойлер

Последователь написал:
ты человек, гражданин этой страны или кто ? ))
когда вы там поумнеете уже в своей России))

Тебя никто не держит, разворачивайся и уходи.
Denis Kyokushin написал:
С тем учётом, сколько ему лет))) вполне годное:

сотки ловишь на нем ?
Denis Kyokushin написал:
Тебя никто не держит, разворачивайся и уходи.

всмысле !?? дайте другую работу а эту хай дед делает >>
Очнитесь, ребятки, какой там коронашмирус. :) Вот в Америке с ноября-месяца уже около 17 миллионов заболело и несколько ТЫСЯЧ уже умерло от обычного гриппа! Вот вам пандемия. Но об этом все СМИ молчат, дабы не навредить репутации страны, хотя на официальном сайте здравоохранения США всё-всё написано. А Китай на одних только сообщениях о вирусе в общем потерял денег несколько триллионов баксиков. Так что всё относительно.
Последователь
Последователь написал:
сотки ловишь на нем ?

Сегодня на жаропрочной стали на диаметре 10.2 мм конусность до 2х соток была
Последователь написал:
всмысле !?? дайте другую работу а эту хай дед делает >>

Нет, пиши заявление и вали
Поэтому, если работающих пенсионеров подкосить,молодые мастера и начальники производств нихрена не смогут поднять производство.Даже ЧПУшнику желательно изначально поработать на универсальных станках, чтоб прощупать материалы
Left4LifebyLight-Лайт
Очевидно далеко не всем. Тем, кому "моя хата з краю, ничего не знаю", комфортней наблюдать за происходящем на другом конце света, чем за тем, что под носом :)
Denis Kyokushin
конусность на токарке ? это как два пальца , если направляющие на станине норм
Denis Kyokushin написал:
Нет, пиши заявление и вали

не напишу
будем судится с тобой?
Последователь
Последователь написал:
конусность на токарке ? это как два пальца , если направляющие на станине норм

Это от патрона.Я работаю в центрах
Последователь написал:
будем судится с тобой?

Судись, только твоей зарплате кирдык
А если договор на год подписываешь, то со следующего года до свидания
Тебе физически не смогут предоставить те условия, которые ты потребуешь, зато легко смогут ухудшить твои и без того говённые, и будешь сидеть на голом окладе без доп премий.На тебя окрысится не только мастер, но и рабочие.Но самое главное:на тебя накатают такую характеристику, что больше никуда не устроишься, кроме, шарашкиных контор.Могут уволить по статье за нарушение дисциплины.Ты не сможешь в рабочее время элементарно телефон в руки взять.У нас (да и не только у нас) на множество нарушений начальство закрывает глаза.Но самое печальное, что за тобой будут следить точно такие же работники, как и ты сам, а слить тебя через мобилу проще пареной репы:достаточно смс
Denis Kyokushin
я тебе скажу что многие шарашкины конторы во десять раз лучше этих говнозаводов
где совок пропитан в стены насквозь
Denis Kyokushin
Denis Kyokushin написал:
Короче,эту шляпу нарочно раздувают, как-будто отвлекают от чего-то.

от чего то? ну ё моё... шо бы Россиянин почаще смотрел ящик и пореже в свой кошелёк.
Последователь
Далее идёт просто спор ни о чём.Я сам работал в шарашкиных конторках и имею о них представление
А в совке станочки хорошие были, не то, что эта китайская дичь с надписью "Рязань"

здрастЕ
И поменьше обращал внимание на проблемы в своей стране.Российский зритель должен нюхать китайский вирус через ТВ))
Denis Kyokushin
а что важнее нормальная зарплата и отношение начальства и коллектива где нет кумовства или условия и станочки?
Последователь
Мне важнее работа & зарплата.Начальство мне только работу даёт и зарплату закрывает).Инструмент и оснастка в наличии есть.С бухлом и никотином не дружу

Pilat.
Мне тут видосы прислали через WhatsApp, чем китайцы питаются, я чуть не блеванул:крысят, летучих мышей,живых жаб, - сразу становится понятно, откуда у них вирусы
Denis Kyokushin
китайсы сами как зверьки) маленькие хищные злобные наглые) создается такое впечатление что это их исконно этнический рацион) а рис и человеческая еда это чтото чужеродное навязанное цивилизацией)
Pilat.
Просто их много, жрать чё то надо.Вот и жрут всё подряд.Мы б так не смогли.Китайца в наши леса, поля и болота выпусти,он выживет, как нефиг делать, на одних только лягушках).Мышей полевых будет ловить, кротов)).Всё сожрёт, как саранча)).Даже кузнечиков не оставит
Да грипп никто никогда не победит. Это тупо не выгодно фармацевтическим компаниям. А вот придумывать каждый год новый штам, а потом грести бабло лопатами на масках, лекарствах и вакцинах это другое дело. Я бы предложил бы им даже с названиями не заморачиваться, а просто называть в честь символа года. Что они походу уже и делают, год крысы, ок пускай в этом году мышиный будет. Следующий будет год быка, назовем бычьим. А то, что от него народ мрет так им пофиг. Мол какие то 2к человек пф фигня, ну не померли бы они от гриппа так от чего то другого.
Denis Kyokushin
китайсы очень хитрые и коварные. сначала они всю еду у кузнечиков захавают. а когда те ослабеют от недоедания - догонят и сожрут их)
топикстартер обиделся
Vaipen
дададададдадада и еще раз да
!!
фармацевты то выигрывают но нефтяники проигрывают т к падает цена на нефть
и нет ли у них конкуренции между собой за круговорот бабла в мире
а что если у них договорняк междусобойчик такой себе имеется
на войнах ипрочих клизмах нефтяники зарабатывают а на пандемиях фармацефты

Последователь
Ещё какая конкуренция. Газ, нефтянка и фармацефты одни из самых прибыльных отрослей.
Vaipen
и программное обеспечение не забудьте
Последователь
Это если в стране его создание существует как класс.
Vaipen
Такая конкуренция будет от силы с десяток-второй лет. Почему? Правильно, первые два ресурса будут утрачены, а в фармацевтике он возобновляемый.
Прошедший бездну
Ну, как бы часть лекарств делают в том числе и из продуктов перороботки этих ресурсов.
Vaipen
Vaipen написал:
часть лекарств

Какая именно?
Прошедший бездну
Из фенола – компонента нефти – производят следующие лекарства:
антибиотики,
антисептики,
успокоительные,
антигистаминные,
обезболивающие,
обеззараживающие препараты.
Vaipen
Извини, но я не спрашивал группы препаратов. Мне интересно процентное соотношение.
Прошедший бездну
Хз, Гугла об этом умалчивает. Есть ток упоминание о "Белой нефти" из которой гонят 80% лечебного керасину.
Vaipen
У них договорняки. Не ведись так изи
Покажите хоть одного белого человека, больного короновирусом. Правительство специально запугивает население, чтобы мы раскошелились за "средства защиты"
MelShlemming написал:
Правительство специально запугивает население, чтобы мы раскошелились за "средства защиты"

Пол страны проспиртовано, тут никакой вирус не возьмёт.
Pilat.
Сегодня чтото часто слышу, сначала говорят про нашествие коронавируса, потом завершают о количестве новых заболевших пневманией.
В начале 2000х я помню учился в школе, и очень ждал, ну когда же и у нас будет нашествие атипичной пневмании, о которой много тогда говорили.
мaша написал:
ждал, ну когда же и у нас будет нашествие атипичной пневмании

помню такое)
По последним данным, количество погибших от заражения коронавирусом достигло 636 человек. Всего заразился 31 161 человек.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) считает, что вспышка коронавируса в Китае еще не достигла своего пика.
Принято решение присвоить новому заболеванию временное название "пневмония, вызываемая новым типом коронавируса". Название на английском языке Novel Coronavirus Pneumonia, сокращенно NCP", - говорится в сообщении комитета.

Напомним, по состоянию 9 февраля число подтвержденных случаев заболеваний пневмонией, вызванной коронавирусом нового типа, достигло 38 тысяч человек, 811 людей умерли.
Pilat.
Там китайцы объявили о вспышке птичьего гриппа.
То что это пневмония,об этом раньше уже сказали.
Последние данные по коронавирусу (09.02.2020)
Статистика зараженных по миру:

Япония
- 96
Сингапур - 40
Тайланд - 32
Гонконг - 29
Южная Корея - 27
Тайвань - 18
Малайзия - 17
Австралия - 15
Германия - 14
Вьетнам - 14
США - 12
Франция - 11
Макао - 10
Канада - 7
ОАЭ - 7
Филиппины, Индия, Италия,Англия - 3
Россия, Испания - 2
Непал, Камбоджа, Шри-Ланка, Финляндия, Швеция, Бельгия - 1
Китай - 37229

Спойлер
Nevoeiro
и это тоже очень и очень замечательно)
радиоактивный пепел и сверху соловьиный помет
В Китае от осложнений, вызванных новым коронавирусом, погибли 1113 человек.
Об этом сообщает госкомитет по вопросам здравоохранения Китая.

Общее число зараженных власти страны оценивают в 44 653 человек, из них 4740 вылечились и выписаны из больницы.

В ведомстве уточнили, что 8204 человека находятся в тяжелом состоянии, еще 185 тысяч, которые близко контактировали с заболевшими, находятся под наблюдением.

Как отмечает Reuters, на материковом Китае за сутки выявлено 2015 заболевших.

Первый случай заражения коронавирусом 2019-nCoV был зарегистрирован в китайском городе Ухань 31 декабря 2019 года. Только неделю спустя власти Китая подтвердили, что речь идет о новом вирусе.

_________
Комитет здравоохранения провинции Хубэй в Китае выразил соболезнования родным умершего от коронавируса Ли Вэньляна - врача, который в декабре прошлого года в соцсетях предупредил коллег о появлении нового штамма.
Как напоминает The Guardian, в начале января в Ухане медика задержала полиция за "распространение слухов". Его заставили подписать признание в том, что он нарушил закон и серьезно нарушил общественный порядок.

________
Исследование в Имперском колледже Лондона показывает, что смертность среди пациентов, которые госпитализированы с коронавирусом в городе Ухань, составляет почти 20 процентов.
сегодня я узрел сговор фармацефтических корпораций у себя в районной поликлинике
теперь анализы мочи надо сдавать только в пластиковой баночке, которую можно купить только в ихней аптеке
вот это масштабы!!!
Последователь
цвет настроения ЗЕленый))
Еще в среду днем ВОЗ сообщала, что распространение вируса COVID-19 замедлилось: с 10 по 11 февраля китайские власти сообщили всего о двух тысячах новых случаев. Но к ночи на 13-е все изменилось.

В ночь со среды на четверг число заболевших резко подскочило. Сообщают 60 000 зараженных на утро четверга, то есть примерно о 15 000 зараженных за сутки. В Хубэе в среду зарегистрировано 242 смерти - пока самый высокий показатель за сутки.
пекабир
ты как будто чем то недоволен?)
Pilat.
да затрахали с этим инфоповодом. в рахе гораздо больше людей в год дохнет от алкоголизма, но всем плевать, наливайки на каждом углу
пекабир
это так. если игнорировать эту заразу то бухать уже будет гораздо меньше народу) чуть позже
пекабир написал:
но всем плевать, наливайки на каждом углу

мало! надо по 2 или по 3, шо б уже наверняка никто до пенсии не дожил. муагхахахаха!!!
пекабир написал:
да затрахали с этим инфоповодом. в рахе гораздо больше людей в год дохнет от алкоголизма

Да, по своей воли. А вирус распространяется быстр и даже незаметно. Не успеешь оглянуться, как на десятки тысяч уже пойдёт в день. О, если Один допустит появление в РФ, это тебе не развитый Китай, число будет на миллионы, тут медицина бессильна, глядя на реакцию и отношение сейчас.
пекабир
Хз в какой помойке ты живёшь. В нашем мухосранске и то все позакрывали. Даже ларьки закрыли и киоски.
Pravdarub
такая вот помойка на волге. губеру насрать, его парит только калостадион оставшийся с ЧМ2018

Pravdarub
В любом продуктовом магазе, обычно, есть алкогольный отдел.Водка,коньяк,пиво,вино,- всегда в ассортименте.Хлеба не будет, а эта дрянь всегда будет.
А ещё слышал, что детишек подсаживают на никотиновые конфетки.Якобы,некурящих больше стало.На конфетки нет категории 18+,но привыкание вызывают, как сигареты
Вирус...вирус....фигня все это! Я рядом с Китаем живу-40 км всего-даже не чихнул не разу!! Развели панику е мое!
Да и добавлю-люди знакомые постоянно в китай мотаются по делам-тоже никто не чихнул - и на маски они плевали! Да и правильно-дырки то в маске пошире будут чем вирус так то!
osdf
в любом случае маски стоит носить. только не смешные медмаски а хотя бы лепестки с клапаном которые держат пары и газы.
В Китае за сутки от коронавируса погибли 254 человека, что является рекордно резким всплеском по количеству жертв за сутки с начала эпидемии.
Обыкновенная страшилка и способ немного подрезать китайскую экономику.
Gauguin написал:
Обыкновенная страшилка и способ немного подрезать китайскую экономику.

Только режется ещё и твоя экономика, слили закупки нефти и газа, упали поставли китайских запчастей на камазы, вертолёты и танки. Пострадал так же весь мир, поскольку Китай это 1 или 2 экономика мира. Какой безграмотный гений, сразу видно прям поддержка Верховного Правителя.
На металле, стекле или пластике вирусы могут жить до 9 дней. Однако все еще неясно, может ли человек заразиться после контакта с зараженными поверхностями.
Коронавирус COVID-19 способен оставаться активным на поверхности предметов более недели, сообщает РИА Новости со ссылкой на результаты исследования ученых, опубликованные в журнале Journal of Hospital Infection.

Уничтожить вирусы можно с помощью обработки поверхностей растворами этанола, перекиси водорода или гипохлорита натрия. Ученые также назвали обязательной мерой частое мытье рук и протирание предметов, с которым могли контактировать инфицированные.
Hellhound_Anger
Hellhound_Anger написал:
Какой безграмотный гений, сразу видно прям поддержка Верховного Правителя.

А не могли бы вы наш грамотный гений, дать ссылки на ваши слова?
На Камаза, вертолеты и танки.
Режется экономика и дальше что? У вас что заклинило с верховным правителем, ну вот вроде бы не давно он был для вас царем.
Журналисты такие шлюхи, вот правда.
Кoтяра
и тебе котофей не кашлять)
Американского голливудского актера Тома Круза и других членов творческой команды будущей ленты из серии «Миссия невыполнима» отправили на карантин в лучший отель Венеции.

Карантинный режим продлится до марта. Том Круз приехал в Венецию более недели назад для участия в нескольких сценах – в частности на гондоле и на фоне известных достопримечательностей. Впрочем, из-за вспышки коронавируса в Италии съемки фильма пришлось приостановить, а всех звезд – изолировать.
Denis Kyokushin
Если уж и сокращать численность людей, то можно попробовать придумать что-то более гуманное чем вирус и уничтожение пенсионеров. Хотя если посмотреть на то, что у нас тут вытворяют китайцы.... (ими уже весь наш Дальний Восток кишит, дело дошло до того что мужики ловят ужей и лягушек, а китайцы их покупают, одного ужа берут за 1 касик, лягушка поменьше), то отчасти соглашусь, уж лучше вирусом их травить, а то всё пережрут. Но с другой стороны, не все же китайцы такие. Поэтому вирусом нужно заражать исключительно "паразитов". А самый лучший способ, пустить всё в самотёк. Само и решится, выживут хитрейшие.
Cock Rider
у вас есть дети?
Cock Rider написал:
Если уж и сокращать численность людей, то можно попробовать придумать что-то более гуманное чем вирус и уничтожение пенсионеров

Да, сразу жахнуть ракетами, быстро и чисто 8)
Ты ведь это имел ввиду? )
Как так получается, Россия граничит с рассадником инфекции, китайцы свободно переходят через границу на территорию РФ, и всего два заразившихся росиянина, которые прилетели на самолёте из Китая. Как так?
Хе-хе, элементарно!

https://ria.ru/20200225/1565180204.html

При пересечении границы в сторону России, короновирус превращается в ОРВИ.
"Евгений Берг опубликовал пост в фейсбуке, где рассказал о попытках сдать тест на коронавирус в Москве. «Оказалось, это невозможно», — написал журналист." - медицина во всей красе. Мда, я знаю что это такое, когда ужасно всё - и продукты и законы и медицина, и образование, и технологии, всё куплена за границей, и ксенофобия набрала уровень. За своё будущее молитесь, это всё что можете сделать.

Всем здоровья! А если вдруг - БЕРИТЕ ГЛУПЦЫ, бегите в Китай лечится! Иль в Европу, куда угодно, но только не здесь, в идеале сразу беженца пишите и ведь правда, государство тебе ничего не должно! Помни это! А ты ему должен и много!

"лекарств дорогих мы не употреbляем. Человек простой: если умрет, то и так умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет" - минздраф РФ.
мaша
Данные на 29 февраля

В обсервационном центре «Царицыно» под наблюдением врачей находятся 80 человек, которым предписан режим изоляции из-за риска коронавируса, сообщила заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
Свободно проходят границу, вы лично присутствовали при таких переходах или вы очередной,очередная, очередное трепло.
Pilat.
"я ждал это время и вот это время пришло)"
Но ведь тебя могут понять превратно! Ах, но в этом же и был замысел....
МЕРА ВЕЩЕЙ
молодец)
Жене сообщение в WhatsApp от классного руководителя пришло о том, что нужно ребёнку маски покупать.Ладно бы, если бы их бесплатно выдавали,но ведь невыгодно же минздраву.
Nevoeiro написал:
Свободно проходят границу, вы лично присутствовали при таких переходах или вы очередной,очередная, очередное трепло.

Вот загуглил цитату При оценке численности китайцев в РФ не учитывает тех, кто пересёк границу (РФ-КНР) нелегально.
С чего я делаю выводы, что и сейчас китайцы катаются туда-сюда из России в Китай.

Это очень странно. Если Россия граничит с Китаем и китайцы пересекают границу легально и нелегально, следовательно Россия должна быть одной из лидеров по количеству заразившихся.

Ёкарный бабай, я знал, что в РФ лечит людей не умеют, но чтобы настолько!
https://ya62.ru/news/health/smi_v_moskve_bolnogo_koronavirusom_polozhili_v_obshchuyu_palatu/

Denis Kyokushin написал:
что нужно ребёнку маски покупать

Смешное в этой фигне то, что эта маска защищает не ребёнка от окружающих, а окружающих от ребёнка. Её нужно часто менять, а ещё, замени, братишка, её на строительную, та дешевле и прилегает лучше.
Hellhound_Anger
Нужно именно в аптеке покупать,медицинскую.Сегодня с утра узнал от одного товарища на остановке, что масок в аптеках нет))).Говорит, ему на работе велели маски покупать.Я бы послал.Если минздрав такой заботливый, пусть покупает сам.Людей пытаются страшить коронавирусом, но как-то неохотно в масках ходят.В общественном транспорте в масках почти никого нет.Людям откровенно наплевать на промывку мозгов через СМИ
Denis Kyokushin
Бро! Никогда системе не подчиняйся! Борись с ней, тем более, что это незаконно.

Общие правила пользования медицинскими масками:
A. Для профилактики распространения инфекций эффективней ношение одноразовых медицинских масок больными, нежели здоровыми; Маска не может защитить от вируса, но она в состоянии удержать мелкие капли слизи при кашле или чихании, концентрация вирусных частиц в которых максимальна.
B. Маска должна плотно прилегать к лицу, без зазоров; Для здорового человека использование маски не имеет смысла, особенно если он не планирует непосредственный контакт с вирусоносителем.
C. Во время и при завершении использования маски не стоит касаться ее материала;
D. Оптимальное время ношения маски – 2-4 часа, потом ее следует заменить;
E. Использованную маску необходимо выбросить, после контакта с маской вымыть руки с мылом;
F. Ношение маски уместно только в местах массового скопления людей.
Итак, берёшь эти правила и предъявляешь требования - мыло, специальные контейнеры для утилизации отходов, возможность смены маски, а ещё - наличие заболевание. Нет заболевания, нет маски. Пусть доказывает.
Не буть терпилойдом, безпричинные требования.
* Во всех случаях масочный режим носит не обязательный, а рекомендательный характер.Обязательное ношение марлевых повязок в периоды эпидемий ОРВИ и др. предусмотрено только в аптечной сфере. Медицинские маски также обязаны носить сотрудники больниц. В остальном действующие санитарные нормы и правила не устанавливают обязанности для сотрудников носить медицинские маски.
Как видишь, требования распространяются на сотрудников, и то необходимо - только в мед учреждениях, в остальных рекомендация. Пусть закон покажут. Остальное на совести. Требовать можно по ФЗ только в том случае, если заболел, в маске посещать можно.
"индивидуальные предприниматели и юридические лица обязаны проводить санитарно-противоэпидемические (профилактические) мероприятия и обеспечивать безопасность здоровья сотрудников, соблюдать санитарно-эпидемиологические требования, а также осуществлять гигиеническое обучение работников. Однако конкретное требование носить маски законом не предусмотрено."
На сегодняшний день обязывать людей носить маски и налагать на них штраф за их отсутствие по закону нельзя.
Смекаешь? Ну вот. Взял и поставил перед фактом и не надо терпилойдить, знаю, что там у вас это норма, но нельзя же так.
Hellhound_Anger
На работе не смогут заставить, не имеет смысла.Стружка попадёт в маску, и кирдык маске:
Стружка

А она летать может будь здоров)))
Когда домой поеду, могу сфоткать людей в метро и показать, на сколько они "послушны" нашему минздраву)))
A.Soldier of Light
Нет, ракеты быстро, но разрушительно. Нужно что-то такое, да эдакое. Кажется, рано или поздно само всё решится, поэтому, выдумывать гуманные или не столь гуманные, но быстрые методы
смысла нет))))))
Последователь
К счастью, а может и к сожалению, нет.
Denis Kyokushin
Всё будет чики пуки, если поверх марлиевой повязки накинуть маску сварщика, тогда не одна стружка и пылинка не попадёт.
Cock Rider
Я не сварщик
И здесь про вирус говорят....
а вот и приколист накололся)

Иранский активист уверял, что сообщения об опасной инфекции распространяют, чтобы снизить явку избирателей на парламентских выборах 21 февраля.

