Кто был НЕКЕМ тот станет ВСЕМ

"Кто был никем, тот станет всем"...это конечно же вполне вероятно, и всё бы ничего, но вот только, если учесть равновесие тел, то получается забавная штука...Тот, кто до этого самого , переломного момента - был всем, должен непременно изменить своё состояние, причём, как мне кажется, не в лучшую сторону...но тут то всё и начинается!!! Возможна и обратная реакция! Тот кто стал "ничем", снова станет "всем", конечно это маловероятно, но вполне реально... Хотя, это ещё как посмотреть...просто занова повторяется постулат "Кто был ничем, тот станет всем"....и так возможно до бесконечности, пока определённая сила не заставит эти самые тела установиться в равновесие...если конечно найдётся такая сила, что тоже стоит под вопросом....Так мы и перемещаемся с оюной чаши весов на другую в поисках равновесия...а весы - это вещь ненадёжная, чуть больше веса, и чаши моментально расходятся...и это я ещё не учёл погрешности, а без погрешностей в этом мире к сожалению не бывает, но видимо как раз этим он нас и привлекает...

Комментарии: 47
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ух тыыыыыыыыыы
крутаааааааа
а теперь по русски пожалуйста

0

Понятия "никто" и "всё" не могут быть полноправно применимы к социальной составляющей Системы, поэтому никаких теорий относительно этих понятий существовать не может.

0

Однако получается, чаще всего, совсем по другому девизу "Каким ты был, таким ты и остался"

0

"Каким ты был, таким ты и остался"

Нонна Мордюкова нравица? :)

0

Руфус... загрузил уже своей философией... V - A = /A, вот.

0

Нонна Мордюкова нравица? :) Ага. А ещё Лещенко и Кобзон. Прям современная музыка :)

0

Вощем, поясняю сабж, аффтар утверждает, что он задрот и исходя из теории равновесия тел хочет стать мачо, а все остальные, которые мачо щас, станут задротами. Итого, аффтар, сидя перед монитором, больше ни на что не способен в плане изменения своего образа жизни, кроме как сидения перед монитором и мечтания, что станет мачо благодаря каким-то катаклизмам и сверхъестественным проишествиям. Хотя с таким мышлением других шансов у него тупо нет.

0

Руфус , понятия "никто" и "все" относительны , поэтому вы товарищ , занимаетесь демагогией

0

автор бредит. на такой же бред способен, кстати, и салатег, только он бы, во-первых, не стал создавать ради этого тему, а во-вторых, изложил бы суть несколько приятнее и доступнее.

0

"Каким ты был, таким ты и остался,
А я всё это время развивался" - вспомнилось :)

CAНEK прав. Надо изменять себя, а не ждать "счастливого" случая, который позволит тебе самоутвердиться перед другими.

Edit
megazoR прав :) Тема не достойна жизни, авторский пост надо было писать во флудильне...

0

а я не заходя в тему догадался кто ее создатель. на ПГ только один чел создает такие темы))) руфус, жги дальше.

0

но не фсегда,
так-что лузера не расслабляйтесь!!!!!

0

Эти типо философские размышления автора вслух?
Не канает. Как не пыталась тема мне понравится, у нее не получилось... хнык.

По сабжу? Коротко: согласен с тем, что есть вероятность того, что... ну короче все ясно. ;)
Выделенное словосочетание - ответ по сабжу. Больше нечего добавить.

0

сабж.
наверху места всем хватит. но те кто уже там не хотят тесниться. а те кто скидывают их вниз, как ни странно, тоже жадничают...

0

пора открывать первую в мире (а мож и не первую) Психиатрическую больницу в сети.

0

пора открывать первую в мире (а мож и не первую) Психиатрическую больницу в сети.

Скока берете за проживание,лечение,лекарства ????

0

не я там работать не хочу, так что вопрос ни комне. Так можно самому с катушек скатиться.

