Кто ломал себе что либо?

Всплыл собсна вопрос.Щас сижу со сломанной ногой тока сеня из больницы выписали

Комментарии: 107
Ваш комментарий

ничего никогда не ломала, были лишь вывихи и растяжения суставов, мышц, и т.д.

0

Спину себе сломал, теперь езжу на инвалидной коляске...

0

Классе в 5 всю жизнь себе сломал, даже не заметил как.

0

Ломал ногу, был вывих руки, ломал палец (бабушка дверью как следует прищемила).
Кажется всё.

0

обе руки, но роликах хелис ехал спиной вперед, не увидел мелкий камень и бам...в травме сказал только про одну руку, чтобы в двух гипсах не ходить))

0

руку, и то ломал - слишком сильно сказано, трещина малюсенькая была, зато из-за нее 2 выпускных экзамена из 4-х в школе не сдавал.

0

Ногу сломал один раз.

Потом, года через два пошёл играть в футбол, вывихнул ногу, плюнул на это - играл дальше, с вывихнутой ногой (хз как получалось) чтобы минут через 10 игры сломать вторую ногу х_х

0

ааааааа, НЕНАВИЖУ переломы... Ломал руку, месяц ходил в лангете., потом на ноге участок кости откололся около мезинца, ходил 2 недели с лангетой... И этим летом был просто АД: я сидел дома с загибсованной рукой и ногой, с ногой был гемартроз коленного сустава (кровь выкачивали), а на руке перелома вообще небыло, просто сильный ушиб, вот такие у нас врачи(((

0

Больно было?Мне нет.В больницу привезли там снимок сделали и сказали перелом(перелом костей голени левой нижней конечности без смещения обломков.С горки упал.

0

Рвал сухожилия на обеих руках. Как-то треснула кость на ноге. Переломов не было.

0

Руку ломал , потом через пару лет треснула кость в этой же руке после падения

0

С горки упал.
у меня было похожее, когда мне было 3 года. но только это был не перелом - я коленом напоролась на какую-то железную хрень, и пробила ею колено, до кости. остался шрам. до сих пор помню, как мне эту дырку зашивали, еще и без наркоза((

0

Ясно.Самое главное сломал то как.С борта упал по нему съехал на землю приземлился услышал хруст упал

0

Ломал руку,левый и правый указательные пальцы.

0

это бы не изумительно смотрелось.

0

ломал пальцы правой руки... а я правша... кое как гамал в комп))

0

Американец [Пиндос по-вашему]
Всмысле герой?

0

Ногу ломал - в школьшые годы в спарринге товарищ "удачно" продемонстрировал борцовский прием.
Нос ломали... казлы...

.....
О,забыл совсем - в 3 годика умудрился ключицу сломать.. В больнице даже лежал..

0

Ничего не ломал, но один раз чуть нос не сломал...

0

На американском футболе сломал себе руку,пытался таклом повалить мужыка,а он иеняза собой понес

0

Палец на правой ноге, но обошлось без гипса

0

Ломал правую руку два раза,первый раз лет 7 назад,кость запястья сломал,второй - полтора года назад,со злости кулаком по бетонной стенке треснул,в итоге стенке ничего,а мне - гипс.Причём в гипсе пальцы были согнуты в кулак,после того,как сняли месяц ничего рукой делать не мог,пальцы не разгибались)Одно радует,научился неплохо левой рукой мышкой орудовать,очень полезно иногда=)

0

Я сам не ломал,но мой друг сломал череп об гвоздь. Гулял с друзьями на заброшенной стройке,упал башкой на гвоздь. Ппц,как он выжил,не знаю.

0

В феврале этого года сломал стопу.

0

Средний палец на руке. Когда падал с Велосипеда....

0

нет... но было 2 сотрясения мозга, 1 ушиб шейных позвонков, много раз ушибал пальцы и были ушибы правой ноги...

0

Ломал ребра, ну и жизнь иногда ломаю )

0

Разочек было растянул на ноге мышцы, да так, что ходить 2 дня не мог 0_о. Ну ломать то я ничего не ломал.

0

Американец [Пиндос по-вашему]
себе растянул или кому?

0

1.прыгал с тарзанки-сломал руку!2.возле подъезда сбила машина-ногу сломала,как щепку(месяц на вытяжке лежал,поставили пластину,лежал дома два месяца,через пол года сняли пластину,до сих пор храмаю:( )

0

ногу ломал и два раза пальцы на ней.

0

Я давным - давно, в 5 лет, череп себе распорол до кости. Шрам до универа остался.

0

ломал указательнй палец на левой руке(я левша)

0

руку в двух местах-локтевая и лучевая кости.