В Иране активист действующего режима, который ранее заявлял, что сообщения о вспышке коронавируса в стране – это уловка для снижения явки избирателей на выборах, умер от этой инфекции в пятницу, 28 февраля, пишет Al Arabiya.

Хамед Джалали Кашани, поддерживающий иранские власти, шутил над вспышкой коронавируса и заявлял, что хотел бы ради хайпа подхватить эту инфекцию.

В итоге он заразился Corvid-19 и скончался из-за осложнений, вызванных коронавирусом.

ждем еще приколистов. желательно рангом повыше!
Hellhound_Anger написал:
Никогда системе не подчиняйся! Борись с ней, тем более, что это незаконно.

Отлично сказано! Истинный анархист! 8)
Denis Kyokushin написал:
На работе не смогут заставить, не имеет смысла.Стружка попадёт в маску, и кирдык маске:

В смысле? А значит, без маски стружка попадает... куда? Не на лицо ли? Так может быть маска тогда как раз и нужна? Прошу уточнить )
Pilat. написал:
В итоге он заразился Corvid-19 и скончался из-за осложнений, вызванных коронавирусом.

Кхм... похоже на кару небесную.
похоже

похоже он сам не верил в то что говорил) сбылось по вере его)
A.Soldier of Light
Стружка острая, дырок наделает в маске.Бесполезные затраты
BaatarTengu
Ну так раздел "Болталка" же.
Pilat. написал:
ждем еще приколистов. желательно рангом повыше!

На большое количество человек, единичные случаи заражений. Как так получилось, что заразился именно этот активист?

Смертность от короновируса состовляет 2 %, от числа заразившихся.
И этому же человеку повезло попасть в эти 2% смертности.
мaша
вся проблема в том что болячка не в курсе какой у нее процент в данный момент) конечно он может предъявить свои претензии... Аллаху...
Pilat.
Я посмотрел статистику смертности.
Ты видимо вирусолог, раз так интересуешься этой темой и постишь новости.
мaша написал:
видимо вирусолог

ага) потомственный) примерно такой же как любой здесь присутствующий) было у меня странное ощущение. такое уже случалось пару раз... что этот инфоповод будет как минимум намного ярче периферийных шумов
Маяковский В. В. тебе в тему "ОРВИ". Называется "Глупая история":
В любом учрежденье, куда ни препожалуйте, слышен ладоней скрип: это при помощи рукопожатий люди разносят грипп.
Но бацилла ни одна не имеет права лезть на тебя без визы Наркомздрава.
И над канцелярией в простеночной теми висит объявление 20 следующей сути:
«Ввиду эпидемии руку друг другу зря не суйте».
А под плакатом — помглавбуха, робкий, как рябчик, и вежливей пуха.
Прочел чиновник слова плакатца, решил — не жать: на плакат полагаться.
Не умирать же! И, как мышонок, заерзал, шурша в этажах бумажонок.
И вдруг начканц учреждения оного пришел какой-то бумаги касательно.
Сует, сообразно чинам подчиненного, кому безымянный, кому указательный.
Ушла исходящий уша помбуха. И вдруг над помбухом в самое ухо:
— Товарищ... как вас? Неважно! Здрасьте.
— И ручка — властней, чем любимая в страсти.
«Рассказывайте вашей тете, что вы и тут руки́ не пожмете. Какой там принцип!
Мы служащие... мы не принцы». И палец затем — в ладони в обе, забыв обо всем и о микробе. Знаком ли товарищеский этот жест вам? Блаженство! Назавтра помылся, но было поздно.
Помглавбуха — уже гриппозный. Сует термометр во все подмышки. Тридцать восемь, и даже лишки. Бедняге и врач не помог ничем, бедняга в кроватку лег. Бедняга сгорел, как горит на свече порхающий мотылек.
Я в жизни суровую школу прошел. Я — разным условностям враг. И жил он, по-моему, нехорошо, и умер — как дурак.
Pilat.
Конечно, я- молодец! Я в группе бывших сотрудников в вибере (за "вибер" многие хотят отрубать руки, я знаю) накатал простыню, о том как некий условный гендиректор выиграл тендер на подряд в АДУ, все в красках и со слезами отчаяния, как я люблю. Ну, и немножко не корпоративной повестке сверху, Король Ада предлагал собственную пенсионную программу для всех задействованных рабочих, которые и бех того при жизни должны были ахудеть. Бывший главный инженер набрал мне и спросил, откуда я взял это поделие. Откуда, говорю, сам накидал. Он не был в курсе моего таланта к выражению злословия в литературно- технической форме, и высоко оценил. Но ведь то был целый главный инженер! А что говорить о тех оставшихся обезьянах из Б., на которых не жалко коронавируса? ? я догадываюсь, почему ты в тихом предвкушении.
Онотелевич- ушел. Цифросталкер- в бане, а когда не в бане- плотно готовится к бане. Манчкин- все еще в ударе, но всем вокруг как-то поровну. Кертен- заговорил с собой и не вернулся. Пилта- "здесь нет никакого пилата". Screw it- отвалился. Несколько новых пользователей, Винг и мизандри оф блек космос, опоздали на парти хард лет на 8. Кого-то точно забыл, но их аккаунты остыли еще раньше. Ну и уныние в лице ласт инжененров, димонов фюреров, качков, с придыханием говорящих о фарме, гаугины и слова пластыря, которые воообщем "просто унылы".
Да маленькие ублюдки, дело не во мне, дело в вас. Ибо стоит только одному моему боту развернуть беллетристику даже не на А4 а на пол абзаца- тема улетает в кэш гугла или в раздел юмор или не приведи больше Бажэ в ветку фаллаут 76. Тему про ВИА Гра снесли быстрее, чем возникают ассоциации по поводу сабжа! Да вам всем здесь нужна веревка покрепче. Но и коронавирус подойдет.
"Молчи, убивай" и симач больше не бесчинствуют, но для справедливости нужно заметить, это довольно сложно, портить настроение и жизнь тем, кто живет на кладбище с припиской Б. Лемоне все также мелко авторитарен и душит во мне политоту.
МЕРА ВЕЩЕЙ
сколько ностальгии) ты как минимум три раза упомянул одного и того же человека в разных аккаунтах и бота другого который еще пару лет светился под другим именем. но память у тебя норм) хотя скорее всего ты прошелся по переписке в ЛС
и не симач а симаФор) или может тебе просто так удобнее
Все мы чьи-то боты...
МЕРА ВЕЩЕЙ
любопытно)

МЕРА ВЕЩЕЙ
МЕРА ВЕЩЕЙ написал:
Я в группе бывших сотрудников в вибере (за "вибер" многие хотят отрубать руки, я знаю)

Зачем?Можно просто не пользоваться
МЕРА ВЕЩЕЙ написал:
Все мы чьи-то боты...

Не все
В связи с распространением короновируса по миру. Стоит ли России обезопасить себя? У нас на данный момент времени, всего зафиксировано 6 случаев заражения, и ни одной смерти.

Стоит ли нам нанести ядерные удары, по городам рассадникам инфекции, за пределами России? Чтобы предотвратить расползание инфекции на территорию РФ.
мaша написал:
Стоит ли нам нанести ядерные удары, по городам рассадникам инфекци

взгоготнул. похоже инфекция уже "там")) там где ее не ждали)
Вузя
потому что это кое что получше чем просто грипп) смекаешь?
Вузя
Освоили бюджет. Закупили устройства для измерения температуры, теперь меряют.

Что, теперь повышеная температура тела, это показатель того, что человек заражен опасным вирусом?
Вузя
Вузя написал:
Направили сегодня от работы сдавать анализы в ГНЦ МФБА на Щукинской, а там чтобы пройти куда либо кроме регистратуры у всех меряют температуру

Для чего-то ещё больше поднимают шумиху, хотя на 6 марта было зафиксировано 100000 заболевших ПО ВСЕМУ миру,80 из которых китайцы

мaша
Вообще, угрожают принять крайние меры в виде карантина (прекращение движения общественного транспорта, закрытия всех магазинов).Сейчас пока обязуют при входе на работу/ школу измерять температуру.Но,конечно же, нам всем на это измерение насрать
Denis Kyokushin написал:
измерять температуру.

Я думаю если это вирус, то должен быть тест, для определения конкретно этого вируса. Так же можно на карантин сажать даже тех, кто просто чихнул.

Если найдут по температуре, значит у человека вирус уже на стадии поражения человека, и всех людей которые его окружают в это время, их всех нужно на карантин садить.
На карантин 14 дней обычно садят человека, который контактировал с заражённым, но у него самого признаков заражения не обнаружено. Так понимаю.
У властей какието другие данные по вирусу, раз они так активизировались.

Думаю если таким образом изолировать заражённых, то скоро и целые города будут закрывать на карантин, как в Китае.
мaша
Самое поганое, что анализы на этот коронавирус только в одной поликлинике, а там его подхватить шансов гораздо больше от реально больных этим вирусом
"Стоит ли нам нанести ядерные удары, по городам рассадникам инфекции"
Если у тебя те же цели, что и у инфекции...
Denis Kyokushin
гандон одевать только на голову
Последователь
Кому куда удобнее
Denis Kyokushin
он хотел сказать что сама формулировка странная... "одевать". если по идее нужно "надевать"
Pilat.
Не впервой подобные очепятки попадаются.Видимо,не очень "русские" репосты печатают.Иногда натыкаюсь на грубейшие ошибки
Denis Kyokushin
ну чтоб защитится от коронавируса
Последователь
Нам что-то втирают про маски,и в аптеках-то их нет,а на улицах и в метро всем наплевать.Где -то в головах нашего правительства гуляет коронавирус,а люди как жили своими проблемами,так и продолжают жить.Коронавирус боком
Denis Kyokushin
тю, ну понятно, я ж не русский
с Украины как бы я
Denis Kyokushin
да наших этой фигней не пронять
вот войнушка какая нить крупная между Украиной и Россией это да вот это интереснее
Последователь
Последователь написал:
тю, ну понятно, я ж не русский
с Украины как бы я

Да,но ошибку именно ты и заметил
Последователь написал:
вот войнушка какая нить крупная между Украиной и Россией это да вот это интереснее

Ничего подобного.Я до сих пор не пойму,кто с кем и зачем воюет.Всё скрытно и нихрена не понятно.И лень это ковырять.В моей семье этим вообще никто не интересуется,а на работе никто это не обсуждает.Всем,по-большому счёту,насрать.Не насрать,когда дело касается денег.
Последователь
не поднимай. на этом ресурсе надолго закрывают. да и вообще
Pilat.
При постоянном нарушении одного и того же пункта правил могут увеличить срок каждого последующего бана
ширится растет заболевание)
пандемия уже рядом)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F_COVID-19
Pilat. написал:
пандемия уже рядом)

• В Эстонии ввели чрезвычайное положение, кстати. Уже все страны в Европе имеют заболевших (кроме Черногории, но это пока)... Аэропорты и порты: везде стоят люди с тепловизорами, иногда просят анкету заполнять. Приезжающие в Эстонию из стран в наиболее сложной вирусной обстановкой будут теперь принудительно отправляться в двухнедельный карантин.
• Говорят, обычный грипп ежегодно уносит тысячи жизней... ну а что, статистика! Грипп норма жизни, а вот этот новый грипп ну совсем уже ахтунг 8)
• Трамп вякнул в СМИ, и биржа затряслась, сразу обрушение...
• В России, говорят, раскупили все термовизоры, а в США их и так не хватало, теперь тем более не знают, где взять оборудование для измерения температуры.
• Туризм во всем мире уже несет колоссальные убытки, как и многие экономики мира. Дальше будет хуже, ведь ВОЗ, наконец, признала пандемию.
Так что весело будет в 2020 ))
Последователь написал:
я ж не русский
с Украины как бы я

И там русские есть. Вдруг ты все-таки русский? =]
A.Soldier of Light
Говорят, обычный грипп ежегодно уносит тысячи жизней... ну а что, статистика! Грипп норма жизни, а вот этот новый грипп ну совсем уже ахтунг 8)
Очевидно, что от нового гриппа смертность выше.
A.Soldier of Light
Спойлер
kile[Натуральный больной на всю страну один такой] написал:
от нового гриппа смертность выше.

Верно. Но паника может подкосить экономику страны еще больше, чем сам вирус. Это уже задача простого народа вести себя адекватно, и это касается любой ситуации.
Pilat.
Карантин, и что? У нас в Тарту уже карантин вводят ) Весь город, да. Школы закрывают, как и многое другое. Туристические компании в мире очень скоро начнут загибаться (банкрот, исчезновение).
У нас уже 109 заболевших всего, а на карантин отправили еще больше человек, часть из них на домашнем карантине. Целую роту военных, например, уже в карантин определили.
Вирусу то пофиг, кого заражать, для него все равны...
Пора голову включать , купил коньяк шесть лет выдержки , на компоты и соки из погреба .
Скоро у нас обещают карантин минимум на две недели.В Москве с полок магазинов сметают продукты
Сегодня жена в 5-чке была, говорит, что всё смели,даже туалетной бумаги нет.А на следующей неделе школы закроют
Государство скупило все СМИ и пропагандистам установка не разжигать. Собственно вопрос к правителям, к министру здравоохранения, при всей примятой под себя СМИ, он должен сидеть сутками и отвечать на вопросы, тоже касается и остальных, вплоть до министра торговли, депутатов и президента.
Отвечать на вопросы, контактировать во всех сетях и успокаивать людей, как это сделано и активно продемонстрировано в цивилизованных европейских странах. Собственно настолько далеко государство от людей.

Ни одно ограничение не объясняется, пустые полки не объясняются, заболевшие скрываются. Ужас, люди в панике, но самое страшное в России, если заболеешь, только ... обмазать зелёнкой и ВОЗМОЖНО разделить по палатам одиночкам. Короче ровным счётом ничего толкового не делают.
Коммунальные платежи отменяются .. но это во Франции, а у вас ставки по ипотеке и кредиатм растут.

Самое интересное, что россиянин будет активно скрывать заболевание, потому что кредиты, ипотеки и нищета, денег нет, рассчитывать не на что, детей кормить надо. Хотя стоит вспомнить, что и проявляться вирус может никак.
Стали появляться нпа
Указ мэра Москвы от 16.03.2020, 21-УМ
Hellhound_Anger
А чем вы тут занимается, наводите панику и ажиотаж?
ВЫ на себя возьмет ответственность за гибель людей или ответственность на себя возьмёт Лимон и модераторы сайта ПГ?
Вы случайно не из тех кто распространите Фейки в телефонных голосовых сообщениях?
Hellhound_Anger написал:
Самое интересное, что россиянин будет активно скрывать заболевание, потому что кредиты, ипотеки и нищета, денег нет, рассчитывать не на что, детей кормить надо. Хотя стоит вспомнить, что и проявляться вирус может никак.

аха что бы умереть)
Hellhound_Anger написал:
Коммунальные платежи отменяются .. но это во Франции, а у вас ставки по ипотеке и кредиатм растут.

А что только во Франции и что прям всем отменяют? А у вас в Голландии что не отменяют?
Hellhound_Anger
Hellhound_Anger написал:
Государство скупило все СМИ и пропагандистам установка не разжигать. Собственно вопрос к правителям, к министру здравоохранения, при всей примятой под себя СМИ, он должен сидеть сутками и отвечать на вопросы, тоже касается и остальных, вплоть до министра торговли, депутатов и президента.

Аха как это сделал ваш пример министр)) Самое интересно 2 дебила вам плюсанул.
Надеюсь ваш комментарий не удалят, таким образом мы выявим сколько дебилов вам плюсанула.
Жаль не узнаем сколько из них погнало туалетную бумагу закупать.
Hellhound_Anger написал:
Отвечать на вопросы, контактировать во всех сетях и успокаивать людей, как это сделано и активно продемонстрировано в цивилизованных европейских странах. Собственно настолько далеко государство от людей.

Если все так как вы говорите что же там такой ажиотаж в магазина?
Германия
Уже пора закрывать тред чтобы тут панику не сеяли?
_Lemon_
Сперва вы ему (Hellhound_Anger) поясните, почему НЕ стоит в принципе что-либо разжигать, а то человек не понимает ^_^
Hellhound_Anger написал:
Государство скупило все СМИ и пропагандистам установка не разжигать

А не разжигать это плохо? Не ясно, каково твое отношение к этому. Но говоришь так, как будто это нехорошо ) Поясни, что имелось ввиду.
Hellhound_Anger написал:
пустые полки не объясняются

Сами можете это объяснить: тупо психология, коротко и ясно. Все мы смотрим новости о ситуации в мире... Люди видят, что где-то там скупают туалетную бумагу и консервы... и вот вам новый тип информационного вируса 8) Пугливых много (их бесполезно успокаивать), они и сметают с полок товары.
Hellhound_Anger написал:
Самое интересное, что россиянин будет активно скрывать заболевание

Отмечу, что в странах Европы и не только штрафы за нарушение карантина очень кусачие. Такие, что иногда на штраф можно было бы не только новую иномарку купить, но и квартиру =] А у вас в России что ни штраф, так комедния. 500 рублей это что такое? Вот и не парьтесь )
_Lemon_
Можно и прикрыть, пусть бегут в магазин ,а то туалетной бумаги не достанется)
Или в карантин отправить несколько человек)
A.Soldier of Light
Да тролль он обыкновенный, возможно один из тех кто Фейки телефонные запускает.
Nevoeiro
Мне кажется, все еще проще - человек просто из тех, кто реально верит в это. Точнее, склонен к навязчивым мыслям и соответствующим образам в мышлении.

У нас, в Сочи, в локальные мамашкинские группы, вон, вкидывают что ночью вертолет будет летать и дезинфекцию распылять.
_Lemon_
Мне тоже пришло такое сообщение:
Спойлер
_Lemon_
Не исключено)
Так эти группы вроде как самые уязвимые что ли, туда и первыми начали эти телефонные фейки закидывать.
И вообще в эти группы опасно заходить.
Nevoeiro
Через месседжеры тоже распространяют
Denis Kyokushin
В них наверно еще быстрее распространять.
_Lemon_ написал:
Уже пора закрывать тред чтобы тут панику не сеяли?

вам бы только по закрывать. лучше бы галереи почистили от трешака
Hellhound_Anger
Что ты можеж знать о происходящем в России, у нас нет ни какой паники, от нас не скрывают количество заболевших. А у вас сколько у вас стоит тест на вирус? Не ужели твоя тупая черепушка осознала масштаб проблемы и сделала тест бесплатным? Что ты гражданин мира закрылся ото все окромя своей старой мамочки Британии? Что же ты величайшая экономика мира не помогаешь всем своим друзьям? И что же ты даже ученых пытался из Германии к себе перетянуть тайком? Свой любимый запах, запах большого бабла почуял? И что же ты тварь образец мля милосердия, не снимешь санкции с Ирана, они умоляют ПРОДАТЬ им медикаменты. Ждешь что бы народу больше померло и ещё одну революцию забацаешь?
Зашёл я,значит,сегодня в "Пятёрочку"...:
И вроде бы паники нет
Denis Kyokushin
Врать не надоело? Хотя о чем я ты же завтра фота массовой гибели людей выложишь и будешь утверждать что это у нас. А не где нибудь в мумбо юмбо. У тебя тебя же и cnn и белые каски в учителях. Мечтаешь что бы у нас как в Иране было. Знаешь по моему ты и в этой стране и не живёшь, всё больше в этом убеждаюсь.
Denis Kyokushin
Спойлер
Начни с гипермаркета, братан, там где всё дешевле. О ваших пятёрочках даже я наслышан, такой донный и суровый магазин. Туда вообще ходят? Жесть. Вона текстовая версия репортажа Дашули Касьяновой:

Я вчера специально поехала в Ашан вечером, когда люди после работы поехали, вне своих планов. Они ведь день наблюдали у своих друзей, знакомых в социальных сетях фотографии пустых полок, которые на волне хайпа выкладывали. Это был третий день, и как сказали сотрудники, самый жёсткий из трёх, когда действительно сметали всё, но это очень условно, потому что я вчера внимательно прошлась по Ашану и посмотрела все полки и категории товаров, которые не хватало всё те же – «это влажные салфетки, антибактериальные, спиртовые, а потом начали брать косметически влажные. Их нет вообще. Туалетная бумага ещё осталась только отечественная, жесткая.
Далее нет риса, какой то есть, но оставили дорогие сорта, которые для производства суши. Гречки нет вообще, тушенка осталась самая самая дешёвая, которую действительно страшно брать. Овёс брали.
Очень много людей приходило по фотографировать, поснимать. Я поговорила с людьми, зачем они здесь:
- «Я пришла за рислингом. В разделе круп для того чтобы сфотографировать. Где гречка?»
Смотри ГИПЕРМАРКЕТЫ, что логично. В мелких магазинчиках пока всё на месте, и я надеюсь, что не доберутся. У меня та же фигня. Какая тут паника? Точечные товары. Прикол и только.
И ведь какая паника, когда даже скрины с вайбера кидают о мерах - "мойте руки, дезинфицируйте, не касайтесь глаз, носа и рта. Ведите диалоги на расстоянии 2- метров (орнул тут), ну и масочки". Это кто же тут паникует. Кхе-кхе.

Но говоришь так, как будто это нехорошо

Спойлер
Для ботов безграмоных. пустые полки гипермаркетов - результат неинформированности населения. И о цифрах стоит говорить потому что сухие цифры ничего не дают. Важно знать где заболели, как минимум, одно дело - Усть илимск, где условно заболело 10 человек с плотностью населения 1 на 100 км, и совершенно другое - заболели 10 человек в определённом районе Москвы. Это привязано к плотности населения. И не надо пытаться всё это скрывать, думаю что само рассосётся. Буржуи отправили на телевидение министра здравоохранения рассказывать и показывать, отвечать даже на вопросы, "успокаивать", отвечая на панические вопросы. И правильно сделали, совершенно логично.
Пугливых много (их бесполезно успокаивать), они и сметают с полок товары.

