Крутые, но забытые

Здеся пишем об играх, которые неплохие, но по непонятным причинам были отвергнуты народом.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Нифига они не отвергнуты! - просто немного по детски.

0

Ну вот например GUN. Мне кажется, что это здоровская игра, довольно необы4ная. Комментирую: здоровская, потому что её создатели были вдохновлены GTA SA :-) , а необычная
потому 4то про Дикий Запад. Согласитесь, про Дикий запад игр не так уж и много.
з.ы.: если кто играл, то обсуждаем её здесь
Просто игра хорошая, а форум "дохлый". Обидно!

0

психонавты
А это игра или прикол?

0

Это игра - насчет ГАН согласен.

0

Ган проходил - находил две пасхалки РУЛЬ!

0

Psychonauts - игра от Тима Шафера, вышедшая в 2005 году.

0

Меркава: просто немного по детски
Ну нащёт ГАНа не согласен. Чтобы 3,4,5 - летние дети снимали скальпы, играли в покер, махали томагавком или саблей... Что называется, "No Comments" =)

0

Я про психов имел в виду....

0

Ыыы! А мне Эшелон или просто Шторм понравился.
Ган, это тема. Жаль что бедная. Всмысле локи большие но пустыыые. И как то быстро конец наступил.

Чтобы 3,4,5 - летние дети снимали скальпы, играли в покер, махали томагавком или саблей...
Так у этой игры и рейтинг соответстующий. Поэтому детей к нему допускать нежелательно.

0

Total Overdose - была весёлая игра... средств только разработчикам не хватило...

0

а мне LBA про Twinsen'а очень-очень нравились.. даж сейчас где-то диск валяется

0

Кстати люди скинте ктонить ссылу на ска4ивание плз! Только без вирусов и проч. дряни!

0

Vladir, да, Шторм это тема, только он отнють не забытый, в него народу и сейчас дофига играет, да и сервакип живыен еще., а вот помоему реально забытые это Street Legal, Monster Garage

0

Хм... Единственная игра, которая не получила высоких оценок от критиков, но заняла вполне достойное место в моей галерее любимых игр - это "Codename: Panzers, Phase Two"...

0

угу,
яа я помню рубал в зеленых таких салдофонов,
на вертики гоняли они,
вид сверху,
управлятся тока мышкой,
наверно энто мне и понравилось,
что только мышкой играть,
в Фриланссере помню энтоже понравилось,
олной мышкой,
правда он не савсем забытый...

0

Dats

В Total Overdose гамал. Рульная аркада - как тетрис!

0

Total Overdose - одна из любимых игр.

0

Gorky 17
Категорически не согласен.

0

Heroes 2
Thief Dark Projekt
(!)Дюна
(!)Варик 1ый и 2ой
(!)The longest Journey(1)
Ground control

и так можно до бесконечности
PS
(!) Если кто знает где найти подскажите.

0

Если кто знает где найти подскажите.
В сотый раз даю одну и ту же ссылку: www.old-games.ru

По сабжу:
- Blood-2 - да, он отличается от первой части. Увы, многим это отличие и не понравилось. Первая часть - вестерн. Вторая - эдакий индустриальный триллер.
- Daikatana - игра-то по сути неплохая, но распиаренная так, что от неё ждали слишком многого, да и вышла слишком поздно.

0

Ammo.
Это такое древнейшее чудо, 2d-шутер про дом с мертвецами, ведьмами и прочей ересью. Главный герой - перец в кепке и с дробовиком. Патроны безлимитные. Чумовая игруха, лет десять назад на 386 платформе с килобайтами оперативки я в неё резался сутками. Игра года, короче. Только вот какого именно - понятия не имею...

0

Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 - Афигенная игра и много кто ее знаетЮ, но форум....обновляется раз в месяц, это если повезет...


True Crime: New York City(LA) Очень обидно за эту игрушку! Супер гама, а форум пуст, хотя там я видел хорошую тему - Бар! Он мог бы быть лучше любой болталки и получить не меньшее развитие чем Бар Хитмана! Но люди почему-то не говорят об этой гаме=((

SW: KotOR 2 тут тож движение ослабло, хотя еще недавно был довольно часто всплывающий в строке последних 10 обновленных на главной...

А по мелочам - их. уйма!

0

RavenCrowleR
Ammo.
Если чувак бегал в красной кепке, то это чудо зовут Dangerous Dave in the haunted mansion. До сих пор на компьютере держу.

0

Doon 1,2
Prince o persia 2D

ацкие игры были)

0

Ascorpio, может быть, так и называлось. Я просто помню только вступительную заставочку, где было крупно написано именно Ammo. +)

0

RavenCrowleR aka Тощяк
>Это такое древнейшее чудо, 2d-шутер про дом с мертвецами, ведьмами и прочей ересью. Главный герой - перец в кепке и с дробовиком. Патроны безлимитные. Чумовая игруха, лет десять назад на 386 платформе с килобайтами оперативки я в неё резался сутками. Игра года, короче. Только вот какого именно - понятия не имею...
Dangerous Dave in the Haunted Mansion, однозначно. Причём это, если не ошибаюсь, уже третья часть Dangerous Dave.

0

2 Master TcHiPsA
не согласен что крутая или что забытая?

0

Grim Fandango
Timeshift (хоть и новая, но реакции на неё ноль, а игра крутая)
Jericho (то же самое)

да и море еще таких было, вот и не помню ща )))

0

Форум Мафии софсем вымер. Обидно :(

0

America - офигенная игрушка наподобе Эпохи Империй 2, и интересная и сюжет классный.
Call to Power - что то вроде Цивилизации (может из этой же серии), Но НАМНОГО умнее.
R.I.M.

P.S. Я наверное не в тему, это все старье..)

0

GUN
Arsenal
Tzar (Огнём и мечом)

И это ещё далеко не все...

0

Mafia старая , но офигеннишая игруха.До сих пор иногда устанавлюю и играю.

0

Rise of Nations - игра то супер, только вот звбыта всеми!

0