Помогите вспомнить название книги

1) Данной темы в подфоруме не нашел -> создал. Если дубляж, ничего страшного, ибо оригинал остался на задворках истории.
2) Тема, имхо, нужная.

Итак, с чем я пришел к благородному читающему сообществу: Помогите вспомнить название или хотя бы автора одного творения... Суть в чем: попаданцы при помощи машины-времени, которую носили путешественники во времени, исправляют историю России в ПМВ. При этом они убивают себя в настоящем мире (одновременно и случайно, и умышленно) и начинают творить невероятные вещи, вроде Т-34 на тульском тракторном заводе, переманивать Круппа в Россию, и прочие невероятности. Занимается этим какой-то десантник-ниндзя и команда старых советских дедков, лет за 80, но все как на подбор административные гении социализма. Делают они это, вселившись в тела видных представителей дома Романовых, чтобы было проще управлять страной. Была еще книжка, на ней изображен кузен Никки, пинающий в позе Брюса Ли кого-то, или стул, не помню.

Звучит как бред, но этой штукой я вдохновлялся когда-то для своих ужасающих модов на День Победы. Хочу просто узнать, выходило ли от бредописцев(авторов вроде двое) что-то новое, дабы повдохновляться еще.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

По странному совпадению недавно скачивал эту серию в виде аудиокниг. Называется "Прогрессор на престоле", авторы Махров А. Орлов Б. Честно говоря на 6-7 баллов из 10, причем два автора и это заметно, один собсно вытягивает серию, другой пишет довольно слабенько, компенсируя общую слабость текста кучей мата и описаниями драк в духе "кинул с прогиба и дал по яйцам".
Из той же тематики мне гораздо больше понравилась серия "Генерал-адмирал" Злотникова, просто на две головы выше "Прогрессора".

1

Чувак, ты только что описал ровно 50% всей отечественной фантастики.

0

Ищу произведения Александра Вензиковского (серия книг - Абсолют). Если у кого есть, скиньте ссылку.

0