Кто собирается гулять всю ночь?

Собственно смысл в заголовке. Кто будет испытывать себя на прочность?

Комментарии: 14
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Угу. Что там шляться, что я нетрезвых тел с фейерверками не видел?:) Это в школьно-студенческие годы интересно было, шататься до утра. Сейчас сон ценится намного выше:)

3

А я по гостям к родственникам и друзьям ходил после 00:00, всякие мелкие подарки раздавал до 4 ночи, то тут сто грамм, то там сто грамм. Проснулся в 7:00 и понял что в гостях меня чем то отравили. И это ТОЧНО не алкогольное отравление. Весь остаток утра весело провёл с о своим белым холодным другом. Вот такие дела.

3

Ай невер аскед фор зис.
Лег в 3 часа. Это был самый унылый новый год на моей памяти.

2

Ну,я,как обычно,за некоторое время после обращения Путина решил пройтись по улице,посмотреть салют и,как обычно,в 2 часа пошёл спать.А вообще,все,кто собрался гулять всю ночь не могли ответить на столь поздний коммент.

1

Я честно выждала ровно минуту после речи Путина и бегом в мягкую теплую постель))

1
1

я даже не нажрался, какие там гуляния...

1

Йа гулял всю ночь, ибо тонкие стены моей квартиры не спасали от песнопений нажравшихся соседей и звуков взрывающихся фейерверков.

0

Заболел. Может, и не зря остался дома, а то проснулся бы не пойми где, как случалось пару раз, причем не в НГ.

0

irin_

Спойлер

Merci pour le compliment. Presque deviné, j'ai des cheveux blancs un peu moins))

-1