Смешно. Бесполезно тебе понять меры, которые принимают умные люди за пределами страны. Точно так же министр торговли. Ты видать не знаешь, что такое паника, и как она работает. Всякие сотрудники PG, при всём своём желании закрытием тем и блокировкой только ухудшат ситуацию, если человек не получит ответа на панический вопрос, он сам себе его придумает. Вона некоторые и придумали. Так устроена человеческая природа. Надо вести диалог. Люди, что увидели пустые полки отреагировали достаточно просто - скупают то, что раньше не брали, и даже то, что им нафиг не нужно. Но как бы министр торговли бы объяснил, что фигня это, потому что производство ориентировано на среднемесячный показатель и необходимое количество постоянных покупателей, и что исчезновение товара это результат покупки теми людьми, которые никогда этот товар и не покупали.
A) Появляется слуц.
B) Государство ничего не делает.
С) СМИ имеют право интерпретировать, как понимают новости.
D) Волны паники, которые никак государство не пытается управлять. Хотя типичные методы управления ДУБАЛОМАМИ, как привыкли это делать повсеместно по любому поводу, не работают. Говорить надо. Совершенная заторможенность ответов и взаимодействия. В конечном итоге пока такие как ТЫ спят и тупят, люди делают так, как понимаю.
А у вас в России что ни штраф, так комедния. 500 рублей это что такое? Вот и не парьтесь )

У кого у "вас". Кто бы ещё за этим следил, а не комментарии в социальных сетях читал. Единственное время появление полиции на улицах города - "олимпиады" и защита иностранных граждан от россиян, ибо ксенофобия страшная вещь, как избиение француженки в Челябинске, что якобы привезла "заразу" нетрадиционную" ориентацию. А ещё отсутствие дисциплины, каких либо серьёзных мера, включая банальный анализ на вирус, который отправляют в подмосковье. У людей:
- за три года долги переб банком выросли с 12 до 19,2 Трлн рублей. Проскрочка по кредитам свыше 2,7 трлн. Шестой год подряд падают реальные доходы населения. Им работать надо, платить и семью кормить, а запасы есть не у всех. Фигли сидеть, три работы, работать надо!

Воин Моргота написал:
Что ты можеж знать о происходящем в России, у нас нет ни какой паники, от нас не скрывают количество заболевших.

Спойлер
Ага ЧАЭС то же взорвали и спите спокойно друзья, особенно европейцы, которых накрыло. Спасибо тебе за враньё. И так всю истории, а самое страшное, такой ПРОЛ постоянно врёт. И вдруг лучший президент у него и какая то непонятная стабильность и вообще на яхте плавает и в 5-ти комнатной хате живёт, но почему то в Турции отдыхает, да с днищенской амуде 570 сидит. Я вер, верю, как раньше. Только -
- Планируется, что к 2015-2020 годам Россия войдет в пятерку стран-лидеров по объему ВВП.
- Через 12 лет Россия сойдет с "нефтяной" иглы
- К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения.
Вот после вот этого верить будем ещё сильнее.
Всё остальное я даже читать не хочу и комментировать. Ты столько раз врал и придумывал, что я уже устал отвечать на твою безграмотную чепуху. Типичный Прол.
Воин Моргота
Воин Моргота написал:
Врать не надоело?

Это моё видео, с Хонора 10 Lite.Можешь скачать исходник с моей почты и посмотреть:
https://cloud.mail.ru/public/wgKo/9ktJkC5ZY

Hellhound_Anger
Hellhound_Anger написал:
Начни с гипермаркета, братан, там где всё дешевле

Я ещё на машину не заработал))
Hellhound_Anger написал:
О ваших пятёрочках даже я наслышан, такой донный и суровый магазин. Туда вообще ходят?

Хозяин "Пятёрочки" настоящий стратег.Он свою сеть магазмнов ставит так, чтоб в них удобнее и быстрее всего можно было попасть.К примеру, рядом с остановками, или напротив мест с большим скоплением людей.У меня с работы выходишь, и сразу "Пятёрочка".У нас в посёлке, где я живу, из-за такой стратегии "Магнит" закрыли."Дикси" пока ещё жив.Там обманывают с жёлтыми ценниками и скидками по карте 5-чка.
Hellhound_Anger написал:Смотри ГИПЕРМАРКЕТЫ, что логично. В мелких магазинчиках пока всё на месте, и я надеюсь, что не доберутся

Я на видео снял те полки, где не было круп, макарон,сахарного песку, муки и яиц
И кстати, я тоже туда зашёл в силу любопытства.Туалетная бумага была, немного, правда
Я ещё фото отснял.Хлеба тоже не было.Хлеб и яйца жрут узбеки:
Спойлер

А вот вертолётов с 23:00 не слышал
Людей в масочках с каждым днём больше
Hellhound_Anger написал:
Всякие сотрудники PG, при всём своём желании закрытием тем и блокировкой только ухудшат ситуацию

А при чем здесь закрытие тем? Это не политический портал, а игровой 8) У вас и так есть сайты, где публикуют данные, важные для населения.
Hellhound_Anger написал:
если человек не получит ответа на панический вопрос, он сам себе его придумает

Это я прекрасно понимаю. С чего ты взял, что я не понимал этого?
Hellhound_Anger написал:
Надо вести диалог.

Именно.
Hellhound_Anger написал:
Люди, что увидели пустые полки отреагировали достаточно просто - скупают то, что раньше не брали

Все верно, так психика устроена... у многих. И не обязательно видеть пустые полки в своем магазине, можно и по телеку их увидеть и "заразиться" паникерством )
Hellhound_Anger написал:
В конечном итоге пока такие как ТЫ спят и тупят, люди делают так, как понимаю.

Все равно не ясно, в чем суть твоей претензии ко мне.
Hellhound_Anger написал:
А ещё отсутствие дисциплины, каких либо серьёзных мера, включая банальный анализ на вирус, который отправляют в подмосковье. У людей:

Сколько у вас (Россия) подтвержденных случаев заболевания новым вирусом? Полсотни? У нас уже более 250. В маленькой такой стране. Так, к слову.
Hellhound_Anger написал:
К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц

Кто говорил и когда? Мне кажется, подобные высказывания это просто популизм.
Это не политический портал, а игровой 8)

Политика есть везде. Она всё в этом мире. Этот портал так же подчиняется законам и у него то же есть политика - "политика правил", вона внизу вижу политику рекламы и обратную связь, т.е. политика взаимодействия с пользователями. Здесь ещё игры продают - политика ценообразования, есть новости - "политика информирования" и т.д.
Вся твоя жизнь это политика, если ты не знал. Начиная с покупки в магазине и заканчивая голосом на выборах. Даже пиратсво то же имеют свою политику взлома и распространения.
У вас и так есть сайты, где публикуют данные, важные для населения.

Речь идёт об отсутствии участия в ней государства, сначала её вовсе не было, а сейчас это задержка. И самое главное - отсутствие диалога с населением и пояснения почему и зачем, а не сухие формулировки и указы, да силовое воздействие.
В маленькой такой стране. Так, к слову.

Опаньки. В России это называется ОРВИ. А лечится зелёнкой и согревающим пледиком с какавушкой. Всё, не разжигай тут панику, это простуда, а лечится Арб... на правах рекламы.
Кто говорил и когда? Мне кажется, подобные высказывания это просто популизм.

"В марте 2008 года в главной правительственной газете вышла статья под названием «Дожить до 2020». В ноябре 2008 года документ официально утвердило правительство, а сам документ появился на сайте минэкономразвития.
«К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов»" https://www.gazeta.ru/comments/column/novoprudsky/12770060.shtml
Буд-то в первый раз там что-то обещают и говорят. Конечно, только Прол в это поверит.

Denis Kyokushin
У меня пятёрочка ассоциируется с просрочкой и негативным отношением к посетителям, особенно подозреваемым к кражам. Слишком много я начитался новостей на эту тему.
Спойлер
https://ren.tv/news/v-rossii/655794-v-izhevske-sotrudnik-piaterochki-izbil-pokupatelia-za-krazhu

Не знаю, может стереотип
Denis Kyokushin написал:
Он свою сеть магазмнов ставит так, чтоб в них удобнее и быстрее всего можно было попасть.

Это не стратегия, сейчас торгашей навалом. Всё это ориентировано именно на ЛЕНЬ покупателя. Ты конечно пойдёшь в ближайший магазин, и возможно там дороже, но таким образом ты платишь ЗА СКОРОСТЬ. У нас тут то же и крупные магазинчики в 800 метрах аж 2 штуки и рядом - 100 метров и мелких аж 3 штуки. Куда их столько.
Видос я не глянул, сейчас заценил. Прикольно. Красавчег, что записал. А всякие Прол-ы привыкли не верить, глянь как бомбанул просто. Порвало ксенофоба. Стабильность расшатывается. Хотя ещё вопрос какая стабильность - политическая, экономическая и др.
тем временем говноежки-туристы продолжают разносить заразу по миру
A.Soldier of Light
Сколько у вас (Россия) подтвержденных случаев заболевания новым вирусом? Полсотни? У нас уже более 250. В маленькой такой стране. Так, к слову.

В Москве официально чуть больше 100 случаев, и все пока что в лёгкой форме.Чтоб не доводить до тяжёлой формы, на время закрыли детские учебные заведения.Скоро хотят закрыть торговые центры, то бишь, места с большим скоплением людей.А вот что с метро делать будут, не понятно.Там народу пипец.По той же причине тем, кто может работать на дому,велено на работу не ездить.Но рабочие ПК от домашних могут отличаться наличием вирусных приложений,либо Win 10.А она весь набор клавиш сливает Майкам

Hellhound_Anger
У людей реально крыша съехала в панике.Товары в магазине продолжают обновляться, как и раньше, только цены растут:
Спойлер
Hellhound_Anger
Ой а не у вас ли в не которых штатах супермаркеты вынуждены охранять части национальной гвардии? А не у вас ли 911 объяснили что жалобы на отсутствие туалетной бумаги ни принимают. Что ты про это не квакаешь? Ах да понимаю это наглая ложь Путина.
Denis Kyokushin написал:
У людей реально крыша съехала в панике.Товары в магазине продолжают обновляться, как и раньше, только цены растут:

Так благодаря кому она съехала, таким как ты Повторял и буду повторять ты всё сделаешь что бы уничтожить страну. Что ты и доказал. Завтра этот лживый ушлепок Hellhound_Anger напишет что по данным здрасте, Путин и приближенные укрылись в бункере, а по городам зараженным вирусом решили нанести ядерные удары. Ты же, тут же начнешь орать в ружьё, на кремль. Цены да это проблема и судя по курсу доллара это только начало. Так что тем для фейкамётства у тебя целая куча.Можешь начинать всех призывать скупать гречку, пока она не стала по 25000 за кг.
Прол написал:
таким как ты Повторял и буду повторять ты всё сделаешь что бы уничтожить страну.

Пацан. ЛЕЧИСЬ! У тебя серьёзные проблемы, а самое странное, ты перевёл стрелки с СЕБЯ на других. Зачем? Это же ты всё выбрал и решил, но почему то мы виноваты. И хватит придумывать новости. Тебе кидали ССЫЛКИ с пруфамии на РУ сегмент, а в ответ только мычание. И сравнивайся со свазилендом, а то уже до коликов смешно.
Знаешь! Сказки пиши. Вот настоящий новостник, сделать новость изничего и на ровном месте. Блин, ну как же ты бомбишь. Поправляйся там.

Denis Kyokushin
Спойлер
Там Прол ы, Войны морготов, проснулись и увидели цену за бакс, ну чё стабильная цена, 80 рублей, но дело несовсем в этом, он экономики не знает, с другой стороны, ну а что он вообще знает. НО тут несколько вариантов, вообще экономика говорит, что пустые склады приводят к росту цен, насыщение рынка товаром приводит же к снижению цен. Ты смотри на количество.

Как сдают анализы, почему долго готовятся результаты и почему стоит рассчитывать на себя. Ответ как есть:
Спойлер
Тут как сдавали тест сдавал на этот вирус:
Вкратце: "В коммерческие клиники сказали, что у них нет ни маршрутизации больных, ни возможности сделать анализы. Только поликлиники. Мне предложили прийти в поликлинику на приём к врачу, живая очередь. Собственно, если ты болен: "У нас не предусмотрена специальной системы. Общий поток больных". Сначала минут двадцать в очереди регистратуры. Объяснила задачу. Направили к терапевту. Потом минут двадцать в очереди к терапевту в коридоре. Терапевт посмотрела, отправила к инфекционисту. Через регистратуру. Ещё минут пятнадцать в очереди в регистратуре, чтобы попасть к инфекционисту. Потом минут пятнадцать в очереди в коридоре в кабинет к инфекционисту.
Стандартные вопросы на тему - контакты и куда ездили.
* Мы анализы на коронавирус делаем только для тех, кто приехал из этих стран. Такая инструкция. (но как я понимаю ,уговорить можно).
Заболевание может очень по-разному протекать. Кто-то вообще может болеет почти без симптоматики. Но носит вирус. Передал другому, а тот заболел сильной степенью. А платно сдать анализ можно где-то? Платно нет, нигде.
Собственно проверяют приезжих из Китая, Кореи или Италии. Туда скорая, берёт анализы и всё. Расходимся и ждём результаты.
Как защититься? Маски! Которых нет - шейте сами, мыть руки, не касаться глаз, рта и носа, и держаться от кашляющих людей на расстоянии 2-х метров.

Связался с производителем тестов для выявления коронавируса. Крупнейшая отраслевая компания Китая, выпускают те самые тесты, которыми тестировали всё население Китая.
Стоимость теста в закупке – 4.30 доллара. На алиэкспрессе мелким оптом их продают уже по 12 долларов. Договорились о поставке. Через 4 дня в Москве могла бы быть партия в 300.000 тестов.
НО! Применять китайские тесты все они не могут (лаборатории и частные клиники). Потому, что это несертифицированная продукция. Приостановят лицензию и штраф.
Отечественных купить не могут. Им их никто не продает. Есть только один сертифицированный производитель - Вектор. Насколько точны их тесты – никто не знает. Ещё китайский тест даёт результат за 2 минуты. Вектор - сутки и более, берут пробу и отсылают в лабораторию в другом городе.
Ссылка на сайт: https://www.svoboda.org/a/30489888.html

Смотрел тут ещё видос, но это на словах. Парниша из Санкт Петербурга сдал, взяли мазок из носа и рта, БЕЗ ПЕРЧАТОК! Очереди не было. Тест будет готов только через 3-5 дней. Вопрос на то, что его отправляют, похоже факт.

Выводы можно сделать самому. Интересно и войны моргата за что тут зад рвут, непонятно.
Воин Моргота
Воин Моргота написал:
Повторял и буду повторять ты всё сделаешь что бы уничтожить страну. Что ты и доказал

Ну, так это одно из моих любимых весёлых занятий
Воин Моргота написал:
Можешь начинать всех призывать скупать гречку, пока она не стала по 25000 за кг.

Вышли по почте, а то её у нас уже скупили

Hellhound_Anger
Hellhound_Anger написал:
Выводы можно сделать самому.

Мойте руки чаще и употребл_йте водочку)).
Нас вчера начальник всех собрал и сказал, что ждём указаний свыше.И сценарий дальнейших событий может быть разный, вплоть до карантина.Но на зарплате это отразится.А пока работаем в обычном режиме.Можно свалить за свой счёт, переждать,но никто этого делать не будет
Hellhound_Anger написал:
Интересно и войны моргата за что тут зад рвут, непонятно.

Набухается, потом воюет.Вечно в поисках врагов)))
Denis Kyokushin
Посмотрим не крякнеш ли ты бедолага с голода до конца эпидемии. Или ты уже на год вперёд закупился? Вот примут как в Тайване по 100000 штраф за фейки, посмотрим как запоешь. Спецом зашел и пятёрочку и в магнит. Всё на месте,да и цены пока не поднялись. Аревуар трепло.
Воин Моргота
Ты дурак или с роду так?Какой в жопу коронавирус в твоём посёлке?Речь идёт о крупных городах и близ лежащих к ним районах.В Коврове тоже нет такого, чтоб с полок гречку, рис, муку, песок сахарный, соль,макароны,яйца, хлеб тащили.Я вчера ещё в холодильники в 5-чке глянул: куриные тушки, бёдра/голени/грудки и котлеты вычистили.Видео снимать не стал,ты всё равно не поверишь.Можешь приехать в Москву и посмотреть лично, что лежит на полках, а что нет.Когда бухаешь, то хоть иногда закусывай и читай, что тебе пишут
Denis Kyokushin
Может ты дурак у нас посёлок 25000 и 20-25 минут до города, мы и относимся к комсомольскому району города с недавних пор. И в Тольятти уже есть заболевшие. И к твоему сведенью я бухал в последний раз 20 декабря. Или может Тольятти маленький город? Просто жирик иногда даёт здравые идеи, таких как ты стрелять надо, за распространение паники. Хм а я думал у нас оружейники в Ижевске и в Туле. Хотя тут утверждать не буду, точно не знаю.
Воин Моргота
Ты хочешь сказать, я выложил фейковое видео и фейковое фото?
Спойлер

Странная у тебя позиция: за фотки в инете нужно стрелять, а грабить население - это норма.
Ты пинаешь Борьку и обеими руками за Вовку, хотя они одного поля ягоды.
Сплошное уродство в твоём выборе
Denis Kyokushin
Знаешь чувак, я просто реалист. Если говорить откровенно у нас любому правительству была чихать на людей. И воспитан я так, да и большинство из нас пока о Россию матушку не вытирают ноги как при боре всё путём. А на cчет грабежа, ну смотри я в день восемнадцатилетия должен был получить 5000 рублей, не этих а ещё советских родители такой вклад оформил в 1978. Но правительство вернуло долг всем, сша, европе кому мы там ещё должны были причем вернуло с учетом инфляции. Только вот на меня хрен забило. Правительство прощает долги и лимпопо и всем у кого вроде как с деньгами хреново, если же я не заплачу за свет и хату меня оно хрен простит. Так что с одной стороны я понимаю о чем ты. Но блин у нас кто не придёт всегда так будет. Так что cмысла в революции не вижу уж извини. Ладно перерыв кончается. Так что пока.
пекабир написал:
тем временем говноежки-туристы продолжают разносить заразу по миру

Интересно, их за это наказать можно? И нужно ли? )
Hellhound_Anger написал:
Политика есть везде. Она всё в этом мире. Этот портал так же подчиняется законам и у него то же есть политика - "политика правил"

Речь была об обычной политике, а не "политике модерирования" и тп. Даже не знаю, зачем ты решил об этом писать, если не оспорил тезис о том, что данный сайт это игровой портал.
Hellhound_Anger написал:
Опаньки. В России это называется ОРВИ

Это типо ты так пошутил? 8)
Скриншот интерактивной карты распространения заболевания коронавирусом в Эстонии (на 19 марта 2020):

Видно, Россия все же нас догоняет. У вас уже где-то 200 случаев.
Hellhound_Anger написал:
Буд-то в первый раз там что-то обещают и говорят. Конечно, только Прол в это поверит.

В смысле поверит в обещания? Наверно кто-то и поверил, я не в курсе 8)
Вот ещё вчерашнее фото из Ашана в Вегасе:
Спойлер

Фотками знакомая поделилась
кое какой план действия если песец подкрался к вам вплотную...
https://www.facebook.com/100011490254574/posts/1074543232938675/?d=n
Denis Kyokushin написал:

Паникеры раскупили товар 8) Просто смешно...
A.Soldier of Light
Ну у Соловьёва сегодня показывали, дениса наверное засняли, как он там всё подряд сметает.
Denis Kyokushin написал:

Вали на северный полюс, будешь как Мюнхгаузен а здесь ем вишнёвый компот, любимый дом вспоминая. Там уж точно не заразишься да и продуктов ты год вперёд затарил.
Паникеры раскупили товар 8) Просто смешно...

А самое забавное когда им говоришь так во всё мире и в Европе и в США. Денис и здрасте бьются лбом в пол с воплем изыди богохульник ибо царство божие неприкосновенно.
A.Soldier of Light
Паникеры раскупили товар 8) Просто смешно

У нас возле местной 5-чки паникёры ждут с 22:00 до 23:00, когда привезут продукты.Как только привозят, эти сумашедшие хватают всё, что можно.Продукты не успевают попасть на полки магазина.Вчера жена элементарно спагетти купить не смогла.Соли даже нет.Это пипец, соль утащили.

Воин Моргота
Шёл бы ты куда-нибудь далеко и надолго.Кащенко по тебе давно плачет
Denis Kyokushin написал:
Шёл бы ты куда-нибудь далеко и надолго.Кащенко по тебе давно плачет

Да беспонт я в царь пушку насрал, думал положат. А они говорят не излечимо.
A.Soldier of Light
Речь была об обычной политике, а не "политике модерирования" и тп.

Это то же политика, и это ключевое слово, и речь шла именно о том, что она везде и всё в этом мире.
что данный сайт это игровой портал.

А это раздел болталка, и сколько бы ты не бомбил, он не регламентирует темы диалога.
Болталка - (от слова "болтать" - разговаривать) любой чат или форум для общения в сети. "Игровой портал" - слишком узкое понятие. С другой стороны короновирус и игровой портал совместимы, поскольку, как минимум новость о бесплатном доступе в кинотеатры и переносе игр из-за этого попали сюда.
У меня вопрос, что ты здесь забыл (именно в этом разделе), если не хочешь читать и отвечать. Перейди в раздел игровые новости и игровой форум, комплектующие и т.д.
Это типо ты так пошутил? 8)

Нет, не пошутил (Пример: https://newizv.ru/news/society/03-07-2019/plody-optimizatsii-smertnost-v-rossii-podnyalas-do-urovnya-natsionalnogo-bedstviya) . Статистика требует и политика партии определяет.Есть некоторые размышления на близкую тему
A) Нет 100% достоверного теста китайцев, которые определяет наличие за 2 минуты. Нет лицензии. Имеющиеся "Вектор" - сутки и более и не дают гарантии точного определения и отпраляется в другой город. 3-5 дней примера с Санкт Петербурга. Лаборатории в Новосибирске (это я лично знаю).
B) Есть несколько интересно предположение, касаемо средней продолжительности. Конечно медианный возраст идёт в сторону пожилых, поскольку рождаемость катастрофически снижается и эмигранты в 65% не могут покрыть убыль, но об этот рассуждать рано. Я про средний. Далеко не секрет, что, допустим, в Италии она выше на 10-к лет. 70 против 80. Пожилые более подвержены заболеваемости, у людей с более крепким иммунитетом может проходить даже бессимптомно. В итоге Италия это пожилые + сопутствующие заболевания = количество ....
Есть ещё такие мнения для размышления. Сколько там не важно. Проблема сейчас, как сказали эксперты, в количестве врачей (рук). Не хватает из-за сокращений и оптимизаций. А вот оборудования, включая и военные аппараты госпиталей, вот их вполне хватит, но речь шла за Москву.

Denis Kyokushin
Я понял кого он (Прол) цитирует - Александр Аркадьевич Галич. Цитата из "О том, как Клим Петрович восстал против экономической помощи":
И вся жизнь их заграничная - лажа!
Даже хуже - извините - чем наша!

