Красивые и ужасные?

"В массовой культуре давно распространено утверждение, будто нам нравятся "плохие мальчики" и "опасные штучки". Теперь это подтверждено научно."
http://expert.ru/2012/11/29/krasivyie-i-uzhasnyie/
"Ученые провели исследование и выяснили, почему женщинам нравятся серийные убийцы и подлецы, а мужчинам - негодяйки.
Чем больше человек наряжается и следит за собой - тем больше вероятность того, что он подлец (утверждают психологи из Вашингтонского университета)."

Мне кажется, всё гораздо проще. Девочки по первобытному инстинкту ищут сильного. Отсюда и объяснение, почему некоторые девочки предпочитают грубых, хулиганов, наглецов - для них такое поведение означает что он сильный. А после свадьбы получают люлей и хамство, и утешаются - "раз бьёт, значит любит".
Мальчики просто хотят секса. Неважно с какой. Главное сделать это. Это инстинкт. Поэтому некоторые мальчики видя что некая девочка ведёт себя вне рамок приличий, считают что такая быстрее "даст". А после свадьбы чешут репу и думают как же так я лопухнулся и женился на стервозной ........ эээ ....... не нахожу замены известному слову...... ну скажу так - ветренная женщина.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Arkangel90
мысли 18 летнего.
У которого нет не ответственности ни страхов.
А потом вот такие хулиганы либо чего то добиваются (в единицах случаев), но 90% из них потом сидят в песочнице с пивом в кучке таких же гопников, а потом в ментовке. По настоящему сильный в показе силы не нуждается, молча свернет шею и дальше пройдет. Как в новостях показали, спотсмен врезал такому "пацанчику", а тот возьми и откинься, нечего было приставать к незнакомому человеку...
Ну а все эти запады на отвязных - молодецкая глупость. Лечится возрастом.
Потому как к 30 все эти тихие уже при мужьях, причем как правило надежных, а те, что давли всем подряд чешут репу и плачут в подушку с вопросом "ну чем я хуже"

7

adrax
Впервые вижу индивида который прется от шлюх. Честно говоря такие мысли у меня вызывают отвращение. Будет интерестно посмотреть когда такая вот жена шлюшка принесет тебе приплод от бородатой обезьянки.

6

любят что бы бил и прятаться по шкафам от мужика

4

stalker7162534
Чушь какая то. Хорошо мужики, как вы думаете, кто лучше - женщина которая постоянно "пилит, совокупляется с вашим мозгом и т.д." или нормальная, адекватная девушка, которая не ищет себе приключений на свою пятую точку? Конечно это только моё мнение. Возможно я чего то не понимаю, впрочем я встречал красивых и не стерв. Поверьте, это шикарно.

4

Врядли люди серьёзно думающие о семье опираются на такое поведение.

3

парней уже есть парни
ЩИТО????

3

metronom177
Будет интересно посмотреть когда такая вот жена шлюшка принесет тебе приплод от бородатой обезьянки.
Позовите меня, когда рассматривать будете, я тоже подивиться хочу.

3
2

У симпатичных, умных, милых и заботливых парней уже есть парни. Аналогично и для прекрасной половины.

2

Ученые проводили расследования над студентами...Такое поведение вполне естественно для подростков, но не более того.

2

adrax

Если не из серьёзных соображений, то зачем тогда вообще женитьба?

1

Fondelsy "Возможно я чего то не понимаю, впрочем я встречал красивых и не стерв."

Да. ты не понял.

1

stalker7162534
Интересно, какой был бы результат, если бы они взяли 111, допустим, русских студентов, а не вашингтонских. Как думаешь?

1

adrax

Но неужели случайные связи это хорошо?) Это же можно целый букет венеерических и не только заболеваний нахватать, моральная распущенность и прочее-прочее.

1

Это же молодёжные утехи
Ну так и я еще не слишком стар

0

Как что, гомосексуализм.

0

adrax

Согласен, такое есть,но это же абсурд. Не понимаю такого подхода к жизни.

