Кто и как давно сидит на ПГ?

Я сижу давно уже и помню времена ДротикаЗадротика) Кто-то ещё помнит это?

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Uolitter
Я думал, что ты сдох.

7

С даты в профиле, ну и до этого где то года 1,5 не реганым, так что давненько....,даже дольше чем в вк. Хороший сайт, правда последнее время начал превращаться в какаху, с начало убрали no dvd, потом дизайн сменили, банат не за что, ну как то так
Чилавег
Нифига, даже и не думал что у кого то ак с тех пор живой есть, этож надо, с 04 года, я в это время в компьютерные клубы ходил, и не то что о существовании пг не догадывался, я и о существовании интернета не знал, ну играли в контру по сетке, но как это работает я тогда не задумывался

6

Сижу с ~ 2007, а зарегистрировался только в 2009. Помню и времена, когда народ объективно обсуждал плюсы и минусы игр, играл в ролевые квесты итп., потом набеги Осташковцев, напылв школьников, срачи про графон и платформы...

5

10 лет почти... в принципе все в профиле))

5

Семь лет здесь. Наверно всех пациентов видел, и более менее значимые события.

4

Уже все ветеранами стали.)) Да, дело было в далеком 2010. Как все поменялось.

4

ха, уже 5 лет. а казалось год назад регнулся

3

4 года уже тут болдею, сай хороший и удобный

3

Захожу сюда с 2010 года, всегда этот сайт в гугле выдаёт, когда что-то о какой-нибудь игре ищешь. Так и попал сюда. Но зарегался в 2011. Ещё год просто читал новости, собирал ожидаемые игры в профиле (было очень удобно... жаль, сейчас всё испортили, смешав в кучу как вышедшие игры, так и ожидаемые) и читал срачи. Я ещё помню кулака, дротика-задротика и нанопосонов. У последних, вроде, даже генерал был ) В общем, весело было. Из последних интересных личностей знаю адишонала - это который ярый радеоно-амд'шник, но он тоже сюда уже не заходит. Ну и Мамбо, которого все знают и который до сих пор живёт и здравствует ) Сейчас в комментариях и на форумах не так весело, как было раньше, но хотя бы всегда есть, что почитать об играх.
GDFrost1.4
Про сайт узнал в 2012 году, зарегистрировался в конце августа прошлого года.
Взял сам себя спалил )) Хотя, я и себя олдфагом особо не считаю.

3

Я здесь с сентября 2008-го. Зарегался в 2009-м. Раньше ПеГач был пободрее. Я помню эпические срачи на 1500-2000 комментов по поводу и без. Просто читал и ржал. Помню ДротикаЗадротика, Нанопосонов, Coolak`а. Веселое было время. Сейчас как-то тухленько.

3

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
2011, 2012 года - расцвет ПГ.
Смешная шутка. Примерно как сказать «90-е — расцвет России».

3

Uolitter
А я думал, что ты сдох. [2]

3

Uolitter
Я до сих пор думаю, что ты сдох.

3

Начал примерно за год до регистрации. Сначала просто заходил чтобы узнать, какие игры и когда выходят. Срачи не читал. Но потом зарегистрировался, и понеслось...

2

Собралась в теме одна пенсия, ньюфаги не палятся

2

потом набеги Осташковцев
Да, да, да. XD Помню этот период. :)

2

Пенсионеры повылазили. Клуб "Ностальжи" ёпт. Тост. За старый ПеГе! Земля ему пухом!

2

Uolitter
олдфаг
с 2011

Ясно.

No more drugs...
Я думал Уолли забанили навсегда
Больше, чем на год не банят.

2

Чилавег
Видел становление ПГ значит)
Посешал сайт с 2009года где то или даже с 2008 помню искал новости про ГТА 4, зарегался 29.09.2011

1

С 2006 года, вроде. Давно это было

1

Сижу с 2008 где то сентября

1

С начала 2008, как ходил по кряки да трейнеры - первой строкой всегда вылетал ПГ.

1

Фраза "...как давно сидит на ПГ" заставляет вспомнить те времена, когда я только зарегистрировался на ПГ, и был еще старый дизайн, где все понятно и наглядно...
По сабжу, в 2010 заходил на ПГ, чтобы скачать моды для Spore, но не регался, а в январе 2011 все-таки зарегистрировался на сайте.

1

Чилавег
Я думал, что один такой тут остался. Лол.
Регался тут, чтобы мог распечатать читы для GTA VC. %)

1

Дата регистрации 06.03.2011. Вроде не вырезали ещё. Смысл темы в том, чтобы ощутить себя олдфагами, как понимаю? Тогда я в ней лет через пять ещё раз отпишусь.

1

Святые тефтели, живой Уолли! Hail to the King, baby!

1

Я думал Уолли забанили навсегда и прах его профиля развеяли по ветру. Ан нет, живой...

1

Октябрь 2012 вспомнился. Сидел я тогда уже месяца 3 со сломанной ногой. Эх, жаль старый дизайн сайта сменили на это...

1

Сайт знаком давно всегда что-то с него качал но зарегался недавно, огромный форум и куча контента - суперский сайт

1

С момента основания читаю новости и обзоры.

1

Сидел ещё в те времена, когда старый дизайн существовал последний год. В то время, я часто заглядывал сюда, приятно было читать годные срачи и наблюдать за интересными диалогами, участвовать в реально интересных темах. Но с тех пор столько воды утекло, сейчас всё стало чуть более чем уныло как раз-таки после редизайна, и посещаемость в общем и целом упала в разы. Поэтому, я и забросил это дело. Захожу изредка, интереса ради, да и старые комментарии почитать. Но так форум практически вымер... А жаль, было так интересно пару лет назад тут бывать...

