Ну,я,как обычно,за некоторое время после обращения Путина решил пройтись по улице,посмотреть салют и,как обычно,в 2 часа пошёл спать.А вообще,все,кто собрался гулять всю ночь не могли ответить на столь поздний коммент.
Угу. Что там шляться, что я нетрезвых тел с фейерверками не видел?:) Это в школьно-студенческие годы интересно было, шататься до утра. Сейчас сон ценится намного выше:)
А я по гостям к родственникам и друзьям ходил после 00:00, всякие мелкие подарки раздавал до 4 ночи, то тут сто грамм, то там сто грамм. Проснулся в 7:00 и понял что в гостях меня чем то отравили. И это ТОЧНО не алкогольное отравление. Весь остаток утра весело провёл с о своим белым холодным другом. Вот такие дела.
Что подозрительного то?
Лег в 3 часа. Это был самый унылый новый год на моей памяти.