Кто о чем мечтает?

давайте описывать свои мечты. только не надо как Мисс Вселенные: моя мечта - мир во всем мире. о чем действительно мечтаете о том и пишыте. вот моя мечта: 2 комнатная большая квартира, высокооплачиваямая работа или свой бизнес и пушыстая кошка (я уже даже имя придумала). Мечтать не вредно!

Комментарии: 113
Ваш комментарий

мля я мечтаю чтоб была куча $
может тупо и банально
но будут деньги и будет почти все остальное

0

В данный момент я мечтаю съездить в Питер.

0

В данный момент я мечтаю съездить в Питер.
Не пожалеешь..ощущения от поездки самые офигительные..если твоя группа из вменяемых людей

0

Моя группа - те, с кем я там увижусь =)
Один еду+)

0

я хочу вернуцца класс в пятый, тада б я очень много ошибок не допустил бы...

0

pacman18 - надо же, я тоже! тока я еще XBOX360 хочу и ессно девушку!

0

Хочу самообновление железа компьютера на самое топовое.

0

хочу машину Honda Accord синий металлик или Mazda 3 Axela тож синий металлик.

0

Хочу быть супер олегархом и делать все все все ))

0

Выбрацца нахрен в параллельный мир. причём не в любой, а в один-единственный...

0

Мечтаю найти свою вторую половинку (не ту, которая на пару месяцев, таких много, а настояшею, чтобы на всю жизнь). Ну и конечно и МИРОВОМ ГОСПОДСТВЕ

0

Хочу просто жить, быть скарлупой без души внутри, хочу просто существовать, хочу чтобы все меня оставили в покое... Хочу денег на тюнинг моей тачки, хочу сигарет и зажгалку, хочу тонны патронов и тонны оружия... Хочу чтобы все мои мечты не морочили мне голову...

0

хочу в течение этих трёх дней закрыть таки сессию, чтоб мамка мозги не ипала и уехать куда подальше (это будет 30 числа утром)

не ту, которая на пару месяцев, таких много, а настояшею, чтобы на всю жизнь
а нахрена? отрывайся пока молод, а потом уже будешь думать

0

Куча бабла хата за милиард и Жанну Фриске!!!

0

ты б ещё катю пушкарёву захотел....

0

Хочу стать 78 лвлом в линейке и надыбать себе S грейд!!! А если серьёзно, то, удивительно, у меня мечты как таковой нет. Есть какие-либо желания, но мечты нет. Хотя, вообще-то есть. Хочу что бы Зенит выиграл Лигу Чемпионов, взял кубок Росии, выиграл чемпионат Россия. А ещё виллу на Канарских островах, гарем. и счёт в швейцарском банке на девятизначную сумму!!!

0

Чего хочу? Закончить сессию, сгонять куда- нибудь с другом, получить права и намутить дядину бэху...Вообще сказка будет...

0

По сабжу:
Хачу скоростной безлимитный интернет! :)

0

хочу geforce8800 ,машину квартиру дачу на канарах и ещё много чего

0

+1 тож хочу...Но низя, пересдача завтра:(

0

Хочу спокойной жизни в собственном доме за городом, сидеть в кресле-качалке и писать мемуары.

0

Хочу чтобы модеры делит эту тему.

0

хочу быть реконструктором!

0

А я хочу работать в Нью-Йорке (специальность - бизнесмен или управленец)!

0

стать богатым и знаменитым!

0

Хочу поступить в универ ! А потом - отметить это дело как следует =)

0

кроме спать я мечтаю....
прожить нормальную щастливую жизнь, выбрать кого нибудь из массы чтоб на нервы не сильно действовала и жениться, завести детю и научить ее выживать в мире. В общем прожить жизнь не зря и оставить хоть что нибудь, напоминающее этой земле о моем существовании. Конешно достаточно развязать ядерную войну....

0

Мечтаю окончить колледж!
Мечтаю чтоб мне не голову ша, или в ближайшем будушем, упал чемодан набитый $, ну или вобщем денег хочется, они очень нужны т.к. иде по их реализации и преврашению в еше большее кол-во есть а начального капитала нет. Хотя вместо денег согласился бы на Toyot`у Супру доведенную до ума, кучу покрышек для дрифтинга, билет в какую-нить там японию или че-нить в этом роде...и все равно надо чертово бабло...ЧЕРТ! Где его взять??? Без мани никуда, надо искать, жаль мечты это только мечты...
Все бы отдал за класную тачку...АБСОЛЮТНО все! Мне больше ничего ненадо!!!

