Кто такие русские в западном понимании?

Кто есть русские в западном понимании? Как относятся к русским европейцы и американцы?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Это обычные люди , говорящие по-русски

0

Было бы логичнее спросить об этом у европейцев и американцев, нет?

0

Я как то в Стиме играл с пиндосами,так они меня всё спрашивали про водку и про медведей...

0

Кто есть русские в западном понимании?
Никто, же.

0

Водка, медведи, балалайка, ушанка. Серпы и молоты, звёзды в качестве символов.

0

не могу точно сказать, так как каждый человек по-разному смотрит на то или другое. впрочем, в западном понимании русские воспринимаются как любые другие нации, со своими национальными символами, преимуществами, и т.п.

0

Ох, хватит уже фоток из своего семейного альбома !

0

Кто такие русские в западном понимании?
fu**in' communists вот как они нас там называют...

0

АХАХАХАХА Морграй ахахаха блин жёшь красавчик ...

0

Тут от возраста зависит. Я знаю не так много иностранцев близко, сразу скажу что португалки, француженки и бельгийки наших мужиков любят.А так общее отношение европейских народов к нам с которыми я общался положительное.А еще положительней становиться когда с ними пообщаешься.Но потом все равно когда прощаешься они почти все говорят что русские сумасшедшие))

0

Я как то в Стиме играл с пиндосами,так они меня всё спрашивали про водку и про медведей...
Америкосы, что ты хочешь!

0

не все так считают все зависит от человека если он идиот и верит всякой хрени то тогда конечно он думает что в России тока медведи в ушанках и с водкой!)))

0

Вечно пьяные люди у которых сейчас в стране полная задница!!!

0

Вечно пьяные люди у которых сейчас в стране полная задница!!!
Нет, про задницу только мы знаем. И все равно брутальные морпехи всех победят.

0

В моей школе русских уважают и боятся. Ты русский ? Да ? РЕСПЕКТ !

0

Круто, у вас русских большинство?

0

Bobr luch
Нет, не так много. В каждом классе макс 1-2, в некоторых вооще нет. Но каждый русский в своём классе лучший)))

0

Когда я учился во Вроцлаве,все мои одноклассники думали то что русские ходят зимой в летней одежде,и то что я смогу выпить 2 литра водки причем без закуски.

0

Когда я учился во Вроцлаве,все мои одноклассники думали то что русские ходят зимой в летней одежде,и то что я смогу выпить 2 литра водки причем без закуски.
Надеюсь, ты подтвердил их догадки.

0

Нет, не так много. В каждом классе макс 1-2, в некоторых вооще нет. Но каждый русский в своём классе лучший)))
Я уже слышал, что наши в западных школах явно ярче и энергичнее европейских коллег, значит это правда.

0

Bobr luch

В какой то степени,я когда им показал её они сами выдули,а мне не хрена не оставили. Так что если вы хотите чтобы за границей вас уважади угостите их водкой!

0

На западе про нас думают как про рашку порашку , что текет литрами водка и вечное опьянение всей страны ууххаа )))))

0

Меня уже раздражает вопрос "Руссе, Руссе ! Водка ! *изображают что пьют* Ты любиш водку ? ?"

0

El Brujo de Porto Alegre
хахаха))))это случайно не немцы у тебя спрашивали?

0

Нихилиант правильно подметил.
Morgray :D

0

Воть их понимание в нашей пародии

0

D.R.O.G.B.A
Да, немцы, это всё что они знают о Рашке. А ещё они спрашивают "А Руссланд большая ?", ну, нет, маленькая)

0

Morgray
08.01.11 19:42 Ох, хватит уже фоток из своего семейного альбома ! - качественный отжиг, майн камерад!

0

Мегаладон
первая фотка-я таких каждый день вижу человек по 10 в день__))

0

Morgray
он из твоего семейного альбома их взял кажись

0