0

Как по мне, так шлюха, которая отдается за деньги, намного лучше бесплатной шлюхи. Ну а про парней... Хех, американскими учеными доказано, что 85% людей на земле - идиоты. А идиоты - они агресивные. Кстати, оставшиеся 15% - это евреи. Вот почему в Израиле всё так хорошо, а во всем мире - ж0па.

0

Хрюнделъ
В остальном мире их концентрация недостаточна.

0

metronom177
Таки да, обожаю шлюх
И нет, не принесет. Шлюховатость не исключает здравомыслия

Without A Name
Груз прошлого. Традиции и порядки седой старины. Глупость, но почему-то за них многие держатся

0

adrax

Но шлюховатость подразумевает положительное отношение к случайным связям, разве нет? И без разницы кто это - бородатый нохчо или вылизанный белый мажор.

0

Uncle Dаn
положительное отношение к случайным связям
Естественно!

И без разницы кто это
А вот тут ты подменяешь понятия:)

0

Uncle Dаn
моральная распущенность
Как будто это что-то плохое

венеерических и не только заболеваний
Нахватать их можно где угодно, кстати. Плюс, не забываем про элементарный здравый смысл и средства защиты

-1

sht2ket

Он хотя бы грамотно пропагандирует.

---

adrax
>Как будто это что-то плохое

Моральные и этические нормы, бла-бла-бла, все что делает нас людьми же фактически вытекает из этого. Ну и из способности мыслить и оценивать.
А шанс подхватить какое-нибудь дерьмо увлекаясь случайными связями вырастает в разы, к тому же есть такие заболевания, которые передаются при банальном поцелуе. Да и порой при алкогольном/ином опьянении можно просто напросто про них (средства защиты) забыть.


upd

вощем я че-то загнул.

-1

Uncle Dаn
способности мыслить и оценивать
Отказываться от этих способностей глупо, и я к этому не призываю

Моральные и этические нормы, бла-бла-бла
Не люблю сорить цитатами, но эта верно передает мое мнение: "просто грубая смесь из традиционной морали, согласно которой все формы отношений, кроме моногамных, гетеросексуальных и планируемых как долговременные (семья, дети, etc) - зло и грех. А так же мракобесных представлений, отрицающих способность сознания ограничивать и контролировать влияние инстинктов и животных позывов на человеческую деятельность, согласно которым мужчины и женщины не равны (например: полигамный мужчина - ОК, а недевственница - шлюха), делить с кем-то самку - унижение, партнеры принадлежат друг другу (т.е. например в измене виноват не только изменивший партнер, но и тот человек с которым произошла измена) и т.д." (c) откуда-то из Сети

шанс подхватить какое-нибудь дерьмо увлекаясь случайными связями вырастает в разы
При занятии определенными видами спорта, например, неиллюзорно возрастает шанс получить тяжелые травмы, остаться инвалидом, а то и банально помереть. А еще этот шанс возрастает при простой поездке на велосипеде
Это я к тому, что человек постоянно сталкивается с определенными рисками, но мало кто отказывается от работы/хобби только из-за того, что это потенциально опасно. Так и здесь: риск есть, но его можно здраво оценить и по возможности минимизировать

при алкогольном/ином опьянении
Не стоит смешивать пьянство и разврат. Это два самостоятельных удовольствия, которые довольно хреново комбинируются, а порой тупо мешают друг другу

-1

adrax
разве это любовь то что ты пишешь? у меня девушка одна,хотя само собой, и меня почему то это устраивает
Uncle Dаn
я вроде ошибки не допустил

-1

Подмена понятий - удивительная, даже особенная способность женщин. Вот только сожалений они вовсе не испытывают по этому поводу.., напротив - искусно ею пользуются, преследуя свои интересы.
Считайте это комплиментом.

-1

Uncle Dаn
раз мы живем в обществе, где порицается "шлюховатость", то не стоит далеко от него отходить
Общество будет диктовать мне, кого, какого пола, в каком количестве и в каких позициях мне приглашать в свою постель?

