Кривое Зеркало

короче,они такие БОЯНЫ там вытворяют!УжАсСсСССсСС
это ж никому не смешно там!
как ещё сказал Гарик Мартиросян "Если бы я сказал:РаРэКиуРаР'Роу,было бы смешнее"

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Самое странное, что люди ЭТО смотрят и даже смеются. Там наверное на концертах веселящий газ в зал пускают...

0

Самое странное, что люди ЭТО смотрят и даже смеются. Там наверное на концертах веселящий газ в зал пускают...

Люди такое Г... не смотрят.

0

Вообще такая мура... Нифига интересного... Клоуны блин

0

Ага! А вы посмотрите Косое Зеркало от Дж. Шоу! Это полный аццтой! Там они тупо снимают артистов и вставляют отрывки из концерта где смеется зал. Это же конкретная, наглая ложь!

0

вставляют отрывки из концерта где смеется зал
как так?а я думал то они собрали большое множество людей и дали им сценарий,ну типа все смеятся должны,так они сволочи просто вставляют кадры?

0

кстати,лучше бы Бразильские сериалы смотреть целый день,чем этих аццких бабок!!!

0

кстати,лучше бы Бразильские сериалы смотреть целый день,чем этих аццких бабок!!!

А санту-барбару осилишь?

0

А санту-барбару осилишь?
что угодно,только не кривое зеркало!:))

0

Аншлаг ещё нормальный,по стравнению с Кривым Зеркалом

0

аха. Аншлаг реально хоть улыбает. Но В Кривом и Косом зеркалах этот советский юмор только напрягает.

0

а помнишь БОЯН от Петросяна?вам надоело видеть каждый день микробов на бочке унитаза?А вы представьте,что каждый день видят они?

0

"Аншлаг реально хоть улыбает." Зачот! Ржунимагупацтулом!

0

*Вопль Души*
Кривое зеркало-и можно сразу стреляцца.
Есть три вещи,которые я принципиально не смотрю по телеку-Кривое Зеркало,Бразильские и Русские сериалы,Аншлаг,с Дубиной Роговицкой.
Я даже рекламу способна осилить.Даже в миллионный раз обсудить с девушкой,почему ее скатерти не такие белые ,как у соседки.И в десятитысячный напомнить девушки что Фейри отмоет все,даже в холодной воде.
Но только не сериалы.Убейте меня.Утопите в Комете или туаленом утенке.Но только не сериалы.
-Педро!Я ухожу от тебя!*срывающимся голосом*Я люблю Роберто!
-Акуеть,дайте две,ржунимагупоцтулом!Роберто проста ахтунг и флудераст!
Мдя.

0

Современный КВН не намного круче чем тот же Аншлаг. Смотрите Камеди Клаб! Вот это тема! Нужно по несколько раз пересматривать, всеравно ржачно!=)))

0

Камеди клаб был нормальным только первые 5-7 серий. Потом мошли все шутки только о темах ниже пояса, за ОЧЕНЬ редким исключением.

0

Есть две большие разницы-Comedy-Москва и Comedy-Питер.Вынуждена признать,что у первых шутки гораздо смешнее и интереснее,а вот Питер только пошлит,да так что ой-ой-ой...Ходила я на Питерский живой Comedy-сплошная пошлость.Даже смеятся было неудобно.Да и не смешно было.

0

Про ранний камеди согласен! А сейчас самый лучш - КВН!

0

"Самое странное, что люди ЭТО смотрят и даже смеются. Там наверное на концертах веселящий газ в зал пускают..."

Да смеються там 2-3 человека,просто после очередной гениальной шутки включаеться "искусственный смех"...

0

ооо... х*йня полнейшая, моя бабка зырит постоянно. мне блевать хочется, когда я слышу их идиотские шутки. а люди на экране ржут. естественно, смеятся просто больше не над чем.

0

и вы ещё и обсуждаете ЭТО?!!!:)
Как об ЭТОМ можно вообще говорить.
ЭТО - можно только раз увидеть..
и...
ВСЁ...

0

квн ничего
меня лично "хорошие шутки" нравятся очень =)

0

2 Помогите придумать ник
:D))) ЖЖОШ ЧУВАК!!!

0

The Аnswer
Уууу...мда
у Вас третьий подбородог вырос!
Срочно на диету!
Кроме пыва ничего! В течении 3-4 месяцев.

0

Не, это борода. А пЫво я не пью - я непьющий.
ЗЫ Если чё, я полностью разделяю твои взгляды в отношении этой темы.

0

вообще , если что и смотреть -так это сериал "Друзья"

0

2 dmi
ага, "хорошие шутки" супер, а еще "слава богу ты пришел", тоже там Шац ведущий. они в прошлой передаче с Мартиросяном и Амалией так жгли, блин, я со времен Утомленных Солнцем в КВНе так не смеялся.
а сейчас квн меня не очень прет почему-то..

0

О!Свободные бананы приперлись!=)

0

Есть три обоснования этой передаче,а именно:

1.Тупо
2.Глупо
3.Несмешно совсем(устарело лет 20-30 назад)

0

Там зрителям на входе раздают траву)))
Потому и ржут люди.

0

2Рысь-Аэсонне
а ты не рада... ?

0

lf ytnда нет просто там большая аудитория, и им внушили что это смешно...... один засмеётся и как цепная реакция........

0

В 2003 году мне нравилась эта передача.

0