Кто что любит?(закрыта)

Я люблю с друзьями сходить выпить ,по тусоваться ,люблю ходить со своей девушкой по ночным улицам моего города ,люблю кататься на своей тачке по ночным дорогам , участвовать в массовках и т.д

Комментарии: 253
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Блин потусоваться с друзьями это класно, схожить в клуб, посидеть в баре, подергаться под музыку. Корпоративные вечеринки тоже класно. Еще посидеть в одиночестве за компом поиграть в любимую игру. Наконец провести вечер в одиночестве смотреть телек или DVD. Много чего в зависимости от настроения.

0

Жизнь. Мороженное и Игроманию с двумя DVD.

0

Пожалуй... если не брать в расчёт Ленку, пиво и деньги, то больше всего люблю целоваться. Ваще, целоваться - это мега-круто! Всем рекоммендую.

0

Посидеть за компом ,прогуляться с друзьями ,c ходить в кинотеатр ,потискать свою подружку ,туснуть на дискотеке или в баре да где угодна лишь чтоб грудастые бабы были ,перечислять могу сколько угодна но самое основное уже сказал что я делаю почьти каждый день!
Да целоваться - это мега-круто, а если заняться еще и сексом то это МЕГА, мега ,мега ,мега- КРУТО!

0

GreenTown Ghetto Gangsta, поцеловал монитор, что то непонравилось))))

0

люблю кошек, спать, дискотеки, мальчиков, и ну целоваться само собой!))

0

Люблю входные.....очень....сильно....люблю....

0

Люблю побыть одна, полежать на диване, почитать книжку интересную... Люблю слушать хорошую музыку, люблю вкусно поесть! Люблю любить и быть любимой! Вот.

0

Откровенно порадовало, что ты, Оль, любишь целоваться =) Сделаем друг другу радость при случае, окей? ^_^

0

я патриот своей родине и я очень люблю РОССИЮ

0

2Chaprral Да... Только вот она нас почему-то не любит...

0

наши чиновники нас не любят от этого и пошло мнение, что Россия нас не любит

0

2Chaprral Не только чиновники, но и все правительство...

0

2 Марина 80
Не надо путать божий дар с яичницей, а Родину с государством.

А я люблю хорошо отдохнуть, послушать любимую музыку,почитать интересную книгу,пообщаться с друзьями. Всего и не перечислить.

0

Родину с государством я и не путаю. Я же и не говорила, что ВСЕ государство нас не любит. Я же сказала правительство. А Родину и я люблю! И никуда отсюда не уеду.

0

А сколько раз вам изменяла Родина? =)

0

я люблю всех и все. как поймаю, так возлюблю!

0

Peace!
По сабжу:
Люблю жить. Просто жить так как я живу.

0

Пушистых животных, снежок, ходить в кино, секс, музыку, лес, сладкое, вкусное, курицу жаренную, своего кота и попугая, красивые машины, путешествия и много многое другое.

0

Играть+) Музыка, интернет, девушки, комп в целом.
Ненавижу Увеболла и институт.

0

Настюха, привет! Давно тебя не видел.

0

По сабжу:
Люблю свою группу. Играю на гитаре и пою.
2 Рождённый для битвы:
На ритм гитаре или на соло играешь?

0

Привет, Дрон! Я тут на пару минут, надеюсь скоро приду нормально... заболела не на шутку... кхэ, кхэ...

0

А что случилось?
Настя, вруби ICQ плиз! Скачал, теперь хочу испытать.

0

Я люблю Мир!!!Иногда мне он кажется таким прекрасным ...*прозрачная невинная слеза стекла по ее щеке *))))
Пост Скриптум: что-то со мной в последние дни нечто ужасное творится...

0

Метал + пиво + друзья. Больше ничего не нужно. Ну... ещё денег немного...

0

какой еще нах метал - тебе русский учить надо!

0

блин! Данмер форева! Тут у нас диктант чтоль?

0

бугага, типо того
русский языкЪ великЪ!

0

а если я бизграматная скатина? меня тогда в баню?

0

люблю смотреть на небо,на облака-они иногда бывают божественно красивы

0

МАМУ, свою любимую девушку, других девушек, пиво, комп, и печать в зачетке после сессии)))

0

я тоже.. впрочем, дуновение ветра, шелест листьев, шум моря или звук падающих капель дождя по-любому лучше ;)

0

А я люблю кода меня ченить втыкает. С этим никакие ощущения не сравнятся....

0

Дождь, пятницу, 5 часов лекции по КСЕ... И чтобы всё одновременно )

0

Nerial aka Danmer foreva
какой еще нах метал - тебе русский учить надо!
А причём тут русский? Я где-то совершил ошибку? И вообще, нех гнать на метал :))

0

люблю ходить со своей девушкой по ночным улицам моего города
очень класно, одно из моих любимых занятий

0

GreenTown Ghetto Gangsta, поцеловал монитор, что то непонравилось))))

0

метал касательно музыки помоему так и пишеться с одной буквой л

0

Водку, сникерс и скейтборд!!!!!! Шучу, я люблю свои роллы Salamon UST pro!!!!!!!!!!!!

0

Люблю Half-Life и все его Адд-оны.,Half-Life 2,Half-Life 2 Episode One.
А так же GTA:San Andreas.

0

Люблю рыбу =)
Ну заодно и мой фирменный рецепт.

ПРЯНЫЙ ПОСОЛ (килька, сельдь)
10 кг рыбы, 1 кг соли крупного помола и 1 столовую ложку сахарного песка

Рыбу уложить в посуду (эмалированную, из нержавеющей стали, пищевой пластмассы) слоями, начиная с крупной, голова к хвосту. Каждый слой рыбы пересыпать небольшим количеством соли, но так, чтобы вся рыба была ею обработана. Добавить 5-10 лавровых листов, перец черный душистый, перец черный горошком, щепотку сухого кориандра, и так до заполнения посуды. Сверху придавить деревянным кружком. На него - гнет (плоский камень 3-5 кг).

