Кто куда поедет отдыхать летом?

Комментарии: 84
Ваш комментарий

далеко-далеко, в Саудовскую Аравию, там говорят еще не умерла монархия...

0

Этим летом наверно никуда, ток по округе. А вот 2 года назад...

0

Вэтом году никуда не планируется далеко, но по возможности мы с друзьями ездим в Абхазию. Там чистое море, дешевые фрукты, и есть места где такая красотища, особенно в горах. Кстати всем рекомендую, вместо Сочи отдыхать там, не пожалеете.

0

Я не знаю, куда ехать ваще! Мож кто посоветует?!?!?

0

В Германии офигенно (прикинте, на дорогах мусор не валяется, все чистенько =), в Испании тоже крутЪ, море чистое, рыбы плавают, не шугаясь людей, полуголые телки...=) А еще мне нравится в Белокурихе (местечко на Алтае, если кто не знал), там можно подлечится и неплохо отдохнуть (те же походы по пещерам, горные реки и водопады)... Может туда в этом году поеду.

0

прикинте, на дорогах мусор не валяется, все чистенько =)
то же мне диво :) так почти во всей Европе, так должно быть в любой цивилизованной стране )) чуть похуже с этим на юге и на востоке..
в Испании
была ток в Барселоне, красотища )

поедем с любимым в Италию, но это осенью, сейчас там слишком жарко, а мы едем только очередные достопримечательности смотреть, Италию за один раз фиг посмотришь.. а лето - оно для моря, пляжа и загара :)

0

Недалеко , куда-нибудь в небольшой городок на побережье

0

Был я в Германии, там просто супер. То что мусор не валяется так и должно быть, не удивительно.
По теме: в этом году буду работать))

0

Либо в Сочи, либо... никуда. Учиться буду.

0

По теме: в этом году буду работать))
Вот скорее всего мое лето аналогично пройдет ;) Но пару недель для моря постараюсь выделить.

0

Ооо, E. J. Wish, рад видеть!
По теме: скорее всего буду по Москве гонять, бабушка прилетает из Германии))

0

В субботу выезжаю на Гавайские острова. Я уже даже прикупил себе здесь фирменный наряд - сорочку и шорты с яркими цветочками. Ох отдохну от рабочих будней..!

поедем с любимым в Италию, но это осенью, сейчас там слишком жарко
Недавно весь юг страны покрыло градом и местами даже снегом(!), что удивительно, но факт.

0

по новостям говорили что в черногории снег ВЫПАЛ!!!!

0

С перфоратором и "болгаркой" на балкон. Ремонт-с ((((

0

в черногории снег ВЫПАЛ!!!!крууута...былаб и нам так..а еще мороз -10 хотяб)

0

The Last Day of Pompeii

или такую хреновину сделали бы чтобы можно было погоду регулировать

0

Какой отдых??? Работать, работать и еще раз работать!

0

--Эндрю--

для кого то отдых для кого то работа

0

Ну да, для моего отца))

0

Квадратиш, практиш не есть гуд:(

Практика, затем переезд в другой город и получается я никуда не поеду отдыхать:(((

0

была ток в Барселоне, красотища )
А вот в Барселоне мне не оч. понравилось. Да там прикольный здоровый аквариум (над тобой всякие акулы плавают...), да и в целом город красив, но впечатление портят старые, частично грязные дома. Мне понравилось в небольшом таком городишке (Санта-Сюзанна, или как то так) больше.
то же мне диво :) так почти во всей Европе, так должно быть в любой цивилизованной стране )) чуть похуже с этим на юге и на востоке..
Но все равно, как туда после России приезжаю под впечатлением от увиденного =)

0

Но все равно, как туда после России приезжаю под впечатлением от увиденного =)
я уж давно привыкла..

0

На север планирую съездить )

0

на следующей неделе отправляюсь на Черноморское побережье.

0

_GrID_
была ток в Барселоне, красотища )
А вот в Барселоне мне не оч. понравилось. Да там прикольный здоровый аквариум (над тобой всякие акулы плавают...), да и в целом город красив, но впечатление портят старые, частично грязные дома.


Да, на меня тоже это произвело впечатлание. Была там в прошлом году. У меня есть целая серия снимков на эту тему, некоторые получились весьма удачно, аквариум очень эффектный . Но самое лучшее в Испании это конечно море, с нашим Черноморским побережьем даже сравнения нет! Жаль что каждый год туда не поездишь.

