Куда стоит вложить не большие деньги

У меня есть 1000$.но я их хочу вложить в оборот ,куда вы бы посоветовали вложить такую мелочь ,я понимаю, что за такие деньги ничего не сделаешь,но я хочу получать доход хотя бы не большой,банки сейчас ненадежные
Genik_pedik
Тебе только в пропаганду педерастии.
Идёшь в Страну Дураков там есть волшебное поле – называется Поле Чудес… На этом поле выкопай ямку, скажи три раза: «Крекс, фекс, пекс», – положи в ямку 1000$, засыпь землёй, сверху посыпь солью, полей хорошенько и иди спать. Наутро из ямки вырастет небольшое деревце, на нём вместо листьев будут висеть зелёные хрустящие купюры...
идешь на оптовую базу, узнаешь чё по чём продают, покупаешь оптом продаешь на прилавке
Genik_pedik
Берешь и покупаешь крипто-валюту (Лучше биткоин) через год радуешься приросту.
Хускарл Крстк
Как вариант.Совсем недавно биткоин стоил 1000 баксов,а уже 3000.
Genik_pedik
В образование. Тебе реально нужно.
Кей Овальд
образование дело тонкое (а он явно сверх-разум(надмозг(Пахом(Улитка(Стивен Хокинг) раз хочет заработать вот так просто вложив косарь зеленых)
Открой завод по туалетной бумаге, топовый товар))))
А если серьезно, то в банк, у которого куча банкоматов, тот точно надежен. Ложишь под процент, в моем городе к примеру 6% в год. Лучше 100к скопи, больше прирост.
Ричардs
Ща бы в России банкам доверять
Купить партию какого-нибудь товара на ебей, и там же продавать с небольшой наценкой.
Отдай их мне. Через год гарантирую доход.
Это не те деньги, что бы ломать голову, забей.
на шлюх потрать, а потом на лечение. Хоть повеселишься...
купи дешевле - продай дороже
Хускарл Крстк написал:
Ща бы в России банкам доверять

а что не так с российскими банками в плане вкладов и надежности сохранения денег?
по кредитам да, грабительский процент, тут не спорю
Fildon
Получаешь звездюлей от ментов или хачей-конкурентов
Злой Дух Ямбуя
Genik_pedik написал:
...но я хочу получать доход хотя бы не большой,банки сейчас ненадежные

Читайте классиков и будет вам счастье...
Спойлер
Старуха-процентщица Алена Ивановна- богатая женщина. Она хорошо зарабатывает, выдавая деньги под залог ценных вещей. Старуха дает своим клиентам в 4 раза меньше денег, чем стоят их вещи. Когда клиент не выкупает свое имущество, старуха оставляет его себе и, скорее всего, перепродает его по более высокой цене.
Лучше посажу травку на эти деньги, у себя в огороде,а потом толкну ,ну или сам выкурю
На бухло, пеку, на шлюх и ещё раз на бухло!!!!! А потом сидеть как я сейчас с оооооострым похмельем за компом и думать -
Боже,,, за чтооооо таааки херово (((((((((((
f to` а ещё нужно щас андромеду проходить
Genik_pedik
Лучше посажу травку на эти деньги, у себя в огороде,а потом толкну ,ну или сам выкурю
Сдаётся мне, что ты давно уже её куришь.
Genik_pedik
Банки не надежные? Самые надежные банки - стеклянные.
По сути, что бы получать "небольшой" доход нужны инвестиции многим большие чем 1000$, бизнес план за тебя написать?
Сетеш
а что не так с российскими банками в плане вкладов и надежности сохранения денег?
Не рентабельно, низкие проценты по вкладам.
Куда стоит вложить не большие деньги

Как это пропустили? Или тут все безграмотные? Слово ' небольшие' пишется ВМЕСТЕ.И этот человек мне будет советовать куда вложить деньги? /или поднимает этот вопрос/. Кудо мне и что вложить я КАКНИТЬ сам разберусь,но могу дать совет автору темы куда ему их вложить; в учебники по русскому языку.Засесть за них и не показываЦЦО пока не проштудирует хотя бы материал за третий класс.Дабы не срамиЦЦО.
OMEGATRONN написал:
Как это пропустили? Или тут все безграмотные?

