Кто умеет свистеть?

Чисто интересно...
А то у нас в Испании мало кто умеет свистеть...
Имеется в виду сильный пронзительный свист.
Я например умею любыми пальцами и вовсе без пальцев, а вы?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Я лично не умею свистеть

0

И я не умею...
"А то у нас в Испании мало кто умеет свистеть...", а почему в профайле написанно "Россия" :-)

А у нас, в Чехии не знаю умеют свистеть или нет, не опрашивал...

0

когда тебя только выкинут

0

А у нас... в России... ФЬЮ-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-ЮТЬ!!!

0

Умею, но не слишком громко.

0

Умею очень громко свистеть без пальцев, а с пальцами ХЗ как !

0

-Red-Blue-
А ты попой посвести?! Может ума пребавится!

0

Не умею... Если только тихо, что кто-то едва только слышит, вот так могу посвистывать. :(

0

Только без пальцев, и то, только так, что метров за 7 еле слышно. А с пальцами ХЗ как, пробовал, пробовал не получается)

0

Неа,тока какой то свист есть но он оч тихий.

0

А то у нас в Испании
А у нас, в Чехии ...

Я плохо умею свистеть.У нас,на Багамах от этого быстро отучишься...Все таки миллиардеры...

0

Не очень-то и умею свистеть. Говорят, это очень плохая примета, особенно если свистеть в помещении.

0

свист вреден для кармана :)!

0

Умею, но не вижу в этом особого смысла... .

0