)))))с катушек скатиться)))) ну я сказанул, всё пора отдыхать.....

0

У аффтара кажеться поехала крыша...

0

И мы с тобою будем вместе, как Сид и Ненси, как Сид и Ненси...

0

И не зачто не доживём до пенсии
Мы СИД И НЕНСИ, СИД И.......

0

А еще афтар неправильно написал слово никем.

0

Все эти мысли, мол ....тот кто был некем станет всем.... Че за х*йня?? Тот кто ничего из себя не представляет, вааще никем не станет никогда, канешь если сам не захочет. Ничего с неба не падает!! Все зарабатывается трудом, часто через 7 ручьев. Все эти мысли тока оправдания для лентяев и расп*здяев. Ладн, даже если закрыть на это глаза, пускай вы это и говорите другим, но впервую очередь НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ!!! Если не заставить себя что-то делать и чего-то добиваться, то никто другой не заставит, даже если он с пулеметом(хотя хз, ради спасения своей задницы под пулеметом можно ее и пошевелить). Всем хорошо известно - все зависит от самого человека, от его выбора, от его правильного выбора, и его всегда можно сделать, в любой ситуации.
Я не хочу сказать что аффтар лентяй и неудачник, наоборот. Просто ему нада выкинуть эту и все ей подобные мысли из башки, и работать физически и умственно. Я нинаю, за што многие гонят на Руфуса, но возможно именно такой "раздолбай" начал это, а многие повелись, и теперь Руфус козел отпущения. Не нужно искать этих "козлов", нельзя следовать и делать все на поводу у кого-то. Каждый человек это личность, душа и мнение. И у каждого оно свое. И менять его, ведясь на поводу у других нельзя. Это бл*, все........

0

Полностью с тобой согласен А я вообще до этого про песню говорил. Я считаю если ты волевой человек ты добъёшсся всего а если твой характер =0 то у тебя ничего не будет

0

Nick_Orel
ты чет последнее время
филосовствовать начал
+1

0

Ник орел
там же несказано, что с неба свалилось... может никем сам захотел и стал всем?

0

Так вообще сабж про живые организмы и задротов или обычные тела?

0

Руфус - ты идиот... хотел было те написать что к чему по сабжу, но понимаю что ты просто уже издеваешься... надеюсь когда ты умрешь, то попадешь в ад... и будешь гореть в вечном пламени и кричать... гореть и кричать... снова и снова... до скончания веков... Ты уже уморил меня своими жалостливыми темками и постами... явно яйца твои потерялись при рождении, потомушто парни себя так не ведут... да и девушки тоже... фу, как достало меня твое самобичивание и сопли... тебе одно определение - амеба... безвольная и аморфная... жди-жди равновесия...

0

И не зачто не доживём до пенсии
Мы СИД И НЕНСИ, СИД И.......

Это выражение(название темы) не Люмен придумал.

0

Наверно а в песне наоборот было: кто был всем тот станет никем

0

А давайте поиграем в веселую игру "Жанна Д'арк"... Предлагаю чтобы руфус бегал от нас, а мы были бы инквизиторами))) Еже можно глаза прижигать, иголки под ногти и заставить смотреть дом2

0

Ага дом 2 с самого начала ДО САМОГО КОНЦА придётся его внукам досматривать

0

заставить смотреть дом2
Слишком негуманно)

0

Да это дейвсвительно жестоко уж лучше сразу на костёр!!!

0

Любой не посвященный умрет после 2х серий

0

Руфус посмотри полную версию САНТА-Барбары!!
Там лет 7-8 смотреть будешь а заодно если не сойдешь с ума и не попадещь в психушки авось поумнеешь..

0

и кто знает может он оттуда пишет)))

0

Да кто психу комп даст? Там же ток, проводочки разные, детальки...а края корпуса ух какие отрые)))
Может баянобокс 370 с каучуковым GPRS?

Здоровых людей не бывает, бывают необследованные...

0