Коты и их нравы

Мой кот постоянно валит мимо лотка. Часто ли у вас случалось подобное? Как пофиксить?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Наверняка к коту есть уже фикс, посмотри, перепрошей его ОС, или обратись с багом к разработчикам - отправь лог ошибки.
Я вот перепрошил, добавил модификаций, теперь как надо работает:

Главное, это с любовью...
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

И это, далеко не всё, что он делает, горжусь им. Кажется он, без меня, ещё игры проходит, и стримит

А если честно, не понимаю ребятки, зачем вы их заводите, хотя, я бы и сам хотел, но вот подобные проблемы+шерсть+запах дел.

Хотя, кот ещё норм,

Куда хуже, когда собак держат в благоустроенной квартире - вот это действительно кошмар, и гуляют с ними без поводка, и не убирают, в добавок

Советов по приручению животных к лотку в инете полно, пробуй.
У моего знакомого был, он избавился от него, надоел.

11

Мой кот постоянно валит мимо лотка

Этим он показывает своё превосходство над человеком: "Эй, чел, метнулся кабанчиком и убрал"

Если кот взрослый, то никак.[2]

10

сидишь такой и отлавливаешь его баги

9

Если кот взрослый, то никак. Проще купить новую версию незабагованного кота. А старого дропай.

9

oltr
Не, молодой. Дропну весной.

lookaway
Подержишь кота?

VOVAN WOLF
Чудненько.

-SlashuuR-
Он валит мимо и при чистом лотке. Проверено.

Sima4
Что характерно эта гадина постоянно бежит при виде меня от горшка, если нагадила возле него недавно.

Pierre Dac
Открывай отдельную тему.

1

Возможно несовместимость устройств, попробуй обновить дрова на кота и лоток, втащи вытащи кота, ребутни лоток, кота, если не помогло то дропай. Зачем тебе забагованый кот альфа версии ?

8

Налицо несовместимость устройств. Попробуй найти другой горшок для кота. Мой например наотрез отказывается ходить в лоток.

7

Twisted Tesla Gigafactory
Увеличить размер лотка.
Как правило, коты не любят справлять большую и малую нужду в одном лотке. Ставь два. Или приучай ходить в унитаз.

7

Twisted Tesla Gigafactory
Приучать к реалу.

4
TTG написал:
Мой кот постоянно валит мимо лотка.

Это ещё что1 Мой кот вообще токсикоман. Сам наблюдал, когда делал ремонт в квартире. Отмачивал кисточки от краски. И это пушистое чудо совалось с усами прямо в крашеную воду и пробовал её на вкус. Конечно, когда я это заметил, то присёк столь странное утоление жажды.

4

У меня кошка белая турецкой породы, ходит в лоток, я приручил так что без всяких наполнителей может сходить , просто надо за ним полоскать лоток, слил в унитаз и полоснул лоток водой опять слил в унитаз )

3

Поговори с котом, что он не правильно сделал, нехорошо. Покажи ему как правильно надо делать, разговаривай с котом, гладь кота. Ругай кота, разговаривай с котом.

2

bootmgr

bootmgr написал:
Покажи ему как правильно надо делать

Своему показывал? Какие успехи?

rPeBoJL написал:
закрой его в темной комнате плотно заставленной лотками. пущай помучается...

Сегодня он отгребал от правого тапка из-за того, что полез на кухонный стол.

0

Если валит рядом с лотком, то вовремя убирать за ним нужно и всегда держать наполнитель в чистоте.

1
Twisted Tesla Gigafactory написал:
Не, молодой. Дропну весной.

Констанция?

1

Ваня Рыгалов
С возвраткой на зимний сезон.

.

0

TTG
Чувак, даже если ты сменишь свой позывной на Иисус, даже тогда (!) от тебя не отстанут.

0

А какой смысл покупать тыквы по ~700$?

1

Переложи какашки в лоток. Или то ссанина? тогда смочи чтонибудь этой мочой и закинь в лоток.
У меня был кот, в туалет ходил писять\какать, для него стояла пластмассовая коробка рядом с унитазом, и он там делал свои дела, и он очень не любил, когда моча ему на лапы попадала.

0

Мой кот, кстати, много пукает. Воняет сильно. Надо ли везти к ветеринару или можно обойтись диетой?

0

закрой его в темной комнате плотно заставленной лотками. пущай помучается...

0

мотивируй кота ходить в горшок. сходил правильно - сало, сходил мимо - салупа. замени лоток на больший. примани кота, брось в лоток кошачье гавно или мочу. после процесса дефекации, помыть не забудь. использованный лоток порядочный кот побрезгует.

0
zed22 написал:
замени лоток на больший

с логотипом лада на пример))

0

он слишком стар для этого дерьма)

0

TTG
Какахи обваливай/присыпай наполнителем и выбрасывай в унитаз. Ссанину равномерно размешивай.

0

Сегодня проснулся с расцарапанным подбородком. Котэ не прощаэ.

0

От этих шерстяных ублюдков толку ноль
Еще и тупые, как пробки

-2

Хрясь
Вот здесь ошибочка. Туда, куда коты изящно пробираются, собака даже морду не сунет.

kc5
Неубедительная схема. Нужна более доработанная.

0

А какой от этих мразей смысл?

-2