Кхе кхе. Вот оно как! А я то думаю, откуда он черпает свои "знания".
Denis Kyokushin написал:
У нас возле местной 5-чки паникёры ждут с 22:00 до 23:00, когда привезут продукты.

А вот эта тема мне напомнила мне рассказ Жванецкого Михаила Михайловича, и он актуален по сей день, особенно на фоне:
Спойлер
A) Президент просил съедобным не запасаться. Несъедобным можно.
B) Глава Минсельхоза Патрушев заявил, что коронавирус не отразился на ценах на продукты. Но регионам все равно рекомендуют запастись
И сам рассказ, называется: "Навстречу кризису".
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
— Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
— Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
— Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
— Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
— Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

— Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
— Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

— Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
— Мама!.. — пискнуло население и начало копать землянки.

— Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

— Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.
Hellhound_Anger
Так и есть, как сказал Жванецкий.Толпы идиотов чего-то боятся, сами не знают, чего.И бегут скорее "предохраняться" от всех напастей.
Спойлер

С нефтью какая-то хрень происходит,Вовочка продать не может.
Паника на фоне коронавируса в тот же момент, когда доллар поднялся.Цены тоже подняли, а скажут,что во всём виноваты паникёры
Вот игровой тематики в ленту:

Denis Kyokushin написал:
С нефтью какая-то хрень происходит,Вовочка продать не может.

Там вроде договорились, говорят на время, до начала апреля. Принцы обиды не прощает.
Сейчас поползла она в гору. Но цена за баксик, родной, останется на уровне 70 рублей, я думаю.

Denis Kyokushin
Denis Kyokushin написал:
Цены тоже подняли, а скажут,что во всём виноваты паникёры

Зашёл тут на регард и немного в шоке:
Спойлер

Они там чё? В моё время все эти i7 стояли 16 косых, давно же не смотрел.
Ребяты говорят нарисовали цифры, вот как только, так сразу. Чё, норм компа у вас теперь не купить.
Хотя, зная, что там 70% среднего класса, как сказал президент, с зарплатой в 17000, то те кто и 30-ку получает миллионер видать. Правда на какой 9600kf наверное не хватит с первой з/п. Странно, средний класс и не хватает.
Hellhound_Anger
Просто ты не бомбил в 2014м,когда core i5 3570K сначала 11т.р. стоил, потом резко до 21т.р. подскочил.Я ещё в сентябре 2014 хотел на FX-8320 перейти, и у меня платформа (мать, проц, ОЗУ) выходила на 18 т. р.
Шерил
о прекрасно. у меня как раз ноги мерзнут)
Hellhound_Anger написал:
Вот игровой тематики в ленту:

и не только.
кстати об ажиотажном спросе на туалетную бумагу
вирус уничтожил всё население планеты Земля.
инопланетяне, рассматривающие трупы землян после эпидемии.
один говорит другому:
- какая ужасная смерть.
второй ему отвечает:
- да, зато обратите внимание какие у них у всех чистые жопы...
Маски, туалетная бумага, гречка - F.
Кароновирус - это средство манипуляции наивными людьми, чтоб не устраивали бунт против поправок конституции.Поправки уже приняты.Осталось только собрать "галочки" с людей в добровольно-принудительной форме.Они напуганы, бунта не будет,а значит, режим ЧП можно не вводить.И потом Вовочка по ящику на всю страну расскажет добрую сказочку о том, как его любят в нашей стране, и что он рад служить Родине на посту президента благодаря выбору простых людей
Pilat.
это означает горячая тема, ане твои ноги
Denis Kyokushin
не совсем точно. сам по себе вирус не средство. но ушлые дельцы всегда стремятся оседлать проблему и поиметь на ней профит.

Шерил
жадина
Ну вот, количество зараженных этим вирусом в России и Эстонии практически одинаково (чуть более трехсот человек).

И здесь этот прозападник оффтоп устроил =]
Denis Kyokushin написал:
Кароновирус - это средство манипуляции наивными людьми, чтоб не устраивали бунт против поправок конституции.

1) Правильно ли я вас понимаю, что вы намекаете, что это Россия создала и запустила вирус? ^_^
2) Вы считаете, что народ (какая есть часть, кто и где... не ясно) устроил бы бунт (бунт?! какой бунт? например?) на почве поправок в Конституцию? А когда принимали пенсионную реформу, что-то бунта не было. Странное дело. С чего вы решили, что был бы бунт? А если вы не уверены, тогда на чем держится ваше мнение?
Denis Kyokushin написал:
Вовочка по ящику на всю страну расскажет добрую сказочку о том, как его любят в нашей стране

А что, не любят? Каков его рейтинг на данный момент? Выборы показали результат, да, были давно уже... а сейчас что? Прошу, расскажите, как его народ "не любит" ))
Hellhound_Anger написал:
Это то же политика, и это ключевое слово, и речь шла именно о том, что она везде и всё в этом мире.

Неа, я имел ввиду обычную политику. Знаете таких людей как *политики*? Вот, эта сфера.
Вы же все понимаете. Наверно прикалываетесь ;]
Hellhound_Anger написал:
А это раздел болталка, и сколько бы ты не бомбил, он не регламентирует темы диалога.

Да нет проблем, я не против говорить о политике, если вы считали иначе. Но тогда вернусь к изначальному посылу:
Hellhound_Anger написал:
Всякие сотрудники PG, при всём своём желании закрытием тем и блокировкой только ухудшат ситуацию

Ухудшат какую ситуацию и где?
Hellhound_Anger написал:
короновирус и игровой портал совместимы, поскольку, как минимум новость о бесплатном доступе в кинотеатры и переносе игр из-за этого попали сюда.

Видишь? Когда мысль объяснена более целостно, вопросы отпадают. Здесь согласен.
А что, не любят? Каков его рейтинг на данный момент? Выборы показали результат, да, были давно уже... а сейчас что? Прошу, расскажите, как его народ "не любит" ))

Pilat.
попрыгай на углях, может полегчает
хаха
Шерил
Вот, Я сотворил кузнеца, который раздувает угли в огне и производит орудие для своего дела, – и Я творю губителя для истребления.
Что европейцу короновирус, то русскому лёгкая простуда.

Vaipen
температура может быть и одинаковая но сами ощущения которые при этом возникают в разных случаях разные. зависимо от многих факторов. на пример у меня частый зашкал за норму может быть длительное время без особых причин. но както раз меня прикрутило воспаление с такой же казалось бы привычной температурой - ощущение плавки мозгов возникшее тогда было очень контрастно)
Pilat.
Вот только после 2х недель больничного доктору на класть на все твои ощущения. Пускай твой мозг хоть расплавленной кашей из ушей вытекает. Всё спишут на остаточные явления. По правилам он должен тебя выписать и он вы пишет.
А то что ты не успел вылечится, то это уже твои проблемы иди арбайтен. Выжил молодец, нет ну значит попал в статистику невыживших.
И зачем наивное стадо с полок продукты сметало?
Спойлер

A.Soldier of Light
Если ты на столько беспомощен, что не умеешь пользоваться ютубом, то пожалуйста:
Pilat.
у тебя правая болезнь левизны.
Denis Kyokushin
В РФ появилась первая жертва короновируса, её предавило рухнувшим шкафом с гречкой.
Да и гребут не из-за того, что жратвы не будет, а чтоб лишний раз на улицу не выходить. А так как в бункер затарился и пересидел заразу.
Vaipen
Вся фишка в том, что эта "зараза" менее заразна, чем любой другой вирус, вызывающий температуру.У нас в МО вирусные эпидемии два раза в год
Шерил
но она моя. а не ваша
Denis Kyokushin написал:
зачем наивное стадо с полок продукты сметало?

Закупки впрок из-за коронавируса: психолог объяснил истинные причины потребительской паники (из новостей)
Denis Kyokushin написал:
Если ты на столько беспомощен, что не умеешь пользоваться ютубом, то пожалуйста

• Унылый вброс 8) Что это? На фотке митинг с многотысячной с виду толпы... якобы против президента. Дешево выглядит. Тем более, что "видео носит юмористический характер". Ты здесь в качестве клоуна что ли, а не пойму? ^_^
• Ну вот Москва, ок. Март, пикеты, протесты против "обнуления срока" президента в Конституции. Митинги санкционированы или нет? Сколько на них пришло? Сотня тысяч? Нет. Сотня-другая? Да, лол )
• Законы не нарушайте, митинги делайте по закону, и все будет, как должно быть. Есть нарушения? Жалуйтесь в суд.
• Задерживают такого-то человека. Причина? Отпустили потом? Детали, детали решают все.
• Одну и ту же картинку можно подать под разным ракурсом. Например, искать магазин среди десятков магазинов, где есть одна пустая полка. Показать эту пустую полку о словами "паника в Москве!": полка реально пустая, но паники нет, да и остальные магазины норм. Это и есть вбросы. Так, к слову о том, что верить на слово сразу не стоит кому попало.

Так, а чего так скудно??? Ты почему не ответил на все, что я сказал в предыдущем сообщении? Сказать нечего? Только ролики с митингом дал? Как будто я не знал, что у вас иногда проводятся пикеты и протесты. Ты в курсе, что от этого толку нет? Эти протесты покажут в западных СМИ с "интересными формулировками", реально они ничего не изменят. Вам дадут сказать свое слово на голосовании по Конституции, вот и все. А если не веришь ни во что, то ты и есть паникер бугурствующий 8) Просто ворчливый тролль, что намеками призывает к беспорядкам. Это у тебя бомбит )
P.S.
Глянь в тему про хейтинг навального, там скриншот как раз в тему -)
A.Soldier of Light
Если я выкладываю только фейки, можешь сам интернет прошерстить, ты же не инвалид.С таким подходом, как у тебя, любую инфу можно подписать под фейк.Остаётся вопрос:какого хрена ты с меня спрашиваешь доказательства, если для тебя они всегда будут ложными? Я точно так же с тебя могу спросить отыскать дружелюбные пикеты в пользу поправок в конституции, точно так же могу спросить найти довольных жизнью людей.Метнись кабанчиком на Ютуб, найди довольных Вовочкой.
Отношение к Путину

Пойдёте ли голосовать за поправки?
надо читать официальные источники
Шерил написал:
надо читать официальные источники

и плакать от счастья?
Denis Kyokushin написал:
Если ты на столько беспомощен, что не умеешь пользоваться ютубом

Неужели Ютуб это источник правдивой информации?

Ты сбросил видео. Канал на 339 000 подписчиков. Количество просмотров видео: 1,017,614 views.
С такой статистикой, автор канала давно уже показывает то, за что ему заплатят.
В описании к каналу там так и написано, что готов к сотрудничеству.
Pilat.
все у тебя не тик-так, ПилаТочка
Шерил
наконец то вы поняли что я особенный)
мaша
мaша написал:
Неужели Ютуб это источник правдивой информации?

Подожди, а что должно быть источником инфы, если не видео?Или любое видео про Вовку - пропаганда? У нас всё хорошо, да?
А люди, что говорят об отношении к Путину, ряженые?
Ну, хорошо.Тогда вопрос к тебе: после выборов 2018 твоя жизнь ухудшилась или улучшилась?
Вбей на Ютубе запрос на МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ.Подобные марши будут на ютубке с 2006 года.Это тоже ложь?
Denis Kyokushin
Какое голосование по поправкам? Переименуй - "ОДОБРЕНИЕ". Их уже приняли. Там заключение есть. И не важно одобришь ты или нет. Всё. Попрёшь на одобрение сам то?
А отношение к властелину миру можно описать одни фото с бронированными стёклами, снайперами и массовкой, которые неожиданно появляются в нужным местах. Там опрос 30% насчитал, потом погрозили пальчиков и они стали по другому вопрошать, теперь снова 70%.

Председатель ЦИК Элла Памфилова заявила, что на самом деле поправки к Конституции уже приняты и легитимны, и цитата "в данном случае не предусмотренное действующей Конституцией мнение народа...." Ой, всё!
Hellhound_Anger
Hellhound_Anger написал:Какое голосование по поправкам? Переименуй - "ОДОБРЕНИЕ". Их уже приняли. Там заключение есть. И не важно одобришь ты или нет

Я знаю.Вовочка брякнул, якобы если народ будет против поправок, то Вовочка их не подпишет.Но народ в виде военных, МЧС и ментов против не будет.Они голосуют принудительно
Hellhound_Anger написал:
Попрёшь на одобрение сам то?

Не обязательно куда-то "переть".Можно через госуслуги.Но я не буду ни там, ни там
А вот, кстати, "швабода шлова" :

Hellhound_Anger написал:
Председатель ЦИК Элла Памфилова заявила, что на самом деле поправки к Конституции уже приняты и легитимны, и цитата "в данном случае не предусмотренное действующей Конституцией мнение народа...."

Но нам всё же предложили пройти голосование на работе заранее, числа 20-21-ого.Это для тех, кто не желает находится среди большого скопления людей.Самое забавное, что почти все, кто живёт в МО,проходит через большое скопление людей в общественном транспорте))
Думаю, на самом деле жто контроль
Собянин отправляет работающих стариков, старше 65,на 2х недельный отдых.Обеща заплатить 4 тыс

P.S.: кароновирус никогда не будет истребл_ть настоящих врагов народа.В этом его главная фишка
A.Soldier of Light
Наша попазиция в действие. если это не фейк по фиг на вирус, по фиг на карантин. Ну вирус -вируса не убьёт. А если и начнут дохнуть, прикинь какой вой они подымут о неспособности власти справится с эпидемией. Овцы дохнут, пастух на пике.
Denis Kyokushin написал:
МЧС и ментов против не будет.Они голосуют принудительно

Про военных еще забыл.И флотских, о ещё пару человек в космосе. Вроде всё? Есть тут на сайте хорошая тема почему идиоты собираются в стаи. Действительно почему.
Воин Моргота
Воин Моргота написал:
Про военных еще забыл

Закусывать надо.Про военных написал
Воин Моргота написал:
Овцы дохнут, пастух на пике.

Овцы и так дохнут, но с вирусом надо бороться
Pilat.
да тут на пг все такие
Большая статья о ситуации в Италии (коронавирус)

Denis Kyokushin
Потому что оффтоп.

Denis Kyokushin написал:
Если я выкладываю только фейки

Не обязательно фейки. Акции могут быть реальными, какой смысл отрицать это?
Сказал про рейтинг доверия населения России Путину, на что ты выложил какие-то акции протеста против поправок в Конституцию. И? Это что-то опровергает? -)
Denis Kyokushin написал:
дружелюбные пикеты в пользу поправок в конституции

Таких пикетов я не знаю 8) Мне кажется, согласие с тем, что делает власть, может выражаться в отсутствии протеста. А если протест есть, смотрим на число участников. Также было бы хорошо проверить на полиграфе случайно выбранных из толпы участников ;] Но это уже моя прихоть, ибо я правдолюб.
Специально для тебя скажу, что в России полно проблем. Скажи, кто здесь это отрицает? Примеров тоже хватает, и ты часть примеров приводишь. Например, возвели новенькие дома для погорельцев или еще кого, сюжетик в СМИ показали, а через год уже другой сюжет: о том, как переселенные туда жители жалуются, насколько же некачественно сделаны помещения. С виду все супер, а внутри, если пожить до зимы, начинаются чудеса.
Другой пример: космодром "Восточный". Сколько там воров поймали и судили? Ну вот. Были воры? Были. И при строительстве объектов в Сочи (2013, подготовка к олимпиаде 2014) тоже были проблемы. Кто же спорит?...
Denis Kyokushin написал:
что должно быть источником инфы, если не видео?

Правильно, видео. А теперь подумай, как легко снять видео, чтобы поданный материал показывал, как каждый из опрошенных ненавидит Путина? ^_^ Ты реально такой наивный?
Объясняю: спрашиваем того или иного прохожего в городе о его отношении к власти или президенту. Потом из собранного материала вырезаем положительные отзывы, оставляя лишь отрицательные. Вуаля. "Все в России не любят Путина", кушать подано для западных СМИ и наивных дурачков.
Видео это доказательство, разумеется. Но надо видеть дальше самого видео, правило сомневаться никто не отменял.
Denis Kyokushin написал:
МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ.Подобные марши будут на ютубке с 2006 года.Это тоже ложь?

Это правда. Вопрос в том, как подана эта правда.
Шерил
и не скажете?
A.Soldier of Light
Я за ситуацией не слежу особо. В статье по ссылке написано, что там куча трупов и крематории не справляются. Статью полностью не читал, видеоролики просмотрел частично.
Когда была движуха ДНР-ЛНР, помню показывали трупы. Значит и тут должны быть видео-хроники переполненного крематория.

Нашёл видео с дорогими гробами из крематория.

То что там грузовики чтото перевозят, ну так я видел видео как в Россию с Китая военную технику перебрасывали, для захвата России.

Повторю, за ситуацией не слежу.
A.Soldier of Light
Тоже видео про Италию нашёл:

A.Soldier of Light написал:Сказал про рейтинг доверия населения России Путину, на что ты выложил какие-то акции протеста против поправок в Конституцию.

А я не верю офф статистике.Рейтинг доверия Путину может быть завышен.Поэтому,нужно смотреть реальное отношение людей к любым изменнениям/реформам в стране
Таких пикетов я не знаю 8) Мне кажется, согласие с тем, что делает власть, может выражаться в отсутствии протеста. А если протест есть, смотрим на число участников. Также было бы хорошо проверить на полиграфе случайно выбранных из толпы участников ;] Но это уже моя прихоть, ибо я правдолюб.

Странный ты правдолюб: выкладываешь видео о ситуации с коронавирусом в Италии, не анализируя её, зато те видео, что я выложил, нужно изучить до мозга костей.А мне кажется, что ты сюда поржать пришёл.Ради прикола можно же обернуться дурачком, типа, ничего не видишь, ничего не слышишь, и вообще живёшь в лесу?
Denis Kyokushin написал:
А я не верю офф статистике.Рейтинг доверия Путину может быть завышен.

Denis Kyokushin написал:
Странный ты правдолюб: выкладываешь видео о ситуации с коронавирусом в Италии, не анализируя её, зато те видео, что я выложил, нужно изучить до мозга костей.А мне кажется, что ты сюда поржать пришёл.Ради прикола можно же обернуться дурачком, типа, ничего не видишь, ничего не слышишь, и вообще живёшь в лесу?

То же самое и о тебе можно сказать, ты не веришь офф статистике, а с чего я должен верить какому ушлепку ( это не про тебя) журналюге которого первый раз вижу да и школьник ещё, максимум студент. И в обще может это ты у здрасте интервью берёшь?
Воин Моргота
Я не про всю статистику, а конкретно про нашу,в России.Как говорил Вова Виноградов, давая интервью в Чечне:"Официально никого", - имея ввиду убитых.По нашей статистике убитых 14 тыс, а боевики утверждали о 80-ти.Вот поэтому я в нашу хрен поверю.А вот в эту поверить можно:
https://countrymeters.info/ru/Italy
А на видео автор говорит, что смертность приписывают ковиду19, хотя у стариков других болячек полно.То бишь,от совокупности всех болезней (в том числе и Ковида19) умирают старики,а не от самого Ковида19.Так этот самый "ушлёпок" за кадром высказывается вполне логично
Denis Kyokushin
Поверить при желании можно во всё что угодно. Ты чего цитату Геббельса ни слыхал? А так матушка природа напоминает нам, что мы ни кто, а не цари природы.
Воин Моргота
На одной вере держится только религия, но тут ещё включать надо логику и сравнивать умерших от якобы Ковида19 с обычной цифрой умерших.Тогда будет понятно,нагоняют ли страху и ничего особенного, либо действительно серьёзное что-то.
Denis Kyokushin
Ну верно, но ты же сам говоришь что сметали с полок всё. Кто нибудь поверит обязательно, что этот карантин полгода-год продлится. И кинется скупать тушенку и ролтон. Знаешь мне всегда нравился мой поселок, рядом и лес и озеро. А сейчас я в обще рад что в мегаполюсе не живу.
Воин Моргота
Я в мегаполисе не живу, я в нём работаю.Мне нужно содержать семью из 4х человек.В день на дорогу уходит 4 часа.Если работаю 6/1,то в неделю сутки остаются в дороге.А от вируса есть своя польза:много тунеядцев отправили на удалённый доступ,и в общественном транспорте гораздо свободнее стало, и на дорогах тоже.
Ну,да,есть истинно верующие в апокалипсис))).Позавчера снова с полок почти всё смели, особенно гречку.Перловкой,видимо,обожрались.Соль, яйца, хлеб и туалетная бумага тоже на полках ещё лежали
Denis Kyokushin
У тебя жена не работает? Не часто такое в России встретишь. У нас 60000 на троих, ну и дача подспорье тоже. Хватает. А вот у моего друга четыре, четыре мать его ребёнка и ничего бы всё, но они все девочки, носить после старшей ни кто не хочет все требуют новое и красивое. Как он не повесился бедолага(( У вас кстати трудится, осень-зима в Москве, весна-лето дома.
Воин Моргота
Для меня 60 - это ни о чём.Я только за проезд 4500р отдаю и 12к за коммуналку.+ ещё иные финансовые обязательства)).Деньги, как вода.Это мы ещё не курящие,а то бы ещё 9000р на двоих на сигареты ушло бы в месяц.
Denis Kyokushin
Ну так на то она и Москва, у меня двоюродный брат в Москве, у него 400000 в месяц. А вот друг восемьдесят получает. Кто как молодость провёл тот сейчас так и живёт.
Воин Моргота
В Москве много мест, где платят, как в регионах.Тот же Сухой, там копейки
Denis Kyokushin
У меня 4000 уходит, но я трубку курю. А вот самое прикольное сосед снизу перебивается калымами, но бухой в умат каждый день. Аж блин завидно иногда.
Воин Моргота
4 куска всё равно дорого.Это в год 48.Считай,что месяц трудишься на табак.
Я бухарикам не завидую.У нас в холодильнике водка может год лежать, и её никто не тронет.Не любит её никто, не вкусная)))
Denis Kyokushin
Да ему и так не позавидуешь, мужик то он хороший и руки откуда надо растут. А вот ноги тёмно-синие, аж до черноты. Три операции делали и бес толку. И на работу ни кто не возьмёт с такими ногами и инвалидность не дают, не положено.
Воин Моргота
Вот она,Россия))).А почему не положено?
У нас инвалидность регулярно подтверждать надо, даже если у человека нет руки или ноги,а то вдруг новые вырастут)))
Denis Kyokushin
В городке такое было. В тюрьме зеку дают миску баланды, зек а где мясо? Мне мясо положено! Надзиратель, положено ешь. Зек так оно не положено. Не положено не ешь. Я же тебе говорю я знаю за что ты агитируешь. Но революции не хочу.
Denis Kyokushin написал:
У нас инвалидность регулярно подтверждать надо, даже если у человека нет руки или ноги,а то вдруг новые вырастут)))

В Эстонии такая же норма )
Denis Kyokushin написал:
А я не верю офф статистике.

