Купание девушек в раскаленной лаве

Комментарии: 223
Ваш комментарий

Помогите мне это развидеть, пожалуйста! А то Я чуть на последний глаз не ослеп от этой рисовки. Зато честно.

35

True_Rivethead
Не всё так просто! В этой красоте ляпоте скрыт секретный код, который мы пытаемся осмыслить!

-4

Автор,убери в спойлеры страница долго грузится.

28

Какие то нездоровые фантазии. Может еще обгорелых трупов выложишь?

23

Pirat13666
Изображений обгорелых трупов не будет. Что касается этих девушек, то они обладают позволяющими им выдерживать высокие температуры магическими свойствами, благодаря которым они и способны купаться в горячей лаве.

-34

FirePrincess
Я тебя раскусил! Это кровь! Тему удалить, тебя в бан.

9

Pavel Rally
Нет, это не кровь, а лава.

-39

будет ли купание парней в кислоте?

7

здрастЕ
Пока не знаю что-либо на этот счет.

-35

начиная с 3 марта 2022 года в Геленджике море регулярно выбрасывает трупы молодых девушек, тела которых сильно обожжены...
Следственный комитет Российской Федерации возбудил уголовное судопроизводство по факту массового убийства и назначил денежное вознаграждение в 1 миллион рублей за любую информацию, которая поможет арестовать преступников.

4

здрастЕ
Откуда у вас такая информация?

И вообще эта тема про купание в раскаленной лаве девушек, способных выдерживать огонь, а не про чьё-то преступление.

-29

А че половина желтухой болеет что ли?

4

девушки ладно, лава нах?

3

neoandpha
Все эти девушки в купальниках, так что они должны где-то купаться. Но девушки в воде - обычное явление. А вот купание красавицы в лаве - самое то для того, чтобы кого-то удивить.

-33

в прошлой жызни я так делал а в этой бы не рискнул из-за водоуглеродной основы сваего оргазма.

2

Без фломастеров было б лучше...

2

Тут олды с войн ps3 и Xbox 360 сидят. Нам твоё творчество непонятно.

1

Конечно, можно сколь угодно спорить на счет соответствия моего этого контента законам физики и его качества. Но он, с других точек зрения, лучше того, с чем мне порой приходится сталкиваться в интернете.

0

предложение автору.

а вы можете сделать эскиз рекламного плаката для нашего поселкового борделя?

ну что то типа, любишь погорячее? тогда тебе к нам, наши девочки исполнят любые твои фантазии и...

Спойлер

конечно же, искупают в лаве...

0

Нет, не могу. Во-первых, просто некогда. Во-вторых, я не занимаюсь какой-либо рекламой. Всё то, что тут публикую, призвано лишь вызвать появление в голове у зрителя словосочетания в духе "Ничего себе!". Обращайтесь со своим к кому-то другому.

-1

Вы забыли добавить "и я вам заплачу за работу" =]

0

Миленько. А что самое любопытное, ни одного рисунка с последствиями))

0

Они, конечно, чувствуют жар, но хорошо его переносят.

0

Почему они в одежде купаются?

0

Они все в купальниках. Так и должно быть, если изображения купальщиц публичные.

0

о я помню одного художника так тот в печах купал. а последней его работой была пицца на потолке

0

FirePrincess
Качество графики упало, по сравнению с тем что было. Как так? :)

-2

Evil in the flеsh
Фломастеры пришли в негоднгость. Пришлось взять карандаши.

-1

это напоминает не то что бы лаву... что-то неуловимо знакомое но слегка другого цвета

0

Я не могу не понимать вкусы зрителей. Но это - тема про купание в лаве. Если же вы хотите смотреть, например, на купание девушек в той или иной воде, то лучше идите на другие интернет-ресурсы. В частности, очень хорош в этом плане RuTube-канал WeBoGir. Он очень богат видеоконтентом с девушками в ваннах, бассейнах и природных водоемах. Если вы хотите любоваться обычными купальщицами, вам на этот канал.

-2

Красиво. Действительно красиво. Да и лава как минимум придала смысла дискутировать то ли с лицом удивленным, то ли пораженным.

-4

FirePrincess
Хммм!!! А вроде бы не плохо!!! Хмммммм!!! Мой пека разум доволен, что творческие люди остались ещё на грешной земле. А ты раньше случаем не увлекался творчеством личностей эпохи Возрождения? Может читал кого- нибудь заметки?

-5

GERA1987
Нет, я особо не увлекалась творчеством личностей эпохи возрождения.

-32
Sweety_Mustard написал:
прикольно же. И нарисовано неплохо.