Вот, что получилось

0

Люблю ...... Короче, много что люблю.

0

Люблю рэп! И Баста! Rhymes!
P.S: Вы можете посылать меня как угодно и куда угодно, но я тоже патриот своей страны, я люблю Украину и горжусь этим!!!

0

Dikens не кто тебя посылпть не будет!

0

А у мя ник какой-то нелепый получился, но вообще жизнь люблю, в принципе ,как она есть! :)

0

а я люблю КОМП свой, люблю свою жизнь потому что в ней есть такая прекрасная вещ как комп, люблю свою школу потому что я почти БОТАНЕГ люблю свою семью ну в смысле родителей и еще обожаю ТЯЖЁЛУЮ МУЗЫКУ типа Слипкнота...а так всё остальное х...йня сплошная как огромное чёрное воняющее гнилью БОЛОТО или точнее ТЯСИНА из которой меня вытащил чувак по имени комп......

0

люблю свой комп...
комп рулит, астальные сасут!

0

Люблю возможность выбора)Что-б вариантов несколько было.Ненавижу ,когда"деваться некуда"...Долгие прогулки с любимой музыкой в ушах.Кладбища люблю(честно)))Книги...В инете живу почти.Значит,тоже люблю:)

0

И ещё...Вот вы тут многие "Родину любите".Это в смысле?Ведь слово такое объёмное.Я вот,если честно,никаких эмоций при этом не испытываю.Ну рада в город свой возвра
атся.Привычка.Но кажется нормально когда человек-космополит.Место не должно привязывать.А любить родину в далеке как-то ненормально.Вот и думай:)Пусть лучше весь Мир Родиной будет)Вся Земля.А кустики из детства,это ещё не всё...

0

А любить родину в далеке как-то ненормально.
- может и ненормально, однако любить можно и на большом расстоянии...

Кладбища люблю(честно)))Книги...
- эт называется предметная любовь, но скорее сводится такая любовь к обычному предпочтению.

0

А я себя любимого люблю.
И люблю, что мне было хорошо.

0

Петь на сцене, писать музыку. Гулять со своей девушкой

0

а я обожаю спать...8) сон - это круто=) а ещё музыка, без неё никуда вжизни... поэтому я обожаю свой плеер))))

0

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок.
Речка, небо голубое -
Это всё моё, родное.
Это Родина моя!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ НА СВЕТЕ Я!

0

Спать или просто ничего не делать.

0

1) тр... езветь :)
2) бу.. нтоват
3) друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ерой!
я узнал, что у меня
есть огромная семья:
мак, и белый порошок,
канапли большой мешок...
водка, пиво разливное....
это всё моё, родное!
всё на всете прёт меня!
наркоман наверно я!

0

Мне нравится сидеть в темноте слушать любимую музыку и постепенно засыпать.

0

Высоту и кушать на попусках от травы

0

работать на работе, а потом отдыхать...

0

Я люблю себя,ветер,шепот,шоколад,Poets Of the Fall,фотосессии,солнце,пляж,улыбки,ехидство,подушку,ролики,лохматых существ,клавиатуру на ноутбуке,свежую игроманию,интеллигентное хамство,правду,книги,свой портрет,сумашедшее времяпровождение,кофе,белое вино Шардонне,молодое красное Grand Prui,хорошие компании...Продолжать можно до бесконечности...)

0

Рысь-Аэсоннэ
04.12.06 20:29 Я люблю себя...
------------

...и дальше можно не продолжать...

0

2Gr1nGo
А по твоему себя надо не любить??...Странная позиция,мистер Боб...)

0

Ну конечно. Если ты эгоист, то ни от кого не зависим?

0

2Гринго
Дай определение самолюбию и себялюбию,раз уж ты говоришь что они отличаются по смыслку...

0

Декс
Другими словами это воспалённая форма самолюбия.. (= Но тем не менее.

0

Я люблю жизнь, а жизнь любит меня=)

0

Самолюбие - чувство собственного достоинства, гордости.
Себялюбие - чрезмерное самолюбие, перерастающее в эгоизм, пренебрежение людьми, ценностями себе в угоду.
Сюда можно также отнести хамство, ехидство. И если тебе это нравится - то о чем еще говорить...

0

Себялюбие, когда все делаешь толко для себя, чтобы тебе было хорошо, была какая-то выгода

Самолюбие - сознание собственных достоинств и способностей и вытекающее отсюда стремление к проявлению их и требование признания их со стороны других. Так как правильная самооценка очень трудна, то С. часто бывает ложным, то есть человек требует чрезмерного признания своих достоинств.(с) яндекс

0

Разговор стал отдавать легким оффтопом.

0

2Гринго
Я понимаю,что возможно,где то,в какой то теме,я тебя задела,причем ,судя по всему,весьма значительно...Теперь ты на каждый мой пост реагируешь как еж на опасность...Забавно за тобой следить,мистер модератор...Но уж если пытаешься меня оскорбить-если тебе это нравится - то о чем еще говорить то формулируй по яснее...
И по сабжу:
Себялюбие=хамство и ехидство?
Не вижу сходства,логика отсутствует,уважаемый.Сформулируй по человечески.

Для модераторов:
Если вы сотрете этот пост,значит Гринго не хочет отвечать за свои слова.Вот так.

2Вергилий
Разговор стал интересный.А тема "кто что любит" отдает детским садом,разве нет?

0

Ты себе льстишь...ибо вовсе не задела.
Я просто наткнулся на пост и решил ответить.

Разве хамство и ехидство - не пренебрежение людьми?

