Кто что пьёт? [x]

Опрос отом какие вы пьёте напитки.

Комментарии: 26
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Тема будет удалена ввиду того, что подобных уже несколько было

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

погоди, Паверфуль,
дай выразить своё мнение афтару: афтар, вам сюда-->> ))

0

мда я много че пью но чаще всего воду!!

0

H2O девиз не наш. Наш C2H5OH :-)
Вообще люблю пить коктейли, особено классические, ну типа "Монхатан"(Самый любимый)
Я из Украины и очень нравится русское пиво.(Наше такое гавно как помне).
А вообще ВОДА рулит :-)

0

2 DM-6-Caesar1990 / H2O девиз не наш. Наш C2H5OH :-)

Никогда не слышала! :)
К теме: я конечно тоже пью воду. Она же везде: в пиве, вине, водке и т.д... Поэтому, естественно, что все пишут о том, что пьют воду :):) А вот я какао пью :)

0

Смесь мочи, кефира, спермы(своей), козьего бифидка.

А внатуре здесь есть бухарики, может быть алкаголики?

0

Кстати!
Неплохо оказалось пригласить БАРМЕНА на ДР. Мона весело и красиво провести время.
Не тупо бухать, как многие делают в моей стране, а прияно с шиком отдахнуть.
Подумываю на свой ДР сделать подобное.
КАк идея стоит устраивать?

0

Прошу прошения,но нельзяли перейти на застольные темы?

0

Жигулёвское ёпт!!!!!!!!!!!!!! допиваю, от нечего делать!

0

Я люблю пить пиво. Но если есть желание напиться, то по выходным глушим с пацанами водку. Я живу в деревне, мне 15 лет. Пью с 13 и тем не менее я в школе круглый отличник.

0

Из-за некоторых людей скоро начнуть пить валидол...

0

Как и все злоупотребляю водичкой и лимонадами, алкаголь - нет (чё в нём хорошего? 95 % напитков из алкаголя - дерьмо на вкус). Пиво? Я его пью, только когда друзья уговариват, меня тошнит от его вкуса, организм не принимает просто. Если вы мне скажете про последующий эффект, то я отвечу: а в нём чё хорошего? Выставлять себя дебилом? А на утро бошка раскалывается, так, что охота из окна выброситься? Меня однажды друзья напоили, водку подмешали в шампанское на дне рождения. Так я потом два месяца слышал развесёлые рассказы о том, что я выпил две бутылки водки (не считая шампанского), как я пытался показать девкам свой пенис стремясь убедить их, что он огромен, как орал песни и
играл в русскую рулетку (шампанское открывал, приставив пробку к глазу). Если это правда, хорошо, что меня останавливали.. Да и останавливали ли?

0

Ну и дурак! Пить надо с умом, в меру. Не обязательно напиваться в какашку. Можно просто немного потдать, что б весело было.

0

Алианк, те скоко лет?
Я пью пиво по 2 литра и на следующий день ну ни хера ничо не болит, вот токо вчера пил, хотя другу моему накутро херовенько стало, температура...

0

Тема была и не раз... ну вообще пиво, водку нееее, после неё всё плохо заканчивается обычно)
AlianK - пить надо не для того что бы нажрацца, а в удовольствие, и вообще учись контролировать себя

0