0

Я сломал себе комп и долго нес расплату...

0

В детстве нам с мотоциклом забор дорогу не уступил - в результате перелом ноги и руки.

0

В 6 классе сломала левую руку (Диагноз: раздробление лучевой кости). Левая рука теперь слабее чем правая.

0

Руку, ногу (ногу не серьёзно, через 1.5 недели сняли лангету)

0

Вообще ничего не ломал!

0

Нос,рука,нога.Нос мне сломали,ногу с рукой сам умудрился ;)

0
0

щас я тебе е...ало сломаю за твою тему... урод

0

ломал ногу и пальцы на ней.

0

Один раз ключицу ломал, больше- ничего, а так еще был случай когда порвал себе под коленкой МЯСКО до кости, так до сих пор шрам остался

0

Ничего не ломал. Максимум что было, так это сотрясение.

0

В основном это были растяжения в первые годы рукопашки

0

Я крепкий.Ничего не ломал.

0

Асфальт быстро подошел и врезал мне по носу :)

0

YounF
От твоей крепости ничего не зависит, ЛОЛ!

0

Сломал обе руки прыгнув с качель на асфальт, будучи в нетрезвом состоянии.

0

От твоей крепости ничего не зависит, ЛОЛ!
Да?Ты плохо рассуждаешь.лол

0

Ломал правую руку когда упал с турника(делал солнышко) чето руки заскользили и результат гарантирован. Упал конечно же на асфальт. Терь с пацаном в армреслинге чето сделал, что в этой же руке нарушил нерв. Теперь ничего тяжелого поднять не могу. Говорят лечить только током.

0

Месяц назад сломал ногу когда на лыжах катался а три года назад палец(((

0

ногу вместе с пальцами в детстве

0

на ноге связки рвал и хрящи ломал
выбивал 4 пальца на волейболе
ломал руку

0

О какая познавательная тема)
Прам радость для мазохиста)

0

Месяц назад сломал ногу когда на лыжах катался
хорошо что я лыжи нелюблю........

0

Руку одну и туже два раза ломал

0

Нос сломан.
Теперь кривой :(

0

Нос немного кривой. Не помню точно где сломал, или в детсаду еще или в начальной школе.

0

всё что было сломано
1.Нос 2 раза.
2.штангу на голову раняли (кровищаааа) боли не чувствовал.с болницы смылся.
3.пальцы на ногах ломал, много раз, не вспомнить.
4.в каленную чашечку топором воткнул, очнулся через час.
5.шилом протыкал на сквозь 2 пальца(ногти спадали).
6.ребро ломал, дышать больно было.
7.костяшки на руках, по молодости. сам есть не мог, кормили.
8.об "кириешки" зуб сломал.

0

Два раза палец на одной и той же ноге, одинаковый. Потом, когда случайно засунул ногу в штуку велосипеда где колесо, там косточка чисто отрезалась, это была правая нога. Ну вообщем-то и все. А мой друг сломал не так уж и давно себе плечо!! знаете как это больно?

0

Я сломал себе нос об подушку

0

"Я ломал стекло!":DDD
А так- ребра. очень серьезно

0

morthurert
у тебя там что кирпичи?

0

Я себе язык сломал, когда попытался повторить фразу "Excuse me miss, where is East Fifty Second street please"

0

Ничего не ломал, *тьфу, тьфу, тьфу*. Были ушибы, растяжения разной степени тяжести, связки на ноге рвал, и еще на руках все пальцы выбивал. Ах да, еще с коленями траблы случались, но это так, по мелочи. И все эти травмы благодоря баскетболу))))

0

Сломал мозг об Sublustrum.

0

сломал ногу на тренировке больше ничего не ломал!

0

В детстве 3 раза пробивал голову...когда с деревьев падал...
лет в 14 ломал лучевую кость на левой руке
так же травма коленных чашечек была из-за чего срослись не верно...ходить не мешает,но вот гибкость сильно пострадала.
А про вывихи и растяжения мышц я вообще молчу-частые явления...

0

Трещина кости в правой руке была, с турника упал.

0

Ломал большие пальцы на ногах, при чём почти одновременно... Трещина на плечевой кости. С дерева прыгнул на сестру упал.

0

Ломал ногу в детстве, и нос недавно на турнике.

0

указательный палец ломал и все. (у одного пацана из параллели два средних пальца одновременно сломаны были, ходил с перебинтованными пальцами..... допоказывался наверно) :D

0

Мне руку ломали, кода делали против меня силовой приём.

0

в детстве ногу, мне её неправильно врачи срастили, потом её для поправки ломали мне. и ещё несколько лет назад на этой же ноге сломал палец.

0