Кто вы вы на ПГ?

Смысле чем вы занимаетесь на ПГ
Пример:я блогер, люблю полазить на форумах и очень часто пополняю галерею.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Lord of nord
А мне кажется что тебе просто не хватает общения.

23

Да на Пг не хватает общения, здесь либо кто-то кто тебя сразу обосрет, либо дибил какой-то

8

я на пиге гирой. миня все знают и увожают. будь как йа.

7
Self-Murderer написал:
Я бывший создатель топовых флудотем, смысл которых никто никогда не вкуривал до конца

"О смотри Солнце встатёт. Не, это не Солнце - это ЧСВ Self-Murderer"
Когда то давно сидел на форумах Ме(Mass Effect). Теперь не сижу. Потому что там почти никто и не сидит.

6

Garrus-1994
При чем тут ЧСВ? Мне за большинство из них сейчас даже немного стыдно, за слог в особенности.

0

Я бывший создатель топовых флудотем, смысл которых никто никогда не вкуривал до конца. И по кой-то хрен не свалил после смены дизайна. Сейчас там из подполья переодически защищаю консоли с геями. А еще таки учусь писать доступным языком. Процесс проходит не без боли, но в установлении контакта помогает.

4

я школьник, узбек,бомж и курильщик.

4

kirillvb
Приятно познакомиться я Лорд Нордов)

-1

Lord of nord
Блохер, говоришь... Что может наблохерить безграмотный лорд нордов...? Если ты решил, что ты лорд этих самых нордов, то поставь букву "S" в конце слова nord... а так ты лорд одного, какого-то пьяного норда..., который, боюсь, о тебе даже не подозревает...

4

Playshner
Я знаю что надо добавить S но это фишка

3

Пока мы убиваем время, время - убивает нас.

3

Сначала я был почтенным пкбояриным ( GTX 970, i7 4790, БП 650ц), потом купил пс4 и вообще стал повелитель всех форумов платфомеродаунов. Ну а потом вышла новая серия видеокарт GTX 10 серии, и я понял, что больше не элитный, в итоге обменял комп на мак 2015 года, для того, чтобы в тефлексе детали на заказ рисовать, и прочее, прочее. Но у меня есть PS4 уже почти накопил на нео ( надеюсь 65 К на нее будет достаточно)

3

Человек который лайкает коментарии которые видит

3

я сотрудник фсб слежу за тем чем занимается молодеж на сайтах!!!

3

Любитель почитать бложики и словесные излияния баттхертов неадекватов, благо пеге

2

Разработчик игр.
Захожу только из-за желания что либо нарисовать, либо обожествлять консоли.

2
Lord of nord написал:
Смысле чем вы занимаетесь на ПГ

Читаю новости, брожу по форумам, наблюдаю за бугуртами различных геймеров...

2

я часто софт для игр качаю на пг для игр, был акк забанили за провакации, щас я законопослушный

2

модогруз в скайрим,фаллоут,гарус

2

Когда-то в бородатые времена был модератором раздела кино. Я теперь НИКТО

2

Я успешный блогир , зарабатываю валюту ПГ и покупаю на них товары народного потрибления.

1

Я ужас, летящий на крыльях ночи
Я подрывник пуканов.
Я тот, кто заходит пофапать на ПГ баннеры с тетками.

1

Я тут качаю плагины на Скайрим и пишу всякую фигню в коментах и на форуме)

1

Надеюсь я не похож на срач летящий на крыльях флуда...

1

Экс-редактор wiki, поклонник Tomb Raider.

1

Я видяшный Мышивур Nvidia, любитель и ценитель женских фигур, оверклокер и немного геймер.

0

Копипастю всякю херь для местных аутистов за бонусы которые просираю на тотализаторе, заливаю видео о калл ов дюти. Под настроение, троллю, обсираю видьмака и толкаю высокоинтеллектуальные посты о том, почему Ghos Busters 2016 не полное говно.
Кто же я?

0

Я несу в себе ту тьму, что составляет все там, откуда я пришел. Пройдя свой путь я сею скорбь отчаяние и угнетение для всякого, кто вдохнуть пустоту возжелает.

0

два брата акробата. один буй. другой - лопата

0
Комментарий удален

Алексатор
sаnic
Милые бранятся -только тешатся!

4
Комментарий удален

Алексатор

а не ревнуешь ли ты часом?

Жутко. Ведь sаnic такой милый пупсик.

2

Захожу периодически сюда, для того, чтобы фапать на галереи, либо особо тут нечего делать

0
Lord of nord написал:
....здесь либо кто-то кто тебя сразу обосрет, либо дибил какой-то

Наверное, всё вместе - дИбил, страдающий диареей. Хе, хе... вернее - пук, пук...

Спойлер
-1

я зайчик, занимаюсь чем попало

-1

Я жирнющий тролль, ПК боярин, ненавистник ЛГБТ, хейтер и вообще очень добрый и приятный в общении человек.

-5

Кто вы вы на ПГ?
Я-Царь.Все меня тут уважают и любят.

-5

Хейтер ПеКа и всего, что с ним связанно, среди ПеКа-задротов-НоуНеймов.

-5

каждый раз как у вас дымиться,это мой приказ

-9

Я некто всегда говорящий правду основанную на своем многолетнем опыте. Элитный ПК игрок.

-12