поехавший хикка без друзей и родственников
Наоборот, велик шанс найти друзей среди единомышленников по общественно порицаемым увлечениям

будет тяжело жить с клеймом "шлюха"
Абсурдно, но факт. Девушка переспала с десятком парней - "шлюха". Парень отлизал девушке - "опущенец". Любишь страпон - "педик", пусть ты даже и практикуешь это исключительно с любимой девушкой. Пока все вокруг наполняют свою голову дивной смесью стадного инстинкта, религиозного бреда и тюремных понятий, приходится скрывать свои увлечения, а в случае огласки - разгребать последствия. Лично сталкивался

удовлетворять свои животные (а может и духовные) потребности, с перспективой будущего отложения личинки человека aka продолжение рода
Для меня смысл брака заключается отнюдь не в этом. Для меня вообще дико, когда люди разводятся по той причине, что женщина не может родить - хочется спросить: пардон, ты на любимой женился или на свиноматке ради приплода? Впрочем, это уже лютейший оффтоп
Природа требует: зачинай и рожай потомство и скорее умирай, чтобы не мешать смене поколений. Социум требует: создавай семейную ячейку по общепринятому образцу и подчиняйся указаниям сверху. Вот только человеку дан разум, который позволяет учесть и зов природы, и требования социума, и собственные желания и создать компромисс. Хочешь жить один - живи, хочешь завести семью - заводи, хочешь жить шведской семьей с общими женами и детьми - да ради бога! Только законы не нарушай, ну и шифруйся в меру, потому что иначе хейтеры и завистники отравят твою жизнь и жизнь твоих близких

влияние алкоголя на подавление "тормозов" (морали, этики) и затуманивание сознания
Прекрасный эффект! Только вот в этом плане нужно иметь чувство меры. А то речь будет идти даже не о потере бдительности и отсутствии контрацепции, а о банальном нестояке

-2

adrax
На счет кухни я имел ввиду, что женщина должна находится на кухне и готовить, а не то чтобы утешить на кухне D:

-2

jonn2032
Эх, бро, знал бы ты, как я соскучился по домашней еде

-2

Without A Name
Раскрой глаза, бро. Не знаю, как в других странах, но в Рашке женятся чаще всего по залету или потому, что "ВСЕ ПОДРУЖКИ УЖЕ ЗАМУЖЕМ!ГОДЫ ИДУТ!ЖЕНИСЬ НА МНЕ А ИНАЧЕ РАССТАНЕМСЯ!", ну или по причине того, что "ОЙ ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ!ДАВАЙТЕ ЖЕНИТЕСЬ УЖЕ А ТО ПРОСТО ТАК ДРУГ У ДРУГА НОЧУЕТЕ!НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК!" - проще говоря, никакими серьезными причинами тут и не пахнет, большая часть браков заключается тупо из-за следования традициям и быстренько разваливается в ближайшие пару лет

-3

sht2ket
твоя рука некому кроме как тебе не даст, можешь не переживать
Спасибо, дружище! Ты развеял мои тревоги и опасения
Однако ты чем-то взволнован. Что случилось? Девочки не дают, а я тут свободную любовь пропагандирую?

-3

sht2ket
разве это любовь то что ты пишешь?
О любви разговора и не шло. Изначально был вброшен тезис о том, что мужчины предпочитают легкодоступных женщин. Я сказал, что мне это по нраву. Разговор постепенно сполз на тему сексуальной свободы, и вот ты про любовь
Ок, даже если так, то поведай мне, чем это мешает любви?

-3

adrax

Отчасти согласен, но тем не менее раз мы живем в обществе, где порицается "шлюховатость", то не стоит далеко от него отходить. Можно конечно заделаться борцухой с системой, "не таким как все", но это разве что ты совсем уже поехавший хикка без друзей и родственников.

Что до цитаты - я не считаю, что какие-то отдельные случайные связи плохи, наоборот же - главное трезво рассуждать и не забывать про контрацептивы. Но вот множественные такие связи уже как я уже сказал ранее в современном обществе неприемлемы. Хотя нет, приемлемы, но я думаю будет тяжело жить с клеймом "шлюха". Хотя может кому-то и нет, кто знает.