0

Рысь-Аэсоннэ
"Разговор стал интересный." --- для меня он(разговор) скорее интригующий, чем интересный...

0

> Разве хамство и ехидство - не пренебрежение людьми?

Мда, оказывается достаточно взять да и подменить понятия. И обвинить человека в хамстве - если тот прямолинеен и искреннен. Пренебрегать людьми можно разве что с помощью злоехидства и высокомерия. А в ехидстве ничего такого предосудительного нет, оно уже давно вошло в повседневность.

PS:Не обессудьте, - это лишь мое скромное имхо...

0

NeoStаlker
в точку.

не хотел конечно я начинать философствовать но все же видимо придется.=)
Хамства вообще как такового нет, т.к. у всех нормы общения разные. Для когото общение в стиле "Эй, ты уйобыще п*здоглазое, сцуко мля дай телефон" является повседневным, а для каго то и безобидный прикол уже есть переступление через границу. Вообщем это слово я вообще бы исключил

0

Для когото общение в стиле "Эй, ты уйобыще п*здоглазое, сцуко мля дай телефон" является повседневным, а для каго то и безобидный прикол уже есть переступление через границу.
- ты абсолютно прав

0

Из слов Vergil'а можно извечь мыслю - не стоит выступать мерилом человеческой морали. Я думаю, что некого Васю Пупкина за его стремления, заставить весь шар земной послушно плясать под свою дудку, кто-то наградит не только грамотой моралиста-любителя, но и украсит его рыло ушибами.

0

2 -Юг-
> Ну заодно и мой фирменный рецепт.

Бэлый Рицярь, когда вновь нацелишься на тему в которой можно невинно пассать чужим поссолом, хотя бы укажи там его источник, или намек на него. А то плагиатом сквозит. Профан, мля, кулинарный.

0

Люблю свой комп, люблю жену, люблю собаку. Люблю тёмное пиво и чёрный кофе. Люблю моменты удачи в своей жизни. Люблю деньги, но они не очень-то любят меня. Люблю гармонию во всём - не могу описать, в чём она выражается, но иногда она приходит - во время сна, во время отжига с друзьями, во время работы, во время ночных бдений за компом, во время супружеского секса. Гармония может прийти, когда угодно, а может и не прийти - не угадаешь, но я люблю это ощущение и хотел бы, чтобы оно длилось вечность...
А ещё я люблю... Хотя нет, ОБОЖАЮ Windows XP!! Это не шутка - я считаю ХРюшу лучшей осью на Земле!!

0

2Гринго
Заметь,это твой уже не первый пост в подобной манере.Я не способна точно указать темы,так как только автоматом подмечала такие посты,удивляясь,когда же я умудрилась задеть твое самолюбие,ибо не помню...Видимо,ты что то отнес на свой счет,оскорбился,ну и пошло поехало.....
2Вергилий)
Да все Гринго понимает...Просто ищет к чему бы придраться,это же очевидно...-_-
2Нео))
Согласна.Вася Пупкин может быть персоной сколько угодно значительной,но выступать в роли высшего правосудия ему вряд ли кто то разрешит....

0

Грубо говоря,если не вдаваться в темины и прочая...
1)Хамство, как способ общения. Это значит не следить за своими словами, или даже тоном, не думать о реакции других.
2)Ехидство-язвительность,умние подмечать острые моменты,умение остроумно ответить оппоненту,дружелюбный,а порой и не очень подкол.
Но надо помнить,существует еще и метод интеллегентного хамства...В этом тонком "искусстве" требуется умение "6алансировать" на грани,на грани между хамством обыденным и ехидством,не произнося при этом ни слова мата и не делая "прямых"(прошу заметить) оскорблений в адрес "противника".
То,что этот самый "противник" не способен ответить,меня не особенно заботит,если полез-сам виноват,его никто не тянул...
Это все конечно ИМХО..

0

Рыся, позволь внести лепту в твой классификатор. 3) Шизоидный тон, как способ общения задним умом. Формулировка метода проста - лить на оппонента ручьи бессвязного словестного поноса и клеветы. Законодателем такой моды стала наша родимая Масочка. Позже Во1ки и Оbеsцененные Срыцари облизывая губы перехватили замысел и состроив лыбу на всю пасть нагадили по всем углам, но в конечном счете разошлись по "баням" под громыхания апплодисментов.

0

Да вам ваще только стоит ответить - загрызете нах...Болталочные акулы...

0

Ехидство - это обыденность, не спорю...
Однако - хорошо ли это? Если да, то почему же большинство людей не выносит подколов и шуток в свой адрес?
Или ты, Рысь...любительница интеллигентного хамства, почему все в твой адрес шутки воспринимаешь в штыки...??? Над другими смеяться любишь, а над собой не умеешь?

Я вообще не люблю таких людей, которые не воспринимают критики, невинных приколов...с ними даже общаться противно: прямо как о покойниках - либо - хорошо, либо - ничего.

0

Люблю тусить с друзьями, обнимать любимую девушку, сидеть на диване, лежать с книжкой. Не люблю неприятности.

0

2Гринго
Ответ на пост 05.12.06 09:27.
Мы не загрызаем.Мы просто пытаемся внести ясность.Это наша черта с Нео.Семейная.;)
Ответ на пост 05.12.06 11:59
"все в твой адрес шутки воспринимаешь в штыки."-пример,пожалуйста.И не "я слышал,что ему рассказывали,что оно решило,будто она тоже."Я именно посты,желательно тему.
"Над другими смеяться любишь, а над собой не умеешь"-Гринго,я просто уме опровергнуть мнение человека.То есть если он сказал что я "если тебе это нравится - то о чем еще говорить"-то я опровергаю,что со мной говорить можно еще много о чем.
Так что вот.)
1/0 в нашу с Нео пользу.Или ты не сдался?..))

