Grand Theft Auto: Гена Букин

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

НЕ УДАЛЯТЬ! Я БУДУ ПИСАТЬ ЭТОТ РАССКАЗ СПЕЦИАЛЬНО! (Юмор рассказ)

(Если рассказ как то не соответствует правилам НТ, то прошу не банить, а просто удалить тему)






Пролог.


Его зовут Геннадий Букин. У него никчемная жизнь. Жена и трое детей не дают ему покоя. Жена домохозяйка, которая очень ленивая, а дети... О них уж лучше не говорить. У Гены не было денег. Но у него начали появляться друзья и они создали организацию "БЕЗ БАБ". Они не распались. Они бились до конца как настоящие мужики. И тут, Гена решил "Почему бы не заняться криминальным бизнесом?". И тут организация "БЕЗ БАБ" стало криминальной группировкой.
В 2009 году Елена Полено со своей командой баб начали войну с "БЕЗ БАБ". Это была битва за Екатеринбург. Но организация Полено проиграла войну. Они месяц думали как вновь начать войну и выиграть ее. В это время "БЕЗ БАБ" начали захватывать город. Они правили обувными магазинами и обувными мастерскими. У них была большая прибыль. Они начали зарабатывать уважение от мужиков Урала. После этого они стали семьей Букиных. У них были два названия "Семья Букиных" и "БЕЗ БАБ". Кто как называл. Но тут из Перми приезжает группировка "ЗА БАБ". Они начали войну с Букиными. К "ЗА БАБ" присоединилась армия Полено. И тут началась война за город...

1 глава.

К "Гринвичу" подъехала красная старая пятерка. Из нее вышли два парня. Это дон Букин и советник Толик. Они вытащили из карманов черные очки и надели их на лицо. По их лбам тек пот. У них была встреча с "ЗА БАБ".
Когда они зашли за торговый центр их там ожидала розовая спортивная машина. Из нее вышел мужчина с длинными волосами. На тело был одет розовый спортивным костюм. Одним словом он был голубой.
- Ну че Букин, может договоримся? Ты отдашь нам все стриптиз бары в городе? - сказал дон Титькин.
- Ага, щас - произнес Букин - Город наш. Даже не пытайтесь совершить нападение.
- Ты еще не представляешь что на тебя надвигается.
- А что? Курица? - Гена с Толиком засмеялись.
Тут из машины вылезла Полено. Она держала в руках пистолет и нацелилась на Гену.
- Тебе конец Букин! - сказала она.
Она нажала на курок. Гена отпрыгнул в сторону и спрятался за стену. Достав ПМ, он начал стрелять в слепую. Одна пуля прошила дона Титькина в руку. Он закричал и быстро спрятался в машину.
Толик вытащил гранату и кинул ее в Полено. Полено взорвалась. Она отлетела на несколько метров. Тут она встала, вытащила из багажника розового автомобиля пулемет и как терминатор начал стрелять по всему что видела.
- Толян! Прячься за пятерку! - закричал Букин.
- Какую пятерку - кричал Толик в панике - Она же развалится.
Тут издалека поехал черный джип. Из окна вылез Данила и с ружья Гены снес голову одному из парней "ЗА БАБ".
- Держись Гендонс! - закричал Данил.
Он остановился и открыл дверь.
- Давай Гена! Бежим в машину! - сказал Толик.
Под пулями они быстро пробежали к машине. Они быстро влезли. Данила надавил на газ. Их начала преследовать розовая машина.
- Черт! Они за нами! - сказал Данил.
- Сейчас им будет конец! - сказал Толик с усмешкой - дон, снимай носки.
Гена дотянулся до них.
- Подожди! Сначала противогазы!
Толик дотянулся до противогазов. Он раздал их Даниле и остальным парням.
- Снимай Гена!
Гена снял носки. Туда они засунули вдобавок гранату, вытащили чеку и запустили в окно розового автомобиля.
Автомобиль начал ехать не ровно и врезался в дерево, а дальше взорвался.
Они засмеялись всей компанией. Тут выехала машина ментов. Они врезались в нее и тут Гена вылетел через лобовое стекло.
Он ударился лицом об землю.
Остальные смогли удержатся.
Из машины вылез Толик и подбежал к Гене.
- Ты как, в порядке?
- Нет. Мы оставили мою пятерку с этими идиотами. Они же сожгут ее!
- Спокойно! Я знаю парня у которого есть точно такая же, он в семье Гопников! У него копия твоей, точь в точь! Надо выбить из него эту машину.
- Поехали - сказал Гена.
Они угнали стоявший по близости спорт кар. Тут из дорогого кафе вышел Нико Белич и заорал:
- Эй ты вонючий урод! Отдай тачку!
Нико вытащил из кармана АК - 47 и сказал:
- Я тебя выслежу, и убью...

