Кошко + разные настойки

Кто пытался дать своему коту настойки на спирту разных трав ,и какие ему нравится ,мой ессесно любит валерьянку ,и пустырник ,от валерьянки Стёпа почему то становится агрессивнее.
Кто ещё пробовал давать всякую гадость своим котам)))))))

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Кто ещё какие настойки знает ?Как они действуют ?

0

у меня рыжий кот от доместоса прется =\

0

От валерьянки кошки пьянеют. Был свидетелем такого. Напоили кошку валерьянкой, та напившись, чего только не делала скакала, вертелась... На утро кошка идёт и её реально покачивает, видно как ей плохо. Ну решили дать похмелиться, капнули. Кошка понюхала, что ей протянули и, хотите верьте хотите нет дело ваше, покачала отрицательно головой и отошла не став пить, друг уверяет что эта кошка больше никогда не пила валерьянку.

0

А у меня кот от клея тащится

0

я водкой пропитал хлебушек,кошка съела его уронила голову на пол и крутилась вокруг неё по паркеты,потом ободрала стену в прихожей,покусала соседского бассета и изошла говном на площадке подъезда.....

0

Нету, кошек и котов в хате.

0

Хех, можете верить-нет, но сам видел такое - у моей подруги кот тащился от стирального порошка. Тогда только стали появляться мягкие упаковки по 5 кг, так этот наркоман раздирал пакет, мордой в порошок , а затем в комнате переворачивался на спину(а паркет у них был звездатый, скользкий аж) и начинал кататься на спине, отталкиваясь задними лапами, из угла в угол...

0

У меня кошка и так очень подвижная, и довольно агрессивная(когда плохое настроение) а если ей валерианку дать так вообще всю квартиру перевернет.

PS Я слышал по телеку что валерианка для кошек это типа как галюциноген у них наченаются галюцинации, ну там мыши например или еще что то, они за ними гоняются и пускают слюни.
PSS А кто нибудь знает как валерианка действует на собак ?

0

Моя прется от слабого запаха эвкалипта. особенно улетает от запаха зубных капель.

0

Просто мой кот вообще какой то странный ,если у него есть насроение то он бегает и кусает ноги всем подряд ,бегает по дому с какими то криками ,начиная с 4 месячного возраста.От обычной валерьянки он вообще борзеет не даёт к себе притронутся ,я читал что котам можно давать листья валерьянки,но где их взять ((
З.Ы. это не тема "Как укоротить жизнь своему коту"!!!!
З.З.Ы.От валерьянки у котов иногда настоящие глюки бывают !!!

0