Едит:
Ехидство-это не обыденность.Разве может обыденный человек красиво съехидничать?...

0

Люблю звук мотора...И кататься на тачке

0

Мдаа...вся интрига пропала. Как я и думал все закончилось обычным срачем с переходом на личности=)

0

> Я вообще не люблю таких людей, которые не воспринимают критики, невинных приколов

Гринго, все просто как на ладоне. Критика бывает разных "сортов". Конструктивная, когда человек беспристрастен и идеален в том за что критикует другого - к такому не грех прислушаться. И необдуманная, когда некто не до конца разобравшись в ситуации и людях, выдвигает им обвинения - тут не грех высказать несогласие, ну или за причиненные нудобства по ж.опе надавать. Про не совсем типичную реакцию на невинные приколы я с тобой согласен, в ответ на шутки яросно метают бисер и проливают крокодильи слезы как правило пугливые и недаликие, хотя есть еще товарищи с ранимым темпераментом, которых осуждать нельзя.

А что касается Рыси, у неё нет воспаленного cамолюбия, а есть чувство собственного достоинства - что в этом плохого?

0

Я люблю состояние, после решения кокойнибудь жестокой проблемы.... в этот момент по полной понимаеш значение свободы....

0

Если Гринго обладает хоть каким то интеллектом, то он навряд ли поведётся на такую грубую (в смысле неотесанную) провокацию=)))

0

2Вергилий
Интелект пишется как интеллект.
Это я так,вредности ради.
Вот прет из меня вредность и все тут.
Гринго---->интеллект?!0_о
Эмм...Ты уверен,что можно совмещать эти понятия?

0

Рысь-Аэсоннэ
Мда... как сказал павел воля децлу - "дерьма в твоей башке немало, ОДНО радует --- Выходит"=)

ПС подредактировал. Теперь довольна?

0

Очень точное определение Гринго)Уверена ,он оценит.

0

Вообще то пост был адресован к тебе... Ну да бог с ним...
"Уверена ,он оценит." - не сомневаюсь

0

2Вергилий
Ах мне...Да хорошо,я согласна,определение очень точно подходит к Гринго.Одобряю.

0

Рысь-Аэсоннэ
"Ах мне" --- не тебе, а к тебе. ЭЭЭдаракой чЕтатЪ нада па-Рюсски.=)

0

2Вергилий
Почему?Я могу по английски,франц,грузински и немного по испански.Если совсем постараться,то и латынь вспомню...
2"дерьма в твоей башке немало, ОДНО радует --- Выходит"-каким своим действием,я дала тебе право,так обо мне высказываться и плагиатствовать?Будь так добр пример,пост,тему.Неужели,Вергилий,ты не способен сам изречь что-нить воистину достойное восхищение,чем довольствоваться чужим трудом?...Странно...А вроде филосов и пикапер....Да.Кстати.....Твоя фотка то где,мистер Дон Жуан?..
2Гринго
Так ты не ответил.Ехидство-это не обыденность.Разве может обыденный человек красиво съехидничать?...?

0

Вот каждый раз, пролистывая тему, вижу эту дурацкую картинку с килькой...Просто я терпеть не могу эту кильку...А тут - на весь экран...Хорошо еще, запах не передается - он не менее противный...

Так вот...после небольшого лирического отступления - ответ.

Рысь, примеры? За примерами далеко ходить не надо...я просто думал, ты сама вспомнишь...

#1 - Размышление на тему...
Рысь-Аэсоннэ
15.09.06 11:57 Ооо....Люди,оставте Плешивого в покое,этот пережиток прошлого,пускай он тешится тем,что он тут самый-самый,вам ли не наплевать,а?
Сколько потугов было с его стороны,меня подколоть,Солдата,Нео,так все мимо пролетели.
Теперь от судорожно,в конвульсиях отрывается на вас.Неужели не ясно?))))

#2 - Размышление на тему...
Быстрый ТАМРАХ
15.09.06 22:29
--------------------------------------------------------------------------------
Рысь-Аэсонне
15.09.06 17:28
Никто не имеет право рассуждать,что плохо ,а что хорошо.

Да... только вдумайтесь в эту "глубокую" мысель... Это явно - высокая температура...
=========================

Рысь-Аэсоннэ
15.09.06 22:41
2Плешивый.
Значит так.Если тебе так в кайф до меня докапываться,то открой отдельную тему-"Рись-достала" или "Глупая Рись" и там я с тобой дебатировать буду сколько твоей душе будет угодно.А остальные темы,не засоряй плиз,будь так добр.
МОДЕРАТОРЫ:Если Плешивый создаст такую тему,не удаляйте ее,иначе все остальные будут испорчены оскорблениями в мой адрес...;))
---
Где оскорбления - я так и не понял...Так что, Рысь, ситуация, как в том анекдоте: "Не всем нравилось его великолепное отсутствие чувства юмора".
=========================
Ехидство-это не обыденность.Разве может обыденный человек красиво съехидничать?
---

Вот мне Нео выше говорил, про то, что достаточно подменить понятия...и т.д...
Вот он - этот случай.
=========================
1/0 в нашу с Нео пользу
---

Вот именно, в вашем семейном союзе: Neo - 1, Рысь - 0...

0

Рысь-Аэсоннэ
"я дала тебе " --- да? Когда? :-)
"Будь так добр пример,пост,тему." --- буду так зол сообщить тебе, что любой пост приведенный мной, будет оспорен тобой, что сводит смысл процесса выкладывания мной твоих постов к пустой трате времени. (Ну за пример можешь взять общение между мной и тобой. Но ты скажешь что ты делала все правильно, и ты мол сам виноват. Очевидно, что тебе бесполезно что то говорить или пытаться показать)
"Кстати.....Твоя фотка то где,мистер Дон Жуан?" --- опять же видимо у тебя проблемы с чЕтаНИЕМ, ведь русским по ПГ написал что нет у меня своей фоты на жестком диске, что тут не ясного?