А вот жена/девушка же и нужна для того отчасти, чтобы удовлетворять свои животные (а может и духовные) потребности, с перспективой будущего отложения личинки человека aka продолжение рода. И имея таковую лично мне уже мои личные моральные нормы не позволят кутить с другими.

Я имел в виду не пьянство, а влияние алкоголя на подавление "тормозов" (морали, этики) и затуманивание сознания. Этот эффект не обязательно должен достигаться большими дозами алкоголя (пьянство).

-3

Эм гулять по бабам на право и налево это слишком низко, а вот прожить с одной это ужО подвиг :p Хотя я сексист и только и знаю что женщина должна быть на кухне, тока кухня :p

-3

adrax

>Общество будет диктовать мне, кого, какого пола, в каком количестве и в каких позициях мне приглашать в свою постель?

Диктовать не будет, но может осудить. Хотя зависит от того, в каком обществе ты сам живешь и с кем водишься.


>Для меня смысл брака заключается отнюдь не в этом. Для меня вообще дико, когда люди разводятся по той причине, что женщина не может родить - хочется спросить: пардон, ты на любимой женился или на свиноматке ради приплода?

Это не весь смысл брака, а лишь часть его. Часть - прожить жизнь (ну или часть ее) с любимым человек, а там по возможности создать и ячейку общества, отложив личинку человека (Да и создать ее даже если кто-то из партнеров стерилен/бесплоден так же можно - усыновление).


>Вот только человеку дан разум, который позволяет учесть и зов природы, и требования социума, и собственные желания и создать компромисс.

О чем я и говорю.

-3

Uncle Dаn
но может осудить
Будет осуждать. Чем бы ты ни занимался, всегда найдутся недовольные. Если ты один, это тяжело. Если вас таких двое, то можно смеяться обществу в лицо, радуясь жизни так, как вам нравится. Если же вас много...

Это не весь смысл брака, а лишь часть его
В том и беда, что люди слишком заморочены на частях, забывая о целом. От этого и браки распадаются

-3

ну в общем-то все правильно сказано, к сожалению, девушки зачастую путают наглость с силою, увы..это разные понятия

-3

Как интересно оказывается.

-3

jonn2032
прожить с одной это ужО подвиг
Нет, это личный выбор каждого. Кстати, большинство, сделав этот выбор, потом в нем разочаровывается

женщина должна быть на кухне, тока кухня
Ну хз, хз. На кухонном столе очень даже неплохо получается, но в постели всяко удобнее, а на природе - живописнее

-4

Я одобряю половую распущенность и вообще сексуальную свободу

-7

Without A Name
серьёзно думающие о семье
Как правило, женятся отнюдь не из серьезных соображений. Вообще, традиционный брак в России (особенно, первый брак) - это тот еще фарс

А я все же одобряю сексуальную свободу и половую распущенность. И в браке тоже

-9

Всё правильно они говорят. Девушки любят только плохих парней, агрессивных, грубых, уверенных в себе, крикливых, наглых. Так устроено природой. А то что после свадьбы мужчина бьет свою жену это нормально, она его собственность, он может делать с ней что угодно. Бьёт значит любит. Как можно жить в браке и ни разу руку не поднять на свою девушку? Разве что если ты инвалид прикованный к постели. Короче, пацаны, если хотите чтобы от девушек отбоя не было, будьте наглым, грубым, хамоватым, брутальным и они будут у вас постоянно. Только сильные парни привлекают девушек, различные спокойные, уравновешенные, рассудительные, добрые, ласковые ботаники никому не нужны сейчас. Когда мужика рявкает, то должен стол содрогаться перед ним, или когда кулаком стучит по столу, то стол должен трескаться - вот таких мужиков девки обожают и за таких замуж выходят.

С девушками всё точно также. Никому из нормальных парней не нравятся скромные, застенчивые, молчаливые, стеснительные девушки, это всё пропащие одиночки, а не девушки. Любой нормальный пацан мечтает об отвязной девушек, может даже немного стерве. Распущенность (в меру) - самое оно для девушки! (не путать с беспорядочными половыми связями, девка может быть распущенной и со стервозным характером, но быть верной своему одному парню). Капризные девушки рулят!

-14