Но это твое личное дело, не забывай.
Denis Kyokushin написал:
Поэтому,нужно смотреть реальное отношение людей к любым изменнениям/реформам в стране

Как определить реальное отношение людей к тому или иному вопросу? Есть официальные опросы и тп, есть неофициальные. И то, и другое при желании можно искажать, манипулировать.
Denis Kyokushin написал:
выкладываешь видео о ситуации с коронавирусом в Италии

Видео я не выкладывал, я дал ссылку на статью, авторы которой выложили видо как приложение к самой статье. Любые претензии к авторам статьи, а не ко мне 8)
Denis Kyokushin написал:
А на видео автор говорит, что смертность приписывают ковиду19, хотя у стариков других болячек полно.

Кстати, да. Вирус лишь провоцирует развитие уже имеющихся болезней в стариков, и те умирают не от самого вируса, а от "букета болезней", что у них и так были. Таким образом, вирус лишь косвенно виновен в их гибели. Приписывать эти смерти к "жертвам вируса" или нет, видимо, каждое государство решает самостоятельно.
Denis Kyokushin написал:
Мне нужно содержать семью из 4х человек

О как. А чего это ты детей завел, прости за такой вопрос, если в России "полная *опа"? =] Не стремно было? Ведь заводя семью в стране с кучей проблем, ты обрекаешь и детей на сомнительное существование в среде с кучей проблем.
Да, это риторика, но все же вопрос логичный )
Denis Kyokushin написал:
4 куска всё равно дорого.Это в год 48.Считай,что месяц трудишься на табак.

Люблю трубку, да и поесть люблю, всю жизнь блин худой был, а после 40 мозоль трудовая расти начала. Да и выпить люблю если на рыбалке с ночевкой.
О как. А чего это ты детей завел, прости за такой вопрос, если в России "полная *опа"? =] Не стремно было? Ведь заводя семью в стране с кучей проблем, ты обрекаешь и детей на сомнительное существование в среде с кучей проблем.
Да, это риторика, но все же вопрос логичный )

Так чем хуже живём, тем больше плодимся. Китай, Индия. Да и у нас раньше у моей матери четыре брата и три сестры, У отца четыре брата и пять сестёр. А сейчас один спиногрыз, это норма. Какие следуют выводы?
Воин Моргота написал:
Какие следуют выводы?

Тоже хотелось бы узнать 8) Индия, Африка... отличные примеры.

Еще по теме:
Высказывания европейских лидеров:

про демократию

ХА-ХА. Демократические страны... А теперь опаньки! Оказывается, демократически это когда можно запрещать выходить на улицу, закрывать торговые центры, карать нарушителей карантина... Куда же подевались вопли о защите прав и свобод? ^_^ Оказывается, что все же можно и нужно нарушать права человека, когда петух клюнул, ась??? То то же.

Протесты утихли, где все эти "желтые жилетики" во Франции? А потом демократическая Греция открывает огонь на поражение против беженцев из Турции ^_^ Демократично то как!

про мошенников
Как дурят людей в интернете 8)
Это нечто! И что, реально кто-то поверил и купил нечто подобное?!

Воин Моргота
И кого же сагитировал?)))

A.Soldier of Light
Солдатик опять "водичкой" забавляет)).Попсовый чел,истинно верующий в справедливый закон и порядок)).Религия непобедима
Denis Kyokushin
Если ты про меня то нет не забавляюсь, в закон и справедливость так в них только дурак верит. Если про солдата света так он пишет как справедливый гаагский суд обошелся сербами. Сама же судья которая Милошевича судила, потом признавала что в курсе как мусульмани резали православных на органы. Вот у здрасте то праздник был. Он же православных ненавидит как всё русское.
Воин Моргота
А у нас остались православные?Крестики носят и забывают об этом.Наши православные, в большинстве, Библию не читали.А в церковь по праздникам, в основном, ходят.Или свечи поставить.Ты пройдись с пустым ведром людям на встречу, там суеверия больше, чем православия.Ну, в принципе, знают, что яйца надо красить на Пасху.А на деле 6 дней работай, 7-ой Богу отдай.У нас Бога вспоминают, когда беда в дом приходит.Или опять же, в Пасху.А во время Крестного Хода и бандитов со свечами можно увидеть
оффтоп )
Зеркало:
Denis Kyokushin написал:
Солдатик опять "водичкой" забавляет)).Попсовый чел,истинно верующий в справедливый закон и порядок)).Религия непобедима

Денисик опять забавляет: отрицающий закон и верящий в справедливость толпы, протестов против власти. Религия анархистов непобедима 8)
Свободен )))

Denis Kyokushin
Когда я пишу, что в случае претензий к действиям того или иного россиянина надо подавать в суд, ты намекаешь или говоришь прямо, что это дело гиблое. Ну и какое твое предложение? ^_^
Впрочем, и это оффтоп (все то, что после моего предыдущего поста ниже, товарищи).
A.Soldier of Light
Ну и какое твое предложение?

Никакое.Свободен
Короче пацаны, ввиду мобилизации части личного состава ВНГ, ряда иных мер (приостановка действия проездных социальных билетов пенсионерам, студентам и школьникам) в Москве ситуация определено серьезнее чем просто инфоповод. Я как кадровый офицер внутренней службы сам в неведении, но в нашем ведомстве уже имеется ряд ограничений и принудительного отстранения от работы ряда сотрудников. Так же приняты меры по количеству сотрудников в районных подразделениях, 50 процентов лс отправлены в отпуск на две недели, после будет ротация и в отпуск идёт вторая половина сотрудников. На моей памяти такого никогда не было. Имеются слухи о закрытии города Москва. И введении на муниципальном уровне режима изоляции.
Вузя написал:
Имеются слухи о закрытии города Москва. И введении на муниципальном уровне режима изоляции.

Наверно видят, что творится в Нью-Йорке, тоже ведь мегаполис...
Вузя
Вузя написал:
Имеются слухи о закрытии города Москва.

Пока,говорят,на неделю.
Denis Kyokushin
Повторюсь, закрытие это только слухи, потому что это непросто устроить. В худшем случае прикроют не сам город, а границы окружающих регионов с мособластью, опять же, затратное мероприятие.
Из фактов, закрыли торговые центры, работают только продуктовые магазины первой необходимости, аптеки.
Denis Kyokushin написал:
Вот она,Россия))).А почему не положено?

Я же тебе говорю я понимаю тебя. У матери моей наоборот было ей когда рак вырезали, чуть не насильно инвалидность втюхивали. А её два года оставалось до пенсии северной. Она больше чуть в не три раза. Да и работа блатная была. Mашины взвешивала в морском торговом порту. Представь в СССР при мишке, где все по талонам такая работа! Как ей пенсию по инвалидности не навязывали ни в какую. Оно и понятно сколько там за вторую группу то платят. Тысяч восемь?
Вузя
Самое интересное то, что у меня на работе предложили в эту неделю поработать.На нашем участке согласились двое, один из МО.То бишь, если он сможет без проблем приезжать в Москву на работу, значит, смогут и другие.Чтоб закрыть Москву, нужно оцепление минимум.Потому,что будет очень много "нарушителей".Меня напрягает ни сам коронавирус, сколько последствия после него в виде всяких запретов и ограничений.Вовочка попросил потерпеть

Воин Моргота
Не знаю, сколько за вторую группу.В любом случае, у нас в России пенсии нищенские, кроме некоторых "избранных"
Соболезную, что так с мамой произошло.Мама - это святое
Что там с короновирусом и использования современных технологий. Депутаты собрались отслеживать больных, они что им собираются ошейники или браслеты одевать?
мaша
мaша написал:
Что там с короновирусом и использования современных технологий. Депутаты собрались отслеживать больных, они что им собираются ошейники или браслеты одевать?

А не помешало бы таким как вы еще и намордник надеть.
Denis Kyokushin
Не знаю правда, не правда. Но в новостях по первому кажут, как итальянцы трупы грузовиками вывозят. Мест в моргах уже нет. Смотришь блин и думаешь АПОКАЛИПСИС пришел. Не иначе завтра с сатаной биться будем.
Denis Kyokushin
Denis Kyokushin написал:
Не знаю, сколько за вторую группу.В любом случае, у нас в России пенсии нищенские, кроме некоторых "избранных"

Открою вам тайну практический во всех странах государственные пенсии нищенские.
Denis Kyokushin написал:
Самое интересное то, что у меня на работе предложили в эту неделю поработать.На нашем участке согласились двое, один из МО.То бишь, если он сможет без проблем приезжать в Москву на работу, значит, смогут и другие.Чтоб закрыть Москву, нужно оцепление минимум.Потому,что будет очень много "нарушителей".Меня напрягает ни сам коронавирус, сколько последствия после него в виде всяких запретов и ограничений.Вовочка попросил потерпеть

Да не хотите не терпи вперед на несоблюдения норм, это общая проблема для всех. После короновируса какие запреты и ограничений, что за чушь мелите?
мaша
Ну посмотри что в Италии творится. Такие же раздолбаи как и русские. В Испании тоже попа полная. Шарик в анусе. У тебя что родителей нет? Дядь, тёть о них то подумай. У меня отцу 72 и родни примерно того же возраста полно. Страшно становится.
Вузя
военный, а в слухи веришь и еще и распротраняешь.
"Чужих слухов не сбирай и своих не распускай."
"Паникер и трус как на плоту лишний груз." Денис трус.
Воин Моргота
А что не так с русскими?
мaша
У нас в местной поликоинике главврач недавно из-за границы вернулась и сразу на работу вышла.В теории,она должна отправиться на карантин, а хрен там, наплевать.Никого никого отслеживать не будет, если люди сами не обратятся

Воин Моргота
У меня вчера жена в инете новость нашла о двоих умерших в России.Официально от коронавируса (одному за 70,другому - за 80).Для чего-то списывают любую доступную смерть на коронавирус
Знаешь, почему у нас в России людям наплевать на этот covid19?От недоверия властям.Советуют людям дома сидеть, а они гуляют, особенно подростки.

Nevoeiro
Я не знаю, как с тобой разговаривать, то ли ты умственно отсталый, то ли троллишь.Запрет выхода на работу - это и есть ограничение, и оно отразится на заработной плате
Nevoeiro
Я не знаю где ты живёшь но скольких я знаю ни кто из них дома cидеть не будет. Тем более один, самоизолируется на пару-тройку часиков. Потом одному пить надоест.
Воин Моргота
Не пойму , кто не сидит дома?
Nevoeiro
Кукуху верни в исходное положение)
во-первых я не военный, упаси господи
Во-вторых где и во что конкретно я верю, когда специально разграничил, что есть слух, а что факт и выразил своё мнение касательно слуха, объяснив почему в него верить не стоить.

Кстати, не советую кидаться в крайности, одно дело паниковать, а другое проводить анализ ситуации, руководствуясь здравым смыслом и фактами.
Вузя
Вы со своей кукухой разберитесь. Да на срать военный или красно погонник.
Вузя написал:
Я как кадровый офицер внутренней службы

Вузя написал:
Имеются слухи о закрытии города Москва. И введении на муниципальном уровне режима изоляции.

Ну и где вы это слух опровергаете или говорите верить не стоит, как раз вы его распространяите.

Вузя написал:
Кстати, не советую кидаться в крайности, одно дело паниковать, а другое проводить анализ ситуации, руководствуясь здравым смыслом и фактами.

Здесь согласен, но нужно слушать экспертов в этом деле ,а не высказывать свои домыслы или домыслы других.
Denis Kyokushin
Denis Kyokushin написал:
Я не знаю, как с тобой разговаривать, то ли ты умственно отсталый, то ли троллишь.Запрет выхода на работу - это и есть ограничение, и оно отразится на заработной плате

Вы дурочек или прикидываетесь, проблемы у всех из за короновируса и последствия будут, об это уже говорилось не однократно. И что вы предлагает не ограничивать или что просто по бухтеть по орать, "шеф все пропало"? Эти ограничения не нужны, нужны , их нужно обойти что?
Nevoeiro
Так их уже пытаются обойти
Nevoeiro написал:
Не пойму , кто не сидит дома?

Да те кому рекомендуют сидеть. Сейчас это в Москве, но за границу то не только москвичи ездят. А у нас же как бог не выдаст, свинья не съест. Приехал он в провинцию из Испании или Италии, думаешь он самоизолируется?
Воин Моргота
Ну, так люди не захотят самоизолироваться, особенно после отпусков.Потому что они предоставлены сами себе и все финансовые проблемы/вопросы решать придётся самим.Тебе могут "заморозить" работу и урезать зарплату,но реструктуризацию кредитов замучаешься добиваться, а услуги за ЖКХ плати всё равно, как хочешь.И кушать хочется каждый день.Потому люди и идут на риски.Если у тебя своё предприятие, к примеру, ты из кожи вон вылезешь, чтоб хоть кто-то работал
Nevoeiro
В следующем посте доходчиво даю понять, что закрытие даже региона это маловероятная версия развития событий, не то что Москвы:

сегодня в 10:07 #
Повторюсь, закрытие это только слухи, потому что это непросто устроить. В худшем случае прикроют не сам город, а границы окружающих регионов с мособластью, опять же, затратное мероприятие.
Из фактов, закрыли торговые центры, работают только продуктовые магазины первой необходимости, аптеки.
Вузя
Но возможная, надеюсь такого не произойдет.
Так любой карантин затратное мероприятие. А так как Москва это единственный крупный хаб, то закрыть его полностью не возможно.
Воин Моргота написал:
Да те кому рекомендуют сидеть. Сейчас это в Москве, но за границу то не только москвичи ездят. А у нас же как бог не выдаст, свинья не съест. Приехал он в провинцию из Испании или Италии, думаешь он самоизолируется?

Да тут не поспоришь, дураков полно, вот и водят поправки в закон. Может быть как то удержит. Улетел , ну и сиди там. Думаю нужно жестче в этом смысле действовать.

Denis Kyokushin
Denis Kyokushin написал:
Так их уже пытаются обойти

Так конечно будут обходить бараны, на то и делают поправки к закону. Причем прецедентов полно, как то предупреждения в туже Италию, забили и поехали.
Nevoeiro
Я бы тоже поработал, если б в четверг тёща с тестем в аварию не попали.Помощь близким в ущерб заработку.
Nevoeiro написал:
А не помешало бы таким как вы еще и намордник надеть.

А ты поумнел. Ну ладно.

Воин Моргота
Что я могу с этим сделать?
Про деревянные горбы из Италии, мне до сих пор не совсем понятно, ну ладно.

Denis Kyokushin
В Крым вон тоже проник вирус, считаю власти в этом виноваты, что не позаботились об изоляции Крыма. Зачем ругать людей, если власти сами не особо и шевелились, когда требовалось. Сейчас то уже остаётся ждать, когда болезнь отступит.
Denis Kyokushin
Что то в яндексе пишут народ бабло снимает, массово и в панике. Вклады закрывает, что у вас там происходит?
Воин Моргота
где там?
мaша написал:
Что я могу с этим сделать?
Про деревянные горбы из Италии, мне до сих пор не совсем понятно, ну ладно

Да ничего мы не можем с этим сделать. Веселит наше тв, вирус не щадит не богатых, не знаменитых. А он что должен как тупая школьница перед бузовой преклонятся? Вот чего я терпеть не могу так это нашу эстраду. Мельницу на радио хрен услышишь. Зато два утырка которые борются за любовь кота уже в печенках сидят. Я так понял что вирус должен подлететь к ним взять автограф и смыться? О как бессмертие то за бабло не купишь.
Pril Balsam
В столице где же ещё.
Воин Моргота
не знаю, но по моему, по всей россии так
Думаю, это защита от вируса начала действовать
Воин Моргота
А ты не в курсе, что проценты с вкладов облагаться налогом 13% тоже будут, если сумма больше ляма?Да и банки хотели ограничить использование наличных.Опять страх.

мaша
А наши власти о ком-то заботятся?
Denis Kyokushin
Это же у тех кто бабло за границу переводит.
Воин Моргота
Ввести налог 13% на процентные доходы по вкладам свыше 1 млн рублей планируется только с 2021 года, сообщил журналистам министр финансов РФ Антон Силуанов.

Он пояснил, что новая мера не коснется процентных доходов, полученных в 2020 году, впервые уведомления на уплату налога будут направлены в 2022 году по процентным доходам по вкладам за 2021 год.

https://www.google.ru/m?q=%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%8B+%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%82+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F+%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BC&client=ms-opera-mobile&channel=new&espv=1
Народу тишина

На работу еду
Denis Kyokushin написал:
Ввести налог 13% на процентные доходы по вкладам свыше 1 млн рублей планируется только с 2021 года, сообщил журналистам министр финансов РФ Антон Силуанов.

Ну тут у меня как у зайцев, а нам всё равно(((
Воин Моргота
Если сложится вдруг такая ситуация, что срочно понадобятся деньги в виде кредита, банки откажут в силу кризиса.А так, да, как у зайцев.Мне вот сейчас срочно нужно 60 т р на титановую пластину тестю для руки после аварии, ещё врач выставит счёт за бесплатную операцию
Denis Kyokushin
Да медицина у нас не как в СССР, мать еще 34 года прожила после операции, а если сейчас не дай бог то всё амба.
Воин Моргота
Сейчас народ сбежит на дачи, а домушникам благодать
Denis Kyokushin
Ага у меня отец уже не дождётся когда на дачи свет дадут и воду. Числа 10-15 апреля. Да и я в баню хочу.
Воин Моргота
Фраза "домушники" подрузамевает мелкое ворьё,что квартиры чистит.

Nevoeiro
Nevoeiro написал:
А что нет? А какая власть будет заботься, и что вы подразумевает о заботе?

Говоря о заботе я имею ввиду помощь гражданам, а наша власть с паники хорошо поднимает бабло, +загоняет предпринимателя в долги под видом беспроцентного кредита.
я вот не знаю что и делать, удалять два первых моих поста в теме или нет (
Последователь
;) сомневаться это нормально. ошибаться тоже нормально. не нормально стоять на своем отбрасывая логику. лучше поздно чем никогда
Denis Kyokushin
Denis Kyokushin написал:
Говоря о заботе я имею ввиду помощь гражданам, а наша власть с паники хорошо поднимает бабло, +загоняет предпринимателя в долги под видом беспроцентного кредита.

И как она по вашему должна выражаться? Есть факты поднимание бабла на панике, есть паника?
А какие кредиты должны быть или их вообще не выдавать? А как быть с остальным если раздать кредиты всем желающим, с той же социальной сферой как ее финансировать?
Nevoeiro
Власти сейчас любой не позавидуешь. Ужесточишь меры тиран и палач не ужесточишь и не дай бог будет как в Италии 20000 жертв. Самодур и с эпидемией не справился. Интересно где тут американский гражданин у которого 3 человека в одном доме это нищие люди у которого самая великая медицина и экономика. Сколько там заразившихся в великой, сказочной стране 120000 вроде и упс нет апаратов искусственной вентиляции лёгких, а у нас дикой, разворованной стране их хватает.
Nevoeiro написал:
Для начала людям помочь с коммуналкой и кредитами.Только не говори, что денег у них нет

Идея то хорошая, но насколько я слышал президент дал ясные указания на счет жкх. Кредит вопрос спорный, есть люди которым помощь ох как нужна. Например женщина одна растит 5 детей муж умер. Или артист или предприниматель который кредит на домик на рублёвке взял. Как думаешь кому из них помочь в первую очередь?
Воин Моргота
Воин Моргота написал:
Интересно где тут американский гражданин у которого 3 человека

Ну наверное получает мед помощь самую лучшую.
Воин Моргота написал:
Кредит вопрос спорный, есть люди которым помощь ох как нужна.

По кредитам то же все ясно было сказано. Или вы хотите сказать что бы сейчас выдавали кредиты?
Меры до кроновируса принятые на счет кредитов.
С 22 августа вступило в силу постановление правительства РФ N 961 от 11 августа 2017 года "О дальнейшей реализации программы помощи отдельным категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам), оказавшихся в сложной финансовой ситуации".
Denis Kyokushin
Denis Kyokushin написал:
Да балаболишь-то как раз ты, это твоё любимое занятие:"Тра-та-та,пиу-пиу",- но самое главное - самому никаких доказательств не предоставлять и поставить диалог так, чтоб этим занимался оппонет, задавая лишь вопросы.А когда тебе показывают фото и видео, не воспринимать их всерьёз и дальше продолжать задавать вопросы.Это называется троллинг.Именно поэтому тебе за троллинг вешают предупреждения

А не какого троллинга нет, те видео которые вы предоставлять не являются аргументами.
И нельзя принимать за доказательства.
Вы постоянно чем занимаетесь, критикует то неправильно это не так делают.
Поэтому у любого человека возникают вопросы ,а как надо, как реализовать, что делать?
Вот их я вам и задают. Если вы критикуете значит знаете как надо и что делать.
Вы же не критикует хирурга как он делает операцию или сделал. А если вы что то критикуете то знает как нужно было сделать, реализовать , что предпринять.
Говорить что все не правильно, так это и я и любой кто за хочет может делать.
Так что не какого троллинга, с вами хотят вести конструктивный диалог, задают вопросы, отвечают, объясняют. Но ВЫ разворачивается и начинает по новой заводить свою шарманку, потому с вами начинают вести так как вы ведете себя с другими.
Воин Моргота
Воин Моргота написал:Идея то хорошая

Это для нас хорошая, а для них нет.Коммунальные услуги предоставляются,а значит, за них надо платить.А если люди не работают, значит, нет средств.Что делать в этом случае?Сидеть и ждать у моря погоды, пока правительство что-то придумает
Воин Моргота написал:
Кредит вопрос спорный, есть люди которым помощь ох как нужна.

Если в этих займах для банков нет выгоды, либо есть риски, их никто не даст.
Воин Моргота написал:
Что за люди то деньги в кубышке держат, то сметают что им на хрен не надо.

Самому интересно, у кого столько денег на постоянную скупку тележек с продуктами
Nevoeiro
Nevoeiro написал:А не какого троллинга нет, те видео которые вы предоставлять не являются аргументами.

