Красить ли мне волосы? (х)

Всем привет и добрый вечер,меня зовут Виктор=)
Вот решил спросить у вас...и хочу знать ваше мнение....красить ли мне волосы в чёрный цвет??
Я брюнет..у меня довольно длинные волосы....почти до плеч...но я не делаю разрез по середине,и вот решил покраситься в чёрный...а стоит ли??
я не гот...и не металлист..и не эмо...я не придерживаюсь не одной субкультуры....я просто обычный...=)
просто хочу чёрные волосы,да и если не трудно..народ у кого чёрные волосы скиньте фотку хочу глянуть))
Всем спасибо заранее!!)

Комментарии: 61
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Почему-то я думал что "брюнет" - это и есть человек с черными волосами...

0

просто хочу чёрные волосы,да и если не трудно..народ у кого чёрные волосы скиньте фотку хочу глянуть))
Всем спасибо заранее!!)


Ты сперва свою фотку скинь и тогда мы тебе скажем, красить тебе волосы или нет.

0

О_о
Вы никогда не видели черные волосы?
К тому же если хотите - красьтесь....Перекраситься можно всегда.

Но тема все же крайне странная =/

0

Вы никогда не видели черные волосы?

Хехехе...

Мужики не должны красить волосы! (кроме музыкантов, им позволительно)
Красить волосы - такая же несусветная ересь, как цветные контактные линзы. Чуть меньше, но практически такая же.

Но тема все же крайне странная =/

Вот мне кажется, не долго она будет.

0

Мужики не должны красить волосы!
Абсолютно согласен.

0

А кому же, если никто не судит, а все всё одобряют?
Я к тому что это его выбор. Каждый делает себя сам, а мы не в праве его осуждать.


1) Я просто не в том ключе понял;

2) А как же правда жизни?

3) WhiteDante ведь сам и не может решить, потому и спрашивает, мы (юзеры) и должны рассмотреть и разобраться (в идеале).

0

А я не против того, чтоб мужчины выщипывали себе брови.) Иногда это крайне важно =/
И маникюр пусть делают - в этом ничего плохого нет. Это не красить ногти...
И красить волосы можно, правда не всем пошло бы.

0

Гы ... Если в чёрный , то в чём проблема ? Он же не в розовый собрался перекрашиваться:)

0

Выделяются только незрелостью и неадекватностью. Как и люди с пирсингом.

0

Хм... автор, кажется я вас знаю. Поэтому думаю не стоит красить вам волосы. Не нужно это вам...

0

Мужчина красить волосы недолжен. Я считаю что мужчина имеет отклонение когда: красит волосы, часто смотрится в зеркало, имеют внешность нетрадицыонной ориентации.

0

Тут дело в цвете . Естественные цвета вполне допустимы . Неуместны цвета типа розового или , скажем, зеленого :) И не потому , что выкрасившийся в сине-зеленый с розовой полосой цвет перестал быть мужиком:)
А потому , что ему придется отбиваться от некоторого количества дебилов , считающих что нормы поведения в обществе должны отражать только их капризы.

0

Не путайте нетрадиционную ориентацию с метросексуальностью

Да, говоря по правде, определение "метросексуальность" напрямую не связано с секс. ориентацией.

0

WhiteDante
блин ну если ты не голубой тогда ненадо а так конечно можно хоть в зелёный с красными полосками

0

А каков природный цвет?

edit

"брюнет"... гм, а зачем краситься в чёрный?

0

Некоторым мужчинам не помешало бы следить за собой.

следить за собой и красить волосы. это разные понятие, ладно если ты не моешься неделю. это плохо, а вот краситься это перебор. это уже не ухаживание. красивее он от этого 100% не станет, ну если только поувереннее для себя, тогда валяй. а так есть ли причина?... У тебя есть девушка?

Если есть - спроси у неё
Еслт нет - приступай к поиску. чего ждешь?!...

МИР)

0

следить за собой и красить волосы. это разные понятие

Надо стричь ногти, но зачем же их красить? Даже бесцветным лаком.

edit

Кстати, а причём это вообще? Тут ведь разговор не о следовании убеждениям (о чём автор и говорит, о не-принадлежности к суб-культурам), вопрос чисто эстетический, если я правильно понял.

0

Хош - крась, не хош - не крась, нам то что. Ест одна проблема - среди мужиков волосы красят одни педобиры, так что действуй!

0

"брюнет"... гм, а зачем краситься в чёрный?

может у него волосы просто темные, а он хочет в черный

0

может у него волосы просто темные, а он хочет в черный
А может он седеет или линяет,а?

0

WhiteDante

Конечно покрась! И приезжай к нам в Николаев тебя убьют на улице.

0

Автор, тут дело вот чём: пойдёт ли тебе или нет. Смотри сам.

Почему-то я думал что "брюнет" - это и есть человек с черными волосами...
"брюнет"... гм, а зачем краситься в чёрный?


Предполагаю и объясняю: есть брюнеты с чёрными волосами, а есть волосы чёрного-чёрного цвета, короче ещё чернее.

