Куда стоит вложить не большие деньги

У меня есть 1000$.но я их хочу вложить в оборот ,куда вы бы посоветовали вложить такую мелочь ,я понимаю, что за такие деньги ничего не сделаешь,но я хочу получать доход хотя бы не большой,банки сейчас ненадежные

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Идёшь в Страну Дураков там есть волшебное поле – называется Поле Чудес… На этом поле выкопай ямку, скажи три раза: «Крекс, фекс, пекс», – положи в ямку 1000$, засыпь землёй, сверху посыпь солью, полей хорошенько и иди спать. Наутро из ямки вырастет небольшое деревце, на нём вместо листьев будут висеть зелёные хрустящие купюры...

13

Genik_pedik
В образование. Тебе реально нужно.

6

Кей Овальд
образование дело тонкое (а он явно сверх-разум(надмозг(Пахом(Улитка(Стивен Хокинг) раз хочет заработать вот так просто вложив косарь зеленых)

5

Отдай их мне. Через год гарантирую доход.

3

на шлюх потрать, а потом на лечение. Хоть повеселишься...

3

genarek1
на шлюх потрать, а потом на лечение. Хоть повеселишься...
С таким весельем хрен отвалится....никаких гениталий не напасёсси.

0

идешь на оптовую базу, узнаешь чё по чём продают, покупаешь оптом продаешь на прилавке

2

Fildon
Получаешь звездюлей от ментов или хачей-конкурентов

0
Хускарл Крстк написал:
Ща бы в России банкам доверять

а что не так с российскими банками в плане вкладов и надежности сохранения денег?
по кредитам да, грабительский процент, тут не спорю

2

Genik_pedik
Тебе только в пропаганду педерастии.

1

Genik_pedik
Берешь и покупаешь крипто-валюту (Лучше биткоин) через год радуешься приросту.

1

Хускарл Крстк
Как вариант.Совсем недавно биткоин стоил 1000 баксов,а уже 3000.

0

Купить партию какого-нибудь товара на ебей, и там же продавать с небольшой наценкой.

1
saa0891 написал:
Потрать на свою девушку.

Он же Pedik, какая у него может быть девушка?

1

Открой завод по туалетной бумаге, топовый товар))))
А если серьезно, то в банк, у которого куча банкоматов, тот точно надежен. Ложишь под процент, в моем городе к примеру 6% в год. Лучше 100к скопи, больше прирост.

0

Ричардs
Ща бы в России банкам доверять

0

Это не те деньги, что бы ломать голову, забей.

0

купи дешевле - продай дороже

0
Genik_pedik написал:
...но я хочу получать доход хотя бы не большой,банки сейчас ненадежные

Читайте классиков и будет вам счастье...

Спойлер

Старуха-процентщица Алена Ивановна- богатая женщина. Она хорошо зарабатывает, выдавая деньги под залог ценных вещей. Старуха дает своим клиентам в 4 раза меньше денег, чем стоят их вещи. Когда клиент не выкупает свое имущество, старуха оставляет его себе и, скорее всего, перепродает его по более высокой цене.

0

Genik_pedik
Банки не надежные? Самые надежные банки - стеклянные.
По сути, что бы получать "небольшой" доход нужны инвестиции многим большие чем 1000$, бизнес план за тебя написать?
Сетеш
а что не так с российскими банками в плане вкладов и надежности сохранения денег?
Не рентабельно, низкие проценты по вкладам.

0

Куда стоит вложить не большие деньги

Как это пропустили? Или тут все безграмотные? Слово ' небольшие' пишется ВМЕСТЕ.И этот человек мне будет советовать куда вложить деньги? /или поднимает этот вопрос/. Кудо мне и что вложить я КАКНИТЬ сам разберусь,но могу дать совет автору темы куда ему их вложить; в учебники по русскому языку.Засесть за них и не показываЦЦО пока не проштудирует хотя бы материал за третий класс.Дабы не срамиЦЦО.

