Посоветуйте книгу

На данный момент я прочёл кучу книг:
Технотьма, Сталкер Левицкого, Гарри Поттер, Ведьмак, Терминатор:война машин, и т.п.
Может вы посоветуете мне ещё несколько интересных книг?
Заранее спасибо.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Кинг ("Оно", "Ловец снов", "Мобильник", "Мистер Мерседес", "Кто нашел, берет себе", "Пост сдал", ....)

1

Wolfram carbide
Я в юношестве запоем читал Кинга, тогда мне очень нравилось. Для подростка самое то!

2

Ryazancev
А я сперва экранизации смотрел,Бегущий человек, Лангольеры, Сияние, потом только романы стал читать, книги интереснее имхо.
ПС Лавкрафт тоже крутая чернуха:)

2

Wolfram carbide
Я последнее время на сон грядущий слушаю фантастику от классиков (аудиокниги) "Модель Для Сборки". Некоторые произведения заставляют задуматься.

1

android kun
Алекс Кош серия книг "Ремесло"

1

Серия "плоский мир". Очень интересные книги, рекомендую.

1

android kun
Хотя бы написал, про что книгу. Есть и научная литература, есть техническая, религиозная. Бывает куча жанров художественной, от фантастики до эротики.

0

Есть что нибудь про конец света, не важно какой. Как он начинается, проходит, как после него выживать людям приходится, что нибудь в этом духе.
Вот читал Метро 2033, вообще затянула книга, обычно не беру их в руки даже, предпочитаю либо это смотреть по ТВ, либо играть. А тут пока до конца не прочитал, ни оторвался. Вот что нибудь про конец света найти, что бы так же затягивало.

0

Ник Перумов, начиная от "Алмазный меч, деревянный меч" заканчивая многотомник "Странствия мага" "Война мага" и тд...
А так Джек Лондон, вообще всё что написал=) Начнешь, не остановишься...

0

Snow70
Перумов ну это история без внятного конца как не жаль, он потом полез в дебри и исписался как по мне.

0

Зыкова почитай цикл Дорога домой, он завершённый. Ну или могу свою книгу предложить))))

0

произведения Лавкрафта, если научная фантастика то Айзек Азимов(из современных у меня на ура зашел цикл "Воспоминания оп прошлом земли" Лю Цысиня)

-1