0

"я дала тебе " --- да? Когда?
Господин, а вы детский сад оканчивали?

0

Всeпоглощающая Дырень
Вы представляете да!!! Было когда то дело

А вы судя по всему в такое заведение не ходили, сразу с дипломом красным родились=)))

0

Нда... судя по разговору - то ответ на вопрос "кто что любит" -является "ругаться"....

0

Счастье животных- пить, жрать, ссать, срать, сон, секс, сдох, пипец.
Жизнь людей не сильно отличается от этого.

0

Варе3 :-) Вот 4то ВСЕ без исключения любят, чтят и уважают ;)

0

2Вергилий
Начну с тебя,так как твой пост более всего может быть подвергнут критике...
Я дала тебе " --- да? Когда? -это уже даже не смешно.Это грустно.Такой взрослый,а интеллект-на уровне одноклеточных...=(
Жаль...
Любой пост приведенный мной, будет оспорен тобой-,значит ты тоже признаешь ,что твои доводы не имеют под собой почвы?...
Очевидно, что тебе бесполезно что то говорить или пытаться показать)-все повторимо.Если ты помнишь,примерно эту же фразу я сказала тебе в теме про пикап.-_-

2Гринго
Никто не имеет право рассуждать,что плохо ,а что хорошо.-признаю,сформулировала немного неверно."Никто не имеет права РЕШАТЬ ЗА ВСЕХ,что плохо,а что хорошо",сорри за капс.

Где оскорбления - я так и не понял-где уж,вам уж,это понять...=D
Та так и не ответил на вопрос....Может ли обыденный человек красиво съеходничать?Ты ведь сказал,что ехидство-обыденность?...
Вот именно, в вашем семейном союзе: Neo - 1, Рысь - 0...-cоюз-это когда вместе.Так что...Толковый словарь вам в руки....=)Разделения то быть не может,если союз-действительно крепок...))
...
Но это так,лирическая концовочка).

0

Такое ощущение, что разговариваю со стеной...Или как-будто поясняю тупому смысл анекдота...
"Neo - 1, Рысь - 0" - это шутка такая - если рассматривать вас с точки зрения половой принадлежности...

Рысь-Аэсоннэ
06.12.06 21:54
где уж,вам уж,это понять...=D
---

Вот оно - твое себялюбие. Пренебрегаешь людьми, унижаешь (причем безоснованно, но тебе это свойственно, по сему, удивляться нечему) их с низменной целью возвысить себя в глазах остальных.

0

2Гринго

--------------------------------------------------------------------------------

Gr1nGo

06.12.06 22:09 Такое ощущение, что разговариваю со стеной...Или как-будто объясняю тупому смысл анекдота...
"Neo - 1, Рысь - 0" - это шутка такая - если рассматривать вас с точки зрения половой принадлежности...

Извини,что не снизошла до той мудрейшей мысли,что ты высказал.
Как это умно и в тему.Я наверное должна была засмеяться?Извини,но у меня ассоциации немного другие,нежели у тебя.Видимо зависит от уровня интеллекта,который у тебя,по всей видимости,находится в зачаточном состоянии.

0

Вот и я о том же...Решил тебя протестировать... - подколоть то бишь...
Соответственно, ты отреагировала так, как я и ожидал - восприняла, как оскорбление и перешла на личности.
Ч.т.д.

0

2Гринго
Я не воспринимала это как оскорбление..Ты видишь где нить лозунги или транспаранты-"Как ты смеешь" или "Да я тебя..!"?.
Это просто ИМХО.
К тому же меня ты никоим образом не оскорбил,в том посте,ты лишь продемонстрировал глубину своей серости=)

0

хмык..... брыльянтовая посредственность... или посредственная исключительность...

........

0

Рысь-Аэсоннэ
"интеллект-на уровне одноклеточных" --- мы друг друга стоим;)
"начит ты тоже признаешь ,что твои доводы не имеют под собой почвы?..." --- интересно из чего ты сделала такое следствие???0_о
"все повторимо.Если ты помнишь,примерно эту же фразу " --- знаешь, что нас различает? Ты пытаешься чего то навязать и доказать свое, чтобы убедить себя в этом или повысить самооценку или что то еще в этом духе, Мне же этого не надо. Зачем? Зачем мне кому то что то доказывать? Я считаю это пустой тратой моего драгоценного времени.

0

Любая отрицательная речь высказанная в твой адрес всенепременно вызывает шквал слюней и прочих эмоций с твоей стороны, ты включаешь свою вербальную агрессию, ты не воспринимаешь критику впринципе и ставишь себя выше других необоснованно. Например, ты поставила себя необоснованно выше Гринго, пытаясь грубо его унизить, хотя Гринго обладает намного большим потенциалом в общении нежели ты. это конечно же ИМХО.

0

. Утреннюю зарю на реке, цаплю на топляке, ведро раков на костерке, отспаться в теньке.

0

2Гринго
"Хорошо, что не голубизны"-это радует..
2Вергилий.
""начит ты тоже признаешь ,что твои доводы не имеют под собой почвы?..." --- интересно из чего ты сделала такое следствие"-твой пост,к которому был мой комментарий гласил следующее:"Любой пост приведенный мной, будет оспорен тобой"-следовательно,ты не уверен в его точности и обоснованности и не способен его "защитить".
"ты не воспринимаешь критику"-я воспринимаю критику тех людей,кого уважаю.К их числу ты точно не относишься.=)
"пытаясь грубо его унизить"-очень интересно,ты как,тему то читал?-

Рысь-Аэсоннэ
04.12.06 23:25 2Гринго
Дай определение самолюбию и себялюбию,раз уж ты говоришь что они отличаются по смыслку...

