Кто как проводит лето !!!

ПИШИТЕ ощющенье после поездки куда-нить !!!! Или прикольные СЛУЧАИ которые произошли !

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Как то рано встал (как всегда я встаю очень рано) часов в 18:00 у меня не загрузилсь-сцуко-ася с первого раза.Вот так случай!! В Питер ездил к дружине. В Питере хоросче аднакож, народу чета мало и дома в центре 2-5 этажей, город готишный

0

Работать, работать и еще раз работать... ибо жить на что-то надо...

0

В Далянь поеду, потом к бабушке.

0

Далянь... это же... Китай?..

0

Я ещё учюсь... Один день остался... =)

0

Ага.
По сабжу: я в ближайшие 5-7 дней свалю, наконец, на каникулы - буду полтора месяца колесить по Сибири, по родне. Вернусь в конце августа.
Гы, и Интернета у меня не будет, а вы тут все обзавидуйтесь)))

0

Сессия, а потом хоть персов в Диабло нормально прокачаю :)

0

Я поеду сначала в лагерь, затем в Египет, а сёдня поеду покупать скейт!!

0

Сдал сессию в последних числах июня ; всю сессия прогулял и прообщался , щас поступаю в универ и еду в г.Ейск ( краснодарский край ) , затем две недели в ростове опять гуляю ; в конце июля еду на Чёрное море в лазаревскую ; Август оставлю для работы

0

Ты за компом только летом сидишь?

0

4JC_Tornado

ага , лет эдак через десять будешь рассказывать детям либо сказки про то , как ты счастливо проводил свои молодые годы гуляя по девушкам , общаясь с друзьями и посещая места , которые стоят твоего внимания , либо опозоришь себя перед ними сказав , что вся твоя молодость прошла перед экраном и кучкой пикселей , рисующих тебе выдуманные тобой миры , в которых ты бог. Или ты сейчас поймёшь , что Лето , да и вся жизнь - это воздух , ветер и солнышко под влиянием небольшого количества алкоголя , в объятиях своей второй половинки под хорошую музыку.
Выбор за тобой :)

0

Друг мой, Devo1
Я еще и гуляю, и в санаторий поеду и.... но девушки у меня нет..

0

Devo1
А вот и ни хрена! :Р За компом тоже круто сидеть! Ты хоть знаешь, как трудно персов прокачивать в Диабло и искать им крутой шмот? :)

0

4JCTornado

Санаторий и гулянье это классно , но увы как показывает практика это совсем не восполняет твоего времени , проводимого за компом .
Если проводить время в играх , то ИМХО только в онлайновых , чтобы паралелельно с удовольствием и фаном от игры получать общение ( пусть и неживое , но всё же это хоть что-то .)
Чтобы восполнять твоё время , убитое на игры полностью надо хотя бы пару раз в неделю выезжать куда-либо со своими друзьями , девушкой/парнем ( подставить по желанию ^^ ) и семьёй в полном составе . Не буду разводить длинные дилемы по этому поводу , я не собираюсь кого-то учить тут или ещё чё , просто поверь - поездки раз в год для того чтобы , кхм , "ОТТЯНУЦЦА" никак не хватает , что восполнить время , убитое на комп.

4RussianKuaker

Сидеть за компом классно , я не спорю , ибо сам любитель компьютерных развлечений ( правда , в прошлом...) . Но помните , что просидев 2 часа за компом необходимо последующих два часа провести в обществе живых , неполигональных людей . Это хотя бы возместит вам урон , нанесённый компом в реале...

0

Тебе уже надо отходить от компа, глючишь - мой ник неправильно написал :DDD

0

4RussianQuaker

Мне удобней было писать твой ник именно так :) Прости , если тебя это сильно зацепило D;
Насчёт отдыха от компа...Ну не буду комментить , нету желания разводить какую-то полемику :)

4JC_TornaDO
Ну вот , у тебя нет девушки . Я уверен , далеко не последняя причина в этом - увлечение компьютером , которое вредит твоему реальному общению , в т.ч. в поисках девушки . Ну есть конечно более экзотические варианты , по типу того , что у тебя ахеренное самомнение и ты выбираешь девушку как принцессу на горошине , а также варианты того , что от постоянного сидения на попе у тебя уже не стОит ( сорри , если этим обидел , это всего лишь предположение =/ )

На крайняк всегда можно найти девушку на месяц , которая не требует серьёзных отношений . Вообщем , повторюсь , что учить тя я не собираюсь но ты подумай насчёт своего высказывания , что лето - это комп...

