Крик души... [x]

У меня серьезная проблема...я узнал, что моя девушка мне изменяла.Ее подруга сказала, что это по пьяни.Я ее очень люблю и не собираюсь ее бросать.Подскажите,пожалуйста как мне поступить...что сказать ей, чтобы она сама во всем призналась и какие слова подобрать, чтобы она не сильно расстроилась, как подготовить ее к этому разговору...У кого-нибудь были такие проблемы?Только просьба: не говорите пжлст чтобы я ее бросил и т.д. потому что я точно знаю, что это по глупости.Она для меня все...

Комментарии: 63
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ну и забей, прости, но проще простить и забыть и пусть тебя это не напрягает

0

Врёт её подруга,а ты найди того парня и от№%@ди его.

0

простишь один раз - это повторится, а "по пьяни" - это не оправдание...
но если ты хочешь чтоб твоя возлюбленная трахалась со всеми подряд - вперед, поговори с ней, скажи что любишь и простишь, она конечно скажет, что мол дорогой ты у меня такой хороший, а через некоторое время без зазрения совести раздвинет ноги перед другим...
если не хочешь её бросить - веди себя так, будто не о чем не знаешь, не говори что простишь, если же это всплывет, сделай морду кирпичем и скажи: "это правда? если это правда я тебя, с..ка, прибью, она конечно скажет нет, и ты скажешь: "ну ладно я тебе верю!" - и всё будет ок!

вот только сможешь ли ты жить с этой ложью и грязью?

0

А если она знала на что идет??И могла контролировать себя?

0

Короче,водка и друзья,сообразишь что сделать на ура=).

0

Я все же хочу чтобы в наших отношениях все было искренне...
И хочу чтобы она поклялась в том, что больше мне не изменит..

0

А если она знала на что идет??И могла контролировать себя?

значит она тебя за человека не считает, тебя ни во что не ставит, и, тем более не любит...

0

Она меня любит, причем искренне и это действительно так!

0

Я нашел ее ежедневник в котором она писала что никого так не любит как меня и секс с другим не доставил ей никакого удовольствия...

0

2 Рената
"...ну и забей, прости, но проще простить и забыть и пусть тебя это не напрягает..."

а ты бы так сделала?
если б, например, твой МЧ тебе изменил?
неизвестно с кем, неизвестно где... например какую нить грязную шл... гм.. "ночную бабочку"...

0

Если любит, то поймет твои условия... А что ты ей скажешь, от тебя же самого и зависит. Простишь - отлично. Но это в том случае, если она тебя любит... А если нет, то произойдет то, о чем Siddhartha [Maitreya] и говорил.

0

Чувак, искренностью тут уже и не пахнет. =)
Если она тебе изменила и не призналась в этом...
Ты лучше у подруги спроси, за каким хреном она тебе поведала это.)

0

"...Она меня любит, причем искренне и это действительно так!..."

да она тебя любит, но в рот берет у других...
браво, поздравляю, желаю счастья...

0

Давайте пожалуйста помягче...мне сейчас плохо, как ба чего не натворить...я хочу психологической помощи...

0

Вот Powerfull прав, если б она приползла бы на коленях с чистосердечным признанием и мольбами о прощении, тогда бы можно было бы сказать об искренности, любви и раскаянии...

2 ankuzya

привет, что в аську не выходишь?

0

Она боится, что я ее брошу, поэтому и не говорит...а бросать я ее не буду, просто посоветуйте как бы мне подтолкнуть на откровенность...

0

"...Давайте пожалуйста помягче..."

а у нас тут не приемная доктора психоаналитика, да и ваще: "...жизнь - такая с..ка..."(с), так что привыкай...

0

Поговори с ней прямо, без намеков, подталкиваний и недосказанностей. Поможет больше.

0

Хотя бы поделикатнее... мне правда плохо...все мы разные и не все могут выдержать подобные предложения типа твоих

0

"...просто посоветуйте как бы мне подтолкнуть на откровенность..."

1. подойди к ней и скажи: "дорогая, будь так любезна сходи в КВД, проверься, а?"
если не глупа, намек поймет...

2. просто скажи, что мол есть такие слухи... будь так любезна объясниться...

0

"Если ты ее парень, как ты ее отпустил?" она у родственников в другом городе накуролесила...

0

..м-мда... вполне достаточно, чтобы контролировать свои действия... Печальная история, брат... Боюсь, что безоблачного будущего у вас не получится... Если даже сейчас ты как бы и простишь, то все равно тебе постоянно теперь будет мерещиться всякая гадость....

