Купить пистолет и законно носить без разрешения

Кто знает какой можно купить пистолет и законно носить без разрешения
Хочу купить пистолет. Вот только незнаю с Резиновыми пулями можно носить без разрешения или нет. Мне как бы не охота возится с разрешениями бумагами и т.д.
Купил, положил в сумку и пошёл))

Комментарии: 16
Ваш комментарий
Hellberg написал:
Купил, положил в сумку и пошёл))

Украл, выпил - в тюрьму... Романтика.

7

Главное мушку спилить. Поскольку то, что разрешено транспортировать и хранить без лицензии не поможет отбиться даже от серьёзно настроенной собаки крупнее таксы. Из газового оружия эффективно два - обрезок газовой трубы и газовый ключ:) Пневматика это либо срок за превышение при стрельбе по глазам, либо новый шокирующий случай в практике твоего лечащего врача, проктолога. Флобер без переделок фуфло, с переделками - статья. Не, если реально нужен ствол и стоит выбор, между сесть и лечь, надо брать максимум из доступного, хоть огнемёт. Сидеть то хоть за дело, чтобы вся зона не хохотала с лоха, поднявшего десятку на ровном месте.

5

разве что водяной,щас даже на травмат требуется разрешение,правда у меня знакомый ходил с самодельным дерринджером

3

Le Gaspilleur
двуствольный пистолет банальнейшей конструкции,в основном юзается на короткой дистанции,дальше 5 метров у него уже начинаются траблы

Спойлер
3

Mortaliss
однако...
благо, что не с карманным стрит виспером)

2

стать любовником депутата, чиновника, президента

3

Кольт Питон это вещь, очень жаль что разрешение нужно полюбому )))

2

1стрел делается 3д принтером
не считается за оружие но можно покалечить попаданием в глаз
гугли

1

Hellberg
Кто знает какой можно купить пистолет и законно носить без разрешения
Под твои критерии подходит игрушечный. Положил в сумку и пошел.
Зачем тебе оружие?

1
Hassliebe написал:
В моем говне боевое и холодное оружие нелегально.

А глисты?

0

Вот...можно купить и носить законно без разрешения...
под патрон Флобера...

Спойлер

http://hunter.rozetka.com.ua/zbroia_profi_4_5_inch_black_byk/p360770/

-1

В моем говне боевое и холодное оружие нелегально. Однако все же лучше купить нож/электрошокер для самозащиты, но брать с собой по вечерам. Логичнее, поскольку опаснее и полиции меньше.

-2

Hassliebe
с такими познаниями лучше тебе по вечерам сидеть дома

0