Троллинга нет, а предупреждение висит.Удивительно.
Твоя водичка - тоже не аргумент
Nevoeiro написал:
И нельзя принимать за доказательства.
Вы постоянно чем занимаетесь, критикует то неправильно это не так делают.
Поэтому у любого человека возникают вопросы ,а как надо, как реализовать, что делать?
Вот их я вам и задают. Если вы критикуете значит знаете как надо и что делать.
Вы же не критикует хирурга как он делает операцию или сделал. А если вы что то критикуете то знает как нужно было сделать, реализовать , что предпринять.

Я критикую, потому что с этого выгода.Я критикую, потому что людям просто так никто помогать не будет.Твои финансовые проблемы никто решать не будет, даже если Вовочка что-то там наобещает.
Nevoeiro написал:
Вы же не критикуете хирурга...

Я критикую хирурга, если он бесплатную квоту на операцию продаёт за деньги
Denis Kyokushin
Denis Kyokushin написал:
Троллинга нет, а предупреждение висит.Удивительно.
Твоя водичка - тоже не аргумент

Ну вот подтверждения моих слов на счет вашего мнения и выводов. Вы даже здесь не в состоянии оценить ситуацию, за какой контрено комментарий предупреждение вы не знаете, но за то сразу ваш гениальный вывод что все мои комментарии троллинг.
Nevoeiro
За все твои комменты можно троллинг вешать.Данный диалог для тебя не более, чем развлечение
Denis Kyokushin написал:
Я критикую, потому что с этого выгода.Я критикую, потому что людям просто так никто помогать не будет.Твои финансовые проблемы никто решать не будет, даже если Вовочка что-то там наобещает.

Критиковать как я уже сказал может каждый, критиковать можно по разному. Ваша критика такова: "Шеф все пропало"
А с чего в друг кто то должен решать ваши финансовые проблемы, в первую очередь решать должны вы их сами. А пока вы только жалуетесь, то на власть то на работодателя, то на своих коллег.
На обещал не на обещал, поднимите свою 5ю точку и сходите проверьте по интересуйтесь. Или вы ждете что к вам придут лично.
Denis Kyokushin
Denis Kyokushin написал:
За все твои комменты можно троллинг вешать.Данный диалог для тебя не более, чем развлечение

Еще одни интересный от вас вывод, говорящий о том что вам абсолютно насрать на все что вы говорите, здесь вы разводите панику, в водите людей в заблуждения.
И кода вас спрашивают что нужно делать. Вам не чего ответить, вам не чего предложить.
Nevoeiro
Nevoeiro написал:
А с чего в друг кто то должен решать ваши финансовые проблемы, в первую очередь решать должны вы их сами

А с какого перепугу я должен платить налоги жиробасам в госдуме, если мои проблемы остаются моими проблемами даже в период форсмажора? Кто они мне такие?Бесполезный и ненужный мне пласт спиногрызов
Nevoeiro написал:
На обещал не на обещал, поднимите свою 5ю точку и сходите проверьте по интересуйтесь. Или вы ждете что к вам придут лично.

На дворе коронавирус.Куда ты пойдёшь?И в 21м веке многое можно решить в онлайне
Denis Kyokushin
Denis Kyokushin написал:
А с какого перепугу я должен платить налоги жиробасам в госдуме, если мои проблемы остаются моими проблемами даже в период форсмажора? Кто они мне такие?Бесполезный и ненужный мне пласт спиногрызов

Это уже называется передёргивание, я уже вам писал куда идут налоги и в том числе на жирбасов, а так же врачей учителей, дет сады и так далее.
По поводу период форс-мажора вам уже все сказали, какая помощь будет. Так что если вам это настолько важно по интересуетесь как все это дело получить. И не чего здесь роптать. На сколько я знаю Лимон не выдвигался и не назначался в госструктуры.
Denis Kyokushin написал:
На дворе коронавирус.Куда ты пойдёшь.И в 21м веке многое можно решить в онлайне

Ну так еще проще решайте, обращайтесь, консультируйтесь. Вам самому вообще нужно быть осторожным, у вас дети.
Nevoeiro
Nevoeiro написал:
Это уже называется передёргивание, я уже вам писал куда идут налоги и в том числе на жирбасов, а так же врачей учителей, дет сады и так далее

Ну, тогда налоги надо уменьшать, чтоб платмли только врачам, учителям и дет самад.Жиробасы и менты мне зачем?
Nevoeiro написал:
По поводу период форс-мажора вам уже все сказали, какая помощь будет. Так что если вам это настолько важно по интересуетесь как все это дело получить. И не чего здесь роптать.

Очень интересно.Можно ссылочку?
Nevoeiro написал:
Ну так еще проще решайте, обращайтесь, консультируйтесь

Я уже обращался.Трубку не берут.
Denis Kyokushin написал:

С этим невозможно спорить. Сам не раз ловил себя на мысли, что система налогообложения не совсем справедливая. Платить налоги, на которые тебе "скорая помощь" окажет услуги, бесплатно спасая жизнь, либо налоги на зарплату ментам, что тоже могут спасти жизнь, поймать вора, что украл у тебя что-то и тд... это одно, здесь не должно быть вопрос. Но налоги на зарплату депутатов и чиновников, среди которых туева куча коррупционеров, а моральный облик некоторых из них, мягко говоря, сомнительного уровня... не, это другое. Сам факт наличия коррупции в любой госструктуре это позор власти, коррупция дискредитирует власть. Как раз в интересах власти, чтобы народ ей доверял, как в Израиле доверяет, например, это абсолютно эффективная борьба с коррупцией, коррупции просто не должно быть, вообще. А когда появляется кто-то, необходима абсолютная неотвратимость наказания, да и само наказание не может быть не суровым (зло должно страдать).
Затем, даже если нет коррупции, есть другая проблема: бюрократия. Ее тоже надо решать.
Denis Kyokushin
Denis Kyokushin написал:
Ну, тогда налоги надо уменьшать, чтоб платмли только врачам, учителям и дет самад.Жиробасы и менты мне зачем?

Ну то есть, полицию упраздняем, госдуму упраздняем, правительство упраздняем, министертсва все упраздняем и так далее.

Denis Kyokushin написал:
Очень интересно.Можно ссылочку?

Ну вы же у нас отлично пользуетесь гуглом, в отличии от меня. Тем более что вы сами сказали все можно решить онлайн. В перед и с песней.
A.Soldier of Light
Вообще полностью искоренить коррупцию наврятли получится, минимзировать возможно.
Опять таки коррупция зависит от многих факторов. И да какое наказание должно быть, что суровые это понятно, так какой уровень суровость?
Если учесть что при том же Петре 1м не боялись что отрубят голову.
То же самое с бюрократией. По мне так гос аппарат раздут, слишком много дармоедов.
Например зачем в регионах местные думы, достаточно одного губернатора.
A.Soldier of Light
Сам факт наличия коррупции в любой госструктуре это позор власти, коррупция дискредитирует власть

Ты можешь сам легко стать участником коррупционной системы, достаточно нарушить ПДД

Nevoeiro
Nevoeiro написал:
Ну то есть, полицию упраздняем, госдуму упраздняем, правительство упраздняем, министертсва все упраздняем и так далее.

В особенности, госдуму.И зарплаты им снизить до 40-60 т р.Проезд у них бесплатный.И ещё убрать с них неприкосновенность.И пенсии чтоб у них были по 10800р.Ещё б неплохо прошерстить их счета, их имущество.Если не соответствует зарплате, лишить их всего лишнего в пользу нищих.Допустим,есть много лишних квартир,отдать их бездомным без права перепродажи.Если есть особняки, отдать под детдома или дома для пристарелых.Накормить, одеть и обуть их всех за счёт лишних денег депутатов.Вот это было б справедливо
Nevoeiro написал:
Ну вы же у нас отлично пользуетесь гуглом, в отличии от меня.

Ты слишком много болтаешь, в отличии от меня.Птица говорун:тра-та-та,пиу-пиу.Демагог
Nevoeiro написал:
Тем более что вы сами сказали все можно решить онлайн. В перед и с песней

Можно, но им это не нужно
Denis Kyokushin написал:
Ты можешь сам легко стать участником коррупционной системы, достаточно нарушить ПДД

Ну да, верно 8)
Дать взятку, чтобы "отстали". Но не факт, что прокатит. Как по-твоему, возможен вариант, что менты, наоборот, еще дополнительный штраф выпишут за попытку дать взятку? ^_^
У нас в Эстонии взятки есть... Но не факт, что сработают, связи многое решают. Как вам такой случай: штраф за нарушение пдд (пьяный за рулем), но чтобы по-быстрому все решить, водила "дал на лапу". А потом все равно пришла официальная бумага об оплате изначальной суммы официального штрафа 8) То есть, менты взяли взятку... и ничего не сделали, все равно выписали положенный штраф. Ай молодцы...
Специалист по статистике заболевших/ с 7й минуты
У меня из-за этого коронавируса интернет тормозит.
Denis Kyokushin
Denis Kyokushin написал:
В особенности, госдуму.И зарплаты им снизить до 40-60 т р.Проезд у них бесплатный.И ещё убрать с них неприкосновенность.И пенсии чтоб у них были по 10800р.Ещё б неплохо прошерстить их счета, их имущество.Если не соответствует зарплате, лишить их всего лишнего в пользу нищих.Допустим,есть много лишних квартир,отдать их бездомным без права перепродажи.Если есть особняки, отдать под детдома или дома для пристарелых.Накормить, одеть и обуть их всех за счёт лишних денег депутатов.Вот это было б справедливо

А как с остальными, министерства например, департаменты,мвд. Если их разогнать то кто будет разгонять госдуму.
Хорошо снизим зарплату, они станут эффективней работать, снизим пенсии это то же повлияет на эффективность в работе. В какую сторону в лучшую или худшую?
Если их имущество приобретено до того как они стали депутатами, как быть?

Denis Kyokushin написал:
Ты слишком много болтаешь, в отличии от меня.Птица говорун:тра-та-та,пиу-пиу.Демагог

Не хочу вас огорчать, но как раз таки вы тут демагогией занимаетесь.На вопросы что делать ответить не можете, ах да можете "взять и все поделить" это отличное предложения, а там трава не расти)
Denis Kyokushin написал:
Можно, но им это не нужно

Что и требовалось доказать, человек ждет когда ему подотрут задницу. А пока она в фикалиях, нужно искать виноватого, и кто подотрет ее. Особенно хорошо это делать на сайте для игр.
Вакцины нет. но вы держитесь...
Владимир Путин отправил в США самолет с медицинским оборудованием.

Трамп сообщил
«Россия прислала нам очень-очень большой самолет со многими вещами, медицинским оборудованием. Это очень мило», — сказал он. По словам Трампа «некоторые вещи» для борьбы с коронавирусом также отправил Китай.

WTF ???
A.Soldier of Light
А потом все равно пришла официальная бумага об оплате изначальной суммы официального штрафа 8) То есть, менты взяли взятку... и ничего не сделали, все равно выписали положенный штраф

Ну, вообще-то, для штрафа именно от ментов, а не от видеокамер,нужен протокол, и ты его должен подписать.Если лошара, то и на лапу дашь, и штраф, заплатишь.А за вождение в пьяном виде за рулём у нас лишение прав.

Nevoeiro
Nevoeiro написал:
Хорошо снизим зарплату, они станут эффективней работать, снизим пенсии это то же повлияет на эффективность в работе.

Вовочка вообще испугался, что сии "прафисианалы" за бугор сольются.Им полюбому нужен корм, а на обычных людей срать три кучи
Nevoeiro написал:
Если их имущество приобретено до того как они стали депутатами, как быть?

А что, до вступления в должность депутата нет возможности воровать?Или нет возможности провести проверку?
Nevoeiro написал:
На вопросы что делать ответить не можете, ах да можете "взять и все поделить" это отличное предложения, а там трава не расти)

В нашей стране такое возможно, нужна смена власти.
Nevoeiro написал:
Что и требовалось доказать, человек ждет когда ему подотрут задницу

Да дозвонился уже.Там нелепую отмазку придумали про приказ от института.А приказ от президента по всей стране.Конкретно,в институте приказа нет.Вот тебе и уловка, вот тебе подтёрли задницу.Я же говорю, что это Россия, говорю же: твои проблемы остаются всегда только твоими, не зависимо от того, форсмажор это по всей стране, или нет.Поэтому, со следующей недели планирую выход на работу.
Вот так должно быть:

А не как ты пишешь:"Иди и попрошайничай"

StormW7
StormW7 написал:
Россия прислала нам очень-очень большой самолет со многими вещами, медицинским оборудованием. Это очень мило

А у нас мамочки для своих детишек попрошайничают денежки на операции через ТВ
StormW7 написал:
«Россия прислала нам очень-очень большой самолет со многими вещами, медицинским оборудованием. Это очень мило», — сказал он. По словам Трампа «некоторые вещи» для борьбы с коронавирусом также отправил Китай.
WTF ???

А что не так? -)

Denis Kyokushin написал:
А у нас мамочки для своих детишек попрошайничают денежки на операции через ТВ

Типичная смена темы разговора, когда сказать нечего, но очень надо! ))
Лишь бы сыпануть очередную порцию грязи в адрес России. Хотя ты конечно прав по поводу сбора средств, но это не отменяет глупости твоего передергивания.

Затем, что это за фотожаба Путина? Смысл? Вот зачем это постить, объясни?

Denis Kyokushin написал:
В нашей стране такое возможно, нужна смена власти.

Смена власти там была после ухода уставшего от власти Ельцина. Так что дело не в самой смене как таковой, а в качестве власти в принципе. Что она из себя представляет, чьи интересы и как защищает, как справляется в проблемами, в том числе с текущими. Вот и сравни: как в России регулируют распространение вируса, как его сдерживают... и как в США это делают. Цифры все показывают.
И если об американцах... кто помог Италии? Нато/США? Нет, Россия. Но такие как ты даже в этом будут видеть только негатив и лить грязь в адрес России и ее властей. Вы, прозападники, упороты до основания.
A.Soldier of Light
Типичная смена темы разговора, когда сказать нечего, но очень надо! ))

Да ты по себе не суди.Это как раз твои тексты пусты,в них только религия на ящик.Всё оттуда хаваешь за чистую монету.Помолись на Вовочку, авось,и Эстонии чем поможет.
Смена власти там была после ухода уставшего от власти Ельцина

Да это не смена власти, это её ракировка, как в шахмахтах.Дальнейший принцип выкачивания бабла из наших недр не изменился.Вовочка добил только медицину и образование.
Что она из себя представляет

А что из себя представляет коронавирус, коим пугают всех и вся?И почему смерть людей именно ему приписывают, а не другим заболеваниям?
кто помог Италии

Любая гуманитарная помощь - это кредит.Абсолютно любая.Это возможность загнать в долг другую страну.Нам просто так никто ничего не даёт, мы лечимся за свой счёт.Если ты в России попадёшь в реанимацию, то на тебя всем будет поголовно насрать,всем, кроме твоих детей.Но при этом ты платишь налоги, а с них мед персоналу платят зарплату
Но такие как ты даже в этом будут видеть только негатив и лить грязь в адрес России и ее властей. Вы, прозападники, упороты до основания.

Да это ты упорот до основания, жрёшь любую шнягу, что тебе телевизор скажет.Коронавирус в России нужен, чтоб алигархи с иностранных счетов деньги на российские счета переводили, а потом проценты с этих вкладов будут облагаться налогом.Никакой заботы о населении со стороны властей нет, вся их забота за счёт самого населения
Ребзя я тоже здесь как-то пытался защищать Россию и Путина, пока глаза не открыл пошире. Каждый к этому приходит со временем, так что бессмысленно доказывать что-то кому-то.
Ripper Man
Но можно поделиться опытом своего прозрения ;]
К тому же я не гражданин РФ, так что, например, говорить про "урапатриотизм" это не ко мне. Так, к слову.

Denis Kyokushin написал:
в них только религия на ящик

А в твоих только злоба и ненависть к "Вовочке" ^_^ Повторяю: ты не лучше меня, даже не пытайся.
Типичный ворчун, что лишь негатив вокруг себя видит.
Denis Kyokushin написал:
Вовочка добил только медицину и образование.

А это ты как определил? Есть сравнительные показатели каких-то определенных лет или периода? Расскажи, как он добил медицину (значит, ее у вас нет, и все, что я вижу по вашим сми, это 100% вранье)... и образование (значит, его у вас нет, и все нынешние школьники дебилы). Весьма громкие слова, уважаемый 8) А доказать?

Видишь? Ты хоть сам понимаешь, какую дичь несешь? Пустозвонство. Тезисы громкие, вот и доказывай их, коль мужик. Если )

Denis Kyokushin написал:
И почему смерть людей именно ему приписывают, а не другим заболеваниям?

Обсуждалось на передачах вроде "Вечера у Соловьева" и "60 минут", но ты не в курсе, ты их не смотришь. Как раз и говорилось, что подчас вирус лишь косвенно убивает, на самом деле у стариков много хронических болезней, вирус их усугубляет, фактически ускоряя процесс смерти (все люди смертны). Так что вирус конечно же виноват, просто иногда косвенно.

Denis Kyokushin написал:
Любая гуманитарная помощь - это кредит.Абсолютно любая.

Не в курсе по поводу кредитов, наверно ты хорошо знаком с "кухней" политики вне публичной сферы ) Но вот тебе пример: гум-помощь Донбассу на протяжении многих лет. В большие такие кредиты их загнали! Жуть... Нет, не слышал. Но ты расскажи, я прочитаю. Поделись знаниями о мире.

Denis Kyokushin написал:
мы лечимся за свой счёт.Если ты в России попадёшь в реанимацию, то на тебя всем будет поголовно насрать,всем, кроме твоих детей.Но при этом ты платишь налоги, а с них мед персоналу платят зарплату

Если с налогов, считай, это бесплатно. Если не бесплатно, речь априори не о налогах (счет выписывают в больнице, потом платишь кэш или переводом). Так как же именно?

Denis Kyokushin написал:
чтоб алигархи с иностранных счетов деньги на российские счета переводили

Пусть переводят, нефиг им деньги хранить за пределами Родины. Кроме того, олигархов вообще не должно быть как вид, но это другая тема.
Denis Kyokushin написал:
Никакой заботы о населении со стороны властей нет

А введение карантинных мер это не вид заботы? Что-то тут тебя сложно понять, снова категоричностью отдает. И снова в негативном русле )
Как будто власть только плохо всем делает. Как же ты ненавидишь всю власть в России, интересно, как же тебя они обидели... Вон Барщевский СССР ненавидит по личной причине (родных репрессировали, вот у него и бомбит вечно)...

P.S.
Смотри, я тебе подарочек даю, большая статья на нашем эстонском портале, где Би-Би-Си как бы провели исследование по поводу встречи Путина в феврале с жителями СПБ, прошу (ссылка на статью) ≈]

StormW7
Российский самолет с мед.оборудованием вылетел в США
A.Soldier of Light
Типичный ворчун, что лишь негатив вокруг себя видит.

А что я должен хорошего увидеть, если всё в говне?
Весьма громкие слова, уважаемый 8) А доказать?

А что доказывать?В образовании ЕГЭ, а в медицине оптимизация.Теперь с коронавирусом нехват врачей
Так что вирус конечно же виноват, просто иногда косвенно.

Вот именно, что косвенно,а в итоге выставляют, как основная причина смерти.
Не в курсе по поводу кредитов, наверно ты хорошо знаком с "кухней" политики вне публичной сферы ) Но вот тебе пример: гум-помощь Донбассу на протяжении многих лет. В большие такие кредиты их загнали! Жуть... Нет, не слышал. Но ты расскажи, я прочитаю. Поделись знаниями о мире.

Донбасом не интересовался, но за гуманитарку вовремя ВОВ наша страна амерам долг гасила вплоть до 2006 года.
Так как же именно?

Наличными, врачу и мед персоналу за уход.
Пусть переводят, нефиг им деньги хранить за пределами Родины. Кроме того, олигархов вообще не должно быть как вид, но это другая тема.

Да, но коронавирус в этом деле провокатор,и людей под самоизоляцию.Маски за свой счёт.
А введение карантинных мер это не вид заботы? Что-то тут тебя сложно понять, снова категоричностью отдает. И снова в негативном русле )
Как будто власть только плохо всем делает. Как же ты ненавидишь всю власть в России, интересно, как же тебя они обидели...

А за что мне их любить?
A.Soldier of Light
Например, можно задать себе несколько вопросов и самому же на них ответить.
1. Что на сегодняшний день представляет из себя высокоразвитая страна?
2. Является ли ваша страна таковой? Если "Нет," то что или кто препятствует?
3. Какое будущее у вашей страны? Аналогично ли оно тому, к которому стремятся современные благополучные страны? Если прошлое, и настоящее в вашей стране идентичное, то новости печальные.(у вас диагноз - "стабильность"(симптомы снимаются просмотром федеральных каналов))
4. Ценности вашей страны совпадают с ценностями благополучных, развитых стран двигающих развитие цивилизации вперед?
5. Можете ли вы позволить себе те блага, которые доступны каждому работающему гражданину любой благополучной страны.
6. Я гражданин или я раб?
Короче элементарные вопросы и сравнение желаемого с действительным.
Ripper Man написал:
Например, можно задать себе несколько вопросов и самому же на них ответить.

А ответы базируются на каких знаниях о мире? Если вы россиянин, вроде бы о России должны хорошо знать, это подразумевается само собой. Если никогда не были в Венеции, судить о жизни ее жителей уже сложнее ) Судить можно по доступной информации, но не на своем опыте проживания там...
Ripper Man написал:
1. Что на сегодняшний день представляет из себя высокоразвитая страна?

Ну и? Критерии в студию.
Ripper Man написал:
3. Какое будущее у вашей страны?

Варианты ответа: светлое, темное. Ты конечно извини, но данный вопрос уровня "детский сад", это ни о чем. Пространное рассуждение без конкретики.

В целом, твои вопросы наполнены водой, ничего конкретного.
Например, ценности Европы. Да, Европы. Какие они? Однополые браки это ценности западного цивилизованного мира в целом, частично, на сколько % и ценности ли это в принципе? С чьей точки зрения? А если другое государство с ними не согласно, оно нехорошее? Видишь ли, это ни о чем. Давай конкретно по какому-либо вопросу, по такому-то государству, сравним ситуацию в одной стране и в другой и тд. Хотя это оффтоп, и ты его начал.
Ripper Man написал:
6. Я гражданин или я раб?

