Кот

Кот перестал мяукать...Он делал это очень классно, с каким-то недовольством и наглостью, но почему-то теперь он слишком спокойный и сонный.На мою инициативу поиграть с ним, он ответил злостью и неодобрительным вилянием хвоста. Как мне вернуть моего прежнего Рыжика?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Закормил наверно) У меня кот тоже разговорчивый, но только когда жрать просит, ты с ним разговариваешь, а он в ответ мяучит, орет)

8

Не мяукает? Может?...

Спойлер
A.Soldier of Light написал:
Коты тупее кошек, кстати (научно достоверно).

Коты-солдаты тоже тупее кошек-солдат?

8

Может заболел, к ветеринару его своди что ли.

7

Кошки животные умные, зачем мяукать именно сейчас так не интересно, а вот ночью когда все уснут, можно как лошадь побегать по дому и помяукать =)

7

поиграй с ним челик. почеши пузико, пусть он расщеперит лапы.

7

Может ты ему яйки удалил и он познал тщетность бытия и бессмысленность своей жизни?

4
culy3t написал:
Как мне вернуть моего прежнего Рыжика?

Новый кот, снова имя "Рыжик". Только так ) Коты тупее кошек, кстати (научно достоверно). Лучше кошку бери...

кошка
4

Жара на улице под 30+, у меня котэ вообще ели передвигается, а ты его ещё и мяукать заставить хочешь.

4

Мой кот, кстати, много пукает. Воняет сильно. Надо ли везти к ветеринару или можно обойтись диетой?

3

culy3t
Да,к ветеринару отнеси,пусть проведёт обследования(анализ крови,мочи и.т.д.)

3

Может он повзрослел и приобрел присущую котам томную величавую леность? Или личная жизнь его удручает? Покажи ему кошачий прон, а лучше кошек закажи.

1

Кормлю я кошек\котов на огородном участке. Там тоже кот такой серьёзный. Он начинает мяукать, когда сильно проголодается. Мне кажется он уже и кошек не трахает. Ему примерно 8 лет.
Если охота активого кота, то нужно кошку заводить, уж они то мастерицы, вилять и тереться своей задницей.

1

В него вцепился клещ(

0

Эхх.. А я мечтаю завести кота. Милые существа, не правда ли?

0

Док Бассилий и Торвега
Я сейчас енота покупать буду. Уже договорился с одним заводчиком. Тоже офигенные.
Ещё и всеядны, что большой плюс.
Суровый котэ

Спойлер
1

может аккаунт в инстаграм хочет

-1

Наступи ему на хвост, тогда точно замяукает)))

-2

culy3t
Наркоты ему дай. Или в коли ему эпинефрин пол куби чтоб не сдох.

-5

Тут у людей кое-что пострашнее: игры не запускаются, а он тут ноет про своего кота.

-5