1

Заходил сюда раньше , такое творилось(блоги про gta iv la noire gta v) зарегистрировался сегодня(жалею что не сделал это раньше)

1

я сижу с регистрации в профиле + год с небольшим до, будучи незарегистрированным
я прочитал все срачики талиепчиков и мирандодрочиров на форуме.

0

Я с июня 2012 года здесь. Заходила и раньше, но не регалась. А зря.

0

Сижу тут с 2011, а активная фаза с 2013 года.

0

Захожу по моему с 2007. Регался в 2009ом.

0

зарегался только в этом году. а захаживать на сайтик стал с 2007. комменты оч часто читал. дротик-задротик, солстис, вот это были личности!)))

0

Дата регистрации 04.10.2010. А так то без реги тоже зависал на ПГ.

0

Когда вышел Масса 2??Тогда я притопал сюда.

0

Сижу здесь где-то полтора года. Зарегистрирован 3 года назад.

Я помню кучу разного бреда начиная от Епсилона, анархо-хаотичной болталки и заканчивая нанопосонами.

0

В начале 2010 года один мой друг начал активно мыть мне мозг рассказами о том, что он нашел годный сайт про игры под названием "Плейграунд". Типа, там много оперативных новостей, офигенно крутой файловый архив, на котором можно накачать кучу модов, кряков (помянем...) и прочего добра к играм.
Таки дошло до того, что меня эти рассказы достали до основания и весной того же года (где-то в начале Мая) я решил найти этот "Плейграунд" и посмотреть, что там и как...
... И залип на нем.

С удивлением обнаружил, что файловый архив действительно огромен и тут можно было найти почти все, что меня интересовало в плане файлов/модов/DLC/прочего.
Именно с ПГ я урвал все DLC к Mass Effect 2. Именно на ПГ искал моды, дополнения и DLC для других игр (потому, что это реально было удобно).

Где-то уже летом мне приспичило изучить другие разделы ПГ и таким образом я открыл для себя "Новости" (тогда они еще не были такой помойкой), "Форумы" и другое.
Было интересно и забавно читать треды и что-то узнавать как о людях, сидящих в этих тредах, так и о самом ПГ.

Весь 2010 год так и просидел в режиме "ридонли". Но зимой 2011 просто "сидеть и читать" надоело и душа захотела попробовать поучаствовать в процессе жизнедеятельности сайта.
С тех пор и сижу.

0

Мало!!! А все равно прикол!

0

StrideForge
Где это я спалился?

0

Да я ещё зеленый на фоне некоторых)

0

GDFrost1.4
Просто ньюфагов здесь обычно минусуют

0

только я тут настоящий олдфаг, я тут с 2007 г. был банен бесчисленное количество раз, самый продолжительный бан 1 год.

0

рега в 2008, сидел на сайте как не зарегенный юзверь с 2003 декабрь.
___
No more drugs...
сейчас на сайте школьники неадекваты сидят, процентов эдак 40(

0

No more drugs...
кстати да, раньше было повеселее ..просто админы УГ навели порядок

0

Чилавег
ага, хватает поглядеть новости или слоупочные новости на пеге, там поржать и тут и потом свалить куданить заниматься своими делами.

0

как только поступил на первый курс. 2009, до этого интернета не было у меня)

0

Помниться раньше здесь обитал один неадекват Stalker....

0

Помниться раньше здесь
этажом выше

0

Интересно, есть ли кто с 2003 или раньше ?
Разумеется есть, вопрос в активности пользователей зарегистрированных в эпоху зарождения сайта.
Ваш покорный слуга был свидетелем зарождения PG в далеком 2001 году (dial-up помните, эх ностальгия), однако как и вы зарегистрировался позже в 2004 году.

0

Я полноценный олдфаг этого сайта, посоны, с 2011, со времен становления армии нанопосонов и дрейкфейса, зарегался в самое эпичное время, так сказать. Повезло всем, кто зарегался в одно время со мной

0

Зарегался в конце 2010, но сидел до этого на сайте в течение года еще.

0

GTAмaнъ
А что мешает продлевать бан?

0

С 2008 стал тут сидеть, но зарегался в конце 2010.

0

Сижу на ПГ довольно давно, сменил не один ник, до того, как начали банить за ботоводство. Помню еще старину Дейва с его книгой, дебаты на разные темы с Хвойным Лесом. Ну и конечно еженедельные дайджесты и обзоры от Александры Буллет Кост.

0

Со времен гранж гёрл, или раньше

0

Кто и как давно сидит на ПГ?
и по какой статье?
кста, по УДО ктонить откинулся?

0

вот интересно есть ли жизнь на других ресурсах?

0

28.09.2009 регистрировался ради GTAIV

0

Еlis
откуда же тогда берутся летающие говнометчики?)

0

Pilat.
их не существует. это выдумка =)

0

не так давно, и захожу редко

0

Uolitter
О БОЖЕ УОЛИТТЕР!!1 Не слышал про тебя уже очень много лет)) Эх... Ностальгия...

0

2007 год, PG с тех времен и по сегодняшней день, один из не многих живых сайтов про игры, были взлеты и падения, но в целом PG какой то родной уже...

0

С 2009. Хотя и раньше просто заходила почитать.

0

14.04.2004
Мой старый аккаунт, который угнали, взломав мою яндексовскую почту: http://users.playground.ru/6320/
WizarD-ом был до взлома.

0

Первый раз зашел еще в 2009. Посещать сайт начал ближе к концу 2010, зарегистрировался в 2011.

-1

alchenco
Ну ты и злой, слющай

-1

Про сайт узнал в 2012 году, зарегистрировался в конце августа прошлого года.

-2