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Честно говоря полный бред... Особенно конец!

0

А чего ты хотел от такого рассказа?

0

Это вообще для тех кто смотрел сериал "Счастливы вместе".... но на самом деле рассказ полная хрень!!!

0

Это вообще для тех кто смотрел сериал "Счастливы вместе".... но на самом деле рассказ полная хрень!!!

Ну знаешь ли, текст написан не напрягаясь. Я думаешь в серьез пишу чтоль?

0

2 глава.

Они подъехали к гаражу семьи Гопников. На охране стояли два мужика в спортивных костюмах. Гена пошел к двери. Тут его остановили и спросили:
- Куда пошел?
- Пошли вы на хер!
Толян вытащил пистолет и начал стрелять по охране. Первому он попал в голову, а второму в живот. Когда они вошли туда, на пятерке танцевал гопник. Он был без без трусов, а в руках была бутылка пива. Он напевал песню:
- Мелочь ес... Ик... А если найд... Ик... Ну ты и пи... Ик... Идите вы....
Гена вытащил пистолет нацелился на гопника. Он выстрелил ему в голову. Он свалился с машины. К ним подбежал глава семьи Гопников.
- Что тебе нужно? - спросил Гопничег.
- Мне нужна эта пятерка!
- Пошел ты на хер.
Гена схватил его за шиворот и сказал:
- Давай мне ключи от машины, либо ты будешь без зубов.
- Ты че, в "Крестного Отца 2" переиграл чтоль?
- Неа.
Тут вышел Данила, подошел к дону Гопничгу и подвел пистолет к его лбу:
- Давай ключи урод - сказал Данила.
- Ладно - ответил дон Гопничег.
Он кинул ключи Гене. Гена сел в пятерку, завел ее и сказал:
- Спасибо гад!
Гопничег достал сигарету и закурил ее.
- Слушай дон Гена, может бизнес вместе заведем? - спросил Гопничег.
- Почему бы и нет?
Тут в гараж зашел Нико. Он выстрелил в Гопничга и сказал:
- Вы лазь из машины.
- Че тебе надо бомж в дорогом костюме? - сказал Гена.
- Ах бомж в дорогом костюме?
Он подошел к дону Гопничгу и вставил ему в ж0пу калаш. Гопник заорал:
- Ты че делаешь? Уа!!!
- Толик, Данила! Влазьте! - закричал Гена.
Когда они все сели, они уехали к себе в убежище.

0

Он подошел к дону Гопничгу и вставил ему в ж0пу калаш.

я думал что такое можно было увидеть(или представить) в фильме Адреналин 2 (и то там дробовик был)))))))


Ты че, в "Крестного Отца 2" переиграл чтоль?

единственная поправка в Крестном отце занимаешь вымогательством а не кражей

0

мда,сорри канешн,но не много туповато,че Букин вдруг мочить всех начал,и откуда уних пушки,чувак,это Россия,а не Америка,тут нет банд,тут нельзя захватывать районы.И причем тут Нико?он ваще из америки.че он в екатеринбурге забыл?и как он по-русски базарит?короче лучше пиши чтото смешное,но со смыслом.

0

Чистой воды хрень. И это я еще мягко сказал... Никакого отношения к GTA, ну разве вродь как какие-то разборки, да и то тухлые (не буду париться подбирая слова для этого коммента, так как автор тоже не парился, когда писал этот рассказ) ну и Нико пару раз засветился. А так чушь - связь с сериалом, тупее не придумаешь...

0

А вот скажите - это лучше, чем про китайца? Или хуже?

0

XD Да лано пацаны не напригайтесь! Я писал с ходу! XD

Ладно, идите читайте The Blood

0

А я про китайцО тоже с ходу сочинял. И ваще зашибись, сам ржать начинаю, когда читаю. Бред назло тем, кому он не нравился.

0

Ты просто под кайфом цук сидел!

0

Я не употребляю наркотики.

0

и где тут grand theft auto? не будет - выкину в болталку

0

Лано! Можешь выкинуть!

0