--------------------------------------------------------------------------------

Gr1nGo

04.12.06 23:42 Самолюбие - чувство собственного достоинства, гордости.
Себялюбие - чрезмерное самолюбие, перерастающее в эгоизм, пренебрежение людьми, ценностями себе в угоду.
Сюда можно также отнести хамство, ехидство. И если тебе это нравится - то о чем еще говорить...

Если говорить о детском саде-Чей камень полетел в чужой огород первым?....=)

Гринго обладает намного большим потенциалом в общении -я бы сильно удивилась,если бы ты сказал иначе.Ведь он твой "союзник" в этой ситуации,и даже будь он последним дауном,ты бы все равно так сказал=)

0

Рысь-Аэсоннэ
"-следовательно,ты не уверен в его точности и обоснованности и не способен его "защитить"." --- следовательно я уверен что тебе бесполезно что либо приводить----что и подтвержадают ТВОИ слова "я воспринимаю критику тех людей,кого уважаю.К их числу ты точно не относишься". Для тебя не важно конструктивная ли критика с моей стороны или нет. Остальные коментарии излишни
"Ведь он твой "союзник" в этой ситуации" --- вздор. Ты поставила необоснованно себя выше его, я лишь константировал тот факт что лично для меня Гринго в общении несет куда больше ценной информации на единицу слова чем ты.

0

"что лично для меня Гринго в общении несет куда больше ценной информации на единицу слова чем ты."-но это лишь для тебя...
Все,молчу.Тема превратилась во что то несусветное,предлагаю продожить рассуждения в ICQ.Хотя.если ты против,можно и здесь.

0

Рысь-Аэсоннэ
Я предлагаю завершить антиинформативную дискуссию между мной и тобой. Ни к чему хорошему это не приведет.

0

кент 8 - л*х, да и вообще сигареты л*х, потому что всё поддёлка

0

> ставишь себя выше других необоснованно.

Вергил, скажи на милость, а разве твои оскорбляющие намеки и поспешные выводы (Я имею в виду:"Любая отрицательная речь высказанная в твой адрес всенепременно вызывает шквал слюней" "дерьма в твоей башке немало, ОДНО радует --- Выходит" "ты не воспринимаешь критику впринципе") не тот ли самый признак необоснованного превосходства над окружающими?

0

NeoStаlker
"Любая отрицательная речь высказанная в твой адрес всенепременно вызывает шквал слюней" --- это лишь моя заметка, пока в общении с ней другого я не заметил.Отмечу,что это не вывод, а заметка, имеющая под собой вполне очевидные вещи.
"дерьма в твоей башке немало, ОДНО радует --- Выходит" --- было сказано в шутливой форме.
"ты не воспринимаешь критику впринципе" --- да действительно она не воспринимает критику с моей стороны, о чем она красноречиво заявила в своем посте.

0

"не тот ли самый признак необоснованного превосходства над окружающими?" --- у меня нет чувства превосходства над другими, просто меня раздражает когда кто то ставит себя выше других НЕОБОСНОВАННО. Понимаешь, я тоже могу включить свою вербальную агресию и оскорблять всех направо и налево. Это не делает чести. Я допускаю, когда один человек ставит себя выше другого в случае, если превосходство этого человека над другим ярко выражено и очевидно, но такой роскоши для себя я не допускаю.

0

ага, Машка, я об этом уже говрил выше, но их не успокоить, это точно!!!

0

Дружно жить не получается. ПГ - это не то место, где можно жить в мире и согласии.

0

дружно жить можно, если лишь отдельные "элементы", из-за которых дружба выходит боком...

0

А жить в мире и согласии постоянном, думаете, лучше? Вот и нет...

0

2Вергилий
*Не утерпела*
Оскорблять всех направо и налево-поднимите руку,те,кого я оскорбила.По твоим рассуждениям,это как минимум пол-Пг,а то и больше.Давай посчитаем?...
"но такой роскоши для себя я не допускаю."-а хотелось бы,да?Ха.Просто возможности нет и способностей...Ладно.Закругляем-надоело.С тобой скучно,Вергилий.

0

Рысь-Аэсоннэ
Пост конечно не тебе был адресован, ну да ладно.
"поднимите руку" --- как минимум, я и Гринго были оскорблены тобой. Этого уже достаточно. И я сильно сомневаюсь что мы единственные такие.
"Просто возможности нет и способностей..." --- ты серьезно считаешь что это нужно чтобы поставить себя выше других???0_о
"С тобой скучно" -- б-а-лин, ты занешь с тобой тоже не атракцион=)
"*Не утерпела*" ---- улыбнуло.

0

А жить в мире и согласии постоянном, думаете, лучше? Вот и нет...

прально.. мир для женщин и стариков, империи создаются в войнах(с) ‡))

0

*Долго била себя по рукам,но...*
я и Гринго были оскорблены тобой. Этого уже достаточно-да у тебя мания величия,амиго-с.По твоему вы с Гринго-половина ПГ?

2Маша16
А как же я?=)
Синенькие флаги в крапинку...Уже сшила?

0

Рысь-Аэсоннэ
"да у тебя мания величия,амиго-с." ---- и это мне говоришь ТЫ???=)))
"По твоему вы с Гринго-половина ПГ?" --- я и не говорил что я - половина ПГ, я говорил о том что даже 2х человек уже достаточно.

едит
"*Долго била себя по рукам,но...*" --- но комментс, онли филингс. Я плакалЪ=)))

0

*Бесит.Все.ПОСЛЕДНИЙ мой пост в этой теме...
Я надеюсь.*
И это мне говоришь ТЫ-аха,я.А что в этом такого?
даже 2х человек уже достаточно-достаточно для чего?..