То же самое пустословие. Соловьев гражданин или раб системы? И то, и другое: ответ тупо зависит от точки зрения. Навальнята скажут, что он раб, лол 8) А вот наш местный Дениска не раб, он борется! Фотожабами и демотиваторами ))) Как школоид, ей богу.
Ripper Man написал:
элементарные вопросы

Детские тупые вопросы ни о чем.
Denis Kyokushin написал:
А что я должен хорошего увидеть, если всё в говне?

Ты живешь в г*вне? О как ) Интересно, это где, если точнее? Конкретика будет? Населенный пункт, ситуация там какая (работа, промышленность, состояние дорог, адекватность местных чиновников и тд, масса отдельных пунктов для разбора).
Но ведь нет! Ты судишь по своему окружению (которое там у тебя везде г*вно, как ты признал) обо всей России. Демагогия.
Denis Kyokushin написал:
В образовании ЕГЭ

Кстати, я тоже против этого. Зачем ввели, не понимаю.
Denis Kyokushin написал:
за гуманитарку вовремя ВОВ наша страна амерам долг гасила вплоть до 2006 года.

Постой... то есть, твое мнение "за гуманитарную помощь всегда будет должок" базируется на гум-помощи во время ВОВ? ^_^ Глубоко... Сколько лет прошло...
Но я подскажу, как тебе обосновать свое мнение по данному вопросу: проведи исследование по поводу гуманитарной помощи какой-либо страны мира для какой-либо другой (для всех и во все времена в истории цивилизации для полноты картины). Посмотри, кто там кого и каким именно образом в долги вогнал с помощью гуманитарки. Ибо одного примерчика маловато будет, мягко говоря. Но лучше взять примеры из 21го века.
В любом случае, когда проведешь это исследование (в чем я сомневаюсь, но не суть), тебе все равно исследованием не получится доказать, что конкретно Россия вогнала в долги Донбасс или Италию. Но если сможешь это доказать, тогда молодец. А на данный момент у нас есть лишь твое мнение, что основано на какой-то отдельно взятой гум-помощи времен Второй Мировой )
Denis Kyokushin написал:
Наличными, врачу и мед персоналу за уход.

Ах да, неформально то есть. Неформально это то, что стоит вне поля зрения официального, пока не нарушается закон. Если помощь персонал обязан оказать бесплатно в установленном объеме, но не оказывает полностью в этом объеме, пока "на лапу" не дашь, это преступники и должны быть наказаны. Если пациенты соизволят защищать свои права, элементарно. После того, как выпишутся, подают в суд. По идее, достаточно использовать подставного пациента для сбора доказательств, и дело сделано.
Denis Kyokushin написал:
А за что мне их любить?

Передернул 8) Мда. Любить не обязательно, достаточно перестать ненавидеть.
Но учиывая, по твоим словам, в каком Г ты живешь, наверно это действительно сложно. Хотелось бы понять, как именно выглядит все то Г, что тебя в твоих краях окружает?
на 2 апреля, в мире насчитывалось 937 374 инфицированных коронавирусом Covid-2019, число жертв достигло отметки 47 258
A.Soldier of Light
В наше время достаточно информации, для того чтобы каждый сделал для себя выводы
Ну и? Критерии в студию.

Страна, в которой каждому гражданину гарантированы его права и свободы. Страна, в которой каждый гражданин изъявивший желание обучиться и после, работая по специальности хоть сварщиком хоть продавцом, хоть медсестрой, зарплаты ему должно хватать не на то чтобы существовать как биомасса, лишь обеспечивая беспрерывную работу экономики в целом, а помимо прочего должно хватать настолько чтобы уверенно строить планы на ближайшее будущее. Вообще, эти критерии я придумал сам для себя, так как никто другой в принципе пока что не в праве задавать такие стандарты, но на мой взгляд, ими уже обладают некоторые страны европы, а некоторые делают шаги в направлении к обретению такими критериями.
Варианты ответа: светлое, темное. Ты конечно извини, но данный вопрос уровня "детский сад", это ни о чем. Пространное рассуждение без конкретики.

Как я писал, эти вопросы элементарны, как и ответы на них. Но в силу ограниченности или недостатка развития каждого отдельного человека, каждый ответит для себя на них по-разному. По этому я и писал, что лишь через время многие меняют свое мнение. За вас отвечать на этот вопрос не имеет смысла.
В целом, твои вопросы наполнены водой, ничего конкретного.
Например, ценности Европы. Да, Европы. Какие они? Однополые браки это ценности западного цивилизованного мира в целом, частично, на сколько % и ценности ли это в принципе? С чьей точки зрения

У развитых стран, как правило ценности совпадают. Это: свобода и отсутствие порицания человека в его естественных человеческих потребностях и желаниях, будь то свобода слова, свобода выбора партнера, свобода действия и другие свободы не граничащие с уголовным кодексом. Каждый человек уникален и может быть тем, кем пожелает, хоть феей, хоть чародеем.
Краткое сравнение:
США - человек одевает яркую неординарную одежду - окружающие(больший их процент) смотрят на такого человека но их реакция ограничена либо законом либо собственным воспитанием и взглядом на мир.
Афганистан или подобная жопа мира - на тебя в лучшем случае покажут пальцем.
Венесуела или Бразилия - если выяснится что ты еще и нетрадиционной ориентации то могут наживую провести вскрытие с помощью подручных садовых инструментов
.
Соловьев гражданин или раб системы? И то, и другое: ответ тупо зависит от точки зрения.

Тут нужно бы уточнить, гражданин какой он страны? Той, в которой "работает патриотом" или той, в которую он вкладывает деньги для обеспечения своего будущего.
На самом деле нет желания пытаться спорить с вами, так как у каждого свои взгляды.
Когда рака кидают в котел то он врятли осознает что с ним происходит, но когда там оказывается человек то он в мгновение может определить того негодяя, по причине которого он там оказался. В этом, отчасти, отличия свободного от раба. (Котел - это ситуация в стране если чо).
Pilat.
общее количество погибших на автомобильных дорогах мира достигло 1 млн 240 тысяч смертей в год.
A.Soldier of Light
Конкретика будет?

Мрот, пенсии, цены,многократные налоги, - тебе этого мало?
Но если сможешь это доказать, тогда молодец

Ну, если ты человек умный, то должен задаться вопросом:а за каким хреном я выживаю сам, своими средствами, тогда как Российское Правительство отправляет гуманитарку Италии и США?Просто логику включи:нам выходные продлил Вовочка до 30 апреля, а на что людям жить эти дни?Где гуманитарка для нас?

Даже Трамп удивился путинским щедротам, а мы только ценам удивляемся
Кстати, я тоже против этого. Зачем ввели, не понимаю.

А что ж ты про оптимизацию в медицине ничего не ответил? Ведь именно сейчас острый дефицит во врачах.Или снова религия не позволяет принять суровую реальность?
Если помощь персонал обязан оказать бесплатно в установленном объеме, но не оказывает полностью в этом объеме, пока "на лапу" не дашь, это преступники и должны быть наказаны.

После того, как выпишутся, подают в суд. По идее, достаточно использовать подставного пациента для сбора доказательств, и дело сделано.

Ха-ха-ха, очень смешно.Иди и накажи их, потом сам будешь лежачим жопы мыть.Ты всегда мыслишь однобоко, как должно быть прописано в "букваре", однако, наша жизнь далеко не "букварь",и ты это поймёшь, когда сам на койке окажешься
Хотелось бы понять, как именно выглядит все то Г, что тебя в твоих краях окружает?

Учитывая стирилиность твоего промытого головного мозга при помощи СМИ и постоянные глупые вопросы,твоё понимание жизни в России приближается к нулю

мaша
мaша написал:
общее количество погибших на автомобильных дорогах мира достигло 1 млн 240 тысяч смертей в год.

Но главная угроза человечеству - это коронавирус
мaша
вот и считай что за тобой уже "выехали" две такие машины) но ты их почувствуешь через пару недель) а за одно и твои родственники которые никогда никуда не ездят в принципе)
Denis Kyokushin написал:
Мрот, пенсии, цены,многократные налоги, - тебе этого мало?

Мало для чего? У тебя одна ситуация, у другого иная. Здесь важно понять, насколько объективно ты оцениваешь Россиию, ведь если конкретно ты живешь по-нищебродски, кто и в какой степени в этом виноват, но также вопрос и в том, почему ты проецируешь свою жизнь на всю страну и винишь только "Вовочку"? Царя винить это самое простое, что делали люди на протяжении веков ) Это типичная глупость обывателя. С такой логикой ты всегда будешь сетовать и ненавидеть любого, кто станет на посту президента и тп.
Кстати, приводить в пример другие страны нужно: в сравнении многое познается.
Еще один момент: референдумы. Если населению России задать ряд вопросов и позволить им решить их на общем референдуме, что произойдет? А ты подумай ) Например, спросить, нужно ли отменить налоги? Нужно ли расстрелять всех чиновников? Каждому россиянину по миллиону рублей дать? И тд. Наверно ответом будет "да", "да" и "конечно да!" 8) Вот только что случится дальше? А ты подумай, поразмышляй...
Denis Kyokushin написал:
а за каким хреном я выживаю сам, своими средствами, тогда как Российское Правительство отправляет гуманитарку Италии и США?

Странный вопрос. При чем здесь ты и Италия? Помощь другим странам отдельно, зарплата тебе это тоже отдельно. Где ты работаешь? Бюджетник или частная контора? И чего конкретно тебе хотелось бы? А то не ясна суть претензии к гум-помощи Италии. Помогать надо, Россия решила поступать по-доброму (для меня это как дваджы-два: надо помогать, такова суть русского человека) даже с теми странами, что входят в НАТО. Тебе это не нравится? Отлично, голосуй не за Путина в следующий раз.
Denis Kyokushin написал:
Даже Трамп удивился путинским щедротам, а мы только ценам удивляемся

На маски? ) Сейчас в России их больше миллиона в день производят, а какие-то барыги через интернет пытаются продать маски по нереальным ценам. Прости, а ты кем будешь, если купишь маску за эту цену? ) Маски нужны заболевшим и врачам, и ОНИ их получают в полном объеме, где надо, бесплатно. А когда паникеры скупают маски, это психоз, не иначе. Рядовому жителю Россию маска не нужна, это чисто психологическая прихоть.
Denis Kyokushin написал:
А что ж ты про оптимизацию в медицине ничего не ответил?

Не в курсе, что там к чему в деталях.
Denis Kyokushin написал:
острый дефицит во врачах

А кто это отрицает? Но и здесь у меня вопросы к тебе ) Что значит "острый", в чем конкретно он выражается? В Москве не хватает врачей? Где именно, сколько не хватает, кого не хватает и тд. А то кажется, ты скорее про Украину говоришь уже, так конечно "весело" сейчас...
Denis Kyokushin написал:
Ха-ха-ха, очень смешно.

Ну и смейся 8) Я расписал вариант, будучи обывателем, а не экспертом. Если ваши права ущемляют, кто должен решать проблему, если не суд? Навальный? ))
Ripper Man написал:
Вообще, эти критерии я придумал сам для себя, так как никто другой в принципе пока что не в праве задавать такие стандарты, но на мой взгляд, ими уже обладают некоторые страны европы, а некоторые делают шаги в направлении к обретению такими критериями.

Какие? Ты там прожил жизнь, работая медсестрой? Вырастил детей на зарплату медсестры и отправил их учится в престижные заведения? Не думаю, так что да пустая вода из справочника начинающего либерала, как прекрасно жить в европе, как дерьмово жить у нас.
Ripper Man написал:
2. Является ли ваша страна таковой? Если "Нет," то что или кто препятствует?

О главный вопрос, всё просто как только страна вылазить из жопы куда вы либералы её усердно толкали 20, а то и 30 лет, тут же появляетесь вы с воплями из справочника юного либерала. Революция, гражданская война и так по кругу.
Ripper Man написал:
3. Какое будущее у вашей страны? Аналогично ли оно тому, к которому стремятся современные благополучные страны? Если прошлое, и настоящее в вашей стране идентичное, то новости печальные.(у вас диагноз - "стабильность"(симптомы снимаются просмотром федеральных каналов))

А к чему стремятся благополучные страны, кем определяется их благополучие тобой? С чего это в благополучной Франции так бушевали желтые жилеты? В общем ещё одна сказка. Так просто цитата: Мыло держался за работу, особенно за то что она легальная. В благополучных странах бедных и безработных то же хватает.
Denis Kyokushin написал:
А что доказывать?В образовании ЕГЭ, а в медицине оптимизация.Теперь с коронавирусом нехват врачей

Опять двадцать пять, назови хоть одну благополучную страну где их сейчас хватает? И в обще ты другой теме приводишь как аргумент слова Березовского и Басаева, серьёзно они для тебя правдивые источники информации? Вор и массовый убийца.
Ripper Man написал:
У развитых стран, как правило ценности совпадают. Это: свобода и отсутствие порицания человека в его естественных человеческих потребностях и желаниях, будь то свобода слова, свобода выбора партнера, свобода действия и другие свободы не граничащие с уголовным кодексом. Каждый человек уникален и может быть тем, кем пожелает, хоть феей, хоть чародеем.

Да сколько угодно, но если ты в школе перед ребенком будешь трясти голой жопой с криком я голубой, я голубой. Само собой тебе их пересчитают. По этому тебе это и запретили, видишь как наше правительство заботится о твоих зубах.
Ripper Man написал:
4. Ценности вашей страны совпадают с ценностями благополучных, развитых стран двигающих развитие цивилизации вперед?

Нет ваши заднеприводные ценности нам даром не нужны, но и трогать вас ни кто не трогает. Общечеловеческие ценности, это пусть старик сдохнет молодой живёт? Это поможем нуждающимся в любой ситуации. БРЕХНЯ коронавирус показал чего стоят ваши ценности НИЧЕГО. Так что кончай читать тупую литературу.
Вам всем на ток- шоу типа 60 минут надо, дискуссии проводить).
FaHaT_STalKeRa
Там и без нас дураков хватает((
FaHaT_STalKeRa
Не, там уровень знания о ситуации по тем или иным вопросам повыше будет ;] Мы то просто обыватели, в инет за ответами заглядываем, а там надо сходу отвечать, это на порядок сложнее.
Ripper Man
Потому что оффтоп.

Ripper Man написал:
Страна, в которой каждому гражданину гарантированы его права и свободы

А в России не так? Опять же, если ваши права ущемляют – в суд. Если не веришь системе и суду, это твои проблемы.
Ripper Man написал:
Страна, в которой каждый гражданин изъявивший желание обучиться и после, работая по специальности хоть сварщиком хоть продавцом, хоть медсестрой, зарплаты ему должно хватать не на то чтобы существовать как биомасса, лишь обеспечивая беспрерывную работу экономики в целом, а помимо прочего должно хватать настолько чтобы уверенно строить планы на ближайшее будущее.

Полностью согласен, отлично сказано.
Но бывает по-разному. В итоге, хорошие связи и банальная удача (стечение обстоятельств) многое определяют. Детали, они важны в подобных вопросах. Можно привести в пример двоих строителей-универсалов (когда один человек все работы по кап.ремонту квартиры может сделать): один любит бухать, другой не бухает. Первый раздолбай, второй более адекватный именно как человек, по жизни. В итоге, у второго доход больше, сбережений больше. Но и это далеко не все критерии, их масса...

Ripper Man написал:
но на мой взгляд, ими уже обладают некоторые страны европы, а некоторые делают шаги в направлении к обретению такими критериями.

Так как здесь у нас происходит сравнение стран Европы с Россией, вот и объясняй на конкретных примерах, что и как там лучше. Я не россиянин, могу лишь говорить за Эстонию ) А это вообще-то "придаток Европы", страна третьего мира де-факто, увы. К нам в Прибалтику, например, свозят менее кажественные товары (продукты питания, мебель) из Европы и для Европы, хотя те же фирмы. Об этом даже скандалы были, много говору, толку ноль...
Ripper Man написал:
У развитых стран, как правило ценности совпадают. Это: свобода и отсутствие порицания человека в его естественных человеческих потребностях и желаниях, будь то свобода слова, свобода выбора партнера, свобода действия и другие свободы не граничащие с уголовным кодексом.

И здесь вода. Лозунги хорошие, но не для серьезной дискуссии по-существу, ты уж прости.

А теперь по пунктам:
Свобода. Свобода чего? Можно быть свободным ОТ чего-нибудь. Например, от совести ) Или от "оков морали". Слишком емкое словцо, чтобы ТАК просто его вставлять без пояснений.
Естественные потребности. И порицание оных. ??? в смысле? Например, когда чувак под домом поссал, и его порицают? 8)
Свобода выбора партнера. Ну захотел ребенка, тоже можно? 8) Или все же свобода имеет ограничения, а пользование гражданином своими свободами все же накладывает на него обязательства, ответственность?
И приписка про Уголовный Кодекс. Отлично! Ну и какие тогда проблемы? Соблюдайте закон, и нет проблем. Но ты говорил про совпадение ценностей у развитых стран, так? В УК России записано одно, в УК США другое и тд. Кто из них менее развитый, и ЧТО выступает критерием развитости? С чьей точки зрения, где границы {здесь развитая} и {здесь дикари} ?
Ripper Man написал:
Венесуела или Бразилия - если выяснится что ты еще и нетрадиционной ориентации то могут наживую провести вскрытие с помощью подручных садовых инструментов

Забавно ) Примеры приведи из новостей, было бы интересно почитать (ведь твое мнение на чем-то основывается? расскажи).
Кстати, в США и своих хейтеров хватает, просто подчас они как раз-таки молчат, чтобы проблем у них не было. Законы проблему отношения к меньшинствам не решают, если говорить о простом населении. Хейтеры всегда останутся хейтерами, ты их законами не изменишь. И если что... война, например... они повеселятся, как, по твоим словам, типичные бразильцы и весенуэльцы )
Ripper Man написал:
Тут нужно бы уточнить, гражданин какой он страны? Той, в которой "работает патриотом" или той, в которую он вкладывает деньги для обеспечения своего будущего.
На самом деле нет желания пытаться спорить с вами, так как у каждого свои взгляды.

Не, в этом случае должны быть четкие данные о нем. Это ваша задача обосновать, что он раб и не патриот и тд, а не моя. Я его не знаю и судить могуть лишь по тому, что он сам говорит в студии. А вы, противники системы и тд, по чему судите? В том числе и о нем. Я то как раз в курсе, что у него есть вилла в Италии. И куча детей тоже. Ну и дальше что? Детали, детали...
Мы то просто обыватели, в инет за ответами заглядываем, а там надо сходу отвечать, это на порядок сложнее.

Спойлер

всё таки русский вождь - человек широкой души, не мелочится. для него "рубль упал немножко" и "упал на треть" (после уточнения интервьюера) практически одно и тоже.
ага, а условные китайские трусы, купленные после обвала рубля оптовиком за 1 доллар (уже за 45 рублей, не за 32) он будет продавать русским обывателям, исходя из старой (до падения рубля) цены или по новой (с учётом возросшего курса доллара)?
что то я сомневаюсь, что даже нечеловеческая любовь к своему вождю позволит продавцу в здравом уме торговать себе в убыток...
хе, хе... буджет то выиграет (туточки с вождём не поспоришь), тока трусы придётся уже подороже покупать, факт.
Pilat.
По данным доклада, выпущенного сегодня Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), в 2016 г. в результате вредного употребления алкоголя умерло более 3 миллионов человек.
По прогнозам, в ближайшие 10 лет глобальное потребление алкоголя возрастет
Denis Kyokushin написал:
Но главная угроза человечеству - это коронавирус

Это по окончании эпидемии будет понятно, какая была угроза.
Нужно запомнить как было до, и сравнить как стало после.
мaша
а еще фошисты высадились в 44м году и белочка любит орешки. как вся эта информация отменяет тот факт что вирус уложит нескольких человек на твой улице и не факт что и тебя?
A.Soldier of Light
Здесь важно понять, насколько объективно ты оцениваешь Россиию, ведь если конкретно ты живешь по-нищебродски, кто и в какой степени в этом виноват, но также вопрос и в том, почему ты проецируешь свою жизнь на всю страну и винишь только "Вовочку"?

Вся беда в том, что ты не способен понять, что такое упадок рубля, ты не способен понять, что такое регулярная инфляция по всем товарам и услугам, отсюда у тебя и отсутствие объективной оценки, как именно беднеет население России
Тогда возникает вопрос:какого хрена ты лезешь в такие темы, если в них полный профан?Я вот не знаю, какова инфляция в Эстонии, не знаю соотношение минимального заработка в соотношении с затратами.Так я тула и не лезу
Царя винить это самое простое, что делали люди на протяжении веков ) Это типичная глупость обывателя. С такой логикой ты всегда будешь сетовать и ненавидеть любого, кто станет на посту президента и тп

Почему же любого?Был бы у нас Лукашенко, я бы обрадовался.Даже он открыто задался двумя вопросами:1) действительно ли вирус сам появился, или ему "помогли"? ; и 2)Кому это выгодно?
Вот только что случится дальше? А ты подумай, поразмышляй...

А что случится?Неужели в России всё на столько безнадёжно, что не осталось честных людей?Неужели только падаль может руководить?Не верю
Если падаль фальсифицирует выборы, значит, есть чего бояться
Странный вопрос.

А в чём странность вопроса?Если ты слепой, то я тебе напомню: народ нашего государства должен выживать сам, как только может, зато гуманитарку в США и Италию отправляют.То бишь, для нас нихрена не делается, а для стран НАТО делается.Если слухи верны, то в общественный транспорт разрешается только в масках.А маски ты видел, сколько стоят.Наш минздрав хорошо нажился.Самоизоляция тоже за свой счёт,а коммуналку никто не заморозил.И в случае проблем с банками решать их только дистанционно, но они трубку не берут.У нас самоизоляцию продлили до 30 апреля, что будет, когда у людей закончатся денежки?Воровство?Грабежи?Что будет, если самоизоляцию ещё дольше продлят?А если это до Нового Года?
Рядовому жителю Россию маска не нужна, это чисто психологическая прихоть.

Мне в понедельник на работу, я тебе напишу потом, чья это прихоть
Не в курсе, что там к чему в деталях.

