Дарья Донцова

Афигеть... читал тока что итервью с ней... её обозвали мегапопулярной и чиатемой в России)) Она вообже жжёт, говорит что может делать по 4 книги в месяц(суде по качеству так оно и есть). Ещё сказала что поставила себе норму 20 страниц в день. Блин... какйото мегакрутой писатель поставил себе условие 3(!) страницы в день, но качественные и продуманные. Великие произведения создаются годами(Мастер и Маргарита например), а она 4 книги в месяц...
Кто читает её? ОТписываемся не стесняемся..

Комментарии: 16
Ваш комментарий

...или отхожие места оклеивать...

1

Ну ты чё, не слыхал?)) У неё же в подвале 20 мартышек с пишущими машинками сидят! А ты спрашиваешь:D

0

Может кто и читает, но это явно не я.

0

не 20, а 40 тысяч. Ну 20 тысяч из них - писательские негры.

0

Так у нее не книги, а мелкие книжонки, которые читают в метро и электричках,потому и считается популярной.Да и еще убогие сериалы делают (хотя думаю все рассчитано на публику от 30 или от 40 ,хоть и пытаются сделать *прикольно*).

0

Шолохов написал "Тихий Дон" за год или два в 22 года где-то.

0

http://beauty-n-beast.livejournal.com/144403.html#cutid1

0

Донцова крута... НЕ ОЧЕНЬ!!!!

0

всетаки ето её заслуга... ведь не каждый догадается клонировать не сосиски с овцами а книги.!.

0

Чтобы ещё больше запутать содержание она пишет новые книги поверх старых...

0

хм, вы бы сначала прошли по ссылке и прочитали... интересно, что потом скажете.

0

а кто она вообще такая.

0

Ссылка прикольная, почитайте, только вот почитайте и каменты ещё))) И вообще если предположить что она и сама пишет столько книг, это нискольлко не добавляет им качества. Это просто бизнес а имя её уже трэйдмарк)) Книг много, домохозяйки довольны, в метро народ читают поэтому воры тоже довольны))) Вывод: она действительно приносит людям щастье. Я фигею...

0

ас,великие творения писались годами,к примеру "Евгения Онегина" Пушкин писал 7 лет,а произведение Кобзаря Шевченка "Назар Стодоля" в течении 5 лет.А тут 4 книги в месяц....такими книгами только квартиры и дома отоплять,путём сжигания их в печке

0

Честно скажу не читала, могу её уважать как человека, спрвившегося с тяжёлой болезнью, но читать не читаю, не мой жанр

0