Куда все подевались?

Почему нет никакой активности в форуме NFS Most Wanted 2005? Я столько вопросов интересных поднял, а никто походу не интересуется форумом, не читает.
И ваще не вижу в последнее время чтобы что-то новое появлялось интересное, как-будто я один такой...

Комментарии: 23
Ваш комментарий

что поделать если которые темы ты подымаешь не интересны людям, возможно дело в человеческом равнодуший, возможно в другом, всех благ тебе приятель

8

Qubretes
Возможно из-за того что на сайте не работает лента событий связанных с играми, люди просто не знают что ты создал новую тему.

8

Marsj
и? Игра по прежнему очень популярна, много чего можно делать, у кого-то железо не тянет новые игры, кто-то в первый раз ваще проходит, ваще не аргумент

1

Qubretes

Qubretes написал:
Я столько вопросов интересных поднял, а никто походу не интересуется форумом, не читает.

попробуй теперь подымать не интересные, может "походу" кто и заинтересуется.
и да, естественно, ты один такой - единственный и неповторимый...

Спойлер

разве что "походу" немного смазывает картинку твоей аутентичности.

0
здрастЕ написал:
попробуй теперь подымать не интересные

так мне ж будет не интересно

здрастЕ написал:
естественно, ты один такой - единственный и неповторимый

сарказм или чо?

здрастЕ написал:
"походу" немного смазывает картинку твоей аутентичности

норм я написал, подумаешь ошибочка небольшая. Ты на чо намекаешь то?

3

Qubretes
там вроде как ,тебе отвечают по твоим вопросам.
Трать бонусы продвигай свои вопросы)

2

Nevoeiro
сначала отвечают а потом тема как будто умирает, типа вниз ленты уезжает и её уже не видно наверное
ну я столько буду очень долго копить, вопросы будут неактуальные уже)

2

Qubretes
что вы хотели профильные группы в вк и сайты по игре мертвы. А здесь тем более.
А здесь прадо есть шанс за бонусы обратить внимание, авось кто то да и откликнется.

2

Nevoeiro
и правда насчёт групп, людей много а постов мало и неинтересные

3

Форумы старых игр мертвы, да и новые долго не живут, на дворе не 2011-й. Сейчас вся основная активность в блогах (теперь уже "новостях" и "мнениях").

3

Gauguin
какие такие блоги (новости, мнения) ? Просто в блогах разных наоборот пусто как в космосе по моему, а форум - ну тут же большая аудитория.

1

Qubretes
Предполагаю, люди заходят на форум только если нужно решить проблему, а флудить предпочитают в блогах.

3

Subaru MotorSports
ну ты не прав, если куча тематических форумов и кто-то наоборот сам помогает решать проблемы. Или ты именно про форум PG?

0
Qubretes написал:
Я столько вопросов интересных поднял, а никто походу не интересуется форумом, не читает.

То же самое и я мог бы сказать о других форумах по играм. Куда-то ушли все ) Кто работает и ему некогда, у кого уже семья (и ему некогда), а кто-то гонится за новинками (ему старье не интересно)...

Qubretes написал:
большая аудитория

На форумах по новым играм да, большая. Но так было всегда здесь.
P.S.
А еще раньше на форумах по играм висели так называемые "шапки", что принимались администрацией от юзеров. Длинное изображение по мотивам видеоигры. Потом их упразднили, и вся работа коту под хвост 8)

пример

Форум игры Diablo 2:

3
Qubretes написал:
нет никакой активности в форуме NFS Most Wanted 2005

на процедурах или на кладбище

2

NFS Most Wanted 2012 проходил, хорошая игра. 2005 не играл, но гдето есть на дисках.

1

Старые игры уже никому не интересны. Старые культовые игры не столь вспоминают. Все в основном идут вперед. А еще сидят в популярных помойках. На ПГ не только бородатые дяди, но и школота есть. Людям из 2000+ мало вероятно то, что будет интересна игра из 2000.

1
Qubretes написал:
активности в форуме NFS Most Wanted 2005

зачем ты заходишь на мертвый форум, скелеты собирать?

этой игре посвящен 2 форума, 2005 и 2012

0

Шерил
мaша
2012 c 2005 не сравнится, хотя я и не играл в 2012 но слышал и многие ругают её. А 2005 это легенда и популярна до сих пор в каких-то кругах. Сомневаюсь что в 2012 потом также будут играть.

4