0

Если мне повезёт, то может и отдохну... А так в Питер, давно хочу город посмотреть. Звали в Англию, но меня так достал инглиш в универе, что я не выдержу английского более ни секунды, так что придётся остаться в матушке России.

0

В Никарагуа(я серьёзно).

0

Но самое лучшее в Испании это конечно море
+1. Хотя иногда было лень идти к морю, и я спускался в бассеин у отеля. Там мне тоже нравилось

0

в тайгу где нет никого из людей!

0

welcome to maldives)

была ток в Барселоне, красотища )
да кстати, в пршлом году была там.. но италия мне больше нрвится, влюблена просто, обязательно поеду туда еще:)

0

А так в Питер, давно хочу город посмотреть.
Правильно,классный город.

0

Как всем везет, а я летом работаю!
А вот зимой в отпуск однозначно в Финляндию.

0

В Хорватию еду.
ЗЫ: Насчет мусора... ТАк это от человека зависит! Вот я сам в России не мусорю. чЕСТНО. И друзьям говорю типо "Что вы мусорите это же наща родная страна,а мы ее засоряем. Вот приедут какие-нибудь иностранцы и будут говорить, что это не страна,а помойка." А они сцуки назло мне теперь мусорят((

0

дома,тренировочный лагерь у нас в степи,колхоз, и дом комп

0

xD

Дома надоело?

---------------------------

Я сам если бабло будет на Кипр слетаю

0

Кипр - мммм, офигенное место! только непременно езжай в Айя-Напу, мне там больше понравилось, чем в Лимассоле )

0

В этом году я не еду к родителям....родители едут ко мне!

0

В Москву. Мне по всяким Кипрам нах не нада ездить! Я живу у моря йоптить! :D

0

Да поработаю, потом на отдых в Дашкент;)

0

Тур по Чернобылю хотелось бы.
Плевал я на заграницу, ххх-ттьфуу!

0

А мне и ехать никуда не надо я в Анапе живу у Черного моря ( | )
\ | /

0

Морррееееееееееееееееееееееее!!!В Феодосию наверн

0

На Черное море поеду.ехать правда долго-10 минут,а так норм

0

В Тюмень, а потом в Калужскую область

0

Буду нарезать круги у себя в квартире!)

0

Я в Анапе живу. Днём работа, ну а вечером "Параход" , "ЧеГеВара", "Саботаж" и т.д. Молодёжь Анапы отзовитесь!

0

dollar59
26.06.09 23:08Я в июле поеду в ОАЭ.

Нефть качать?

0

Я уезжаю завтра в Новую Зеландию на три недели. На ПГ буду редко появляться

0

Море у меня с окна просматривается, но я на него нехожу, нехочу нах оно мне нужно. Непойму людей которые хотят на море, набрал в ванну холодной воды и залазь туда сиди, можно ещё поссать для натуралистичности.
Я люблю зиму, холода, снег, морозы, дожди, штормовые предупреждения, чтоб всегда пасмурно, сыро и холодно было.

0

Еду в Крым в следующем месяце, где-то неподалеку от Симферополя, может в Ялту...

0

На море раз 10 поеду. Мне близко, я в Краснодаре живу ^_^

0

Я в Анапу с друзьями на месяц поеду, а потом в Англию

0

В эти выходные собираюсь изолироваться от цивилизации за городом

0

Сколько стоит съездить на кипр вдоем?

0

я уже приехала с отдыха. на даче была.

0

В гробу я видал все эти поездки, извините за выражение..

0

Я уже сьездил в Украину И ПОДЦЕПИЛ ВЕТРЯНКУ!!!!

0

В гробу я видал все эти поездки, извините за выражение..
+1
Не хер никуда ездить.

0

В гробу я видал все эти поездки, извините за выражение..
+1
Не хер никуда ездить.

+1

0

Ведь по сути, какая разница, где Страшный суд тебя настигнет? От него не убежишь.

0

Я никуда не поеду....вступительная кампания много времени и нервов отбирает! =(

0

Я в Африку мне надо Шакала убить.

0

На дачу бухать.. раз 20..
Но мы идем пешком, когда продукцию привезем.. всего километр.

0

В Испанию на Коста-Брава, если визу сделают.

0

А я уже слетал, в Турцию)

0