Куда лучше вкладывать деньги

Привет, ребятки
Как считаете, куда сегодня выгоднее всего и с минимальным риском инвестировать деньги?
Получил недавно большую сумму денег и как бы смешно это не звучало, не знаю, что с ними делать
Ваше мнение
Вот такие вот дела, ребятки

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Хрясь откинулся.От звонка до звонка.С тебя поляна,баблинский уже у тебя есть!:D

8

Профинансируй ополченецев на украине

6

Неужели Хрясь вернулся?

5

если в долгосрочной перспективе лучшо в антиквариат
но там можно присоснуть
а так лучше пить гулять и веселицо.
ну естественно никто не запрещает пакет акций или попробовать открыть бизнос.

4

Вау!!!))) Хрясик вернулся!!!))) Димочка, я по тебе скучала!!!))) Как твоя жизнь? Все еще фореваэлоун*?!))) Как твои дела? Выезжаешь на природу на велике, делаешь там фотки чудной природы?))) Тут кто то писал, что тебя нет в живых, но я верила что это вранье!!! Я очень рада что ты вернулся!!!)))))

4

Восстанови себе девственность пукана, на зоне-то поди кукарекал...

4

Fluffy Destroyer
Я бы тут организовал тусу, но думаю меня снова отправят на зону баланду хлебать, а от неё у меня уже изжога

3

Хрясь
От баланды у всех изжога! :D А тусу можна в галерее устроить,там терь относительно спокойно.Главное- конспирация!Тссс! :D

3

Лучше вкладывать в печень,она всегда при тебе. :D

1

Наладь массовое производство андроидов, типо урфинджюс-стайл.

1

Ого, какой нечастый гость зашел.
В свое дело вкладывать.

1

Хрясь
В пиво, любителей пивка очень много )))
Особенно летом.

1

Виктор Фёдорович, это вы?

0

Вкладывай в Стим.Гейб кушать тоже хочет:)

0

Ну не в бумагу это точно. Подлечиться, зубы подштукатурить например, волыну оформить и купить, патронов, остальное в голду. Бумага, она расходится очень быстро, вон как в 98м было - сегодня можешь машину купить, через неделю пивка попить:) Можно хибарку какую взять, в краях, где один мент на двадцать населённых пунктов. Времена неспокойные, может и пригодится.

0

Ведь деньги никак я не пойму в чем секрет.....

0

Покупай золото, именно физическое, а не на "бумаге". Правда банк при продаже золота заберет 20% суммы себе, но если собираешься долго хранить(5 лет и больше), то окупится. За последние 10 лет грамм золота подорожал более чем в 5 раз.

А лучше мне отправь, я уж найду, что с ними делать))

-1

Если надёжно - золото, если нужна маржа - дождись окончания этой дурацкй заварухи с Украиной, и вкладывай боболо в акции гугола или какой нибудь американской компании, рашкинские желательно не трогать, тут от левой пятки путена зависит благосостояние этого же уралкалия или газпрёма, а движения его левой пятки не прдугадаешь, экономика отдыхает

-1

В золото вкладывай. Я не часто слежу за ценой, но вроде оно никогда не дешевело.

-2