У меня сейчас тёща в травмотологии после аварии.Там даже уборщица к ней с претензией приходит, мол, только спасибо говорят, а она денег хочет.Сегодня к тёще даже не подошли, так как деньги закончились,а у неё лёгкое пробито.Получается,если не платить, то она может умереть.
Странно,что при наличии интернета не интересно почитать про оптимизацию в поликлиниках
А кто это отрицает? Но и здесь у меня вопросы к тебе ) Что значит "острый", в чем конкретно он выражается? В Москве не хватает врачей? Где именно, сколько не хватает, кого не хватает и тд

Ок.Если твой ребёнок заболеет в праздники, то педиатра ты не найдёшь, только платно 3500р.Если записываться ко врачам, то вставай на очередь минимум на две недели,хоть к лору, хоть к стоматологу, хоть к невропатологу.К педиатру можно пораньше, если он работает.
А вот и конкретный пример:

Опять же, с учётом наличия интернета ты мог бы сам это найти
Я расписал вариант, будучи обывателем, а не экспертом. Если ваши права ущемляют, кто должен решать проблему, если не суд? Навальный? ))

В суде надо доказать, что твои права ущемлены.Если человек в поликлинике может умереть по причине безответственности медперсонала, это тоже надо доказать, даже, если это очевидно.Но если этот персонал удалить, работать просто некому будет в принципе.У нас врачам многое с рук сходит.Как бы, это не единичные случаи.Опять же, есть интернет, и ты, если захочешь, можешь сам найти много интересного.Но ты ищешь только "водичку"

мaша
Ну, до эпидемии было многое дешевле

здрастЕ
Вовочка на видео даёт понять, как мы зависим от доллара.Если нефть упала, то ради получения той же (или ещё большей выгоды с продажи нефти) обесценивают рубль.Единственное, что не совсем понятно, как наши "алигаторы" потом этот рубль обменивают на доллар, чтоб потом за бугром в банках откладывать.А вот если оттуда возвращают обратно и обменивают на рубли, то только становятся богаче
Denis Kyokushin написал:
Вся беда в том, что ты не способен понять, что такое упадок рубля, ты не способен понять, что такое регулярная инфляция по всем товарам и услугам, отсюда у тебя и отсутствие объективной оценки, как именно беднеет население России

И что? Что можно сделать для замедления инфляции? Сша вон новые санкции готовит, если нефть не подорожает виновата Россия, ну ты спец тебе и карты в руки. Я вот что не думаю что в правительстве как бы ты к нему не относился, сидят люди тупее тебя. А в обще ты прав сейчас самое время для революции. Не сомненно как только ты придешь к власти, рубль тут же станет стоить 80 долларов, нефть мы добывать прекратим, на хрена самой высокотехнологичной стране нефть покупать? Ты же это всё за неделю организуешь? Как ты там говорил за двадцать лет страну на грани распада вытащить из задницы, расплатится по всем долгам, платить тебе зарплату, что бы содержал четырех человек. Это в обще не о чем. Ты бы это за сутки сделал.
Воин Моргота
Вот как раз твоё балабольство ни о чём, а когда Сталин пришёл к власти, от которой ты по сей день кайфуешь в своих воспоминаниях, то доллар в соотношении с рублём был где-то 55р к 1$.Расскажи мне кул стори о том, что в нашей стране нет возможности поднять промышленность, расскажи кул стори о том, что в нашей стране можно выжить лишь продавая ресурсы.
Воин Моргота написал:
Что можно сделать для замедления инфляции?

ну это вполне прогнозируемый риторический вопрос, ответ на который последует уже в следующем предложении... может быть
Воин Моргота написал:
Сша вон новые санкции готовит...

это уже ответ? готовит новые санкции для замедления инфляции в России? наверное, всё же нет, полагаю, нам всем стоит набраться терпения и ожидать его в следующей части предложения.
Воин Моргота написал:
...если нефть не подорожает виновата Россия...

каким образом предположение нашего доморощенного экономиста "если нефть не подорожает виновата Россия" может замедлить инфляцию? опять рано, ещё рано...
Воин Моргота написал:
...ну ты спец тебе и карты в руки.

и...? хе, хе... "уж полночь близится, а Германа (ответа) все нет"
Denis Kyokushin
удивляюсь твоему терпению, с которым ты пытаешься найти логику и смысл в текстах нашего убиватора-надомника. ведь ты же не с ним споришь, а с телевизором. хе, хе... думаешь у тебя есть шансы его забороть?
здрастЕ написал:
удивляюсь твоему терпению, с которым ты пытаешься найти логику и смысл в текстах нашего убиватора-надомника. ведь ты же не с ним споришь, а с телевизором. хе, хе... думаешь у тебя есть шансы его забороть?

Слышь спецназовец профессионал я с такими как ты в обще не общаюсь.
Denis Kyokushin написал:
Расскажи мне кул стори о том, что в нашей стране нет возможности поднять промышленность

Расскажу, что бы поднять промышленность нужно для начало научится делать своё оборудованье, а не рассчитывать на западное, нужны спецы и те кто будет обучать на спецов. Нужно что бы молодежь хотела учится на рабочие специальности, в общем нужно то что вы с остервеннением уничтожали в 90. это всё дела не одного десятилетия. Это у тебя всё тяп-ляп и готово.
здрастЕ написал:
каким образом предположение нашего доморощенного экономиста "если нефть не подорожает виновата Россия" может замедлить инфляцию? опять рано, ещё рано...

А каким образом она затормозила в двухтысячных? Господи иди на йух спец по всем вопросам. И заложников знает как освобождать и в экономике профи, золотая жила прям россыпь знаний прям. Ломоносов 21 века. Ты гений наверное и вакцину знаешь как сделать, савельев твой не подсказал?
Воин Моргота написал:
Какие? Ты там прожил жизнь, работая медсестрой? Вырастил детей на зарплату медсестры и отправил их учится в престижные заведения?

Средняя зп медсестры в стране-агрессоре, разгромленной советским союзом от 2000 до 3000 евро. Если взять по минимуму, то 2000 евро это 164000 рублей. Вообразим, что процентов 80 от з.п. забирает государство на всякие налоги которыми часто пугают наши патриоты, то на руки упадет всего лишь 32800 рублей.
Ну а это фейспалм

На такую зарплату можно вырастить хорошего раба.
Воин Моргота написал:
Нет ваши заднеприводные ценности нам даром не нужны, но и трогать вас ни кто не трогает. Общечеловеческие ценности, это пусть старик сдохнет молодой живёт? Это поможем нуждающимся в любой ситуации. БРЕХНЯ коронавирус показал чего стоят ваши ценности НИЧЕГО. Так что кончай читать тупую литературу.

Чувак, для того чтобы понять то о чем я писал, читать литературу не обязательно, хотя приветствуется. Достаточно открыть свои глаза и включить свои уши. В любой стране существует противостояние пропаганды с трезвомыслием(и в прямом и в переносном), и когда свободомыслие пересиливает(что редко, судя по статистике), то каждый делает для себя определенные выводы.
Ripper Man написал:
Средняя зп медсестры в стране-агрессоре, разгромленной советским союзом от 2000 до 3000 евро.

Ну да а дворника 1500, 2000 сказочник.
Воин Моргота написал:
Ты гений наверное и вакцину знаешь как сделать, савельев твой не подсказал?

не хотелось бы разочаровывать сие воплощение дремучего невежества, но Савельев Юрий Петрович не мой и вообще ни чей либо ещё, что с лёгкостью можно было бы выяснить в гугле, озадачившись этим вопросом. но невежество, к тому же ещё и воинствующее, на то и невежество, что бы НЕ ЧИТАТЬ, НЕ ЗНАТЬ, НЕ АНАЛИЗИРОВАТЬ ДОСТУПНУЮ ЕМУ ИНФОРМАЦИЮ.
Савельев Юрий Петрович советский и российский учёный-ракетостроитель, российский политический деятель.депутат Государственной Думы РФ 2003 года, член Парламентской комиссии по расследованию причин и обстоятельств совершения террористического акта в городе Беслане Республики Северная Осетия — Алания 1—3 сентября 2004 года. более подробно в вики.
любой желающий может загуглить по запросу "Юрий Савельев альтернативный доклад по материалам расследования в Беслане" и прочитав его, сделать собственные выводы.
Доклад Савельева
http://indbooks.in/mirror1.ru/?p=270789
здрастЕ
здрастЕ написал:

Львиную долю его бессвязных текстов пропускаю.А так, да, религия непобедима)))
Воин Моргота
Воин Моргота написал:
Расскажу, что бы поднять промышленность нужно для начало научится делать своё оборудованье, а не рассчитывать на западное, нужны спецы и те кто будет обучать на спецов

Какой ты умный.А вот тепепь расскажи, что было сделано за последние 20 лет?
Воин Моргота написал:
Нужно что бы молодежь хотела учится на рабочие специальности, в общем нужно то что вы с остервеннением уничтожали в 90

Я уничтожал?Серьёзно??? Во времена Борьки в моём городе было 4 ПТУ, и совсем недавно стало только две.Кто сейчас правит?
Воин Моргота написал:
это всё дела не одного десятилетия. Это у тебя всё тяп-ляп и готово.

Действительно, 20 лет - это только тяп.Надо ещё до 2036-ого, и будет ляп
Denis Kyokushin написал:
Почему же любого?Был бы у нас Лукашенко, я бы обрадовался.Даже он открыто задался двумя вопросами:1) действительно ли вирус сам появился, или ему "помогли"? ; и 2)Кому это выгодно?

Ты бы так же скулил по поводу своего положения "жизни в г/вне", мне кажется )) Некоторым людям всегда плохо при любой власти...
По поводу вопросов: это обсуждалось на передачах. Мое личное мнение: конечно вирус создали искусственно. А выпустили так, чтобы подорвать экономику Китая.
Ну а насколько Лукашенко лучше Путина вопрос интересный 8)
Denis Kyokushin написал:
Неужели в России всё на столько безнадёжно, что не осталось честных людей?

А это ты себя сейчас спросил? Про безнадегу то, ибо ты там "в г/вне" живешь, так что вопрос к тебе -)
Denis Kyokushin написал:
Если падаль фальсифицирует выборы, значит, есть чего бояться

Фальсификация? Не доказано. Суды были? Результаты? Прошу, расписываем.
Или ты в более глобальном смысле? Что Путин на самом деле проиграл выборы... и кто-то другой их выиграл )
Denis Kyokushin написал:
народ нашего государства должен выживать сам, как только может

А как должен выживать? А народ у вас выживает или все же живет и находит интересные занятия? Поиск которых в принципе не ставится, когда ты "выживаешь". Что за упоротые демагогические фразы ты выдаешь? ^_^ Детсад. Не суди обо всех по себе, не позорься такой глупостью.
Denis Kyokushin написал:
То бишь, для нас нихрена не делается, а для стран НАТО делается.

Пенсии вам не платят в России? Полиция и врачи на вызов не выезжают? Льгот никаких нет? Государство пустило ситуацию с вирусом на самотек? Прости, ты и есть профан, что изрыгает бредни. Или ты просто ребенок на самом деле, никакой семьи у тебя нет. Что это за уровень дискуссии??? ))
Denis Kyokushin написал:
А маски ты видел, сколько стоят.

Опять-25. Маски бесплатны для всех, кому они действительно нужны. Врачи и больные, вот.
Denis Kyokushin написал:
Мне в понедельник на работу, я тебе напишу потом, чья это прихоть

Если твоя работа требует маску, это другое дело. Это не отменяет сказанного мною про прихоть, психологию паникеров. И да, напиши, это должно быть интересно.
Denis Kyokushin написал:
Сегодня к тёще даже не подошли, так как деньги закончились,а у неё лёгкое пробито.Получается,если не платить, то она может умереть.

Это явно халатность. Пиши заявление в полицию. Прости, что? А есть другие варианты? Врачи тоже должны соблюдать закон.
Denis Kyokushin написал:
Если записываться ко врачам, то вставай на очередь минимум на две недели,хоть к лору, хоть к стоматологу, хоть к невропатологу.К педиатру можно пораньше, если он работает.

Тогда ясно. Данный вопрос действительно требует рассмотрения.
Кстати, так для сравнения: у нас в Эстонии до пандемии были очереди ко многим врачам на месяцы, а не недели ^_^ Месяцы! Прикинь... Европа )
Denis Kyokushin написал:
В суде надо доказать, что твои права ущемлены.Если человек в поликлинике может умереть по причине безответственности медперсонала, это тоже надо доказать, даже, если это очевидно.Но если этот персонал удалить, работать просто некому будет в принципе.У нас врачам многое с рук сходит.Как бы, это не единичные случаи.Опять же, есть интернет, и ты, если захочешь, можешь сам найти много интересного.Но ты ищешь только "водичку"

Твои предложения? К Навальному обращаться? )
А вообще да, это как раз пример постыдного, неправильного. Тех проблем, которых в России хватает. У вас полно проблем, но не надо изрыгать бред, что у вас ничего положительного нет, что вы "живете в г6вне". Говоря так, вы опускаетесь на уровень пропагандистов Запада, а это дно...
A.Soldier of Light
A.Soldier of Light написал:Ты бы так же скулил по поводу своего положения "жизни в г/вне", мне кажется )) Некоторым людям всегда плохо при любой власти...

А у некоторых руки из жопы растут и не могут воспользоваться грамотно интернетом.А за Лукашенко я бы обеими руками проголосовал бы
А как должен выживать? А народ у вас выживает или все же живет и находит интересные занятия?

Первая неделька такого "отпуска" может быть весьма интересной на шашлыках.Однако,у денежек есть одно поганое свойство - они заканчиваются.
Пенсии вам не платят в России? Полиция и врачи на вызов не выезжают? Льгот никаких нет? Государство пустило ситуацию с вирусом на самотек? Прости, ты и есть профан, что изрыгает бредни.

Пенсии??? Ха-ха-ха...Ок.Какова пенсия в Эстонии?И какая в России?У моей тёщи 11 тыс.И это МО.Ей только за газ 6000 отдавать.А что будет, если с такой пенсией в одиночестве жить?
А чё льготы?Пенсионеры те же деньги платят, что и мы, за продукты.Ну, проезд местами бесплатный, а за коммуналку льготы только ветеранам труда.
Всех домой загнать, чтоб сидели за свой счёт, пообещав зарплату, которую людям не выплатят в полном объёме, а так же все финансовые проблемы в виде кредитов и оплаты услуг ЖКХ останутся на прежнем уровне, - так себе борьба.
Что это за уровень дискуссии??? ))

Вот именно, что за уровень дискуссии?Я как-будто с деревом разговариваю.Как объяснить твердолобому типу, что народ можно грабить не приходя к нему в дома при помощи цен?
Маски бесплатны для всех, кому они действительно нужны. Врачи и больные, вот.

У меня сейчас тёща и тесть в больнице, им никто бесплатно маски не даёт.Маски бесплатно только у медиков и сиделок
Пиши заявление в полицию. Прости, что? А есть другие варианты? Врачи тоже должны соблюдать закон.

Давай их всех посадим.Кто работать будет с их зарплатами?У медперсонала зарплата меньше, чем у врачей
A.Soldier of Light написал:Кстати, так для сравнения: у нас в Эстонии до пандемии были очереди ко многим врачам на месяцы, а не недели ^_^ Месяцы! Прикинь... Европа )

Я так понимаю, тоже в платные поликлиники только идти.У нас от врача может зависеть и времени года.Если это лето, то можно месяц-два ждать, так как врачи стараются летом в отпуска свалить, а у них отпуска больше 28 дней.Если память не изменяет, 45 дней
У вас полно проблем, но не надо изрыгать бред, что у вас ничего положительного нет, что вы "живете в г6вне". Говоря так, вы опускаетесь на уровень пропагандистов Запада, а это дно...

Если б моя страна развивалась, если б мы не зависели от цены на нефть, я бы такого не написал.Мы последние 20 лет в "простое" пребываем.А что будет, когда нефтесосательное оборудование полетит ко всем чертям?Его не обновляют
P. S. :К слову об образовании выше: моему ребёнку задали по музыке нарисовать вальс.Вот если ты человек взрослый, то как такое задание понимаешь?
Denis Kyokushin написал:
Какой ты умный.А вот тепепь расскажи, что было сделано за последние 20 лет?

Зарплату рабочим подняли, сварщики получают от 60000 в зависимости от разряда. Молодёжь стала охотнее учится на рабочие специальности. Хотя большинство хочет быть чинушами легкие деньги. Завод на котором ты якобы трудишься не развалился. Хотя твой любимый боря-боже благослови америку, всем доказывал что нам воевать не с кем не надо. Вылитый здрасте.
Denis Kyokushin написал:
А за Лукашенко я бы обеими руками проголосовал бы

Не смеши мои копыта, вы с здрасте выли бы волками об ушемлении ваших гражданских свобод. И в 1000 раз повторю. Пусть ваше яблоко, коммунисты или кто ты там дадут нормального кандидата, а не как надо людям дать уверенность, ни как её дать, ни на что её дать при этом не говоря.
здрастЕ написал:
любой желающий может загуглить по запросу "Юрий Савельев альтернативный доклад по материалам расследования в Беслане" и прочитав его, сделать собственные выводы.

Я в отличии от тебя на альтернативные истории кладу прибор. Это вы с денисом любите в дерьме ковыряться, оно и понятно где живете там и ковыряетесь.Альтернативный взгляд на вторую мировую ещё не принял? Хотя о чем я, конечно принял. Германия это ведь мои сказочные они которые воевать не с ке не собираются, во всём виноваты проклятые русские. Быков вон книгу писать собрался, что русские полюбили бы Гитлера. Загугли найдешь обязательно. И эти клоуны говорят что религия не победима. Ага ваша в божественный запад.
A.Soldier of Light
Самое прикольное, что денис как только ему говоришь глаза разуй, масок везде не хватает, врачей везде не хватает, деньги на дорогую операцию ребёнку собирают везде, не кто твоему ребенку операцию стоимостью миллионы рублей просто так делать не будет. Начинает орать что он западом не интересуется, новости ихние не смотрит. И тут же рвет попу во франции налоги убрали, кварплаты убрали. Не постоянный какой то.
Воин Моргота написал:
Зарплату рабочим подняли, сварщики получают от 60000 в зависимости от разряда. Молодёжь стала охотнее учится на рабочие специальности.

оффтоп
Какие такие сварщики? Которые подлодки варят раз в полгода по вахте, которые пускают в плаванье раз 20 лет, в остальное время варят ошмётки станков 70х годов выпуска,, разваливающиеся через неделю за з/п 20т. Технологи из техноколледжей , которые знают чуть больше чем нихрена, по сравнению со станочниками, которые робят на этом уг. Заводы машиностроения не развалили, пока жиды не выжали последние соки из оборудования, которое окупилось чёрт знает сколько лет назад. Залепил бы...
Wolfram carbide
Нет наши сварщики, которые варят трубы, и Азотремаше и на кээске и на тоазе.
Wolfram carbide написал:
Заводы машиностроения не развалили, пока жиды не выжали последние соки из оборудования, которое окупилось чёрт знает сколько лет назад.

Ага только вот как не фантастический звучит наши машины пользуются популярностью. Так что не знаю что ты там варишь, но явно не подлодки. Как же вы со своим лучше нас германия победила достали. Вечно у вас и то не этак и это не так.
Исходя из того что корона гуляет с ноября, половина могла уже ей переболеть, те у кого маломальски сильная иммунная могли и незаметить, в декабре мне было х с похожей симптоматикой, пропил чего то там и быстро очухался, было похоже на орви классическое, но не совсем, хорошо бы было чтобы можно и на антитела провериться
Воин Моргота
Воин Моргота написал:
Зарплату рабочим подняли, сварщики получают от 60000 в зависимости от разряда

А ничего, что у сварных и шлифовщиков вредность отняли?И это при правлении Вовочки.
И кстати, а где сварным платят по 60000р?
Воин Моргота написал:
Молодёжь стала охотнее учится на рабочие специальности

Ну, да.Не находишь странным объединение 4х ПТУ в два?В 90х тоже шли учиться, у нас группа станочников была где-то из 25-27 человек, но работают станочниками мизер.Учёба - это одно, а вот сколько людей работать пойдёт? - совсем другое.
Воин Моргота написал:
Завод на котором ты якобы трудишься не развалился. Хотя твой любимый боря-боже благослови америку, всем доказывал что нам воевать не с кем не надо.

Глядя на собр в комках НАТО можно сразу сказать, что мы точно воевать с НАТОвцами не будем)))
Воин Моргота написал:
Вылитый здрасте

здрастЕ здраво пишет, в отличии от тебя.По крайней мере, нет противоречий в его постах.
Воин Моргота написал:Пусть ваше яблоко, коммунисты или кто ты там дадут нормального кандидата, а не как надо людям дать уверенность, ни как её дать, ни на что её дать при этом не говоря

А Путин нормальный кандидат?))))
Denis Kyokushin написал:
А Путин нормальный кандидат?))))

Для 75% да.
Denis Kyokushin написал:
здрастЕ здраво пишет, в отличии от тебя.По крайней мере, нет противоречий в его постах.

Ага ссылаясь на всяких ушлепков, как и ты березовский и басаев. Ну наверное ваши нормальные кандидаты.
Denis Kyokushin написал:
Глядя на собр в комках НАТО можно сразу сказать, что мы точно воевать с НАТОвцами не будем))

Уверен? Хотя ои по другому сейчас работают, натравить соседей и таких как вы взращивать. Что напрягаться вы сами всё развалите.
Воин Моргота
Воин Моргота написал:
Для 75% да.

Что мешает циферку подрисовать?А ну, да, религия непобедима же,я забыл
Воин Моргота написал:
Ага ссылаясь на всяких ушлепков, как и ты березовский и басаев. Ну наверное ваши нормальные кандидаты.

Они ушлёпки потому, что ты сказал, или настоящие ушлёпки?А про пытки Басаев наврал?Или снова религия не позволяет в иное уверовать?
Воин Моргота написал:
Уверен? Хотя ои по другому сейчас работают, натравить соседей и таких как вы взращивать. Что напрягаться вы сами всё развалите.

А что разваливать?Нефтесосательные агрегаты сами скоро развалятся.А Вова опять репу чесать будет с идиотским видом на морде лица задаваясь вопросом:"ПАЧИМУ???"
Denis Kyokushin написал:
Они ушлёпки потому, что ты сказал, или настоящие ушлёпки?А про пытки Басаев наврал?Или снова религия не позволяет в иное уверовать?

Религия это у тебя культ, Путин дьявол. В иное уверовать во что что порядочный человек, я теперь на 100% убедился что для тебя важен развал страны, Господи одно плохо таких как ты на месте стрелять надо.Мразь ты конченая. Пытки Таких как он четвертовать надо медленно или боевыми псами затравить, что бы в свой сказочный рай не попал. Какой же ты гад.
Последователь
Скажи, пожалуйста, тебе все ещё смешно?)