0

Нах** мне девушка, мне всего 12

0

с такой логикой у тебя не будет девушки до 25 ...
зы
Ты знаешь , моя первая девушка была в 11 :) Правда не скажу , что удачно , но хотя бы опыт общения остался , который пригодился мне в будущем

0

У меня ваще девчушка в 10 лет была, но бросила, правда

0

Ну видешь , значит не так всё безнадёжно :)
В 12 лет , не поверишь , уже можно много интересных вещей с ними делать ( ниапашлять.Целоваца например ^^ )

0

ммм ... Ну судя по контексту предыдуших постов с девушками .

0

В 12 лет , не поверишь , уже можно много интересных вещей с ними делать ( ниапашлять.Целоваца например ^^ )
А также играть по сетке в Диаблу и Кваку :)

0

Ога . Если все остальные этапы пройдены , то можно и по сетке со своей половинкой поиграццо , если это схожий интерес :)

0

А я целовацца хочу, а не по сетке играти!

0

Ладно, пойдём на компроммис - можно заняться киберсексом :)

0

это что-то вроде онанирования , только с эффектом не только на руках , но и в мозгу . Я не думаю что это хороший вариант :P

0

Э... Не надо мне в мозгу такого эффекта!

0

чо с эффектом на руках ты уже смирился? ^^

0

ПИШИТЕ ощющенье после поездки куда-нить !!!! Или прикольные СЛУЧАИ которые произошли !
Тебе написать ощущения которые я испытываю всякий раз когда бухаю вместе с тобой?

0

>>>чо с эффектом на руках ты уже смирился?
Скорее, уже отвык. А в мозгу - неее, спасибо, обойдусь))) А вот ты пробовал - как по ощущениям?

0

Нет , не пробывал . Я отказываю себе в столь экзотических удовольствиях :)

0

мне ещё 3 с половиной недели пахать надо....так што отдых только в мечтах...ну и за компом канешна

0

RussianQuaker
Какой?
Что ты имел ввиду? Если лагерь - то Ленёвка, если скейт - доска mild, остальное рассписывать лень... сёдня первый день катался.

0

Норм, токо не чему не научился ещё, только олли нескоко раз вышло. Щас каждый день ходить буду.

0

КТО был в БОБРУЙЗГЕ???????????????????!!!!! че тама как, много анамалий, тока сурьезней???

0

Если ты щас там, то скинь мне телепорт, я зайду и посмотрю :)

0

А я счас спать пойду, проведу так часов 10 моего лета

0

Кароче я играю сутки , потм сплю 3часа , потм стокаже играю , сплю сутки , играю двое, РОМАНТИКА !!!

0

У мну приморский город - 15 мин и на пляже, есть даже искусственные заливы без волн, лепота, там моя среда обитания буит летом, а по вечерам в парках и тусах - фтопку комп на лето, буду добивать печень!

0

Я прошлым летом два месяца работал на новое железо на новый комп, а в августе поехал в деревню на недельку и всю неделю катался на машине и на мотике. неплохо лето прошло мне понравилось.

0

Я ездил в Китай, г. Хэйхэ на 2 дня, ибо Хэйхэ отделяется от Благовещенска Амур-рекой. Меня там чуть не растерзали местные торговцы на рынке - стоило в 7 утра на рынок переться. Естественно все содрали, ни гроша не оставили...

0

Какашковцу,перманентный бан навсегда!!!

0

Сейчас сижу дома, практику отработал уже, занимаюсь мотоциклом, играю, ну как и все люди.

0

29-июля еду в Барселону на 4 недели.

0

Дембельнулся,вернулся домой и.....
ПГ не изменился.Совсем.

0

июнь практика, полмесяца нихера не делал, сёдня на работу уезжаю.

0

Хожу на озеро с девицей и своим братом, и за компом в игры играю. Больше ничем не занимаюсь, так как жарко.

0

Плаваю,умираю от жары,играю за компом,гуляю с собакой.Скучно

0

Такая тема уже была.

А по теме:
You will never know.

0

В 1 месяце, заканчивал учебу и практику, попутно гуляя, в качалку ходил, сейчас только гуляю и за компом, ищу работу, как то так, я бы не сказал что супер скучно, и на шашлыках был, и на 2 др, с палатками ночевали ну и т.д

0