0

Хочу...поженится на милой и очень красивой девушке... А деньги, народ, зарабатывать надо...

0

Хочу апгрейд нахаляву!!! Блин, об этом я мечтаю всегда!

0

Твоя мечта - моя реальность)) У нас сеть своих комп. магазинов)))

0

Какого удалили мой пост? Он вполне по теме!

Хочу забанить ТАРЕНУ!!

0

1.Хочу окончить 11 класс без троек.
2.Хочу поступить на юрфак.
3.Хочу много денег.
4.Хочу съездить куда-нить, а то торчать в этом Сафонове уже задрало.
Пока всё...но это пока=)

0

А секса кто-нибудь хочет? ;)

0

Вах! Его все хотят! Просто о нем уже не говорят так как это заложено в нас и секс скорее не желание а необходимость!

0

секс скорее не желание а необходимость

+1 Однозначно..

0

Кто о чем мечтает?
Первое что приходит в голову - релиз GTA IV на ПК, причем завтра... но это только мечта...

0

Ни о чем уже не мечтаю) Все что можно было сдать - сдал, что не сдал- на конец августа...Беру друга с деффачкой и куда-нибудь валю...Сейчас слушаю van Buurena c Diddy и не о чем не думаю...
P.S. А...Не, все таки хочу Bugatti Veyron, как у Сторча, но эт так, фигня...

0

Ой лежать на диване и видить сладкий сон о сметане!!!!!!

0

"Что я хочу? Сигарету. Виски. Чтобы светило солнце. Хочу спать. Хочу забыть. Хочу вернуть прошлое. Хочу, чтобы ожили жена и ребёнок. Хочу много оружия и лицензию на убийство. Но больше всего я хочу её." (Киру Найтли) ;))

0

Закрыл глаза, и представил, чего бы мне хотелось... И понял. Хочу служанку. Причем это должна быть именно служанка - с кофейником, чтобы наливать мне кофе, и опахалом, чтобы меня обмахивать. А еще чтобы она не шумела. Красивой она должна быть ровно настолько, чтобы не вызывать у меня отвращения, а тут у меня притязания более чем скромные.
Да. Хочу служанку.

А еще хочу уметь летать. Просто так.

И вообще, хочу быть пользователем планеты Земля с правами Администратора)))

0

Мартинакакая та ты матеарилистичная. Это не мечты, а цель в жизни.
Вот у меня мечты:
Чтоп страна такая была, а хотя нах страны, чтоп остров был с дефками и хавчиком
Чтоп жить беззаботна, курить траву волшебную и пиво пить светлое, и чтоп не было проблем некаких

0

RussianQuaker
29.06.07 12:08
А секса кто-нибудь хочет? ;)

Вaдимыч умер
29.06.07 12:13
с тобой?


Вaдимыч, ну, даже если и со мной, то ты мне всё равно не подходишь, т.к. мне желательно бы

:)

0

ЛСTomatoZz
мечта хорошая но врятли осуществимая. в отличии от моей. нащот твоей мечты - есть такой фильм "Пляж". там все очень похоже на твою мечту. только кроме дефочек на острове есть ище парни, а единственая забота - ловить рыбу и выращивать марихуану. правда ближе к концу фильма появится куча проблем.ЛСTomatoZz

0

Хочу замуж по любви выйти, а не за этого програмиста:((( накуриться травки (понормальному), хочу, чтобы папик не заставлял во время моего отдыха милиционеров следить за мной (там история про моего криминального дружка) Мечтаю о свободе....

0

Мартина Не, фильм пляж не смотрел, хотя возможно. А вот насчет ловить рыбу нунах, тока укуренным или упитым рыбу ловить. Парни мне не нужны( не по специализации).Много дефок и пиво, тока чтоп холодное. А еду будут рабы готовить-евнухи( чтоп на моих девучек не позаривались).

0

Kot-Rin
Вот не понимаю, нах нормальные девушки водятся со всякой гопотой?

0

RussianQuakerЖить им скушна

0

НОЛВОЕ ЖЕЛАНИЕ У МНУ! Т.к. у мну закончилась сессия хочу бесконечное кол-во Колы, пива, Телок, и чтобы в день по GTA и NFSке новой выпускалось, ну чтобы не приходилось бицца галавой ап стену от скуки!