0

откровенно говоря ее подруга мне ничего не говорила, я просто нашел какую-то тетрадку-оказалось что это ее дневник(знаю, что нельзя такое читать),а там такое...у меня аж холод по спине прошел..

0

Многие знакомятся с девушками у которых до них было куча парней и им ничего впоследствие не мерещится...

0

откровение

что ты зап..здился, то подруга, то тетрадка...
через пять минут скажешь, что фотки видел в инете?...

0

честно- дневник, просто вдруг она увидит это и догадается...а я хочу чтобы она ничего не знала пока я с ней не поговорю..

0

наверное по телефону нельзя...нужно в глаза посмотреть...

0

одно дело ДО... а тут... Ну да тебе, конечно самому решать...

0

Пожалуйста ответьте какие слова подобрать...не надо обсуждать любит/ не любит... просто помогите!

0

Кстати, обрати внимание на пост Siddhartha [Maitreya] 09.02.07 15:26
Щас по всей Москве висят отличные плакаты "против СПИДа", гласящие (примерно): "лучшая защита - любовь и взаимное уважение". Тут всё весьма серьёзно.

"Хотя бы поделикатнее... мне правда плохо..."
Не понимаю, ты хочешь совета, или чтобы тебя утешили?

0

Просто не надо говорит что она у кого-то там в рот брала или еще чего-нибуди подобное...а то я уже в такой депрессии...

0

otkrovenie чей ты бот, хлопче, не пудри людям мозги всякой фигней

0

...а какие тут особо слова подбирать?... Все как не настраивайся - сорвешься в псих, если она начнет отпираться...

0

Шо за бред?!
Тут никто не знает ни тебя, ни твою девушку! Как тебе подсказать нужные слова??
Ты, блин, парень или, простите уважаемые дамы, баба? Если тебе не плевать на ваши отношения, то как миленький слова найдёшь.
Если ты не знаешь, как поговорить со своей же девушкой, то задумайся о разрыве отношений. Вполне возможно, что при таком раскладе, твоя любовь - просто мысльо том, что у тебя есть девушка.

0

Еще несколько часов назад я был уверен...

0

"...Пожалуйста ответьте какие слова подобрать..."

будешь по бумажке читать???
это по твоему искренность?

0

otkrovenie купи себе платок сопли подтерать, шо ты за мужык такой

0

Да и главное, блин!... отношения только начинаются, а она уже себя в руках не держит...
А что будет, к примеру, лет через 5 совместной жизни?....

0

:)) отлично! с 13 лет???:)) Я подстулом!!!!

0

Она подруга дестства...все в первый раз у меня было с ней..и у нее со мной

0

Может, это всего лишь привычка к девушке, а не любовь?..

0

кстати, а ты не рассматривал вариант подставы?...
просто так дневник не найдешь ведь... может подруга-то вовсе и не подруга?...

0

дневник-то чей? подруги твоей девчонки, как я понял?...

0

какая тут привычка? Живем вдвоем, душа в душу, и в сексе все нормално, она сама об этом в дневнике написала...

0

ВАшужмать!
Опять?
Да сколько уж можно?

Скока нужно! )

0

2 otkrovenie
Она боится, что я ее брошу, поэтому и не говорит...а бросать я ее не буду
- а говоришь, что 6 лет вместе. Чушь полная, имхо. Почему? А потому что после стольких лет знакомства она бы знала, что ты её не бросишь по такому поводу, а тут нет, не знает... тебя не знает... бред.
Кстати, эт интересно... "типа" самый смертный грех... ..

0

Подскажите хотябы: потребовать чтобы она сама во всем созналась или вообще нечего не говорить(но в этом случае жить во лжи...)

0

"А потому что после стольких лет знакомства она бы знала, что ты её не бросишь по такому поводу" Она меня любит и боится потерять...не знает как я отреагирую...

0

... да а на кой тебе ее признания?...
Если это реально произошло в пьяном угаре... таком, что она того парня за тебя приняла...
Забей просто и не мучай дивчину... Раз уж она тебе так дорога...

Дом-2 !!!:))

Ну Ренаточка и отжгла, так сказать!:))

0

cоветов уже дали выше крыши, атвор - разбирайся сам в отношениях
если ты ее действительно любишь , то найдешь способ все урегулировать сам

ДОМ-2 тоже мне тут устроили..

0