Ксюша будет рулить

Просто эпик фейспалм.

Спойлер

Да блин Ксения Собчак лезет в президенты.Комедия превратилась в фарс.
Обсуждать!!

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Мне тут со своего дивана, расположенного аккурат на кухне, где я так люблю беззаботно пить чай с плюшками, видно, что управлять такой огромной страной - невероятно сложное дело, с которым Ксюша точно не справится.

7

Wing42
Ну идея сделать Шнура министром иностранных дел,мне понравилась.

2

убийца англосаксов
Лавров пока справляется.

2

Wing42
Мне понравилось,как пошутили.Мол нас всё всё равно не любят,зато Шнур так пошлет.Что весь евро союз будет полгода заседать.Это же в каком направлении им идти.

0

убийца англосаксов
Дело не в направлении а в том как долго они будут идти.

2

Сомневаюсь что из нее выйдет достойный кандидат от оппозиции.
AR3E
Учитывая,что именно ее отец дал Путину политическую карьеру,я не удивлен

2

KekTyrant
А ну нас есть оппозиция? Ну да в Москве яблоко вроде как что-то выиграли. Ну судить по зажравшийся столице обо всей России. Ни в оппозиции, да вообще нигде нет конкурента Путину. Это может нравится, может не нравится, это просто факт.

-1
РикоЧико написал:
Выборы в РФ всегда комедией были.

В 2014 Россию переиграли в этом плане (Украина), когда в кандидаты в президенты выдвинулся Дарт Вейдер ^_^

3

Да хоть кто. Адепты Навального даже программы его не читают) Да и по Крыму только Ксюша и Явлинский высказались однозначно, все остальные "и вашим, и нашим". Навальный этот как мыло в ванной, как не поставь, оно катается и елозит...

А программа Навального это вообще цирк. Кинули намедни мне ссылку на Налоговую Реформу Милова)) Так там предлагается понизить налоги, но за счет чего?) Запуск на газонефтяной рынок России зарубежных игроков, отмена пошлин на экспорт углеводородов, обложение налогами государственные компании (в том числе газпром), продажа с молотка госимущества (видимо, простым россиянам), значительное сокращение штата налоговой и госкомпаний. А ещё предлагается дожрать резервный фонд, ну и сказочка про "вернуть награбленное из оффшоров". И обещана зарплата по 100к каждому)) Помню, как в Украине Королевская орала про пенсии в 3к евро.

Чел прямым текстом пишет, что распродаст страну, даст льготы внешнему бизнесу, за счет государства, а хомячье давится слюной и орет "Навальный 20!8". И это притом, что этот Овальный ни разу не ответил на конкретные вопросы, по гарантиям (слился в Новосибирске 2013), по Крыму (неоднократно сливался), по Кадырову и днр-лнр (рассказывал, что "ниче ж не будет", типа они ж и рады ему)...

Ксюша, видимо, просто после интервью с этим лопоухим решила показать всю его отстойность. Если даже за этот короткий период, она пообещала снять кандидатуру, если зарегистрируют Навального и назвала Крым украинским, сказав, что восстановление отношений с Украиной - важнее всего. То есть всего за недельку она сделала то, чего никогда не делал Навальный за годы. Хоть ЧТО-ТО пообещала и ЧЕТКО ответила хоть на один каверзный вопрос))

2

Собчак на выборах - воплощение удаленной когда-то идеи варианта "против всех" в бюллетени для голосования 8)

согласно опросам, у собчак поддержка менее двух процентов
Gauguin написал:
Видимо, ВВП сделал всё возможное для того, чтобы любая оппозиция на его фоне выглядела сборищем жалких клоунов.

Сдается мне, что клоуны сами делают все, чтоб оставаться клоунами =]

2
taburetckinvasily написал:
В этом году победит Жириновский, у него все есть для победы.

Очень хорошо. Только в этом году выборов нет. Выборы в следующем.

2
пекабир написал:
что самое смешное, эта овца реально может стать президентом

Пфф не может ^_^ Шансов 0, даже меньше.

здрастЕ написал:
пекабир написал:
я не баллотируюсь
на звание "овца"?
2

Надо будет овсянки в пачках побольше купить и несколько упаковок с овсяным печеньем, чую подорожает овес то...