0

Хочу ремонта в квартире =)

0

А я мечтаю съездить в Амстердам. А потом и по всему шарику земному проехаться. Вообще люблю путешествовать. :Р
А еще мечтаю о своей квартире. Хотя это скорее не мечта, а так. Ведь нельзя назвать мечтой то, что осуществимо хоть и в далеком, но все же будущем.

И если уж говорить о мечтах, то мечтаю отрастить огромные белоснежные крылья и научиться летать... Это такой кайф - парить в небесах :)

0

Чтобы, наконец, стало жарко!!! (в смысле на улице)

0

твоя мечта, павел, моя реальность.

0

Мечтаю о общении и хороших друзьях (пока как-то "не то" всё...), о спокойной работе (это так утомительно когда "всё на нерве") и конечно о детях!
PS Пусть наши мечты сбудутся! :)

0

А я хочу что бы вернулся мой кот(он уже неделю как пропал).

0

DMX_04_DMX-Dogg Out я его седня видел

0

А я хачу убить в себе все чувства и подчинить жизнь разуму!!!Хочу тонны баксов и фуру с оружием еще патрон тонн так 5!!

0
0

Утрата кота...эх возместить её может только трилион баксов.

0

DMX_04_DMX-Dogg Out Я тебе сочувствую... :'(
Я тож своего очень люблю и надеюсь, что жить он будет еще долго, хотя ему и 15 лет уже.

0

блин,а он не тебя хочет-то?

0

мечты....мечтаю о том чтобы не мечтать а делать....

0

Отношения хорошие хочется, с кем-нить гипер умным-красивым-добрым-белым-пушистым. Вот именно из-за последнего, ето и есть мечта

0

Я вот мечтаю чтоб на ПГ стало так как раньше...
И хачу чтобы если забанили ТО читали письма банных юзеров!!!

0

Их читают, но там иногда такие отжиги что лучше вообще молчать

0

Мечтаю о новой электрогитаре, ну ёщё хочу чобы деваха которая мне нравится общаломь только со мной( ну может ещё с родсьвенниками), но не как не со своими тупыми подрунами.

0

2 XoPoS:
Такие сейчас на вес золота)))

0

Я мечтаю о большой и чистой любви.

0

2 Maria Latore:
А если хочешь увидеть маленькую и грязную любовь включи ДОМ-2.

0

Тссс...Не хочу слышать об этом.

0

А ты чего хотел? Только мы на востоке уже не спим... По сабжу - денег мне дайте, побольше (хотя прежде всего здоровье, счастье и т.д. что за деньги не купишь)... А еще, пля, разбаните мой основной акк...

0

Хочу девчёнку из нашего класса. Хочу самый навароченный комп с DSL-кой. Или хочу стать механоидом, чтобы ничего не хотеть, не иметь проблем со здоровьем и т.д.

0

Хотеть не вредно.. Добивайтесь мечты

0

я мечтаю захотеть мечту о желании хотения без мечты о мечте.

0

Я мечтаю о том:
1. Чтобы Питерский "Зенит" занял первое место в ЧР!
2. Ну а сдеся полностью поддержу Maria Latore! Мечтаю о большой и чистой любви!

0

Зверски Хочу PlayStation 3, 3 Гига Видюхи , Лару Крофт и Бальшой телек на PS3!
Вскоре скажу еще бооооооооольше!

0

Хочу много $ а все остальное прикладываеться

0

I want to see where the sirens sing
Hear how the wolves howl
Sail the dead calm waters of the Pacific

Dance in the fields of coral
Be blinded by the white
Discover the deepest jungle

I want to find The Secret Path
A bird delivered into my heart, so

It`s not the end
Not the kingdom come
It is the journey that matters, the distant wanderer
Call of the wild
In me forever and ever and ever forever
Wanderlust

I want to love by the Blue Lagoon
Kiss under the waning moon
Straying, claiming my place in this mortal coil

Riding the dolphins
Asking the mountains
Dreaming Alaska
The Earth can have but Earth


подходит весьма к теме:)

0

Мечтаю о девушке, которую вчера встретил. Ну вот нафига я об этом мечтаю? Я теперь ничего не могу делать, у меня все мысли только о ней. А вдруг у неё уже есть парень? Все эти мысли не дают мне покоя.

P.S. Надо послушать что-нибудь брутальное, чтобы успокоиться.

0

Хочу, чтобы все люди в мире могли чувствовать моим сердцем! Любить жизнь, плакать на печальных моментах в фильмах. Были сильными, чесными, гордыми, добрыми, безкорысными, отважными.