Самое очевидное и простое тебе на самоутверждение оставили. А найди теперь ты мне без помощи интернета ошибку в слове "рибулозодисфосфаткарбоксилаза", раз такой грамотный.
Потрать на свою девушку.
saa0891 написал:
Потрать на свою девушку.

Он же Pedik, какая у него может быть девушка?
Genik_pedik
Судя по нику, тебе стоит разменять эти деньги мелкими купюрами, свернуть в тугую трубочку и всунуть их себе в... Ну, дальше сам догадаешься.
Как это я не заметил ГЛАВНОГО /Genik_pedik/ ? Во млять дожили! Педрилы гордо и в открытую заявляют о себе.Правда почему то в уничижительной и почти ругательной форме...мог бы /раз уж приперло весь мир просветить о своей БОЛЕЗНИ/ придумать нечто более благозвучное нежели pedik От вышесказанного насчет безграмотности не отказываюсь /именно этим тема и привлекла/.Надо же какие в одном человеке достоинства...тут тебе и педер...тия и безграмотность.Прямо кладезь!
P.S. Ремарка для сторонников этой....как её....толерантности; термин педерастия является официальным медицинским обозначением данного недуга и не является ни оскорблением,ни чем то обидным.Это на тот случай ежель кому-то припрёт вкатить мне пред или бан.А вот ник этого товарисча,и наглость подобного позёрства действительно оскорбляет чувства нормальных граждан.
genarek1
на шлюх потрать, а потом на лечение. Хоть повеселишься...
С таким весельем хрен отвалится....никаких гениталий не напасёсси.
ТРИБУН Мышивурии
похмеляйся чтобы таращило сочнее. с похмелья тусить - себя не уважать
OMEGATRONN
бомбануло
На кикстартер.
oltr написал:
бомбануло

Как говаривал Конфуций (то ли он, то ли не менее великий мыслитель Джейсон Стэйтем, историки до сих пор не согласовали этот момент): "В одну и ту же реку нельзя войти дважды, но вскрытый однажды pukan будет вскрыт не единожды".
Wing42 А тебе похоже всеравно кого дерьмом поливать...лишь бы полить.Ну да,есть такая категория. И заметь что тебя я никаким боком не касался...так в чем проблема?
OMEGATRONN
Твоё суждение категорически неверно, ибо я очень избирательный и следую собственным принципам. В поле моего зрения попадают исключительно агрессоры, дикари, радикальные диссиденты, слезливые меланхолики, граждане, нуждающиеся во внимании и одобрении и прочие каличные.
Почему их так много - вопрос отдельный.
Ты должен поразмыслить не над тем неоспоримым фактом что я негодяй, но над тем, почему ты оказался в моём списке.
Wing42
Сказать по чести мне глубоко наплевать на твой список и на прочие аспекты тебя касаемые.Я и сам не подарок,но хватает такта не цеплятся к людям имеющим диаметрально иную точку зрения от твоей.Ты возомнил себя мессией,априори-пророком? Список у него.А картотеки нету?Ради Бога...вас таких много, и одним больше или меньше-небо не рухнет.Просто прошелести своим списком мимо меня...И я не говорил что ты 'негодяй',но 'скучающий склочник'-это похоже.
OMEGATRONN написал:
Сказать по чести мне глубоко наплевать...

Тогда ты бы так усердно икру не метал. Ладно, ещё встретимся, грамотей.
В шлюх
Алкожиротитаниум самые производительные.отсосогрязевоняющие самые дешёвые.лучший манинг на малолетоhd
B
i
u
Спойлер