А потому , что ему придется отбиваться от некоторого количества дебилов , считающих что нормы поведения в обществе должны отражать только их капризы.

Точно, переубивать бы эту гопоту, а не тех кто красится.

0

Действительно. Женственность в мужчине это...ну что еще можно сделать как не отх*ярить?

0

" просто обычные " - волосы не красят

0

Я тоже хочу чёрные волосы (у меня тёмно-коричневые) (ни к каким суб-культурам не отношусь)

0

Примерь парик/скачай фотошоп. И проверь, стоит красить или нет. Не слушай нас, думай сам.

0

WhiteDante
не советую, будь таким как и есть.

0

Не стоит. Причёска под ноль - лучший вариант.

0

Не красить, и так черноволосых много стало.

0

Лучше воспользуйся шансом
,чтоб потом не жалеть,что мог,но не сделал.

0

Если хочется покрасить - крась. И не слушай тут разных со стереотипным мышлением.

0

Не крась. И не слушай Лорда, не крась. Одно дело стереотипы, другое дело позорно это.

0

только вопрос. зачем красить черные волосы в черный цвет?

0

Да крась ты свои седые волосы, никто незапрещает, у меня тоже есть седые волосы, седеть начал ещё в школе, но мне это не мешает.

0

омг какие тут коменты!!)))
конешно крась -ведь черный цвет изобрел Чак Норрис!!!))

AJIеКС
Выделяются только незрелостью и неадекватностью. Как и люди с пирсингом.


если ты о людях, который хотят выделяться то по-моему это твои коменты показывают твою незрелость и неадекватность...
если же я тебя неправильно понял то не в обиду....

автор темы....нада развивать в себе здоровый похуизм!!! главное чтобы тебе было комфортно и нравилось все...

0

а ну не отвлекаться! серьезные вопросы нашей жизни требуют общественного разрешения. что мне сегодня одеть?

0

носки, трусы, шапку, шарф обязательно - ибо холодно, остальное по вкусу xDDD

0

Волосы красить надо - хера себе!!!!

автор не крась!, гей парад еще не разрешили

0

хочеться красить - крась.сам сегодня покрасился.ненавижу стереотипы,что мужик должен быть "чуть-чуть красивее обезьяны"

0

И не слушай Лорда, не крась. Одно дело стереотипы, другое дело позорно это.

И в каком это место позорно?.
Вот как раз яркий пример стереотипного мышления.

Так что, Хочется - крась. Нравится - крась. И не думай что говорят другие.

0

Я один раз кисточкой нечаянно по голове провел,пол головы зеленое...
Пришлось идти домой
Не крась,краска разьедает мозг(наверное,ак если не разьедает то крась))

0

Я один раз кисточкой нечаянно по голове провел,пол головы зеленое...
так он же не в зеленый собирается красится.

предлагаю для урегулирования конфликта глянуть на твои волосы ( гони фотку) и выявить ихо родство с черным. тогда и решим красится тебе или нет

0

Вот как раз яркий пример стереотипного мышления.
Пускай стереотип, но только из-за стереотипов и держится цивилизация.

0

а че ты спрашиваешь...твои волосы, делай с ним че хочешь. А ты хочешь и из толпы выделиться и из понятий уличных не выпасть...)

0

Кто гонит на нефоров, тот попсарь - это диагноз.

0

а че ты спрашиваешь...
раз спрашивает, значит не уверен в себе значит попсарь значит ранетки

0

не крась волосы . Слушай что говорит тебе внутренний голос.

0

раз спрашивает, значит не уверен в себе значит попсарь значит ранетки
А при чем тут волосы и музыка?

0

Постоянно слышу аргумент типа "хочу выделятся" "выделица из толпы!!11" Вот чтобы вы знали выделяться из толпы внешне хотят люди которые не способны выделиться из неё своим внутренним миром. Имхо!

зы Вам не кажется что если каждый второй хочет быть не таким как все то это как раз и есть проявление стадного чувства?

0

Вообще , довольно странно - просить помощи в таком вопросе как внешность , даже не предоставив фотографии .
В любом случае , совет лучше получить у своих близких , и потом решить красить волосы или нет .
Ну , а конкретно мое мнение - нет , красить волосы не стоит . Если , имеешь вполне себе привлекательную прическу , делать ее однотонной не нужно

0

Cам решай надо тебе это или нет, а главное зачем надо. Я тоже покрасился (мелировался) перед новым годом, первый раз в жизни. Много лет назад, еще в школе, помню, мода какая-то пошла у нас краситься, но я в то время не повелся. А сейчас решил потому, что тупо надоело все одинаковое в моей повседневной жизни и во мне. В результате 95% знакомых понравилось, но сомневаюсь, что буду снова подкрашиваться, хватит и один раз с ума сойти)))

0

красить! красить! красить! красить!!!!!!!

0

Да конечно, крась. Не слушай других. Только брови не забудь таким же цветом, чтобы контраста не было. Можно еще интимную стрижку сообразить, тоже покрасить..

0