Верно. Еще бы, мужественные девушки в лаве купаются. Изображение такого - это тебе не фотография просто выставляющей свой голый зад. Купание в лаве - символ способности находиться в смертельно опасных условиях без вреда для себя.

-20

А чего людям не нравится, прикольно же. И нарисовано неплохо.

-22

Sweety_Mustard

Sweety_Mustard написал:
А чего людям не нравится, прикольно же. И нарисовано неплохо.

У вас какое-то искажённео восприянтие. "Нарисовано" это "Ночной дозор" Рембрандта, "Тайная вечеря" Да Винчи, "Сикстинская мадонна" Рафаэля, "Последний день Помпеи" Брюллова, "Завтрак гребцов" Ренуара, “Вид на Константинополь и Босфор” Айвазовского и т.п. А это просто мазня, да ещё в стиле анымэ.

17

Чеканная Монета
о, с нами искусствовед! А поконкретнее можно - в чем недостатки работ? Ток так, что бы поисковик ваши ответы как копипасту с рецензий из инета не выдавал.

Когда кто-то заявляет, что Белянин хороший писатель - он ведь не имеет ввиду, что это гений, достойный Гомера и Толстого?

FirePrincess честно говоря, саму идею "купания" я пропустил - но пропорции вроде укладываются, сиськи ровные и боли в позвоночнике их позы не вызывают - учиться так рисовать надо довольно усердно и долго. Была бы техника более "классическая", что ли - было бы вообще здорово - мб красками попробовать, хотя в первом посте и фломастерами (это ведь они?) хорошо вышло, особенно бошки.

-7

Меня будоражит эта тема, продолжайте, пожалуйста.

-30

Что же касается всех этих изображений купальщиц в лаве, то они, прежде всего, символизируют способность находиться без вреда для себя в смертельно опасных условиях. И под такими условиями не обязательно понимать лаву. Это, например, населенное монстрами подземелье. Любого без оружия, брони и нужных умений там разорвут с максимальной быстротой, .без всего перечисленного там просто нельзя находиться. По аналогии с этим девушка не может купаться в лаве, если она не способна выдерживать огонь, высокую температуру. Именно такой вот способностью и обладают все купальщицы на данных изображениях.

-32

FirePrincess
Идея имбовых купальщих заслуживает уважения. Следующая тема, наверно небесные летальщицы среди облаков) Я думаю, если правильно создать фон автору, то будет не менее интересно, если сравнивать с лавовой темой.

-6
Положение написал:
не, качество рисовки всё равно превыше многих аспектов (особенно надуманных вами), а у вас оно посредственное, на уровне школьницы из начальных классов.

Тогда создайте свои изображения купальщиц в лаве и выложите здесь. Я посмотрю, на сколько они будут качественными. Изображение купающейся в лаве, опубликованное вами здесь, должно быть создано вами (я это обязательно проверю) и быть качественным. Иначе я такие посты воспринимать всерьез не буду.

-32

FirePrincess
Фанатка серии Tales of.....?

-33

Rolemanser
Нет, у меня никогда не было никакой игры из этой серии.

-34

Rolemanser
Может быть. Я не играла в какую-либо игру данной серии.

-34

Еще одно пиромэрмэйдическое изображение.

-34

А мне нравятся работы Огненной Принцессы)

-34
Хостинг картинок yapx.ru
Хостинг картинок yapx.ru

Реальное купание в лаве.

-35

Конечно, мои картинки не особо качественные, но в ином плане они лучше того, на что мне и не только мне порой приходится наталкиваться в интернете. А такого контента полно. Какой-нибудь буханкоед опубликует фото совершенно голой девушки на диване и думает, что зрители будут сидеть у экранов с сердечками в глазах просто от того, что это - совершенно голая девушка. Пусть она будет красивой, вопрос в другом: что такая фотография символизирует? Ничего, а точнее ничего из полезных качеств. А вот изображение купальщицы в горячей лаве - самое то. В данном случае символизируются способность находиться в смертельно опасных условиях и такие связанные с этим качества, как стойкость, живучесть и выносливость. А всё это - то, чем должна обладать настоящая супергероиня, способная спасать попавших в беду и побеждать в борьбе со злодеями. Во всяком случае обладающая всем описанным девушка может быть очень полезной.

-35

FirePrincess ,
не, качество рисовки всё равно превыше многих аспектов (особенно надуманных вами), а у вас оно посредственное, на уровне школьницы из начальных классов.

33
Злой еврей написал:

А у меня она нормально грузится.

-36

у тебя часть рисунков прям годные (позы особенно, анатомия) - а часть будто ты сама рисовала. Это ведь обводка чужих картинок, да?

0

Нет, сама рисовала. Но с развитием генерирующих картинки ИИ-сервисов нужда в ручном рисовании отпала.

0