1

Тащемта давайте Троицкого на пост, будет дичайший президент, например.

Спойлер
1

50GB
Сарказм зашкаливает.Давай кого другого.

0

Фразу она когда-то произнесла—((мы власть захватили а теперь будем приближать к себе кого нам надо)). Это по понятиям, кто-бы говорил что у американцев двухличная политика, до америки расти как до луны пешком.

0

она же вроде как из "семьи". почему нет

0

rPeBoJL
Ксюша не из теплой компашки.И теперь она полезла играть с Большими Мальчиками.
Да ее раздавят как таракана.

1

Чебуратор Каннибал
некоторые люди говорят собственно собчаки, лужки, березошки как раз и создали всяких вовиков и димчиков. ее выталкивают очень даже с определенной целью. но не ради кресла царя. у нее роль карманной либералки. так говорят

toraleystripe
а как же женская солидарность?)

-1

rPeBoJL
Я уже ничему не удивлюсь.

а как же женская солидарность?)
Женщины-коварные и переменчивые существа.Из собственного опыта.
Солидарность то ли она есть или уже нет....

-1
Комментарий удален

Путин её Крёстный, так что сильно ругаться не будет.

0

WOR4UN
Властью не делятся.Ксюше пипец.

0
Чебуратор Каннибал написал:
Женщины-коварные и переменчивые существа.Из собственного опыта.

может вам только такие и нравятся?)

0

И до сих пор без сопроводительных смехуёшечек. Что за вздор.

Спойлер
0

Обсуждать нечего, досидит до выборов, получит немножко денег за типа "оппозицию" и уйдёт обратно на Дождь, ну или в шоу-бизнес.
Видимо, ВВП сделал всё возможное для того, чтобы любая оппозиция на его фоне выглядела сборищем жалких клоунов.

0

Ну это пиар, ничего необычного, в 2008 среди кандидатов был великий мастер Великой ложи Богданов, вот где дичь

0

Интересная кандидатура, по ее словам у нее нет программы,а так же лавэ на предвыборную компанию будет брать у элиты.По ее словам в РФ осталось одно генетическое отребье.Странные предвыборные высказывание.
Хоть бы предложила вернуть Советский УКа и вернуть переписанную Шахраем конституцию.

0

Выборы в РФ всегда комедией были.

0

Wing42
В этом году победит Жириновский, у него все есть для победы.

1

Rolemanser
Я тоже смотрю его видосы.Ржал с "русско-еврейского зла"
Убойно.

1
Комментарий удален

пекабир
Ни за какие пирожки.Ни за что и никогда.Никто не даст ей ни одного голоса.

1
Комментарий удален

пекабир

пекабир написал:
что самое смешное, эта овца реально может стать президентом

если выбирать кто достоин звания овцы - успешная, умная, богатая девочка из приличной семьи или местечковый тролль из задрипанного села Нью ПГсюки, то, полагаю, выбор более чем очевиден...

-1
Комментарий удален

пекабир

пекабир написал:
я не баллотируюсь

на звание "овца"?

-2
Комментарий удален

пекабир
Let the срач begin!!
Хватит пока модератор не пришел.И так флудим.

1

бубудет рулить крышкой от унитаза

0

Чебуратор Каннибал
Никогда!! Никогда!! Эта псина не станет президентом!
Место ей в публичном доме!
И Путин гад, не дай бог опять на пост встанет!!
Жириновский вот наш герой!

-1

Чебуратор Каннибал
Ноль сарказма! Только правда.

0

Говорящей головой может быть кто угодно. Абсолютно. А если голова начнёт вещать что-то не то...ну было же уже. После тяжёлой и продолжительной болезни...или...вчера, возвращаясь с заседания правительства, ххх не справился с управлением и врезался в чисто случайно проезжавший мимо С-300. День траура, Лебединое озеро по всем каналам. Случайные люди туда не попадают, порядочных людей там тоже нет, так что вот просто по барабану, пускай вон Шойгу идёт или Лысый с 15го микрорайона, уважаемый всеми пацанами человек, разницы ни-ка-кой. Нам нечего терять, кроме цепей, на самом то деле.

-1