Когда исчезнет зло, исполнятся мои мечты

Мартина
27.06.07 21:16 Я не мисс Вселенная, но это моя мечта

Печально, что все хотят денег, власти, девушек(жизнь тела) брюхо набить потуже!

0

TOROSx3
не надо твоим, надо чтобы у каждого, такое было)) да это было бы просто замечательно! поддерживаю)))) хотя еще бы не плохо, отвественными и...хм..принимающими себя и других)....такие какие есть, иначе перегиб в светлую сторону ни к чему кроме психоза не приведет)) вобще чтобы люди были гармоничными))

0

Мечтаю набраться смелости и трахнуть немецкую овчарку. Это будет признаком того, что я стал взрослым, зрелым человеком, который нашел свое место в этой жизни.

0

Счястья и благополучия. А еще я хочу чтобы здохли такие люди как Джордж Буш, Ющенко,и некоторые из моих епанутых соседей, хочу чтобы не выпускали эксклюзивы для консолей и пк, хочу девушку у которой мозги а не капустный качян, иногда хочу лысого кошака, есстественное постоянное желание иметь побольше денег и поменьше проблем с ними, хочу чтобы всех разработчиков игр в этом мире отимела муза, хочу застрелить дятла который постоянно долбит возле моего окна когда я сплю, и не помешало бы застрелить котов которые в брачные периоды как и дятлы мешают мне спать, хочу чтобы у меня в комнате убирался домовой и за это не ломал мне ребра как он это обычно делает, хочу чтобы когда я выходил на улицу все птицы и голуби боялись надомной летать, хочу чтобы мои три кошака научились ходить на унитаз и смывали за собой, хочу чтобы американцы наконец похудели а то от них земля уже прогибается, хочу чтобы тараканы забыли дорогу в мой дом, хочу чтобы мухи по утрам не будили а комары перед сном пели System of A Down, хочу дать в рожу множеству поп исполнителей за песни про любовь которые они петь не умеют, хочу чтобы ктонибуть выключил из эфира ДОМ 2 а за кадром растрелял всех учястников и зверски изнасиловал и убил Бородину и Собчак, на данный момент захотелось чашку кофе, хочу знать исполнится все это или нет, хочу что бы никто на этой земле не хотел трахать немецких овчярок, хочу расстрелять извращенцев которые считаю что маленького ребенка можно изнасиловать, хочу супер мега крутой нэт чтобы не парится с закачками, хочу себе комп такой чтобы некогда не тормозило, хочу балончик с бесконечно-разноцветной краской как у Марка Эко, хочу чтобы за граффити менты печень не отбивали и на деньги не расслабляли, я думаю что это все что я пока хочу, если захочу еще чтото я вас оповещю...

0

У меня мечты немного изменились. Теперь хочу чтоб ZoZo 036 получил среднее образование.

0

$x100000000000!и здоровья конечно...

0

Богатые тоже плачут...

0

Orto Dogge
25.07.07 02:47 Мечтаю набраться смелости и трахнуть немецкую овчарку.

Dogge - в переводе с английского "пес". понятно, понятно... ты о собаке подумал?! как она будет жить дальше с таким позором?!!! )))))

0

Orto Dogge
Лучше бы трахнул обезьяну. Она хотя бы на человека походит больше, чем собака.

0

Мечтаю прыгнуть с банжи.
Мечтаю прыгнуть с парашютом.
Мечтаю узнать смысл бытья. Но думаю, что это возможно токо после смерти. Но я не мечтаю умереть. "Умереть всегда успею" - Это мой дивиз. А не успею - пох.

0

мля, все мои мечты сбылись. Уррррррррррррааааааааааааааа!!!!только денег по прежнему LoL...

0

ура....зозо...ура...?или...ААА***А*?

0

Я имею все что хочу, мне не о чем мечтать.
Хотя можно мир захватить... Но сейчас некогда =(

0

хочу балончик с бесконечно-разноцветной краской как у Марка Эко
У Трейна а не у Марка Эко
Теперь хочу тебе благополучия )

0

UnrealMan
P.S. Надо послушать что-нибудь брутальное, чтобы успокоиться.
+1 :)

0

не хочу терять себя , но с каждым днем я становлюсь другим....мне надоела эта реальность - хочу попасть в другую,что нибудь типа FFx Oblivion или то что создал Тери Пратчет.

0

Хочу читать изредка чьи то мысли. весело бы было!)

0