0

>включить свою вербальную агресию и оскорблять всех направо и налево.

Какой реакции ты ожидал от Рыси, после взыскательных тирад направленных на неё? То что она вмиг перевоспитается, или внезнапно сознает свои "пороки" и отправиться пить горькую? На всякий случай напомню, что психология между мужчинами и женщинами различаются, нельзя требовать с последних стальной дисциплины, и тем более устраивать какие-то проверки.

0

Рысь не может оскорбить, скорее - рассмешить...

0

(Самый-самый-последний пост)
2Гринго
Видишь какая я белая и пушистая?Настроение поднимаю,а ты на меня бочку катишь...
2Neostalker
Нео,пшшшли выппьемм?=D
Я заодно осссссоззнаю всё что можна и низзя..=D

0

>Нео,пшшшли выппьемм?=D

Рыся, не вопрос, у меня как раз сегодня выдалась свободная ночка, чтобы упиться до бессознательного состояния

0

2Джонни
Тут никто не предлагает никому говорить эту фразу...
*Черт,обещала же,что больше постить не буду..,Млин...*
2Нео
Кофе?)

0

Кофе катит вперемешку с коньяком ) Просто после непотребной дозы мы точно осознаем что можно, а что нет.

0

NeoStаlker
"взыскательных тирад направленных на неё?" --- по твоему одна шутка является кучей тирад?
"То что она вмиг перевоспитается, или внезнапно сознает свои "пороки" и отправиться пить горькую?" --- что ей делать - исключительно ее выбор, мне от нее ничего не нужно и от нее я ничего не ожидал. Зачем мне это? Ответ - www.MNEPO}{.ru
"нельзя требовать с последних стальной дисциплины, и тем более устраивать какие-то проверки." --- я где то требывал чего то от рыси или устраивал какие то проверки?0_о Вердикт - НЕФТЕМУ.

0

Вергил, пролистай тему еще раз и повнимательней, тогда, возможно найдешь ответы на все свои вопросы

0

NeoStаlker
Я то как раз ответы на свои вопросы знаю. Вопросы же были к тебе. Будь добр сформулируй СВОИ ответы на них.
А вот твоя предрасположенность защищать Рысь меня удивляет...

0

2Нео
Погоди ка,а кофе только с коньяком пьют или еще с чем то спиртным можно?...=)

0

> мне от нее ничего не нужно и от нее я ничего не ожидал
> А вот твоя предрасположенность защищать Рысь меня удивляет...

А меня удивляет твоя предрасположенность выяснять отношения с девушкой, тем более что я не в первый раз встречаю дебаты с вашим участием. Если бы ты питал к ней равнодушие, то уже давно перестал корчить из себя жертву, замечать и болезнно реагировать на некоторые посты

> по твоему одна шутка является кучей тирад?

Я не обязывал тебя все свои слова примерять на себя - это относиться ко всем, кто пытается рьяно перевоспитать человека.

0

> Погоди ка,а кофе только с коньяком пьют или еще с чем то спиртным можно?...=)

Рыся, в алкаш продукции я не большой специалист, но думаю не грех распить наш излюбленный напиток с водкой, допустим также ликер ))

0

2Нео
Неее....водка не катит-не девичий это продукт.Предлагаю ликер=))

0

NeoStаlker
" выяснять отношения с девушкой" --- для меня это не более чем игра.
" дебаты с вашим участием." --- New Game
"замечать и болезнно реагировать на некоторые посты" --- почему я не могу высказать то что мне не нравится когда некоторые люди (не будем показывать пальцем) необоснованно ставят себя выше других?
"Я не обязывал тебя все свои слова примерять на себя - это относиться ко всем, кто пытается рьяно перевоспитать человека." ---- если ты не считаешь что я хочу перевоспитать Рысь, то твой пост не в тему.

0

> почему я не могу высказать то что мне не нравится когда некоторые люди (не будем показывать пальцем) необоснованно ставят себя выше других?

Ну почему же? Еще как можно. Равно как и мне не воспрещается защищать свою жену от посяганий и высказывать несогласие с любым мнением, которое идет вразрез с моими представлениеми о справедливости. )) Я предлагаю завершить спор, сейчас он обрел такую бредовую стадию, что мы не cможем придти к общему знаменателю.

2 Рыся
С радостью принимаю предложение, к тому же если глушить кофеводочное в эту ночь, тебя мои глюки напугают ))

0

Я люблю семячки именно те которые называютса
Название канешна тупее не придумать, но они по истине
Очень фкусные!!! Так же люблю водку, водка она везде водка
Я не смотрю на название, я сматрю на красивую этикетку!!!
Водка это вообще вещь зачётная!! Особенно если её
Употреблять вместе с семячками и косячком. кстати
Насчёт косячков, эта ващще аццкая вещь!!! Советую
Запомните поцаны!! Семячки+водка+косячок ето
Незабываемо!!! Так же я люблю обычные сигареты
Они очень хорошо идут с водкой!!! Вот такие дела!
Ну и канешна я люблю своих пацанов. эй сволочь
Ты не подумай ничего дурного, а то башку в миг снесу.
Ладна, что то я разошёлся, а то вы исчо запугаетесь
Кстати мну нужно боятся, тока уж совсем не ссыте
Если вы мне нравитесь то я вам ничё не сделаю
Вот такие дела!

0

Я люблю семячки именно те которые называютса

Судя по достоянию фотоальбома, твоей побитой морде, которая демонстрирует частичное отсутствие зубов, лузгать гоп-завтраки для тебя не просто.

0

я люблю жрать водку телок и готическую музыку

0

я люблю музыку,телок,и все самое хорошее)))

0

//я люблю жрать водку телок и готическую музыку//

ты канибал??) любишь жрать телок?))