0
OMEGATRONN написал:
Как это пропустили? Или тут все безграмотные?

Самое очевидное и простое тебе на самоутверждение оставили. А найди теперь ты мне без помощи интернета ошибку в слове "рибулозодисфосфаткарбоксилаза", раз такой грамотный.

0

Genik_pedik
Судя по нику, тебе стоит разменять эти деньги мелкими купюрами, свернуть в тугую трубочку и всунуть их себе в... Ну, дальше сам догадаешься.

0

Как это я не заметил ГЛАВНОГО /Genik_pedik/ ? Во млять дожили! Педрилы гордо и в открытую заявляют о себе.Правда почему то в уничижительной и почти ругательной форме...мог бы /раз уж приперло весь мир просветить о своей БОЛЕЗНИ/ придумать нечто более благозвучное нежели pedik От вышесказанного насчет безграмотности не отказываюсь /именно этим тема и привлекла/.Надо же какие в одном человеке достоинства...тут тебе и педер...тия и безграмотность.Прямо кладезь!
P.S. Ремарка для сторонников этой....как её....толерантности; термин педерастия является официальным медицинским обозначением данного недуга и не является ни оскорблением,ни чем то обидным.Это на тот случай ежель кому-то припрёт вкатить мне пред или бан.А вот ник этого товарисча,и наглость подобного позёрства действительно оскорбляет чувства нормальных граждан.

0

Wing42 А тебе похоже всеравно кого дерьмом поливать...лишь бы полить.Ну да,есть такая категория. И заметь что тебя я никаким боком не касался...так в чем проблема?

0

OMEGATRONN
Твоё суждение категорически неверно, ибо я очень избирательный и следую собственным принципам. В поле моего зрения попадают исключительно агрессоры, дикари, радикальные диссиденты, слезливые меланхолики, граждане, нуждающиеся во внимании и одобрении и прочие каличные.
Почему их так много - вопрос отдельный.
Ты должен поразмыслить не над тем неоспоримым фактом что я негодяй, но над тем, почему ты оказался в моём списке.

-1

Wing42
Сказать по чести мне глубоко наплевать на твой список и на прочие аспекты тебя касаемые.Я и сам не подарок,но хватает такта не цеплятся к людям имеющим диаметрально иную точку зрения от твоей.Ты возомнил себя мессией,априори-пророком? Список у него.А картотеки нету?Ради Бога...вас таких много, и одним больше или меньше-небо не рухнет.Просто прошелести своим списком мимо меня...И я не говорил что ты 'негодяй',но 'скучающий склочник'-это похоже.

0
OMEGATRONN написал:
Сказать по чести мне глубоко наплевать...

Тогда ты бы так усердно икру не метал. Ладно, ещё встретимся, грамотей.

-1

Алкожиротитаниум самые производительные.отсосогрязевоняющие самые дешёвые.лучший манинг на малолетоhd

-1

Потрать на свою девушку.

-2
oltr написал:
бомбануло

Как говаривал Конфуций (то ли он, то ли не менее великий мыслитель Джейсон Стэйтем, историки до сих пор не согласовали этот момент): "В одну и ту же реку нельзя войти дважды, но вскрытый однажды pukan будет вскрыт не единожды".

-2

Лучше посажу травку на эти деньги, у себя в огороде,а потом толкну ,ну или сам выкурю

-4

Genik_pedik
Лучше посажу травку на эти деньги, у себя в огороде,а потом толкну ,ну или сам выкурю
Сдаётся мне, что ты давно уже её куришь.

0

На бухло, пеку, на шлюх и ещё раз на бухло!!!!! А потом сидеть как я сейчас с оооооострым похмельем за компом и думать -
Боже,,, за чтооооо таааки херово (((((((((((
f to` а ещё нужно щас андромеду проходить

-4

ТРИБУН Мышивурии
похмеляйся чтобы таращило сочнее. с похмелья тусить - себя не уважать

0