я люблю жить

0

люблю когда никого нет дома, можно некоторые мнения и взгляды на что-л самой себе высказать, легче становится)

0

Я люблю людей и люблю, когда их нет,
Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет

//А. Васильев (Сплин)

0

я люблю жрать водку телок и готическую музыку
Любоед, натуральный )))
а нее, он ещё и музыку жрёт.. О_о научи, а? 8))

0

Люблю быть зрителем на пляже для нудистов :))))))

0

Люблю хароших девушек харошее пиво и харошую колбасу!!!!

0

2 Блудный мент - на твоем месте я любил бы плохих девушек )))

0

Мона и плохих гланое шоб колбаса с пивом хорошие были

0

Люблю... игры, музыку, общение...Тьму(поймите правильно)

0

Люблю, когда чувствую себя счастливым.

0

Люблю.... лучше нравится..:) нравится чай эвкалиптовый в 2-а часа ночи, на классных машинах кататься с громкой лиричной музыкой:)... А люблю я теперь (с сегоднешнего дня) только родителей и может ещё сестру....

0

люблю комп, большие города ночью. дрихнуть люблю.

0

люблю вкуно поесть, попить; крепко выпить и крепко поспать. ну и ещё мнонго чего

0

Каникулы, когда есть деньги, сидеть за компом и ещё много-много чего люблю)))

0

1)Каникулы
2)играть в комп
2)лазить по нету
3)позырить телек
4)гулять с друзьяму
5)rap
6)hip hop
7)посмотреть фильм ( только прикольный )
8)журнал почитать игромания или ещё какойнибудь
9)когда есть деньги

0

1) Баскетбол
2) Музыка
3) Спать
4) Девушек
5) Деньги
6) Лето

0

люблю девушек хороших, красивых таких и умных. Главное, чтоб было 2 в 1-ом.

0

Брата воспитывать (силовые методы).
Свой комп.
Маму, папу, ну и брата.
Девушку свою.
Вкусно поесть и шведский стол (праздник желудка).

0

люблю:
-девушку
-гулять с девушкой
-гулять с друганами
-сидеть в нете
-учить иностр языки)
-зырить телик.
Немнога оффтопа не помешает: не знаете, ХаЗ тут не появлялся?

0

люблю баскетбол, парней, своего хомяка, комп (куда ж я без него) и маму.

0

Ashly2014
Како коктейль! Именно в этом порядке?

0

Evil girl
В любом :) Можно сначала маму, потом баскебол и т.д. :) Это как придется:))))))

0

117Satan
Только за такие слова уважаю! =)

0

Люблю любить любимую и быть любимой любимым..

0

Я любдю своих котов,собаку,родителей,брата и конечно свою подругу.

0

2john-nexus люблю все что кайф дает! - это наркоту чтоли? :)

0

""" люблю отсутствие проблем """ - золотые слова )

А вообще люблю когда солнечная погода, когда много развлечений, когда все удачно, когда вокруг добрые люди и хорошее настроение.
В последнее время... а точнее года с пол, этого ничего нет...

0

Люблю заниматься черчением под тяжелую музыку) типа Европы, Дио, Стиви Вая, - а еще люблю приглашения на свадьбы получать)))

0

блин, а я вот ни разу на свадьбе не был! С удовольствием погулял бы на чьей нибудь. Так не женится никто!

0

Люблю заниматься секасом НЕМНОГО подвыпившим! Фантастика, как для меня!

0

2HidalgoDM: наверное у тебя заместо прямой получается парабола тогда :)

2Pasha-Dze: а у тебя встаёт, когда ты пьяный? лично у моего последнего парня была такая проблема.

0

Я случайно не был твоим последним парнем?;)

0

=s4iksa666=
С такой девушкой как у меня встанет даже у мертвого! У меня не просто встает - он больно и нагло стоит пока не получит своего, вот такой принципиальный у меня "дружок"!

0

Люблю идеальную тишину, но это довольно редкое явление.

0

Я с тобой согласна, Mistylady. Всякий шум и ор терпеть не могу. Тоже тишина нравится. Ещё очень люблб лазить сюда на ПГ. Одноклассники до такой степени надоели. Да и командники тоже...

0

Учитесь концентрации, люди... Вот я, я магу выполнять 3 дела одновременно, причом никакой шум меня не отвлекает вообще...

0

Я тоже могу много дел делать одновременно, и чито?)

0

И ничиго:)
Люди писали выше про своит проблемы, я им и написал, что повышайте уровень концентрации, вот и висё:)

0

2Pasha-Dze - интересно, что у тя за девушка? Наверно ваще красавица с обалденной фигурой? :)

0

люблю много чего, но больше всего не люблю когда несправедливость.

0

Йа ляблю йабаццо!

А если серьёзно - больше всего девушек.

0

Люблю вкусную еду, жареную и мучную, люблю русскую литературу, публицистику, историю России, царский режим, читать, свежие Игроманию и ПС-игры, девушек, с которыми есть, о чём поговорить, тишину, оттачивать знание английского, исторические фильмы, Нашу Рашу, Лост, нецке "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу", творчество Акунина и Емца, баскет без правил, кино, заставляющее задуматься, а также свой кууубок эрудитааа!=))), получить письмо от друга или смс от подруги, люблю Новый год, каникулы, зиму, песни Талькова, спать до полудня....и ещё столько всего!=))) Всё и не упомю, если вспомню, напишу!=)))

0

Lord Inferno
Йа ляблю йабаццо!

А если серьёзно - больше всего девушек.

А по-моему это одно и то же :)

0

люблю:
1) еда;
2) простая вода;
3) экстрим.

0

Во 1_ых больше всего люблю свою девушку!
Ну остальное-хорошо по есть,погулять'по бухать' с друзьями,посидеть на компе и конечно форум!:-)

0